MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.01.2016, 21:11
#7681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Лично моё умозаключение сводится к тому, что у ПФХ сейчас просто нет специалистов, что бы внести изменения в схему работы программного обеспечения, которое досталось от ФТ по наследству.
Смысл сейчас гадать нет специалистов или нет желания? Сейчас, когда компания только начала работать?
Захотят/появится возможность - сделают, нет - значит не судьба. Вообще числа до 15-го вряд ли будут какие-то движения, скорее даже с февраля стоит чего-то ожидать.

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Прайвет вроде должен стать лучше всех, а по функционалу личного кабинета на 95% не дотягивает до предшественника.
Много вопросов, а от злости писать не хочется.
Теперь еще год в нормальный вид весь функционал приводить будут....
(есть уже в деталях ПАММА название счета)
С этим, подозреваю, придется подождать до 15-го... даже не уверен какого месяца...
Buratino 2015 вне форума
Старый 04.01.2016, 21:14
#7682
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прикрутили статистику проторговки в личном кабинете и минимальную сумму инвестирования для выполнения проторговки.
Максимм вне форума
Старый 04.01.2016, 21:49
#7683
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как помочь самому себе продать свой же депозит подороже.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Знаете бизнесмены, а мы тут все по сути бизнес пытаемся делать, делятся на два типа, предприниматели и инвесторы.
Предприниматели они постоянно что-то предпринимают, стараются сэкономить, отремонтировать старое, в итоге теряют кучу драгоценного времени. Инвесторы, более грамотные смотрят на два шага вперед, просчитывают риски и покупают то, что первые пытаются ремонтировать.
Сложно сказать какая модель ведения бизнеса эффективнее, бывает выигрывают и проигрывают и те и другие, но в нашем случае давайте буквально разберемся, Вы хотите от Прайвета получить результат в виде продажи своего депо на бирже? Я так понимаю инвестировать в Прайвет Вы пока не собираетесь, так вот, как Вы думаете, если у Вас будет прекрасный инвесторский счет с прибылью пусть 5-10% за месяц и вы легким движением руки сможете вывести и продемонстрировать это потенциальным покупателям, а если нас таких будет на 10-50, а тысяча-другая? Не лучший ли это способ самим же себе помочь выгодно продать СВОИ ЖЕ ДЕПОЗИТЫ?

Друзья мои, если Вы спите и видите продать свою десятку за 50%, то инвестируйте хотя бы 50 дол, и выведите с прибылью через месяц, поделитесь опытом инвестирования и тем как выводили и куда инвестировали. Помогите себе сами!!

Еще раз последнюю строчку цитирую:

Подумайте, покумекайте и за работу, не надо ждать пока кто-то сделает что-то, нужно брать и делать.
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Нашла, сформировала.
Если не секрет, через какие ПС пополняли счёт и что было написано в назначении платежа?
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 21:56
#7684
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Нашла, сформировала. Это ужас, летящий над миром!
Все перечислить облом. По сравнению с информативностью, качеством отражения и даже изображения информации по ПАММ-счетам, я вижу максимальную деградацию в сравние с сайтом ФТ. Заходишь в ПАММ, а там половина шрифта еле просматривается, всем очки! И, прикол, в середине нет упоминания названия счета. Как смотреть обновление последней просадки? и т.п.
Хуже всего заходить в информацию по ПАММу вашего портфеля. Там есть название счета с номером, но больше ничего, кроме ваших действий с ним. Общую информацию - нужно возвращаться и искать в рейтинге.
Сделала заявку на вывод прибыли. Функции отмены нет. Много чего нет.....
Прайвет вроде должен стать лучше всех, а по функционалу личного кабинета на 95% не дотягивает до предшественника.
Много вопросов, а от злости писать не хочется.
Теперь еще год в нормальный вид весь функционал приводить будут....
(есть уже в деталях ПАММА название счета)
А кто должен полировать функционал Прайвета? Вновьприбывшие китайцы? Нет, господа, мы сами должны писать, кричать и указывать на слабые места функционала, довести его до совершенства, чтобы работалось и зарабатывалось легко.
Вот тогда продажи на бирже как пирожки горячие пойдут.
А как можно доводить до ума без практического опыта? Утож... поэтому по пять копеек и в бой!
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.01.2016, 21:59
#7685
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нет, господа, мы сами должны писать, кричать и указывать на слабые места функционала, довести его до совершенства, чтобы работалось и зарабатывалось легко.
А мы пишем, кричим и указываем, только нас никто не слушает.

