MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2015, 11:08
#7601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Количество открытых ПАММ-счетов уже достигло: 27. Только 30/12/2015 одновременно открылось сразу 14 ПАММов, в частности и участниками-победителями 1-го этапа Конкурса трейдеров PrivateFX. Рекордсмен среди конкурсантов по доходности с результатом +1008.62% трейдер vbespuda также уже открыл свой ПАММ.
vbespuda пока не совершал сделок, будет интересно посмотреть на его торговлю на реальном счете
Howard Carter вне форума
Старый 31.12.2015, 13:15
#7602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
В Прайвете без него не обошлось, особенно на стадии организации, да и ИП и вообще информационное сопровождение выдает руку мастера. Он оказывал и оказывает консультативно-наблюдательную помощь и содействие. В том числе с некоторыми оставшимися на плаву осколками ФТ. Это понятно, надеюсь.
В истории ФТ/ПФХ рука мастера из всех щелей выглядывает...
Buratino 2015 вне форума
Старый 31.12.2015, 13:39
#7603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.f4f.in.ua/2015/12/blog-post_31.html#more

Дмитрий Лёушкин "Новогодняя ничья"



Цитата:
Всем Прайвет!!!

Не мог я не написать итоговую статью, не мог не подвести итоги, ведь принято у нас так обычно в конце года вспоминать что было и гадать что будет. Поэтому вековую традицию не стану ломать и тоже подытожим:

Ну что ж, начал я и вся команда этого блога в этом году, с открытия представительства Пантеон Финанс в Харькове, блин сейчас это даже смешно звучит как-то, сразу подобралась команда ну и мы....закрылись, вот такое у нас получилось представительство в Харькове. Да пишу и смеюсь, ведь по факту и одного дня не отработали, никого из клиентов не обслужили, зато блог сделали, я писать начал, до этого тоже не знал, что могу ...

Вот так и жили, не станем поднимать историю, откуда инсайды брались, не раз сам писал и не раз в комментариях говорил. Но к марту-апрелю, ладно пусть даже к маю по ходу не осталось никого кто бы верил, что компания еще когда-то заработает и он сможет вернуть деньги, все надежды полагали на так называемых ястребов, тут тоже мы пропустим, чем закончилась ястребиная песня....


По ходу я был один который просто верил, Вы знаете я даже не могу понять почему и откуда эта уверенность была, это больше было несогласие и невосприятие реальности мутировавшее в патологический оптимизм и веру в светлое будущее, опять же пропустим историю четырехкратного объявления скама, отнесем это на тактику раскачивания лодки, ну правда, я и пользовался этими качелями...

Ну дальше уже было интересней, встречи с ключевыми людьми, с Лозовитским, Крымовым, Мазепой, Еленой (пока ее роль никакая, но надеемся тем же патологическим оптимизмом, что она еще сделает свое белое дело). Так вот на том этапе уже что-то началось вырисовываться, что-то проясняться.

Дальше больше, появился Прайвет, и я, и не только я, надеялись, что он заработает полноценно до Нового года, но блин быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается, ничего не поделаешь, но в нас войдет Новый год раньше с тазиками салатов и ведрами шампанского, чем радостные ощущения от полноты работы брокера. С этими грядущими ощущениями и начнем 2016-ый, зато есть что делать )) Я всегда ищу позитив там где его не должно быть.

Теперь хотелось бы подвести итоги что у нас есть и загадать предсказать ближайшее будущее:

У нас есть сейчас:

Группа компаний Прайвет, за которой стоит крупная финансово-инвестиционная компания, и человек, который работает с первыми лицами России и Украины. Человек этот неоднократно и публично подтвердил свое отношение к отрываемой новой компании.

У компании есть сайт, МТ, ПАММ-система, новые уникальные продукты, механизм приема средств и их выплат (ой как хочется, да? Мне тоже).

В компанию пришли торговать несколько десятков трейдеров и еще столько же на подходе. После первых массовых выводов прибыли будет уже толпа необъятная.

У компании есть мощная информационная поддержка и хорошая позиция в информационном пространстве, несмотря на то, что начиналась деятельность даже не в нейтральном, а скорее, в отрицательном информационном поле.

У компании есть команда, которая может и будет решать сложные и простые задачи, причем число желающих в эту команду войти намного превышает количество мест, скажу Вам, что был, та он и не прошел тот период, когда я сам себе напоминал отдел кадров ФТ, мне звонили если не все, то почти все с просьбой посодействовать их устройству в Прайвет, правда по итогу почти никого не взяли ((, вопрос по Полишевичу тоже пока не решен.

Ну теперь что будет в ближайшее время:

Как я выяснил по итогам последней в этом году он-лайн встречи, нас уже в первых числах января ожидает:

- Включение банковского счета и карт.

