MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.01.2016, 15:02
#7661
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Согласен, плечо 1:500 вообще ни к чему.
каждому свое, торговый я 1:500 открыл
Artem Efimov вне форума
Старый 04.01.2016, 15:35
#7662
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad
Тема закрыта в связи с тем, что компания давно прекратила свою деятельность в качестве брокера.
Без шума и пыли прекратила, даже не побывав в проблемных ...
neva2012 вне форума
Старый 04.01.2016, 15:47
#7663
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Отдельная тема биржи есть на форуме?

добавлено через 9 минут
Гы. Темы ФТ и памм-счета ФТ перенесли в чёрный список. А я то думал с какого перепугу у меня почти 600 постов исчезло из счетчика .
muzprofi вне форума
Старый 04.01.2016, 16:04
#7664
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Отдельная тема биржи есть на форуме?

добавлено через 9 минут
Гы. Тему ФТ перенесли в чёрный список. А я то думал с какого перепугу у меня почти 300 постов исчезло из счетчика .

Нашли оптимальное время. Тем временем Кайзер уже открыл памм.
Максимм вне форума
Старый 04.01.2016, 16:27
#7665
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Нашли оптимальное время.
А что именно сейчас поменялось-то в сравнении с предыдущими месяцами?
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 16:34
#7666
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В преддверии старта биржи депозитов обновлю инфу о себе. Готов продать свой депозит в ФТ (несколько кабинетов суммарно на 175к) и бесплатно управлять выкупленными средствами в приватефх пару месяцев после этого. Написал свежую статью Результаты управления капиталом под моим управлением за 2015г. Интересна работа как непосредственно с теми кто готов выкупать депо, так и с посредниками, писать в лс или по контактам на фин5
fxlionpromo вне форума
Старый 04.01.2016, 16:40
#7667
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Нашли оптимальное время. Тем временем Кайзер уже открыл памм.
Косте уже нехило накидали) свыше 40к меньше чем за день))
bobr13 вне форума
Старый 04.01.2016, 16:48
#7668
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

скажите пжл, уже хоть кто-то вернул свои деньги с ФТ?
Denver10 вне форума
Старый 04.01.2016, 16:51
#7669
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне вот интересно, может кто в курсе, планируется ли составление Индексов для разморозки депо с учетом управляющих, которые будут выполнять требования по проторговке. И вообще есть ли какая-нибудь дополнительная инфа по индексам, кроме той что планируют открыть 2 индекса по результатам конкурса?

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
скажите пжл, уже хоть кто-то вернул свои деньги с ФТ?
Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Если речь идет о 100% возврате, то об этом уже много говорили и писали - сроки 8-15 месяцев, если через биржу с дисконтом, то ждите открытия в середине января. Прайвет позиционирует себя как компания не причастная ни с какой стороны к FT и не обязана ничем старым клиентам FT. Единственное, что в саморекламных целях дает возможность вернуть депо через указанные выше сроки, через проторговку.
xlv вне форума
Старый 04.01.2016, 16:55
#7670
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
скажите пжл, уже хоть кто-то вернул свои деньги с ФТ?


Некоторым информационным партнёрам и трейдерам уже перевели их пиксели из ФТ в PrivateFX c возможностью вывода прибыли, так что именно эти люди будут первыми, кому, возможно, удастся что-то возвратить обратно.

А для остальных - по последним данным биржа начнёт работать в реальном режиме 10-15 января.
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 16:58
#7671
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Некоторым информационным партнёрам и трейдерам уже перевели их пиксели из ФТ в PrivateFX c возможностью вывода прибыли, так что именно эти люди будут первыми, кому, возможно, удастся что-то возвратить обратно.

А для остальных - по последним данным биржа начнёт работать в реальном режиме 10-15 января.
я так понял, что если ответить коротко на мой вопрос, то таким ответом будет слово "НЕТ!"
всё ясно.
Denver10 вне форума
Старый 04.01.2016, 17:02
#7672
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я так понял, что если ответить коротко на мой вопрос, то таким ответом будет слово "НЕТ!"
Я обрисовала ситуацию двумя недлинными фразами, так как категорическое НЕТ подразумевает, что никто ничего из ФТ не возвратил, а этого я утверждать не могу, а вдруг кому-то как-то удалось изловчиться?)

