MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2015, 18:20
#41
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: NewForex - newforex.ru

Сегодня промелькнула реклама в ВК что деп дают на 50$ вывести то можно его будет? Что то не одного отзыва нет что платят. Увы только что собирают. Быстрей бы ЦБ запретил рынки Forex
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 30.12.2015, 20:18
#42
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Сегодня промелькнула реклама в ВК что деп дают на 50$ вывести то можно его будет? Что то не одного отзыва нет что платят. Увы только что собирают. Быстрей бы ЦБ запретил рынки Forex
Тоже по рекламе заходил посмотреть, что он из себя представляет? И понял что никакой он не "бездепозитный" - очередной развод, без депозита реальных $ не обойтись.....
https://www.newforex.com/ru/promotions/action_welcome

Внизу страницы обязательно прочтите: "Посмотреть все условия акции"
maxpaton вне форума
Старый 01.01.2016, 12:29
#43
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 70
Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Тоже по рекламе заходил посмотреть, что он из себя представляет? И понял что никакой он не "бездепозитный" - очередной развод, без депозита реальных $ не обойтись.....
Ну так все же без депа там можно халявку протестировать на удачу?
Руслан Хайруллин вне форума
Старый 02.01.2016, 01:39
#44
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Руслан Хайруллин... Посмотреть сообщение
Ну так все же без депа там можно халявку протестировать на удачу?
А смысл? Или только с целью потестить их спреды и исполнение?
Тогда скорее всего - да.
Только обратите внимание что к ним есть претензии: https://mmgp.ru/showthread.php?t=361269
maxpaton вне форума
Старый 08.01.2016, 19:47
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: NewForex - newforex.ru

нормальный брокер , средства выводят
nepro46 вне форума
Старый 18.01.2016, 17:56
#46
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Лучшее исполнение сделок в 2015 году

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Начало 2016 года оказалось очень успешным для нашей команды. Компания NewForex получила награду в номинации «Лучшее исполнение сделок» в 2015 году по версии компании ShowFx World.

Благодаря внедрению новейших разработок и эффективной работе специалистов отдела дилинга, проведение финансовых операций наших клиентов перешло на качественно новый уровень, что было по достоинству оценено международным экспертным бюро.

Благодарим наших клиентов и партнеров за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с NewForex. Мы продолжим стремится к новым достижениям в сфере оказания брокерских услуг с перманентным улучшением качества обслуживания.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
Anna Mon вне форума
Старый 18.01.2016, 18:33
#47
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Начало 2016 года оказалось очень успешным для нашей команды. Компания NewForex получила награду в номинации «Лучшее исполнение сделок» в 2015 году по версии компании ShowFx World.
При инстант исполнении и фикс. спреде? что за бред... лучше б не палились так открыто, а покупали б себе номинацию более подходящую своему *****-статусу.
Forexheit вне форума
Старый 20.01.2016, 17:46
#48
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

А какие претензии к инстант исполнению и фикс спреду? Нет к сделкам претензий.
Anna Mon вне форума
Старый 22.01.2016, 14:53
#49
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Обновление раздела FAQ

На сайте компании NewForex обновлен раздел FAQ, в котором представлена информация о бонусах, акциях, партнерской программе, пополнению и выводу средств, работе личного кабинета. Используя этот раздел, вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы прямо на страницах сайта NewForex.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, вы всегда можете обратиться в службу поддержки компании NewForex. Мы будем рады пополнить раздел FAQ необходимой для наших пользователей информацией.

Anna Mon вне форума
Старый 26.01.2016, 17:48
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
При инстант исполнении и фикс. спреде? что за бред... лучше б не палились так открыто, а покупали б себе номинацию более подходящую своему *****-статусу.
Это вы слишком "сильное" выражение написали, боюсь представители компании не поймут.
//---
Представитель компании, если у вас такое прекрасное исполнение, может объясните, почему сделки (отложенные ордера) с очень частыми, огромными проскальзываниями, длительностью более 5 минут были отменены на моем торговом счете?
Мне кажется, что по то причине, что они были закрыты с прибылью.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=361...light=newforex
Вот что я мог нарушать используя мт4 две руки голову и мышку кроме как продолжительность их нахождения в рынке?
Почему вы называете мои действия "мошенническими", "читерскими" и "арбитражными"?
В вашем регламенте не было пункта, который бы давал право отменять сделки более 5 минут длительностью нахождения в рынке. Ни один пункт не говорит, что все сделки могут быть отменены. Почему это случилось только спустя несколько месяцев торговли и после подачи заявки на вывод?
... Я даже не утверждаю, что отмена сделок исполненных по существующим ценам, это игра в одни ворота, это надувательство. Отменили бы вы их, если бы я например не ждал, когда ордер открытый с проскальзыванием, первое время находился в минусовом профите, а затем только цена шла в нужную сторону, и закрывал их уже в +. А если бы я их сразу закрывал, вы бы мне их отменили? Нарисовали бы + в балансе? Ответ всем понятен и известен.
Но я не прошу что то мне там рисовать. Я ставил отложенные ордер, он открывался (если быстрое движение, всегда с проскальзыванием), ждал некоторое время и закрывал его. Что я мог нарушить?!
agrigate вне форума
Старый 08.02.2016, 16:47
#51
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Воспользуйтесь Pattern Graphix вместе с NewForex

