MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 04.01.2016, 14:40
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так сколько вы заплатили за машину в итоге и сколько ее цена была на момент покупки?
Вам не объяснить. Жизнь то одна. Не две и не десять. Сидите и копите годами на на необходимые вещи и покупайте их в старости. Это ваше право. И радуйтесь, что не переплатили ни копеечки.
Конечно, если есть деньги, то не нужен и кредит. Вы считаете, что лучше пять лет ездить на лисапете и собирать на автомобиль, но зато ни копеечки не переплатить.... Ваше право.
А переплатил в общем около 22 процентов. И ни на грамм не жалею. Тем более я просчитал, что имея старый автомобиль на ремонты выкинул бы не меньше, чем проценты... А в новый пять лет заливал только бензин и менял масло.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 14:50
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вам не объяснить. Жизнь то одна. Не две и не десять. Сидите и копите годами на на необходимые вещи и покупайте их в старости. Это ваше право. И радуйтесь, что не переплатили ни копеечки.
Конечно, если есть деньги, то не нужен и кредит. Вы считаете, что лучше пять лет ездить на лисапете и собирать на автомобиль, но зато ни копеечки не переплатить.... Ваше право.
А переплатил в общем около 22 процентов. И ни на грамм не жалею. Тем более я просчитал, что имея старый автомобиль на ремонты выкинул бы не меньше, чем проценты... А в новый пять лет заливал только бензин и менял масло.
Зачем пиндите много? Просто огласите цифры скоко машина стоила и скоко вы переплатили за 5 лет.

Цитата:
А переплатил в общем около 22 процентов
Взяли кредит под 4% годовых? В каком банке?
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 14:53
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Взяли кредит под 4% годовых? В каком банке?
Больше. Во первых первоначальный взнос был. Продал старый автомобиль. Далее проценты начислялись на остаток.
Тем более машина мне нужна была не только задницу катать, а и для работы. А новая иномарка оправдала себя на все сто. Ни грамма не жалею и сделал бы так же, если вернуть всё.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Зачем пиндите много? Просто огласите цифры скоко машина стоила и скоко вы переплатили за 5 лет.
Вас жаба душит? Какая вам разница сколько? Это мои проблемы. Меня полностью всё устроило. А Вы копите.... копите..... Особенно если рублями... Если Вы копите.... И был бакс 30...... Много выиграли?
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 15:06
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Больше. Во первых первоначальный взнос был. Продал старый автомобиль. Далее проценты начислялись на остаток.
Тем более машина мне нужна была не только задницу катать, а и для работы. А новая иномарка оправдала себя на все сто. Ни грамма не жалею и сделал бы так же, если вернуть всё.