================================================

Кстати, почему именно тема ФТ закрыта, а темы других компаний из чёрного списка открыты?


===============================================

Третья статья из серии "ВСЯ ПРАВДА О ПАНТЕОН-ФИНАНС" (от 16 декабря) на ресурсе, принадлежащем покупателю досье на ключевых лиц ФТПФ.
Цитата:
Веллер: У многих бывших клиентов Пантеон финанс возникает вопрос, будет ли Эдуард Суржик восстанавливать Пантеон-финанс, по типу того, как сейчас делает Игорь Мазепа?
Ответ однозначный - не будет.
Потому что не чувствует за собой ответственности за крах Пантеона - Эдуард денег не воровал, это делал официальный и фактический владелец Пантеона Максим Вербин под прикрытием СБУ Украины в лице Дениса Лентяева. Для спасения Пантеона Эдуард отдал более 300 тыс. долларов личных денег, которые ситуацию не спасли, так как их тоже украли, а потом сделали «технический сбой и бинарные опционы».
У Эдуарда нет связей с чиновниками и бандитами, а также с коррумпированными правоохранителями, как у некоторых «спортсменов и маркетологов», потому он не имеет ни возможности, ни желания строить какой-то новый бизнес в Украине.
Он заявляет, что при любых попытках давления на себя со стороны каких-либо структур сделает официальное заявление на одном из телеканалов РФ, которое будет раскрывать все подробности этой истории и всю глубину циннизма и коррупции, которое поразило украинское общество, власть и правоохранителей. Все попытки воздействия на Эдуарда будут получать жесткий ответ, предусмотренный законодательством. А авторам сайтов, которые размещают клеветническую информацию, следует удалить ее, пока это сделать еще не поздно. Так как начало 2016 года повлечет за собой большие сюрпризы для всех этих шантажистов и аферистов.
Есть дополнительная информация про Александра Топчия - он проживает в Запорожье, на съемной квартире в районе «Интуриста», возит свою подругу Юлю в «Марко Поло» (в последний раз делал это в декабре). Пытается договорится с СБУ о том, чтобы его защищали от бывших клиентов, которые постоянно хотят с ним пообщаться на предмет чего нибудь из денег (фраза известного человека, который сейчас занимается Топчием).
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 17:12
#7673
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я так понял, что если ответить коротко на мой вопрос, то таким ответом будет слово "НЕТ!"
всё ясно.
Если вы следите за темой, то знаете, что возврат произойдёт только по истечении срока заморозки. Он варьируется в зависимости от суммы от 8 до 12 месяцев. Само собой, что за неполный месяц, пока Private fx принимает средства, этот срок не наступил ни у кого.

Но уже скоро те, кто уже инвестировал деньги или пиксели, начнут выводить прибыль и возможно будут отписываться.
tenorishe вне форума
Старый 04.01.2016, 17:18
#7674
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Если вы следите за темой
я не слежу за темой. просто иногда появляюсь тут и задаю этот вопрос.
Denver10 вне форума
Старый 04.01.2016, 17:33
#7675
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не слежу за темой. просто иногда появляюсь тут и задаю этот вопрос.
Если Вы ждете четкий ответ "Да", то лучше будет задать данный вопрос примерно через 8 месяцев - есть высокая вероятность.
xlv вне форума
Старый 04.01.2016, 17:34
#7676
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Но уже скоро те, кто уже инвестировал деньги или пиксели, начнут выводить прибыль и возможно будут отписываться.
Будет странно, если не начнут Хотя HF уже сжег семь тысяч чьих-то реальных долларов, все-же надеемся на прибыль у других управляющих.
К С вне форума
Старый 04.01.2016, 19:29
#7677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Будет странно, если не начнут Хотя HF уже сжег семь тысяч чьих-то реальных долларов,
Реальных или пиксельных? Или пока еще пиксельные нельзя инвестировать?
Fingo вне форума
Старый 04.01.2016, 20:07
#7678
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post.html#more


Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Фундамент".

