MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.12.2015, 16:33
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: Forenexx - forenexx.ru

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Эксперты 100 рублей за бакс предрекают, поэтому можно открываться в любое время +30% на курсе стригануть и 50% на свопе.
Мое мнение, что если до этого не открылись, то лучше уже пересидеть праздники. Сильно его все равно не двинут, а после НГ будет более менее ясна картина.
Pupa вне форума
Старый 29.12.2015, 23:22
#82
Компания Forenexx (forenexx.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Forenexx - forenexx.ru

Проведите наступающий 2016 год в элитном клубе FORENEXX!

Уважаемые клиенты, партнеры, участники форума,

Компания FORENEXX приглашает стать членом элитного Форекс-клуба для VIP-клиентов нашей компании и принять участие в ежегодном розыгрыше автомобиля Lamborghini Gallardo! Эта модель итальянского производителя является мечтой ценителей мощных суперкаров. Такой автомобиль может стать роскошным дополнением к вашему VIP-статусу в FORENEXX!



В числе других преимуществ участники Форекс-клуба FORENEXX получают возможность участвовать в защищенных инвестиционных программах с обеспечением. Риски потери капитала членов клуба защищены высоколиквидными активами. Компания FORENEXX берет на себя все издержки, связанные с комиссией при вводе/выводе средств со счетов участников клуба. Торговля обеспечивается на институциональном уровне непосредственно с крупными банками - провайдерами ликвидности.

Предоставляются торговые сигналы онлайн с высокой точностью от лаборатории алгоритмичной торговли FORENEXX Algo Lab.

Стать членом Форекс-клуба может любой клиент компании FORENEXX с активным счетом, превышающим 250 000 USD. Для получения клубной карты отправьте запрос на e-mail [email protected]. Заполните форму и на ваш почтовый ящик поступит письмо с PIN-кодом для активации клубной карты.

Исключительные возможности Форекс-индустрии и автомобиль Lamborghini Gallardo ждут вас в престижном Форекс-клубе FORENEXX! Не откладывайте эти встречи надолго.

С уважением,
FORENEXX – STP/MTF-брокер №1.
Manager-Forenexx вне форума
Старый 30.12.2015, 00:10
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Forenexx - forenexx.ru

Серьезный аппарат Жаль по нашим дорогам на нем не покатаешься Я бы взял деньгами.
Karpuha вне форума
Старый 30.12.2015, 22:22
#84
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Forenexx - forenexx.ru

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Серьезный аппарат Жаль по нашим дорогам на нем не покатаешься Я бы взял деньгами.
Зачем обязательно кататься? Можно поставить и любоваться Я бы тоже деньгами взяла, а потом купила что-то повыше посадкой, чтобы через сугробы скакать.
Маринка86 вне форума
Старый 31.12.2015, 19:20
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Forenexx - forenexx.ru

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Зачем обязательно кататься? Можно поставить и любоваться Я бы тоже деньгами взяла, а потом купила что-то повыше посадкой, чтобы через сугробы скакать.
Быстро заржавеет Лучше часть в рынок вложить, а часть в реальный сектор вложить. Через какое-то время на заработанное купить, что душа пожелает.
Karpuha вне форума
Старый 31.12.2015, 19:38
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
А я часть на Форекс, часть на ставки) всех с наступающим друзья! хорошенько отдохнуть от работы
Olegken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход