MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2014, 09:37
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Интуиция в ставках на спорт

В беттинге интуиция должна быть на самом последнем месте.
JohnSTA вне форума
Старый 25.04.2014, 20:57
#202
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Интуиция в ставках на спорт

странное отношение к этому вопросу. Я всегда стараюсь ее не пользоваться, и заглушать... но почему-то где-то в глубине души считаю что она очень важна
п.с. у девушек интуиция, говорят, лучше развита.
Igazagolder вне форума
Старый 18.06.2014, 12:13
#203
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интуиция в ставках на спорт

Не верь-она у всех одинаково хреново работает.) А практикующий народ есть? Или уже все отвалились?
Летний вне форума
Старый 19.08.2014, 12:04
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Re: Интуиция в ставках на спорт

Полагаясь на одну интуицию далеко не уедешь. С годами чутьё притупляется. Т.к. накапливается приличный объём однотипной информации. Главное анализ каждого матча.
SoltBel вне форума
Старый 30.08.2014, 10:44
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от SoltBel Посмотреть сообщение
Полагаясь на одну интуицию далеко не уедешь. С годами чутьё притупляется. Т.к. накапливается приличный объём однотипной информации. Главное анализ каждого матча.
Так интуиция может помочь раз и всё. Анализ - это прекрасно, но главное знать что анализировать
kiber вне форума
Старый 02.09.2014, 10:35
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Интуиция в ставках на спорт

интуиция бессмысленна в ставках на спорт
mikvlru вне форума
Старый 03.09.2014, 13:23
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Интуиция в ставках на спорт

С эволюцией интуиция человека притупилась в связи с ненадобностью.
Ранее же от неё зависело выживание, благодаря ей можно было принять быстро важное решение, не раздумывая. Как это происходило ?
1) Ученые говорят, что на основе опыта, забытых для нашего сознания знаний мозг находит нужный ответ. Так же нельзя не заметить, что люди запоминают только успешные проявления своей интуиции, не ведя учёт, что делает действительно смехотворным любые истории людей о том, как они познали "чудеса интуиции"
2) Есть и второй вариант, который предпологает "чудесное снисхождение знания свыше". Если кто-то хочет развивать в себе эту тему, то посоветую подвергать свою жизнь опасности (мнимой) и пытаться делать прогнозы. То есть боитесь высоты ? Идите на крышу, сядьте близ края, и не раздумывая выделяйте в заранее заготовленных списках то, кто должен выиграть. Можно топиться,держать руку над печкой - наверно это наиболее безопасно, да много чего можно придумать...
Denys Success вне форума
Старый 03.09.2015, 14:44
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Интуиция в ставках на спорт

Не доверяю своей интуиции. И вообще советую не делать ставки по интуиции. Прогнозы - вот что главное в ставках.
NGBET вне форума
Старый 27.12.2015, 15:31
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: У тебя дома
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: Интуиция в ставках на спорт

Интуиция лучший друг слитого банка!
Кондораки Александр вне форума
Старый 27.12.2015, 16:40
#210
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: Интуиция в ставках на спорт

Интуицию подключают как правило на базе уже готового проработанного анализа, полностью её исключать нельзя т.к. это де-факто "опыт"
Ollarich вне форума
Старый 31.12.2015, 14:28
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Интуиция в ставках на спорт