- Объявление о ПЛ и прозрачное подтверждение перекрытия сделок, сейчас, насколько я понял они уже перекрываются, а продемонстрируют и так сказать верифицируют этот процесс для общественности уже в начале января.

- Интересный момент нас ждет это запуск китайского сайта Прайвета, он уже есть, кстати, его уже даже подали на подключение карт.

- Все-таки поменяют дизайн главной страницы как минимум, так как главный консультант Прайвета на последнем совещании живым и образным языком охарактеризовал действующих дизайн несколько негативно, и порекомендовал его немедленно менять. В первую неделю января выкатят.

- Также сегодня выйдет видео от Романа Караулова с поздравлениями и подведением итогов.

Мы с начала января плотно включаемся в работу, у нас будут сплошные верификации управляющих и АИ, о чем меня предупредили и я предупредил, короче мы тут все взаимопредупрежденные, уже и механизм верификации с общественностью я согласую также в начале января.

Вот такой получился год, побочным положительным эффектом наверное станет первое место в конкурсе блогов, как повод для откупоривания бутылочки шампанского так сказать, не зря же Вы за нас голосовали, за что отдельный всем проголосовавшим Респект от команды блога.

Всех хочу поздравить с Новым годом, Всех, кто верил вместе со мной, Всех, кто участвовал в вытягивании бегемота, Всех, кто смеялся и плакал, переживал и радовался, хочу выразить свою надежду, что 2016 год станет годом Прайвета, что все мы таки дойдем до света в конце тоннеля, а так и будет, просто иначе уже не может быть, после такой дороги, стольких усилий и напрягов иначе быть не может. Мы победим, обязательно победим!!

Ну до скорого, до новых встреч в Новом году.... /to be continued/
-Mari- вне форума
Старый 31.12.2015, 16:04
#7604
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обзор компании PrivateFX, что же мы имеем и чего хотим

-https://www.privatefx-invest.com/2015/12/privatefx-obzor.html#more
fx-invest84 вне форума
Старый 31.12.2015, 17:02
#7605
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что же, вчера инвестировал первые средства в управляющих ПрайветФХ. Пока выбор пал на Kuznets, похоже, машина судьбы завертелась с новой силой. Всем профита и всех с Новым годом и последующими праздниками!
GetMuch вне форума
Старый 31.12.2015, 18:14
#7606
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новогоднее поздравление от компании + видео с Романом Карауловым.

https://privatefx.com/news/20151231_...im_novym_godom

Цитата:
31.12.2015 14:34
Уважаемые друзья!

2015 год был наполнен множеством событий - глобальных и локальных, ключевых и менее значимых, радостных и печальных.
Среди этих событий - и открытие группы компаний PrivateFX.

Сейчас мы в самом начале пути, но приложим все усилия для того, чтобы оправдать ожидания партнеров и клиентов, и построить компанию, сотрудники которой будут гордится, что работают в ней, а клиенты будут всегда полностью удовлетворены сотрудничеством.
Это непростая задача, но мы знаем, как ее выполнить.
Наш управляющий партнер Роман Караулов обратился к клиентам с поздравлением в видеооформате.
https://www.youtube.com/watch?v=KAw9irJG_PE https://www.youtube.com/watch?v=KAw9irJG_PE
Цитата:
Мы поздравляем всех наших клиентов, партнеров и сотрудников с наступающим 2016 годом. Пусть этот год несет вам только здоровье, успехи и любовь.
-Mari- вне форума
Старый 31.12.2015, 18:36
#7607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В теории, можно запросить у поставщика ликвидности информацию о своих сделках (актуально для трейдеров). К счастью, я не трейдер, но буду благодарен, если кто-либо из трейдеров это проверит.
Не пошлёт ли поставщик ликвидности трейдера далеко и надолго?

Да и в данном случае не получится, потому что официальная схема работы ПФХ - сварить сделки трейдеров внутри себя, а остатки (если они останутся) уже вынести на ПЛ (см.схемку от JASumy).



Отсюда неадекватное расширение спредов (со сносом стопов и отложенников, хотя в нормальной ситуации цена бы их не затронула), дырки в котировках с соответствующими проскальзываниями и прочие "плюшки".

