MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2016, 20:14
#6161
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от denigos Посмотреть сообщение
Дак, заблокируйте их тогда и все.
Тут фокус такой - букву закона этот генич не нарушил, его блокировать не за что, реферальных связей между аккаунтами нет…
elkinabrams вне форума
Старый 05.01.2016, 21:26
#6162
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Петрозаводск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 607
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ладно пшел я тогда тесто месить, уже месяц не заходил, может что поменялось
denigos вне форума
Старый 05.01.2016, 23:25
#6163
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Мне делать нечего делать такие аккаунты? Или вы привыкли везде видеть подвох? Для чего мне выводить деньги из игры, если и так все деньги в моих руках? Это делают только те кто не понимают как работает вообще система, а это игра была сделана мною лично и я не плохо зарабатываю на комиссионных.
Так что думайте перед тем как сказать такую глупость.
Действительно глупость тебе написали, хотя этот геныч подставил игру своей сотней аккаунтов, вроде бы формально правила не нарушал, а игре вреда больше, чем пользы принес, да и до сих пор им попрекают за дело и без дела. Недаром ты закрыл эту дырку в игре.
loquat вне форума
Старый 06.01.2016, 10:29
#6164
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Выплата на карту
Фёдор64 вне форума
Старый 06.01.2016, 17:09
#6165
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата от игры:

alexys1975 вне форума
Старый 06.01.2016, 19:23
#6166
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Действительно глупость тебе написали, хотя этот геныч подставил игру своей сотней аккаунтов, вроде бы формально правила не нарушал, а игре вреда больше, чем пользы принес, да и до сих пор им попрекают за дело и без дела. Недаром ты закрыл эту дырку в игре.
Глупость. Какой конкретно вред наносят мультиводы? Тесто шлепали? Как вам сейчас без теста? Может еще что? Может деньги выводят? А вы не выводите, только альтруизмом здесь занимаетесь? А может просто зависть?
Не питаю симпатии к генычам, но парень правда тему просек, и нечего тут слюнями брызгать.
Думайте чаще - войдет в привычку.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 07.01.2016, 00:12
#6167
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Глупость. Какой конкретно вред наносят мультиводы? Тесто шлепали? Как вам сейчас без теста? Может еще что? Может деньги выводят? А вы не выводите, только альтруизмом здесь занимаетесь? А может просто зависть?
Не питаю симпатии к генычам, но парень правда тему просек, и нечего тут слюнями брызгать.
Думайте чаще - войдет в привычку.
С женщиной спорить себя не уважать, что бы не написал, все равно спорить будет, но попробую вкратце.
Просечь тему и гадить игре, высасывая резерв, это не положительный герой. Понимаю время сейчас такое, у кого деньги тот и прав. Поэтому по женской наивности так и пишите, раз ворует резерв и это не запрещено, то для вас это герой, для меня нет. Но закрыли у вас эту дырку, ищите другую.
Теперь давайте подумаем, написали "как вам без теста", вы вообще соображаете, что пишите. Следите за игрой, теста навалом в лавке.
Может проблемы у вас конечно со здоровьем, раз такой необоснованно - агрессивный комментарий мне направили, но это пройдет, бывает у вас такое.
Завидовать генычу мне смысла нет, я тестом не занимаюсь, а деньги заработанные людьми Тудор платит и за это ему спасибо.
В игре куча проблем, лучше Анна их обсуждайте, а не брызгайте своей ядерно-ядовитой слюной во всех попало.
И самое главное, Анна не забывайте, я не мальчик вам какой то, судя по вашему письменному изложению постарше вас, умная женщина понимает, что она помощник мужчины, а не начальник, так уж господь вас создал, вы должны помогать мужчинам, а не орать на них, даже если вы не согласны со мной поспокойней со мной изъясняйтесь, не забывайте вы же девушка в первую очередь, а уж потом пользователь всемирной паутины.
loquat вне форума
Старый 07.01.2016, 07:56
#6168
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

loquat,
Надо же, все-таки взрослый мужчина. Т.е. не недостаток возраста и опыта. Тогда остается альтруизм, раз зависть вы тоже исключаете. Наверное игра до сих пор и держится на таких как вы. Лично я пришла заработать. И про тех, кому это удалось могу сказать лишь "молодцЫ".