добавлено через 1 минуту

Вас жаба душит? Какая вам разница сколько? Это мои проблемы. Меня полностью всё устроило. А Вы копите.... копите..... Особенно если рублями... Если Вы копите.... И был бакс 30...... Много выиграли?
Банки давали и дают ну минимум под 20%... За 5 лет вы оплатили стоимость двух машин.
Хозяин - барин.
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 15:11
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Банки давали и дают ну минимум под 20%... За 5 лет вы оплатили стоимость двух машин.
Вы наверное экстрасенс.... Видите через комп?
Ещё придумайте бредятину. Напишите, что я оплатил 10 машин....Вам виднее...
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше. Во вторых у меня был первоначальный взнос.....
Глупый Вы и жадный.... Наверное ещё и бедный, таким и останетесь. Мне таких людей как Вы очень жаль, особенно их семьи...
Удачи.... Не тратьте время, лисапет вас ждёт.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 15:18
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы наверное экстрасенс.... Видите через комп?
Ещё придумайте бредятину. Напишите, что я оплатил 10 машин....Вам виднее...
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше. Во вторых у меня был первоначальный взнос.....
Глупый Вы и жадный.... Наверное ещё и бедный, таким и останетесь. Мне таких людей как Вы очень жаль, особенно их семьи...
Удачи.... Не тратьте время, лисапет вас ждёт.
Вы такой нервный и стоко пиндите...значит не правы.
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 15:21
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы наверное экстрасенс.... Видите через комп?
Ещё придумайте бредятину. Напишите, что я оплатил 10 машин....Вам виднее...
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше. Во вторых у меня был первоначальный взнос.....
Глупый Вы и жадный.... Наверное ещё и бедный, таким и останетесь. Мне таких людей как Вы очень жаль, особенно их семьи...
Удачи.... Не тратьте время, лисапет вас ждёт.
Так вы нам, глупым и бедным, объясните популярно: первоначальный взнос может повлиять только на процентную ставку. Если вы взяли 1 млн под 20% годовых на 5 лет, то отдадите в общей сложности 2 млн через 5 лет. Что здесь сказано неправильно?
Если вы брали в баксах, то у вас или доход в баксах - в этом случае вы ничего не выигрываете из-за девальвации, а если ваш доход в рублях - то вы должны были бы попасть по самый небалуй. Так что
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Во первых я брал кредит в валюте, в долларах. И он был почти в два раза меньше.
- мне не совсем понятна ваша мысль и где вы здесь выйграли.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Room (04.01.2016)
Старый 04.01.2016, 15:22
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы такой нервный и стоко пиндите...значит не правы.
Вы же экстрасенс на лисапете..... Вам виднее.......
Я же писал выше, таким жадным как вы доказать невозможно.. Вы будете стругать месяцами сами табуретки в квартиру себе чтобы не дай бог не переплатить другим....
Знаю таких в жизни лично... Несчастные люди.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
- мне не совсем понятна ваша мысль
Процентная ставка в валюте почти в два раза меньше, чем в национальной валюте.
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Если вы брали в баксах, то у вас или доход в баксах
И в национальной валюте и в баксах.
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
объясните популярно: первоначальный взнос может повлиять только на процентную ставку.
Читайте внимательней о чём написано!!!! Не на ставку, а на переплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я внёс почти 35 процентов первоначального взноса.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 15:27
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Так вы нам, глупым и бедным, объясните популярно: первоначальный взнос может повлиять только на процентную ставку. Если вы взяли 1 млн под 20% годовых на 5 лет, то отдадите в общей сложности 2 млн через 5 лет. Что здесь сказано неправильно?
Если вы брали в баксах, то у вас или доход в баксах - в этом случае вы ничего не выигрываете из-за девальвации, а если ваш доход в рублях - то вы должны были бы попасть по самый небалуй. Так что - мне не совсем понятна ваша мысль и где вы здесь выйграли.
Так человечику трудно признать себя ослом к примеру который переплатил в два раза.
Вот и балаболит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы же экстрасенс на лисапете..... Вам виднее.......
Я же писал выше, таким жадным как вы доказать невозможно.. Вы будете стругать месяцами сами табуретки в квартиру себе чтобы не дай бог не переплатить другим....
Знаю таких в жизни лично... Несчастные люди.

добавлено через 2 минуты

Процентная ставка в валюте почти в два раза меньше, чем в национальной валюте.

И в национальной валюте и в баксах.

Читайте внимательней о чём написано!!!! Не на ставку, а на переплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я внёс почти 35 процентов первоначального взноса.
Цифрами все распишите до копейки! А не пиндите.
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 16:02
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Цифрами все распишите до копейки!
А кто Вы такой? Сидите в нищете и собирайте до старости на что-то... зато не переплатите....
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так человечику трудно признать себя ослом к примеру который переплатил в два раза.
Осёл это тот, и не только осёл, который мелет того, что не знает. Всевидящий..... Он посчитал сколько я переплатил..... бедная твоя жена, я ей сочувствую, если конечно она есть.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 16:28
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А кто Вы такой? Сидите в нищете и собирайте до старости на что-то... зато не переплатите....