Кроме того, не забываем, что Метаквотс по умолчанию предоставляют серверную часть без программных компонентов для вывода сделок на ECN, а я пока не слышал, что бы руководство ПФХ озвучивало самостоятельную разработку такого ПО, а было ли оно до этого разработано в ФТ - бааальшой вопрос, потому что написание такого моста - это не сайтик на коленке за день слабать и стОит совершенно солидных денег.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А быть трейдером - это несчастье?
Если торговать в ручную, да не абы как а нормально - это тяжкий каждодневный труд.
kodiak вне форума
Старый 31.12.2015, 19:01
#7608
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да и в данном случае не получится, потому что официальная схема работы ПФХ - сварить сделки трейдеров внутри себя, а остатки (если они останутся) уже вынести на ПЛ (см.схемку от JASumy).
Очень грубо это можно представить:
- MT4 - B-Book (кухня)
- собственная платформа - A-Book

Посмотрите на нормальных брокеров - где вы там видите MT4. Даже если это там есть, то изначально делается мостик от собственной платформы, а не наоборот.
neva2012 вне форума
Старый 31.12.2015, 19:56
#7609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Очень грубо это можно представить:
- MT4 - B-Book (кухня)
- собственная платформа - A-Book

Посмотрите на нормальных брокеров - где вы там видите MT4. Даже если это там есть, то изначально делается мостик от собственной платформы, а не наоборот.
На данный момент существует достаточное количество предложений по работе через контрагентов, сторонних разработок пруд пруди.
Через свои платформы работают по FIX протоколу, это гораздо лучше чем предложение Метаквотс, но так сложилось что множество ритейл брокеров предпочитают МТ4, так как это уже достаточно удобный и раскрученный продукт.
Проблема А бук не кроется только в ПО, это больше воля топ менеджмента всей сети в целом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.12.2015, 20:12
#7610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мы поздравляем всех наших клиентов, партнеров и сотрудников с наступающим 2016 годом. Пусть этот год несет вам только здоровье, успехи и любовь.
Ждем новых возможностей и возобновление работы!
illuminati вне форума
Старый 31.12.2015, 20:39
#7611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
см.схемку от JASumy
Спасибо-) У меня и своя есть

Дело в том, что Караулов писал о том, что некая "совокупная позиция" уже выводится на поставщика ликвидности. Думаете звездит?
К С вне форума
Старый 31.12.2015, 21:01
#7612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С наступающим новым годом! Пускай "козлиный" год уйдет, и все печали заберет! За ним, новый 2016 придет, и денег много принесёт! Мир всем, всех благ!
GaTTuZo вне форума
Старый 31.12.2015, 21:06
#7613
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Что же, вчера инвестировал первые средства в управляющих ПрайветФХ. Пока выбор пал на Kuznets, похоже, машина судьбы завертелась с новой силой. Всем профита и всех с Новым годом и последующими праздниками!
HighFedelity уже -70% минуснул. Вот Вам и новички.
Максимм вне форума
Старый 31.12.2015, 21:14
#7614
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
так сложилось что множество ритейл брокеров предпочитают МТ4, так как это уже достаточно удобный и раскрученный продукт.
Согласен, это более дешевый продукт и тем более есть возможность кухарить.
neva2012 вне форума
Старый 31.12.2015, 21:17
#7615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Согласен, это более дешевый продукт и тем более есть возможность кухарить.
На самом деле кухарить можно на чем угодно, повторюсь - кухарить или нет, это больше зависит от воли создателей компании. Сама индустрия ритейл фх предназначена больше для кухни, чем для а бук. Но все течет, все меняется. Даже кухарить начинают более лояльно к клиенту (не все конечно).
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.12.2015, 21:22
#7616
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Также спешу поздравить всех с Новым годом, пожелать нам профита и нужного тренда! Пока в нашем случае важно, что сами ЛПР понимают необходимость получения и европейской лицензии и показать прозрачность A-book, даже не просто понимают, а говорят об этом и дают обещания. Надеюсь, что все у нас получится и будет нам счастье!
xlv вне форума
Старый 31.12.2015, 22:24
#7617
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новогодний привет от НС в цифрах.

Цитата:
Michael Reznik: Индикативный срок запуска биржи - 10-15 января.
-Mari- вне форума
Старый 01.01.2016, 06:56
#7618
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С наступившим!

И "поздравляю" всех вступивших! Вспомните эту фразу еще не раз (мое мнение). Потом не говорите, что Вас не предупреждали.
OrkOrElf вне форума
Старый 01.01.2016, 11:24
#7619
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новогоднее поздравление Kuznets'a + торговые планы.

Цитата:
Kuznets: Добрый день Уважаемые инвесторы.

Рад, что меня помнят

Хотел бы поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и пожелать терпения, здоровья, семейного благополучия и прибыльных финансовых результатов!

По договоренности с администрацией компании пока не могу разглашать условия перехода, но не считаю это пока главной обсуждаемой новостью. Надеюсь на соблюдение руководством компании договоренностей, достигнутых в ходе переговоров.

Как только рынок придет в себя, начну торговлю и дам инвесторский пароль на ТП.

С Уважением,
Артем.
-Mari- вне форума
Старый 01.01.2016, 15:31
#7620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот интересно, чья реф. ссылка на Прайвет на сайте биржи ? Неужели это оплата разработчикам сайта биржи
FairyPrince вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15