MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2015, 11:54
#6101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

а вот и выплата, спасибо, Тудор
33metra вне форума
Старый 28.12.2015, 12:20
#6102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А я вот что то не пойму, что ты делаешь в ветке ферме соседки...ты ж там не играешь
я присматриваюсь, все таки проект новый, без всяких привязок. Но там тоже стока шума, все никак не решусь.
bemoon вне форума
Старый 28.12.2015, 12:30
#6103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
я присматриваюсь, все таки проект новый, без всяких привязок. Но там тоже стока шума, все никак не решусь.
И не вздумай, это вообще не проект) Вадик его открыл для отвода глаз, он его через месяц закроет за ненадобностью, настоящий его лохотрон, с которого он решил что то поиметь, это upfarm, но на этот проект даже тему на этом форуме не создали, он как бы в тени соседок, все внимание туда отвлекли
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 28.12.2015, 12:50
#6104
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Выплата!


T&H вне форума
Старый 28.12.2015, 13:47
#6105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
И не вздумай, это вообще не проект) Вадик его открыл для отвода глаз, он его через месяц закроет за ненадобностью, настоящий его лохотрон, с которого он решил что то поиметь, это upfarm, но на этот проект даже тему на этом форуме не создали, он как бы в тени соседок, все внимание туда отвлекли
Спасибо, Ваш совет взял на вооружение.

Если честно, меня интересует Ваша чрезмерная "любовь" к Тудору. ФС вроде уже беспрерывно более 4-х лет исправно платит. На просторах интернета лично я еще не видел такого проекта долгожителя.
Всегда есть, были и будут недовольные. Кто-то от безделья, кто-то от зависти, кто-то выполняет заказ и т.д. и т.п. Согласен, критиковать надо, но критика должна быть аргументированной и обоснованной.

Инвестировал всякие хайпы. Хайпы - это азарт, драйв, риски, вкусные проценты и нервы. Честно говоря, я уже устал от всего этого, уже хочется какой-стабильности, вот и присматриваюсь разные проекты.
bemoon вне форума
Старый 28.12.2015, 14:31
#6106
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

вчера заказал,сегодня в кошеле!
Avtoritetus вне форума
Старый 28.12.2015, 14:44
#6107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
Если честно, меня интересует Ваша чрезмерная "любовь" к Тудору.
Чувств к Тудору не испытываю вообще, это он меня чрезмерно "любит"))
Но как человек, он меня очень интересует Вот что это за человек? С одной стороны платит честно, но с другой стороны с проектом делает вообще непонятно что. Разве нужно обладать сверхестественными способностями, что бы предвидеть, к чему приведет перепроизводство, в данном случае, блинов? А к чему приведет нехватка теста? Напрасно все надеются, что не будет теста, блины пойдут нарасхват. Куда они пойдут, на какие нужды, когда все встанет? А кур кликать, блинов много не надо, да и лавка остановится от такого количества яиц.
И мне интересно, почему он спит и ничего не делает для предотвращения стагнации.
И даже биржа талонов работает по какому то идиотскому алгоритму, как будто специально, что бы талоны не выкупались.

Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
Согласен, критиковать надо, но критика должна быть аргументированной и обоснованной.
Чем неаргументирована и не обоснована моя критика?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 28.12.2015, 14:58
#6108
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Чувств к Тудору не испытываю вообще, это он меня чрезмерно "любит"))
Но как человек, он меня очень интересует Вот что это за человек? С одной стороны платит честно, но с другой стороны с проектом делает вообще непонятно что. Разве нужно обладать сверхестественными способностями, что бы предвидеть, к чему приведет перепроизводство, в данном случае, блинов? А к чему приведет нехватка теста? Напрасно все надеются, что не будет теста, блины пойдут нарасхват. Куда они пойдут, на какие нужды, когда все встанет? А кур кликать, блинов много не надо, да и лавка остановится от такого количества яиц.
И мне интересно, почему он спит и ничего не делает для предотвращения стагнации.
И даже биржа талонов работает по какому то идиотскому алгоритму, как будто специально, что бы талоны не выкупались.
Это ведь не свободный рынок получается...свободный когда можешь продать за любую цену..а тут выходит что дешево ну никак не продать...это ущемление прав альтруистов уже,если говорить уж начистоту