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Вы хотите повысить доходность своей торговли на рынке? NewForex предлагает воспользоваться новейшим достижением в сфере трейдинга — системой технического анализа для торговли Pattern Graphix. Данная система является плагином для терминала MT4 и предоставляет своевременную информацию о возникновении на графике фигур технического анализа, которые отражают движения на рынке в режиме реального времени.

Pattern Graphix подойдет как профессионалам рынка, так и новичкам. Ключевыми преимуществами системы являются скорость изучения рынка, простота и удобство в работе. Применяя Pattern Graphix, вы сможете верно анализировать торговые графики, правильно открывать сделки, а значит получать прибыль и вовремя выходить из рынка.

Установить систему технического анализа и получить детальную информацию по его работе вы сможете, перейдя на специальную страницу Pattern Graphix на сайте компании NewForex.

Anna Mon вне форума
Старый 13.02.2016, 02:05
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: NewForex - newforex.ru

Компания удалила сегодня всю прибыль , без имеющихся на то оснований в регламенте ( была просто отписка на английском я ничего не понял , даже с переводчиком ) , отписал им , буду ждать , надеюсь ошибка с их стророны
nepro46 вне форума
Старый 15.02.2016, 16:34
#53
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от nepro46 Посмотреть сообщение
Компания удалила сегодня всю прибыль , без имеющихся на то оснований в регламенте ( была просто отписка на английском я ничего не понял , даже с переводчиком ) , отписал им , буду ждать , надеюсь ошибка с их стророны
Напишите, пожалуйста ваш номер торгового счета
Anna Mon вне форума
Старый 15.02.2016, 18:20
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста ваш номер торгового счета
7111053 номер счета
nepro46 вне форума
Старый 16.02.2016, 18:16
#55
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

NewForex добавил новую платежную систему

Уважаемые клиенты и партнеры компании!

NewForex продолжает расширять список доступных платежных систем для клиентов компании. Теперь вы можете осуществлять платежи через электронную платежную систему Neteller.

Компания Neteller была основана в 1999 году в Канаде и действует на рынке денежных переводов уже 17 лет, обрабатывая миллиарды долларов в виде транзакций. Neteller признана одной из крупнейших независимых компаний в области денежных переводов, услуги которой доступны в более чем 200 странах мира.

Одно из главных преимуществ Neteller — это возможность мгновенного перевода денежных средств. В работе этой платежной системы применяются передовые технологии шифрования для защиты данных клиентов. Это обеспечивает надежную и конфиденциальную обработку и передачу ваших средств.

Благодаря партнерству NewForex и Neteller, расчетные операции на вашем счете станут простыми и удобными.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
Anna Mon вне форума
Старый 18.02.2016, 14:04
#56
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Вами была использована стратегия для злоупотребления бонусом - попытка перебросить его на счет в другой компании. Так как никакого убытка Вы не понесли, компанией было принято решение закрыть Ваш счет, о чем Вы и были уведомлены.
Anna Mon вне форума
Старый 05.04.2016, 16:59
#57
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы NewForex - newforex.ru

MegaTransfer — новая платежная система для клиентов NewForex

NewForex интегрировала в свою базу новую электронную платежную систему MegaTransfer.

MegaTransfer является динамично развивающейся компанией с центральным офисом в Великобритании. С MegaTransfer Вы можете моментально вносить, выводить и переводить средства по всему миру, при этом сумма перевода не ограничена. Вывод средств возможен в любое время и из любой точки мира.

Для ввода средств предоставляется выбор: прямой банковский депозит, внесение через карту или с помощью услуг аккредитованных обменных центров. MegaTransfer сохраняет конфиденциальность всех Ваших транзакций. Регистрация на сайте компании абсолютно бесплатна. Управляете своими деньгами легко и быстро!



добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ulla Посмотреть сообщение
приходилось сталкиваться....
Доказательства? Номер стейтмента? Что за голословные обвинения?