По поводу теста. Вы, наверное, до крайней обновы в лавку не заходили, по этому не знакомы с ее (обновы) причинами. А было весело, однако. И, писала уже неоднократно, не тестовики РЛ растащили. Были в коментах пара рьяных зазывал накупать животных чтобы сжигать блины... Если бы мне платили за лекции здесь, я бы обьяснила кое-какие механизмы финансовых потоков в игре (шутка насчет оплаты))). Но я не альтруист. И биться головой о стену я тоже не буду. Нет ни желания, ни времени, ни смысла - всех "спецов" не перекричишь.
Да, если обидела вас, приношу извинения.

добавлено через 8 минут
Уж извините - не удержалась. Вам, взрослый мужчина, нормально аргументировать свою правоту стандартным здесь набором реплик в стиле "место женщины на кухне", "гадить игре", "брызгать ядом", ну и прочие обсуждения умственных способностей, уже ставшие здесь некоей традицией?
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 07.01.2016, 11:25
#6169
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
loquat,
Надо же, все-таки взрослый мужчина. Т.е. не недостаток возраста и опыта. Тогда остается альтруизм, раз зависть вы тоже исключаете. Наверное игра до сих пор и держится на таких как вы. Лично я пришла заработать. И про тех, кому это удалось могу сказать лишь "молодцЫ".
По поводу теста. Вы, наверное, до крайней обновы в лавку не заходили, по этому не знакомы с ее (обновы) причинами. А было весело, однако. И, писала уже неоднократно, не тестовики РЛ растащили. Были в коментах пара рьяных зазывал накупать животных чтобы сжигать блины... Если бы мне платили за лекции здесь, я бы обьяснила кое-какие механизмы финансовых потоков в игре (шутка насчет оплаты))). Но я не альтруист. И биться головой о стену я тоже не буду. Нет ни желания, ни времени, ни смысла - всех "спецов" не перекричишь.
Да, если обидела вас, приношу извинения.
Анна в игре кризис, я согласен, самый простой способ заработать в ней сейчас можно только на 10000 купонах. По цене и качеству это самый выгодный и менее трудозатратный путь в игре. Если хотите зарабатывать в игре переходите на них, пока еще есть резерв купонов, привязок к купонам не должно быть, это игра в игре по идее.
Все, что подвержено постоянным обновлениям и изменениям - плохо. К сожалению, механизм регулирования энергии в игре пущен по схеме "рынок сам все расставит на свои места", а это мы уже проходили в 90-ые, ничего рынок сам на места не расставит, большинству людей туго пришлось тогда и сейчас будет тяжело. Есть вещи, которые нельзя отдавать "свободному рынку", их нужно держать в жестких руках и регулировать сверху, а иначе будет застой. Единицы при этом будут наживаться, а основная масса при такой "свободе" будет только охать как все плохо и надеяться на лучшее будущее, это у нас в крови.
loquat вне форума
Старый 07.01.2016, 13:47
#6170
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Утром заказал,в обед на кошеле!!!
Avtoritetus вне форума
Старый 07.01.2016, 14:14
#6171
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

loquat,
Премного спасибо, но купоны - не мое. Я, собственно, поиграть заходила.
Ничего критиковать не хочется - могу увлечься. Основную свою мысль озвучивала, сейчас в ожидании действий со стороны админов т.к. вижу путь развития игры, а решения за ними.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 07.01.2016, 15:54
#6172
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Анна в игре кризис, я согласен, самый простой способ заработать в ней сейчас можно только на 10000 купонах. По цене и качеству это самый выгодный и менее трудозатратный путь в игре. Если хотите зарабатывать в игре переходите на них, пока еще есть резерв купонов, привязок к купонам не должно быть, это игра в игре по идее.