Чем неаргументирована и не обоснована моя критика?
Обоснована Елена..Только не думаю что Тудор ничего не делает,возможно он что то готовит уже,просто не анонсирует пока..
А насчет неверного алгоритма согласен с тобой-должны покупаться в первую очередь самые дешевые ставки а не самые дорогие-ведь кто то может специально стопорить высокими заявками весь процесс ...Почему вот я не могу продать по 0.5,чтобы помочь людям застрявшим с фабриками теста,если у меня есть такое желание?И не только у меня я знаю точно....Вовсе не хочется чтоб тесто кончилось..но из за отдельных хапужных личностей так и будет...как всегда из за небольшой кучки жадных "медных лбов" пострадаем мы все
Свободный рынок оказывается не совсем свободным-ведь дешево талоны никак не продать...альтруизм видимо в наше время не в почете..и ему хода нет
blast999 вне форума
Старый 28.12.2015, 17:10
#6109
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я дико извиняюсь, что не по теме вопрос.
Почему не могу отвечать на личные сообщения? Пишет, что причина в том, что у меня только одно сообщение на форумя, но это же не так. Что я не то делаю, дайте ссылку почитать.
Заранее спасибо.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 28.12.2015, 17:25
#6110
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, что не по теме вопрос.
Почему не могу отвечать на личные сообщения? Пишет, что причина в том, что у меня только одно сообщение на форумя, но это же не так. Что я не то делаю, дайте ссылку почитать.
Заранее спасибо.
Да все просто, в данной теме сообщения не засчитываются, Вам нужно в других темах сообщений набрать...
Фёдор64 вне форума
Старый 28.12.2015, 19:46
#6111
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как узнать в каких темах засчитывается, и чем эта не угодила?
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 28.12.2015, 20:18
#6112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Как узнать в каких темах засчитывается, и чем эта не угодила?
Вы сейчас находитесь в разделе "Форум о псевдоинвестициях" . Здесь сообщния не засчитываются, в любых других разделах - да.
33metra вне форума
Старый 28.12.2015, 21:17
#6113
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
Почему вот я не могу продать по 0.5,чтобы помочь людям застрявшим с фабриками теста,если у меня есть такое желание?
А что мешает продать по 1,66? Если люди создали заявки на покупку по такой цене, стало быть готовы получать соответствующую (читай - мизерную) прибыль с фт. Не солить же они эти талоны будут? Другое дело, что и по 1,66 они купить не могут. Вот это уже нонсенс.
Lanc1 вне форума
Старый 29.12.2015, 10:45
#6114
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
А что мешает продать по 1,66? Если люди создали заявки на покупку по такой цене, стало быть готовы получать соответствующую (читай - мизерную) прибыль с фт. Не солить же они эти талоны будут? Другое дело, что и по 1,66 они купить не могут. Вот это уже нонсенс.
Прекрасно продаю по 1.66, о чем вы ?
elkinabrams вне форума
Старый 30.12.2015, 18:33
#6115
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