***, ну какая еще интуиция в этом деле?
Даже в гадании на картах она и то важнее. Здесь нужно руководствоваться знаниями в спорте, если конечно вы преследуете какие-то цели, а не просто расслабиться с пивком у телека.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
buhan (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 14:39
#212
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
***, ну какая еще интуиция в этом деле?
Даже в гадании на картах она и то важнее. Здесь нужно руководствоваться знаниями в спорте, если конечно вы преследуете какие-то цели, а не просто расслабиться с пивком у телека.
100% что-то есть....это я вам говорю как человек абсолютно не ставящий по интуиции и не понимающий сути этого явления.Но множество раз,при ставке на поверхностно-сносном анализе,прям чувствовал что ставка не пройдёт.Бывает и наоборот,уверенность в правильности выбора.Это предчуствие ощущается прям физически и всегда после проставления,но-до ясности в исходе....Так что на вопрос-есть ли интуиция в ставках на спорт,я лично уверенно могу ответить-есть.А вот на вопрос-как ею пользоваться,я ответа дать не смогу.Для меня она лишь очередная заморочка в этом итак нервном занятии,которая может и не мешает,но точно не помогает лично мне(хотя я и не умею ею пользоваться и попыток научиться не делаю)
U-47 вне форума
Старый 31.12.2015, 17:44
#213
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
100% что-то есть....это я вам говорю как человек абсолютно не ставящий по интуиции и не понимающий сути этого явления.Но множество раз,при ставке на поверхностно-сносном анализе,прям чувствовал что ставка не пройдёт.Бывает и наоборот,уверенность в правильности выбора.Это предчуствие ощущается прям физически и всегда после проставления,но-до ясности в исходе....Так что на вопрос-есть ли интуиция в ставках на спорт,я лично уверенно могу ответить-есть.А вот на вопрос-как ею пользоваться,я ответа дать не смогу.Для меня она лишь очередная заморочка в этом итак нервном занятии,которая может и не мешает,но точно не помогает лично мне(хотя я и не умею ею пользоваться и попыток научиться не делаю)
Это не интуиция. Интуиция - это предугадать, упадет ли сосулька рядом с тобой ) Бывало, я это предугадывал, или это просто было совпадение. В этом деле считаю это мышлением на подсознании, когда начитался много разной информации, которая где-то там отложилась глубоко и вот смотришь на исход, и масса этой информации тебе начинает "подсказывать". Про интуицию считаю это как и с глузом - воображение нашего несовершенного разума. Кто давно занимается ставками вообще другими людьми становятся и в плане суеверий в том числе.
Я бы даже назвал это профессиональным заболеванием
Alladin вне форума
Старый 31.12.2015, 18:33
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это не интуиция. Интуиция - это предугадать, упадет ли сосулька рядом с тобой ) Бывало, я это предугадывал, или это просто было совпадение. В этом деле считаю это мышлением на подсознании, когда начитался много разной информации, которая где-то там отложилась глубоко и вот смотришь на исход, и масса этой информации тебе начинает "подсказывать". Про интуицию считаю это как и с глузом - воображение нашего несовершенного разума. Кто давно занимается ставками вообще другими людьми становятся и в плане суеверий в том числе.
Я бы даже назвал это профессиональным заболеванием
Ну вот по вашим словам ,я делаю вывод что и вы не умеете пользоваться интуициейЕсли я не умею водить вертолёт,то всё же не стану отрицать существование вертолётчиковПлюс то,что интуиция это что-то магическоеа я как и всякий прирождённый ставщик,люблю всё магическое
U-47 вне форума
Старый 31.12.2015, 20:01
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну вот по вашим словам ,я делаю вывод что и вы не умеете пользоваться интуициейЕсли я не умею водить вертолёт,то всё же не стану отрицать существование вертолётчиковПлюс то,что интуиция это что-то магическоеа я как и всякий прирождённый ставщик,люблю всё магическое
Вы так сказали будто интуиция - это как утюг (включил/выключил). Вот пусть новичок поруководствуется в ставках на спорт интуицией и мы посмотрим как она ему поможет. Человек многое в этом мире не может понять, вот отсюда и появился Бог, магия и т.п. Интуиция в ставках на спорт это бред, любовь к спорту, знания в этой области и терпение - вот что действительно помогает.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
buhan (31.12.2015)
Старый 31.12.2015, 20:18
#216
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Интуиция в ставках на спорт