Всем Прайвет!!

Сегодня я хотел написать небольшую статью, так сказать, отсалютовать начало нового рабочего периода, сказать что и как и когда мы ожидаем.

Писать много не буду, подчеркну главное, прошел очередной раунд консультаций НС-ЛПР, по итогам которого получена отмашка и зеленый свет старту верификаций управляющих и АИ. Значит уже с завтрашнего дня мы приступаем.

Проверять думаем по средствам аудио и визуального контакта, при необходимости персонального контакта, а самое главное инвестпароля и демонстрирования торговли параллельно визуальному контакту.
Проверять будем всех, ну по крайней мере постараемся по максимуму. Проверять можем не только один раз и все, а по мере необходимости, необходимость будем определять по средствам обратной связи с клиентами.

НС сегодня выступил с концепцией привлечения и популяризации биржи, думаю ряд конструктивных идей дадут в краткосрочной перспективе реальный поток заинтересованных НОВЫХ клиентов, что важно. Раскрывать все тонкости как и где и чьими силами это будет делаться пока не могу, просто поверьте, что все, кому была презентована эта концепция популяризации согласились, что это максимально эффективный PR-ход, который обязан принести результат.

Далее дело за всеми нами, коль мы уж его (бегемота) вытащили, нам теперь его и бегать нужно заставить, опять же, господа, возвращаюсь к тому, что писал пол года назад, что только мы сами, своей конструктивной позицией способны заставить и ускорить процесс становления Прайвета, выхода его на уровень, ему судьбой отведенный.

Я не думаю, что читатели этих строк сомневаются в амбициях Прайвета, не думаю, что кто-то сомневается, что Прайвет задумывался и рождался для того чтобы сесть на трон, а не стоять в числе придворной челяди. Давайте посмотрим на вещи открыто и ясными глазами, амбиции Прайвета занять место ФТ, Прайвет не способен, не планировался и не будет толкаться среди множества форекс-брокеров. По другому не будет. Какие мысли? Сомневаетесь? Ваше право, причем законное, но что Вам от Ваших сомнений? Прибавилось? Нет, правильно нет, и не прибавиться, если просто сидеть на заборе, умничать и сомневаться, однозначно не прибавится, а ведь как все сейчас хотят отмотать время на годишку-полтора назад, вернуться в те времена, когда мы все, чего греха таить и я тоже, планировал свою доходную часть от средневзвешенной доходности Форекс Тренда, я тоже планировал куда я их потрачу и на каком этапе буду выводить и сколько. При этом сделать так, чтобы это время не кончалось.

Так вот эта машинка времени у нас у самих в руках, конечно сложно загадать как будут они (трейдеры) торговать. Так же, хуже или лучше, но то что Активный инвестор может резать их(трейдеров) неумение соблюдать мани-менеджмент,дает мне, во всяком случае, уверенность, что если не в трейдеров то в АИ продвинутых я найду где разместить свой портфель, это точно.

Какие вопросы Вас терзают? Перекрытие? Подтверждение вывода? Будет!! Вскоре будет, не сегодня не потому что сейчас нет, а завтра будет, технически безукоризненно это продемонстрировать время на подготовку нужно, сделки перекрываются, Aбук всем нам и вам. Почему я разливаюсь оптимизмом? Все крайне просто, еще пол года назад я говорил, что несмотря на не самые лучшие условия торговли у Тренда, он вокруг себя консолидировал сливки форекс сообщества, эти сливки остались, они готовы к работе, да не будет Ахмедоса, но будет живой верифицированный Пулг или Кузнец или Патрик, люди которые по пол жизни провели в торговле и умеют и ждут и могут. и Слава Богу, все это национальное достояние удалось сберечь и сохранить. Более того появились новые звезды-блогеры, честные, прозрачные и по качеству работы улыбающиеся и машущие Васе Дедловских.