================================================== ============


ForexMagnates "О том как замдиректора финансовой пирамиды консультировал Совет Федерации"

Цитата:
НП КФС приняло в свои ряды Forex Trend и назначило в правление Андрея Лукьянскова из Panteon Finance с целью разработки схемы регулирования форекс в России.
https://ru.forexmagnates.com/o-tam-ka...et-federatsii/
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 22:07
#7686
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А мы пишем, кричим и указываем, только нас никто не слушает.
Что-то тихо Вы кричите.

Давайте список того, что нужно доработать, где что поправить составим (Я сейчас о функционале, дизайне и прочих феничках) и обсудим его, ну соответственно воплотим в жизнь.
Компания клиентоориентированная, народ слышит, реагирует. Единственно, что если процесс будет трудоемкий, то его сразу не воплотят. От простого к сложному нужно двигаться.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.01.2016, 22:35
#7687
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Давайте список того, что нужно доработать, где что поправить составим
Спасибо. Я начну, а другие пусть продолжат.)

1. Назначения платежей, чтобы там корректно отображалось, куда, кому и зачем переводятся средства. Роман Караулов, кстати, обещал такую корректность.

2. Есть проблемы с досрочным выводом средств: досрочка не моментально появилась на лицевом счету, а в ролловер. Хотелось, чтобы на сайте в инструкции по инвестированию в ПАММ-счета было разъяснено, как осуществлять досрочный вывод.

3. Акцептация документов на 1+1 и поэтапный 1+1: нельзя ли разделить эти документы, а то судя по вопросам на форумах, клиентам сложно разобраться, что и когда они должны акцептировать?

4. Лендинговая страница: изменить некоторые отзывы и фото.

5. О функционале ЛК: Nika777 всё расписала, действительно, помимо всех прочих замечаний, шрифт должен быть чётким.

Обратите еще внимание на сообщение из официального форума:

Цитата:
zenzibobel: Говорил с парой серьёзных людей на предмет инвестирования, показывал сайт, рассказывал о положении дел.
На данный момент, прежде разговора о деталях (трейдеры, биржа итд), их интересует полноценная презентация самой компании, а именно базовые моменты:

1. Наличие на сайте информации о руководстве компании с указанием занимаемых должностей.
2. Информации по структуре компании (подчинение, управление, учредители, акционеры)
3. Контактной информации , представленной в настоящее время только в виде адресов электронной почты, явно недостаточно. Спрашивают телефон, офис.
4. Просили продемонстрировать на сайте Lmax ссылку на сотрудничество с Private FX.
5. качественно выполненный сайт- имидж компании ( вопрос с дизайном решается, поэтому пишу этот пункт, поскольку он был затронут в разговоре).

Просьба подумать, возможно ли предоставить на сайте перечисленную информацию, чтобы компания в глазах потенциальных инвесторов производила более открытое впечатление.
Цитата:
Julls: По пункту 4. Это НЕвыполнимо, поскольку LMAX не публикует информации о своих институциональных клиентах, это их политика. На сайте же Прайвета информация об этом есть.
По остальному - поддерживаю.
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 22:39
#7688
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спасибо. Я начну, а другие пусть продолжат.)

1. Назначения платежей, чтобы там корректно отображалось, куда, кому и зачем переводятся средства. Роман Караулов, кстати, обещал такую корректность.