гммм... странно, больше суток ни одного сообщения тролльчихи свалили к нг готовиться?
EscapeLi вне форума
Старый 30.12.2015, 18:46
#6116
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
гммм... странно, больше суток ни одного сообщения тролльчихи свалили к нг готовиться?
Готовятся к встречи нового года, салатики нарезают)))
Фёдор64 вне форума
Старый 30.12.2015, 20:58
#6117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Готовятся к встречи нового года, салатики нарезают)))
Гораздо прикольнее наблюдать за дебилами фермерами на самой ферме и в комментариях, а уж как смотрю на то как растёт очередь в блинной и как этим имбицилам по ушам ездит тклерик, так вообще как будто стакан эндорфинов приняла. А этот тклерик реально молодец, из большинства фермеров сделал послушное стадо, им продают талоны по 1,66 они рады Прибыль от фабрики теста за 60 сборов без талонов 103 рубля, 1,66х60=99,6 итого 103-99,6=3,4 это без учёта ремонта фабрики, прибавим ремонт 3,4 - (50/3)=-13,2 убыток Или покупай блинные и становись в очередь которая на сегодняшний день (если выставить блины именно сегодня) не менее 3 месяцев. Так зачем же тут вас троллить? Вы ами себя троллите, нам остаётся в сторонке ехидно поржать над ущербными
Гадюка вне форума
Старый 31.12.2015, 01:03
#6118
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Гораздо прикольнее наблюдать за дебилами фермерами на самой ферме и в комментариях, а уж как смотрю на то как растёт очередь в блинной и как этим имбицилам по ушам ездит тклерик, так вообще как будто стакан эндорфинов приняла. А этот тклерик реально молодец, из большинства фермеров сделал послушное стадо, им продают талоны по 1,66 они рады Прибыль от фабрики теста за 60 сборов без талонов 103 рубля, 1,66х60=99,6 итого 103-99,6=3,4 это без учёта ремонта фабрики, прибавим ремонт 3,4 - (50/3)=-13,2 убыток Или покупай блинные и становись в очередь которая на сегодняшний день (если выставить блины именно сегодня) не менее 3 месяцев. Так зачем же тут вас троллить? Вы ами себя троллите, нам остаётся в сторонке ехидно поржать над ущербными
Вы умница, что еще сказать. корона не жмет? конечно, все фермеры - дебилы, а как иначе? и очередь в 3 месяца (с чего бы это, если она 2 месяца? но не суть) - это, конечно, ужжжасно катастрофично - попробуйте в реальной жизни маржу хотя бы в 5% в месяц получить. и заодно нам расскажете, что же это за бизнес такой, приносящий подобную прибыль.
ФС пока мне позволяет определить прибыльную стратегию, что меня вполне устраивает.
кстати, при зрелом размышлении, игра на том же FORTS гораздо рискованнее, чем ФС: и в том, и в другом случае есть риск потерять все, но в ФС есть заявленная доходность, которая, если риск не реализуется, гарантирована, а на срочном валютном рынке можно год простагнировать, и никто не даст гарантий даже на 1% годовых по доходности.
а впрочем, имеющий уши да услышит...
успехов в вашей язвительности, госпожа Анидаг.
Onega вне форума
Старый 31.12.2015, 03:15
#6119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
гммм... странно, больше суток ни одного сообщения тролльчихи свалили к нг готовиться?
Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Готовятся к встречи нового года, салатики нарезают)))
А вы соскучились? Ну тогда не обижайтесь

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Гораздо прикольнее наблюдать за дебилами фермерами на самой ферме и в комментариях
Реально, они это слово Они без нас жить не могут, потом плачут, что их любимую ферму затроллили А вообще, над убогими смеяться грешно...

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
ФС пока мне позволяет определить прибыльную стратегию
Прибыльную стратегию определить при такой непредсказуемости администрации, практически невозможно, как бы вы ни просчитывали, вам ее сломают)

добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
гммм... странно, больше суток ни одного сообщения тролльчихи свалили к нг готовиться?
Я свое слово держу, я сказала, не трогайте меня и я буду читать молча, я так и делала...Гадюка тоже. Чего тебе понадобилось нас вспоминать, провокатор? Мне троллить умирающую ферму даже как то стремно уже, Федя ничего не понимает и не знает, что делать и как спасти игру, ну разве что, кроме того, что выплаты делать через день -два, что бы не сильно резерв проседал
И запомни на будущее, как ты о человеке говоришь, так он и будет себя вести по отношению к тебе, потому что людям свойственно оправдывать чужие ожидания
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 31.12.2015, 08:11
#6120
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Onega Посмотреть сообщение
(с чего бы это, если она 2 месяца?
2 месяца? Даже очередь на те ставки что выставили 2 месяца назад, уже более двух месяцев, а вот те что выставляют сегодня продадутся вообще неизвестно когда. Так что можешь прогнозировать дальше, утешая себя надеждой, она как известно умирает последней
Гадюка вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59