Дальше что? Живые трейдеры нужны? С завтрашнего дня начну их за руки водить, и изъяны лица рассматривать. Уже до Рождества думаю пару-другую заверифицировать.

Так вот теперь о главном, если вы со мной, то найдите пять копеек, закиньте и сформируйте портфель, это недорого и безопасно, займитесь торговлей, инвестированием, поверьте, Вы поможете компании, не деньги Ваши, не комиссия с проторговки Ваших средств сейчас важны, а Ваше участие. Если Вы хотите чтобы компания была к Вам лицом, то господа, нельзя стоять к ней задом, просто это не резонно, ждать эффекта, ждать результата, а на самом деле быть чуть-чуть беременным, вы либо "да", либо "нет", причем никто не ограничивает Вас и не говорит, мол не меньше такой-то суммы, хоть пять копеек, но нужно Ваше участие, чтобы Вам же ж быстрее обломилось, вроде как и банальные вещи пишу, но хочу донести Вам искренность своих чувств и намерений.


Подумайте, покумекайте и за работу, не надо ждать пока кто-то сделает что-то, нужно брать и делать.
================================================== =======

Биржевые новости.


Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня ознакомился с работами по бирже. Скажем так, радоваться можно было бы если бы не январь на календаре. По сути остались штрихи, как по мне 2-3 дня и можно все довести до ума. Думаю, что на этой неделе не успеют, хотя если не праздновать, то можно.
Смотря правде в глаза, при понимании и гармонии биржа в рабочем виде предстанет в начале недели.
Более того массовый PR-эффект, который должен озарить рассвет открытия биржи тоже запланирован на следующую неделю, так что мы со своей стороны готовимся к 14-му (ну не буду же я писать 15-е января, тут это уже не ком иль фо)
-Mari- вне форума
Старый 04.01.2016, 20:56
#7679
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Перевод сервера на GMT+2 приведет к невозможности закачивать графики по новым инструментам и быстро заполнять дыры на уже существующих в случае их возникновения, и является не логичным
Кто-то может техническим языком пояснить суть проблемы? Ведь множество немаленьких брокеров работают на отличающемся от GMT+0 времени и ничего, сбоев не наблюдается (ну например, зачем австралийский брокер работает на GMT+2? Мог ли бы по времени Токио вообще работать, ан нет).
Лично моё умозаключение сводится к тому, что у ПФХ сейчас просто нет специалистов, что бы внести изменения в схему работы программного обеспечения, которое досталось от ФТ по наследству.
kodiak вне форума
Старый 04.01.2016, 21:10
#7680
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
найдите пять копеек, закиньте и сформируйте портфель, это недорого и безопасно, займитесь торговлей, инвестированием, поверьте, Вы поможете компании, не деньги Ваши, не комиссия с проторговки Ваших средств сейчас важны, а Ваше участие.
Нашла, сформировала. Это ужас, летящий над миром!
Все перечислить облом. По сравнению с информативностью, качеством отражения и даже изображения информации по ПАММ-счетам, я вижу максимальную деградацию в сравние с сайтом ФТ. Заходишь в ПАММ, а там половина шрифта еле просматривается, всем очки! И, прикол, в середине нет упоминания названия счета. Как смотреть обновление последней просадки? и т.п.
Хуже всего заходить в информацию по ПАММу вашего портфеля. Там есть название счета с номером, но больше ничего, кроме ваших действий с ним. Общую информацию - нужно возвращаться и искать в рейтинге.
Сделала заявку на вывод прибыли. Функции отмены нет. Много чего нет.....
Прайвет вроде должен стать лучше всех, а по функционалу личного кабинета на 95% не дотягивает до предшественника.
Много вопросов, а от злости писать не хочется.
Теперь еще год в нормальный вид весь функционал приводить будут....
(есть уже в деталях ПАММА название счета)
Nika777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15