Какой кризис, конкретно мля, какой нахер кризис ? Что ты несешь полудурок - блины есть, тесто есть, выплаты есть, какого рожна тебе не хватает ?
elkinabrams вне форума
Старый 07.01.2016, 17:48
#6173
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

elkinabrams,
А что, петикантроп слова в предложения собирать умеет? Еще бы культуре малость подучиться и вполне за хомо сапиенса сошел бы.
Почему вас нахалов не банят?
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 07.01.2016, 17:59
#6174
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
А что, петикантроп слова в предложения собирать умеет? Еще бы культуре малость подучиться и вполне за хомо сапиенса сошел бы.
Ты за слова отвечать будешь ? Какой кризис ? Что ты под этим понимаешь ? Выплаты есть, резерв лавки есть, все для блинов есть, блины есть… Или ты пёрднул и теперь к словам цепляться будешь ?
elkinabrams вне форума
Старый 07.01.2016, 19:26
#6175
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ты за слова отвечать будешь ? Какой кризис ? Что ты под этим понимаешь ? Выплаты есть, резерв лавки есть, все для блинов есть, блины есть… Или ты пёрднул и теперь к словам цепляться будешь ?
Правильно она тебе ответила, хотя с идиотами лучше не спорить, тебе задницу ски*****ом намазали что ли, что ты так девушке хамишь?
Ты думаешь, что раз все для блинов есть и блины есть, то все прекрасно?
Ты хоть понимаешь, что блинная не принесет тебе ни рубля прибыли за месяц, потому из за небольших cумм покупок в сутки блинов и растущей очереди в несколько суток за месяц, ты всю прибыль с блинной вложишь в выросшую очередь.
Нафига мне блинная, если нужно вложить в очередь на нее несколько десятков тысяч рублей и в итоге не получать ни рубля. Получишь деньги только за фабрики и за животных, привязанных к этой блинной, кликая сотни раз в день мышкой по животным.
Но за купоны я получу больше денег при малых затратах, чем при полной цепочке в игре. Это и есть малыш кризис. Еще раз для тебя прорезюмирую (такие как ты с первого раза не понимают) это нормально, когда с купонов (делая 3 кликом мышки в день) ты денег получаешь больше, чем с полной цепочки, состоящей из животных, фабрик и блинных (делая несколько сотен кликов мышкой в день).
Судя по прыщавому твоему возрасту тебе нравится заниматься мышкоблудным онанизмом, вот и занимайся этим.
В игре диспропорция. Но у тебя либо нет блинных в игре, либо нет мозгов, чтобы это понять.
Плюс один в игре (и он огромный), то что Тудор платит деньги, а уж кто и какой путь для заработка в игре выбрал, это его выбор. И уж если выбирать какую либо в инете ферму для заработка, которых развелось немерено, то только ферму соседи. Не дай господь вот такой как ты был бы админ у игры, который даже не знает что такое кризис и все игре конец. Запомни если в магазинах переизбыток товара лежит, а народ его не может купить, а товаров все больше и больше с каждой неделей - это и есть кризис.
Так что хамить людям, которых ты не знаешь, elkinabrams не надо, можешь похамить маме с папой, которые тебя кормят и поят, а то с тобой разговаривать, как в ***** ступить на улице, ужас как противно.
loquat вне форума
Старый 07.01.2016, 19:52
#6176
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
elkinabrams,
А что, петикантроп слова в предложения собирать умеет? Еще бы культуре малость подучиться и вполне за хомо сапиенса сошел бы.
Почему вас нахалов не банят?
банят если жать кнопку сообщить модераторам
blast999 вне форума
Старый 07.01.2016, 21:56
#6177
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Нафига мне блинная, если нужно вложить в очередь на нее несколько десятков тысяч рублей и в итоге не получать ни рубля. Получишь деньги только за фабрики и за животных, привязанных к этой блинной, кликая сотни раз в день мышкой по животным.
