MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2015, 13:49
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Все еще ищу инвестора. Судя по экономической ситуации, процесс поиска может затянуться. Напомню, что хранить счет можно в USD на 70-80% от всей суммы.
Если хотите увидеть продолжение публичной торговли, то с середины января будет торговля, вероятно, сразу на двух небольших счетах.
Stock Master вне форума
Старый 28.12.2015, 14:43
#42
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Цитата:
Сообщение от Stock Master Посмотреть сообщение
Напомню, что хранить счет можно в USD на 70-80% от всей суммы.
Как это может быть технически? Расскажите общественности, пожалуйста.
ALargus вне форума
Старый 28.12.2015, 14:48
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Пожалуйста. Идем в Открытие. Деньги кладутся на валютный рынок ММВБ (допустим, это рубли).
Затем на 70% суммы покупаем валюту. 30% рублей переводим на счет FORTS.
Пишем письмо брокеру остальные 70% в валюте перевести на FORTS в качестве гарантийного обеспечения. Для сумм выше 100к$ такая услуга у них точно существует, для меньших сумм я не проверял.
Через месяц торговли, если нет проблем с гарантийным обеспечением трейдера, можно довести валютное ГО до 90% от счета.
Снимается валюта так же, запросом брокеру о переводе с FORTS на валютную секцию ММВБ.
Stock Master вне форума
Старый 30.12.2015, 11:27
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Спрашивали об опыте торговли, я дал ссылки на свои аккаунты конкурса "Лучший Частный Инвестор" за 2010-2011 годы, где занимаю высокие позиции и доход в обоих случаях был выше миллиона рублей (а в одном случае 250% за 3 месяца). Чтобы не быть голословным, решил в день вывода средств немного поторговать скальпингом-индрадеем, прилагаю отчет
investtalk.ru/wp-content/uploads/2015/12/broker_report_20151224_e.xlsx

Все это напрямую не относится к опционной стратегии, тут риски в десятки раз ниже, и прибыль не очень большая, но стабильная.

Торговля со счета инвестора, с возможностью держать до 80% депозита в валюте. Цель 30-50% годовых для инвестора.
Stock Master вне форума
Старый 30.12.2015, 21:50
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Здравствуйте! В умении торговать, судя по ЛЧИ, никто в вас не сомневается, но хотелось бы узнать, что у вас в долгосроке. Можете назвать цифры вариационной маржи за последние 2-3 года. Лучше скриншотами из отчетов.
lirikkshmakov вне форума
Старый 30.12.2015, 23:23
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Цитата:
Сообщение от lirikkshmakov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В умении торговать, судя по ЛЧИ, никто в вас не сомневается, но хотелось бы узнать, что у вас в долгосроке. Можете назвать цифры вариационной маржи за последние 2-3 года. Лучше скриншотами из отчетов.
Добрый вечер! Много денег, достаточно для покупки долей в проектах, запуска нескольких старт-апов и покупки недвижимости в Москве. Я кидал JenSh отчет с выводом средств на последний пункт в апреле (там видно, что после этого деньги не вводились до декабря). Инвестору могу данный отчет продублировать.
От дальнейших подробностей вынужден отказаться по ряду причин, одна из которых - совершенно другой стиль торговли в 98% случаев, чем тот, на который я приглашаю инвестора. Поскольку за 3 года можно взять только бумажный отчет, заниматься отсеиванием сделок и результатов я не буду, как и разглашать нюансы моего финансового положения за это время.
Суть ссылок на ЛЧИ состоит как раз в том, что эти сделки уже публичны, не вызывают сомнений, но ничего нового мне не приходится раскрывать.

Если у инвестора серьезное намерение вложить необходимую сумму, я могу несколько месяцев торговать на любой пробный размер счета, в этом случае вы увидите результаты именно по данной стратегии, а не что-то потустороннее, к чему данная стратегия при всем желании не сможет приблизиться как по прибылям, так и по рискам.
Stock Master вне форума
Старый 04.01.2016, 21:16
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Начинаю 3ю по счету публичную торговлю по данной стратегии:

investtalk.ru/forum/topic/20068-publichnye-torgi-3-mozhno-li-zarabatyvat-na-optcio/

Сегодня общался с заинтересованным человеком, возможно вопрос поиска инвестора будет в течение января решен.
Но конкретно мы договоримся примерно через неделю, до этого времени я принимаю любые другие предложения.

С пулом так же готов поработать согласно предварительной договоренности, поскольку с инвестором, судя по всему, начнем с пробного депозита.
Но это чисто маркетинговая акция, там будет около 100к.
Stock Master вне форума
Старый 23.01.2016, 12:08
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Закончился 3й период публичной торговли.
Результат на моем счете: 4.1% за 18 дней.
Брокерский отчет: investtalk.ru/wp-content/uploads/2016/01/broker_report_20160105_20160121.xls
Публичная торговля по дням, с публикацией всех сделок: investtalk.ru/forum/topic/20068-publichnye-torgi-3-mozhno-li-zarabatyvat-na-optcio
Отчет для смартлаба: smart-lab.ru/blog/305230.php

Так же нашел партнера, и начал работать пробный период на втором счет, размером 1.500.000р.

Результат за неделю торгов на счете партнера: ~5.1%
Публичная торговля: investtalk.ru/forum/topic/20142-torgi-optcionami-3-schet-№2-1500000-rublej-itog-5-za-nedel/
Отчет: investtalk.ru/wp-content/uploads/2016/01/01-2015_inv.xlsx.
Отчет для смартлаба: smart-lab.ru/blog/305261.php

Что касается моих поисков инвестора. Я очень рад, что нашел одного партнера, мы приступили к работе, размер счета в управлении не позднее апреля вырастит на несколько миллионов.

Но достаточно взглянуть на результат работы текущего, достаточно успешного периоды, чтобы понять: моя прибыль при текущем счете составляет чуть больше 30000т.р. после уплаты налогов, при счете в 3 раза большем могла бы составить 90000 т.р.
Это хорошие деньги на еду, но я как ставил, так и ставлю целью зарабатывать от 300000 до 500000 рублей в месяц только своей прибыли (уже за вычетом и прибыли инвестора, и налогов).

Таким образом я продолжаю рассматривать предложения, но уже минимум от 10 миллионов рублей. (При этом начать так же можно с любой небольшой суммы). С таким курсом браться за еще один небольшой счет нет смысла, я хочу в более менее обозримой перспективе выйти на нормальный доход.
Пока продолжаю работать в инвестором, главное для меня - наработать публичную историю торговли. Может когда-нибудь пригодится при работе в серьезной управляющей организации.

Напомню, что до 80% счета можно держать в долларах США. Кроме того, у брокера "Открытие" есть крайней полезный механизм - "доверительный доступ", который позволяет открыть трейдеру доступ к Вашему счету, через собственные ключи авторизации трейдера, что позволяет однозначно идентифицировать сделки, совершаемые трейдером. Именно так мы и работаем с новым инвестором, разумеется, подкрепив такой доступ отдельным договором.
При этом трейдеру будет доступно исключительно совершение сделок на торговом счете и ничего больше.

Всем крепкого здоровья и надежных инвестиций.
Stock Master вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу инвестора для торговли на рынке FORTS johnny666 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 02.12.2015 19:01
Доверительное управление на рынке Forts Oleg617 Инвестирование в фондовый рынок 11 28.08.2014 12:55
Существует ли рейтинг риск-доходность? Volgovod Инвестирование для начинающих 5 05.02.2014 16:37
Робот для FORTS на Нелинейной регрессии (стабильная доходность) White Stone Обучение/Продажа торговых систем 4 01.08.2013 09:11