Согласен с предыдущим оратом,только кажеться что МЫ может предугадь.На самом деле мы преувеличиваем свои возможности,тут важнее внешние факторы,хорошее настроение бодрость и.т.п. остальное иллюзория.
buhan вне форума
Старый 31.12.2015, 22:54
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот пусть новичок поруководствуется в ставках на спорт интуицией и мы посмотрим как она ему поможет.
Новичку ничто не поможет,кроме опыта.Вы лично,не можете что либо утверждать столь безапеляционно-ибо не являетесь сколь нибудь значимым в практическом смысле ставщиком.Так что,попрошу высказываться скромнееЯ сказал что есть что-то,значит оно есть...или по вашему я тут вам балаболю

добавлено через 1 минуту
И мне ваще не важно кто тут из посторонней публики с кем из посторонних согласен,сперва ставщиком стань,а потом умничай.
U-47 вне форума
Старый 31.12.2015, 23:05
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Новичку ничто не поможет,кроме опыта.Вы лично,не можете что либо утверждать столь безапеляционно-ибо не являетесь сколь нибудь значимым в практическом смысле ставщиком.Так что,попрошу высказываться скромнееЯ сказал что есть что-то,значит оно есть...или по вашему я тут вам балаболю

добавлено через 1 минуту
И мне ваще не важно кто тут из посторонней публики с кем из посторонних согласен,сперва ставщиком стань,а потом умничай.
Забавный вы человек. Вы ставщик значит, а все остальные таковыми не являются ) Вы думаете, если я не указал "Инвестирую в: Ставки на спорт", то я не знаком со ставками? Раньше я выкладывал, точно уже не скажу где результаты своего мониторинга, за что меня благопалочно забанили, посчитав это моей рекламой.

Значит если я не согласен с вашим утверждением про интуицию:
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Интуиция в ставках на спорт это бред, любовь к спорту, знания в этой области и терпение - вот что действительно помогает.
вы считаете меня умником? Это вообще смешно.

Остальные форумчане тоже имеют право голоса, и про моральное состояние он тоже был прав, ибо это тоже не менее важно чем ваша интуиция

И да, мы здесь интуицию обсуждаем, а не умниками друг друга называем.
Alladin вне форума
Старый 31.12.2015, 23:42
#219
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
И да, мы здесь интуицию обсуждаем, а не умниками друг друга называем.
Ну что вы,право словоЯ ни в коем случае...Ваш авторитет в ставках...Сомнению...Полноте вам...а так,запомните на будущее-если вы давно бы ставили,деньги,то вы бы замечали много чего сопутствующего вашему ставлениюВсё у вас впереди...может быть

добавлено через 6 минут
Какие у вас знания есть в этой области?у вас и у вам подобных?Нет у меня никаких знаний в этой области,поделитесь чтоль?...вы тут околоставочный элемент и вас тут легион и вы тут теоретизируете о ставках,а я вам мешаю типа,да?Ну тогда пардонтесь,на самом деле нам дискутировать варианта нет...зачем слова,когда на небе звёзды(с)
U-47 вне форума
Старый 31.12.2015, 23:50
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
на будущее-если вы давно бы ставили,деньги,то вы бы замечали много чего сопутствующего вашему ставлению
Вы опять про интуицию?
Ясное дело, что ни одними ставками живем, и на это дело действительно многое значение оказывает.
Но интуиция - это все эфемерно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Какие у вас знания есть в этой области?у вас и у вам подобных?Нет у меня никаких знаний в этой области,поделитесь чтоль?...вы тут околоставочный элемент и вас тут легион и вы тут теоретизируете о ставках,а я вам мешаю типа,да?Ну тогда пардонтесь,на самом деле нам дискутировать варианта нет...зачем слова,когда на небе звёзды(с)
Ну если мы околоставочный элемент, расскажите уже о себе великий Гуру.
Научите нас, легион одноклеточных, раз такими знаниями обладаете.
Alladin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49
Моя игра на ставках Чебурашка Архив: Прогнозы от пользователей 23 08.01.2020 11:19
Ва-банк шоу "Интуиция" MazaHaker331 Архив: Прогнозы от пользователей 9 28.12.2019 12:37
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19