Ну дуракам то закон не писан ! У меня в блинках 130 000+, выплаты каждый день, может проблема в тебе или это я виноват что ты нищий и не можешь сделать столько блинов чтобы выплаты были каждые 11 часов, так это твоя проблема Итак, резюмирую, у тебя и тебе подобных пукан подгорает от нищеты, но ферма тут ни при чем ! Про животных просто порадовал - механика игры работает 5 лет и вдруг одному нищеброду надоело клацать на поля и животных. Всё, расходимся, видите самому главному лоху клацать надоело, за деньги заметьте, но раз уж надоело, то тут конечно ничего не попишешь, надо для него всю механику поменять, 100500 рублей со сбора одной курицы и всё этому товарищу, а иначе кризис, жалкие 10% на протяжении 5 лет, это же такие мелочи. Короче родной - иди на йух и не мешай людям получать денежку ! Баланс лавки есть, корм есть, тесто есть, блины есть, выплаты есть, все остальное твои больные фантазии !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
банят если жать кнопку сообщить модераторам
А можно по делу - в чем кризис, почему я на 121 уровне его не ощущаю ?
elkinabrams вне форума
Старый 07.01.2016, 22:26
#6178
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А можно по делу - в чем кризис, почему я на 121 уровне его не ощущаю ?
Тебе уже 3 человека написали, что ты сфинктер, а не человек. Для начала перед девушкой извинись, потом уже своим троллингом удивляй.
Ты хоть подумай, что кроме тебя родного еще есть люди на этой планете, и не все кидают по 100-200 тысяч в игру, у меня около сотни (тысяч) в игре крутятся, большую часть перевел уже в купоны, мне хватает.
Запомни в своей скудной жизни оскорблять и переходить на личности не самый лучший способ что то доказать, тем более девушку или женщину, даже если у тебя все прекрасно а у другого нет, говорить, что он нищедрот не рекомендуется.
Бедность не порок, может человек хочет жить счастливо и беспечно, а с деньгами такого не получится. Почему и говорю тебе, что ты малолетний подросток, для тебя у кого деньги и власть тот король, а остальные быдло, которым можно, даже не зная человека хамить и плевать им в лицо.
loquat вне форума
Старый 07.01.2016, 22:27
#6179
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Стоит ли видывал в этот проэкт?

добавлено через 1 минуту
Думаю стоит
макс68790 вне форума
Старый 07.01.2016, 22:42
#6180
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от loquat Посмотреть сообщение
Ты хоть подумай, что кроме тебя родного еще есть люди на этой планете, и не все кидают по 100-200 тысяч в игру, у меня около сотни (тысяч) в игре крутятся, большую часть перевел уже в купоны, мне хватает.
Я кажется понял, ты считаешь кризисом любую невозможность быстро и просто получить все что хочешь, да к тому же еще и всеми. Конгениально ! Вот я на НГ с семьей пару раз поел черной икры, купили 200 грамм, заплатил 10 000+ и это видимо однозначно значит что в моей семье кризис, мы действительно не можем покупать ее каждый день. Но мы нормально живем, просто некоторый уровень роскоши пока не достигли, но для тебя мы в кризисе. А еще вот в школе я хотел девочку Нелли и в итоге получил, ее также вся школа в принципе хотела, но перепало мне и еще одному, значит остальные по твоей формуле остались несчастными навсегда ?! Вот я вложил, ты не вложил, ок, я получаю больше в сумме, но столько же в %, в чем проблема и кризис ? Выплаты есть, блины есть, тесто есть… Ах, ты не можешь производить блины, ок, значит я буду продавать блины быстрее, ведь ты мне не конкурент, а вот сможешь ты их не потреблять ? Нет ! Какой нафик кризис ???
elkinabrams вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59