добавлено через 9 минут
Все условия бонуса есть на сайте. Все честно и прозрачно. Согласно условиям акции "Добро пожаловать", для вывода бонуса и прибыли, полученной от торговли только на бонус, требуется перевод этих денег из кредитного статуса в баланс. Перевод кредитных средств в баланс осуществляется в два шага. Первый - это пополнение бонусного счёта на сумму не менее Бонус ($50) плюс прибыль, полученную от торговли на кредитные средства. Второй - совершение не менее 50 сделок с суммарным объёмом в N-ное количество лотов. Количество лотов рассчитывается по формуле: Бонус + прибыль от торговли только на бонус х 0.07 = количество лотов. Пример, если прибыль составила $10: Считать следует в центах 5000(бонус)+1000($10 прибыль)=6000х0.07=420 лотов. После того, как суммарный объём по сделкам достигнет 420 лотов, все деньги на бонусном счёте становятся доступны для любых транзакций, включая бонус и прибыль. Подробнее можно посмотреть в соглашении по акции пункт 7. Статистика доступна в Личном кабинете: Мои счета - Мои бонусы - Бонус Добро пожаловать - Подробно. Система начинает отсчёт сделок и лотов сразу же после первого минимально требуемого пополнения бонусного счёта.
Anna Mon вне форума
Старый 22.06.2016, 10:28
#58
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от omgopen Посмотреть сообщение
это что то наподобие бонуса в 100% ?
Открыл счёт поторговал, наторговал 13.66$ сверху, думаю посмотрю сколько нужно чтобы отработать бонус, оказывается перед тем как отрабатывать бонус нужно пополнить счёт на 50$ (я наторговал 13.66 теперь требуют пополнить не на 50 а на 63.66), обычно дают бонус для тестирования отклика.... а ваш бонус больше похож на наказание чем на бонус, чем больший профит тем больше "должен", но это не всё, после того как пополняешь 7 месяцев чтобы отработать бонус, что то мне кажется что отрабатывать я буду если пополню на 63.66$ не 50$ бонусных а все 127.32$ как вроде все 127.32$ вы мне дали

Выходит после открытия аукционного счёта нельзя идти в профит,а торговать в убыток чтобы меньше пришлось пополнять так как не известно получишь ты денежку илиже кинут как кидали многие другие компании, но если торговать в убыток тебе заблокируют счёт за "читерство"
Все условия бонуса есть на сайте. Все честно и прозрачно. Согласно условиям акции "Добро пожаловать", для вывода бонуса и прибыли, полученной от торговли только на бонус, требуется перевод этих денег из кредитного статуса в баланс. Перевод кредитных средств в баланс осуществляется в два шага. Первый - это пополнение бонусного счёта на сумму не менее Бонус ($50) плюс прибыль, полученную от торговли на кредитные средства. Второй - совершение не менее 50 сделок с суммарным объёмом в N-ное количество лотов. Количество лотов рассчитывается по формуле: Бонус + прибыль от торговли только на бонус х 0.07 = количество лотов. Пример, если прибыль составила $10: Считать следует в центах 5000(бонус)+1000($10 прибыль)=6000х0.07=420 лотов. После того, как суммарный объём по сделкам достигнет 420 лотов, все деньги на бонусном счёте становятся доступны для любых транзакций, включая бонус и прибыль. Подробнее можно посмотреть в соглашении по акции пункт 7. Статистика доступна в Личном кабинете: Мои счета - Мои бонусы - Бонус Добро пожаловать - Подробно. Система начинает отсчёт сделок и лотов сразу же после первого минимально требуемого пополнения бонусного счёта.
Anna Mon вне форума
Старый 27.06.2016, 17:20
#59
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы NewForex - newforex.ru

Трейдеры NewForex успешно заработали на Brexit

Мировой рынок продолжает оценивать итоги референдума в Великобритании, состоявшегося 23 июня, по выходу из Евросоюза. Решение жителей страны привело к взрыву волатильности на валютном рынке Форекс.

Накануне Brexit многие компании, оказывающие брокерские услуги, в связи с грядущими рисками временно увеличили маржинальные требования для торговли по всем валютным парам с GBP и EUR. В некоторых компаниях маржа выросла до 20 раз. Однако NewForex не меняла своих торговых условий и предоставила клиентам возможность доступной и выгодной торговли.

Благодаря прогнозам наших аналитиков и консультациям персональных менеджеров, многие клиенты NewForex открыли крупные сделки против фунта в паре EURGBP. Риск был безусловно велик, такие сделки могут привести к крупным потерям. Рады сообщить, что им сопутствовала удача и трейдеры значительно увеличили свой депозит.

Поздравляем всех тех, кто воспользовался результатом референдума в Великобритании и добился крупных успехов с компанией NewForex!



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, Служба информации ГК New Forex
Anna Mon вне форума
Старый 28.06.2016, 18:29
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
NewForex - newforex.ru

Круто! А я проследил такое крупное событие...а мог бы хорошо заработать...
Василий Рамизов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика Форекс от NewForex viponex Аналитика от компаний 568 10.05.2017 17:20
Обучающие статьи от NewForex Anna Mon Forex: форум для начинающих 30 29.07.2016 17:08
NewForex-Broker - newforex-broker.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 01.02.2014 10:27