Осёл это тот, и не только осёл, который мелет того, что не знает. Всевидящий..... Он посчитал сколько я переплатил..... бедная твоя жена, я ей сочувствую, если конечно она есть.
Ревешь как баба прямо.
Успокойся, молодец что заплатил за машину по цене двух машин.
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 16:38
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Успокойся, молодец что заплатил за машину по цене двух машин.
Глупый нищеброд. Ещё раз повторю, умник- переплатил за пять лет 22 процента выше цены. Я эти годы катаюсь на хорошей иномарке, езжу семьёй с детьми на море, отдыхаю где хочу и на машине каждый день. А ты катайся на лисапете и копи до старости на машину. Я живу в удовольствие и воспоминаниями. А ты мечтами.... Улавливаешь огромную разницу?
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 16:48
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Глупый нищеброд. Ещё раз повторю, умник- переплатил за пять лет 22 процента выше цены. Я эти годы катаюсь на хорошей иномарке, езжу семьёй с детьми на море, отдыхаю где хочу и на машине каждый день. А ты катайся на лисапете и копи до старости на машину. Я живу в удовольствие и воспоминаниями. А ты мечтами.... Улавливаешь огромную разницу?
Да не реви ты, зачем оправдываешься?
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 17:01
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да не реви ты, зачем оправдываешься?
Ты же успокоится не можешь.... Придумал, что я переплатил 2 раза и теперь спать не сможешь...
А ревёшь ты..... Смотри сердце одно, не рви его.
Копи рубли....
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 17:15
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Ты же успокоится не можешь.... Придумал, что я переплатил 2 раза и теперь спать не сможешь...
А ревёшь ты..... Смотри сердце одно, не рви его.
Копи рубли....
Ты ревешь, так так переплатил в два раза.
Бери еще машину в кредит.
Room вне форума
Старый 04.01.2016, 17:39
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ты ревешь, так так переплатил в два раза.
Бери еще машину в кредит.
Мда...... тебе в Кащенко дорога. Я заплачу если нужно, а ты на лисапете будешь кататься всю жизнь. Ты явно и в ресторан не ходишь, даже в пиццерию... Жаришь картошку и яйца на сковородке. Чтобы не переплатить.... Да и нечем заплатить.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.01.2016, 19:17
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

Не гоже такими речами друг на друга говорить, судари.
Room, не надо оскорблять человека, если он захотел купить машину в кредит. Я, например, купил квартиру в ипотеку, т.к. другого варианта не было осесть в первопрестольной - суммы гораздо больше чем машина, стало быть я вообще ослище?
А вы, Forex-club 7, если человек не согласен с вами сразу начали давить его и принижать достоинство - тоже не стоило так.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 05.01.2016, 19:27
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 25
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

подскажите, кто-нибудь брал кредит на webmoney?
Alekseyn вне форума
Старый 06.01.2016, 19:28
#79
Любитель
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 10
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

смотрим wm.....
Semenchuk вне форума
Старый 07.01.2016, 22:56
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: где взять кредит чисто по паспорту?

На wm кредиты предлагают конкретные пользователи и сами предлагают ставки. Нужно внимательно смотреть и выбирать. В принципе, работает, если нужны интернет-деньги. В наличные их же еще выводить нужно.
Здесь https://credits-on-line.ru/mikrozajmy.html внизу страницы в FAQ расписано, где можно взять микройзайм наличными, интернет-деньгами, системами переводов по типам. Поглядите.
stasicko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где взять кредит на 50$? Kirill245 Онлайн кредит: общий форум 14 28.01.2017 17:29
Где взять кредит JohnMoscow Кредитные и дебетовые карты 13 30.11.2016 01:24
Как взять кредит Kuksov Sergei Знакомства и встречи 122 09.10.2014 18:44
хочу взять в кредит 50$ valeric3 Архив 2 19.01.2010 19:01
Хочу взять кредит 50$ maulay Архив 0 26.06.2009 12:32