2. Есть проблемы с досрочным выводом средств: досрочка не моментально появилась на лицевом счету, а в ролловер. Хотелось, чтобы на сайте в инструкции по инвестированию в ПАММ-счета было разъяснено, как осуществлять досрочный вывод.

3. Акцептация документов на 1+1 и поэтапный 1+1: нельзя ли разделить эти документы, а то судя по вопросам на форумах, клиентам сложно разобраться, что и когда они должны акцептировать?

4. Лендинговая страница: изменить некоторые отзывы и фото.

5. О функционале ЛК: Nika777 всё расписала, действительно, помимо всех прочих замечаний, шрифт должен быть чётким.

Обратите еще внимание на сообщение из официального форума:



Продолжение следует.
Хорошо, а можно отсеять ряд вопросов из вышеуказанных, на которые еще не было официальной реакции компании. И отдельно вывести те вопросы, где реакция с верха не сильно удовлетворила потребности низа.

ЗЫ: Вы уж извините, в последние две недели я потерялся немного и мог упустить кое-что.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.01.2016, 22:49
#7689
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Нашла, сформировала. Это ужас, летящий над миром!
Все перечислить облом. По сравнению с информативностью, качеством отражения и даже изображения информации по ПАММ-счетам, я вижу максимальную деградацию в сравние с сайтом ФТ. Заходишь в ПАММ, а там половина шрифта еле просматривается, всем очки! И, прикол, в середине нет упоминания названия счета. Как смотреть обновление последней просадки? и т.п.
Хуже всего заходить в информацию по ПАММу вашего портфеля. Там есть название счета с номером, но больше ничего, кроме ваших действий с ним. Общую информацию - нужно возвращаться и искать в рейтинге.
Сделала заявку на вывод прибыли. Функции отмены нет. Много чего нет.....
Прайвет вроде должен стать лучше всех, а по функционалу личного кабинета на 95% не дотягивает до предшественника.
Много вопросов, а от злости писать не хочется.
Теперь еще год в нормальный вид весь функционал приводить будут....
(есть уже в деталях ПАММА название счета)
полностью солидарен. сайт сделан максимально не удобно для юзера. про отображение памм вообще молчу, тут так, там по другому, когда нажимаешь на памм вообще какая то простыня открывается, всё слеплено в кучу... блевотный дизайн и даунский сайт
Roma Loychenko вне форума
Старый 05.01.2016, 00:03
#7690
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хорошо, а можно отсеять ряд вопросов из вышеуказанных, на которые еще не было официальной реакции компании. И отдельно вывести те вопросы, где реакция с верха не сильно удовлетворила потребности низа.
Фактически все пожелания (и неоднократно) озвучивались руководству за таким исключением:

1. Разделить документы на акцептацию - такой просьбы я не видела, видимо, я её первой озвучила.

2. Изменения в лендинговой странице - просьба озвучивалась раза два-три на этом форуме, где присутствуют, кроме Вас, еще, по крайней мере два официальных представителя компании.

3. Досрочный вывод - впервые.

Вот еще дельное предложение из F4F для красивости сайта:
Цитата:
Eugene: Предлагаю все оформления дат вида: 16 янв. 2016 г. поменять на 16.01.2016 как было в ФТ. А то неудобно читать.
Еще бы хотелось какой-то обратной связи на свои предложения, тоесть ответов: будут ли внедрены клиентские пожелания или почему это невозможно сделать.

==============================================

И еще у меня вопрос: сегодня тема ФТ была перемещена в чёрный список брокеров. Значит ли это, что ФТ официально на MMGP признан интернет-мошенником? И не передумает ли Елена возрождать данную компанию при такой репутации?

===============================================

Кстати, по просьбе Дмитрия Лёушкина на официальном форуме создана специальная тема для клиентских предложений:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Эта тема будет контролироваться наблюдательным советом для привлечения дополнительного внимания со стороны руководства компании. Конструктивные предложения будем стараться отстоять. Менее трудоёмкие вопросы приветствуются в свете минимизации рабочего времени разработчиков на первых порах.
-https://forum.privatefx.com/threads/635-список-вопросов-к-руководству-компании-и-список-пожеланий-по-корректировке
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 00:06
#7691
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А когда памм-индексы начнут формировать известно, хоть примерно?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.01.2016, 00:07
#7692
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Фактически все пожелания (и неоднократно) озвучивались руководству за таким исключением:

1. Разделить документы на акцептацию - такой просьбы я не видела, видимо, я её первой озвучила.

2. Изменения в лендинговой странице - просьба озвучивалась раза два-три на этом форуме, где присутствуют, кроме Вас, еще, по крайней мере два официальных представителя компании.

3. Досрочный вывод - впервые.

Вот еще дельное предложение из F4F для красивости сайта:


Еще бы хотелось какой-то обратной связи на свои предложения, тоесть ответов: будут ли внедрены клиентские пожелания или почему это невозможно сделать.

==============================================

И еще у меня вопрос: сегодня тема ФТ была перемещена в чёрный список брокеров. Значит ли это, что ФТ официально на MMGP признан интернет-мошенником? И не передумает ли Елена возрождать данную компанию при такой репутации?
По поводу предложения с блога, уже взял в работу. Касательно Ваших вопросов тоже займусь.
Касательно Елены, сегодня разговаривал, поздравлял с Новым Годом, не спрашивал по поводу темы на ММГП, я думаю она даже не в курсах. Вообще из контекста разговора не было предпосылок считать что что-то у нее изменилось.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.01.2016, 00:10
#7693
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А как же Пантеон?

Цитата:
Alex365: Дмитрий в случае успеха Прайвета, как вы считаете возможно такую же схему сделать с Пантеоном Финанс?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прайвет обречен на успех, но я больше в эти игры не играю. Чес слово, не хочу. Ни Пантеона ни РВД ни ММСИС, ни ФТ 1.0.
Я проконсультирую, расскажу, покажу, дам попробовать, но сам заниматься не буду. Вы знаете сколько полезного я наворатил, пока меня тут не было?
Заправку открыл, организовал новое направление в своей транспортной компании, теперь мы посылки начнем отправлять, от Португалии до Китая,обслуживать интернет-магазины, помимо это заложил основу будущего корпоративного пенсионного фонда компании.
Понимаете, меня это намного больше прельщает, это люди которые у меня работают, я за них в ответе. Более того, мы в сложной ситуации, практически все переселенцы, им нужно помочь ассимилироваться в Харькове, это дорого, это требует моего участия.
У меня просто банально на остальные проекты не хватит времени.
Я не собираюсь тут рефероводить, как только Прайвет станет на широкую ногу, мне тут делать будет нечего. Рутинную верификацию и наблюдение выполнит кто-угодно. В случае необходимости, конечно, я буду рядом.
================================================== =

Когда запустится биржа?

Цитата:
Michael Reznik: Завтра принимаю функционал. Приму - скажу сроки предметные.
Но пока от 15 января никто из НС не отказывался.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 01:28
#7694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Roman Karaulov: Ответ наших специалистов по существу вопроса:
В настоящий момент время сервера у нас синхронизировано с ЛМаксом (у всех остальных ПЛ, которые сейчас подключаются, время также будет Лондонское). Это дает возможность скачивать у них графики по торговым инструментам, а также значительно облегчает работу по буку А, так как упрощает сверку ордеров. Перевод сервера на GMT+2 приведет к невозможности закачивать графики по новым инструментам и быстро заполнять дыры на уже существующих в случае их возникновения, и является не логичным. Для информации - большинство крупных брокеров работают именно по лондонскому времени, в том числе ЛМакс, Сукден, Свиссквоты
Да, они работают по лондонскому времени и у них в неделю 5 (пять) дневных свечей или баров.
Почему в нашем терминале шесть свечек за пятидневку?
DDfx вне форума
Старый 05.01.2016, 08:05
#7695
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
сегодня тема ФТ была перемещена в чёрный список брокеров. Значит ли это, что ФТ официально на MMGP признан интернет-мошенником?
Описание раздела -
Цитата:
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
tanrad вне форума
Старый 05.01.2016, 09:35
#7696
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Если не секрет, через какие ПС пополняли счёт и что было написано в назначении платежа?
Гривна, на ООО "Нью-чегото там", за электронный ключ, который предоставили после поступления средств, ввела в заявке на ввод, получила на личный счет. Когда ввела 70% от пикселей в ФТ (благо немного), не появилась функция "Программа 1+1" (там кнопка "Активировать средства"). Обратилась в техподдержку, добавили. Активировала, получила в счетах "Результирующий счет" на сумму введенного+70% пикселей.

Очень неудобно пользоваться Рейтингом из-за отсутствия поиска счета по номеру или нику, пока 2 страницы можно по алфавиту или номеру. Дальше будет труднее.
Nika777 вне форума
Старый 05.01.2016, 10:36
#7697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите в какой теме следить за информацией о бирже депозитов фт?
DoctorMedicine вне форума
Старый 05.01.2016, 12:02
#7698
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О платёжных системах биржи.
Цитата:
Panas: В Прайвете и на бирже должны быть одинаковые 1-2 платёжные системы для удобства перечислений средств.
Какие это ПС, надо определиться
Цитата:
Julls: На первом этапе работы биржи (первые 3 месяца) единственным платежным средством на бирже будет только одна система - ПС Perfect Money (причина, по которой она одна, - подключение лишь одной оплатил заказчик биржи). В Прайвете же в свою очередь никакого Perfect Money точно не будет. В дальнейшем на бирже мы планируем подключить банковские переводы (которые естественно будут в Прайвете), а также ePayments (которую планируют подключить в Прайвете также, но еще не сейчас).
================================================== =========================

О возможности покупать депозиты ФТ на средства c лицевого счета PrivateFX.
Цитата:
GarsTrade: Предлагаю сделать возможность завода денег на биржу депозитов для покупки пикселей с лицевого счета PrivatFX без комиссии. Тогда можно будет полученную от торговли прибыль оперативно потратить на покупку пикселей и с добавлением +1 направлять опять на торговлю или инвестирование. Повысится ликвидность и оборачиваемость капитала. Увеличится спрос на пиксели и их стоимость.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Это неприемлемо с точки зрения того, что биржа не есть продукт группы компаний Прайвет.
=================================================

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Гривна, на ООО "Нью-чегото там", за электронный ключ,
А когда Вы пополняли?

Вот обещание от Романа Караулова от 12 декабря:
Цитата:
Роман Караулов: Для тех, кто вводил средства в гривнах, вывод будет возможен тоже в гривнах и через этих же партнеров, назначение будет "Возврат средств".
Мне задают вопросы о назначении платежа при платеже в гривнах - там ничего не сказано о пополнении счета в компании, а сказано об «информационных услугах».
Это недоработка юристов партнеров, и наших, потому как не проконтролировали. Виновных накажем, а схему приведем в соответствие. О том, что клиент платит для пополнения счета, согласно номеру его договора, будет сказано обязательно.
-Mari- вне форума
Старый 05.01.2016, 12:25
#7699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

каким образом инвестор может выкупить депозит и получить бонус в приватефх, минуя биржу? про такую платежную систему как перфектмани многие даже просто не знают и, соответственно, не доверяют (почему нельзя подключить тот же самый процессинг от екоммпей??)
вариант с передачей кабинета клиента Фт в пользование инвестора и заключение какого-либо договора и затем последующий переход инвестора в приватефх по системе 1+1? можно ли при этом в приватефх инвестору зарегистрироваться под своим именем или нужно регистрировать кабинет на имя владельца кабинета из ФТ
fxlionpromo вне форума
Старый 05.01.2016, 12:27
#7700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

пополнял через вебмани, тоже ничего про приват не написано))
iProfiTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15