MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2010, 21:00
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Shova

я такой хочу ... норм СПОРТИВНЫЙ дизайн если вам графиком не хватает есть масса других проектов ...
Arbsinvest вне форума
Старый 12.03.2010, 22:38
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

ну насчет дизайна понятно. но думается если вы хотите привлеч инвесторов, то какую никакую статистику вам выложить все таки придется. не красиво както посылать потанциальных инвесторов, вы же не один работаете если народу не нравится дизайн то дизайн надо менять, покупатель всегда прав, а иначе это открытое неуважение.
suhurmash вне форума
Старый 12.03.2010, 23:26
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 795
Благодарностей: 63
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Итог один: нет никаких гарантий, так надо было хотя бы на этом форуме посмотреть как достойные хайпы сделаны (т.е. те которые привлекли нормальный поток инвесторов), а потом тратить свое и наше время на свое подобие! И сказок хотелось бы новых почитать! Слова никому не нужны, а вот делом как-то доказывать надо свою платежеспособность! Например, От Вас требуют отчетности по прибыли - так дайте ее! Пусть и процент пониже будет (на 0,2%к примеру - это из 10 000 привлеченных средств - 20 в день (а точнее и за час можно подготовить отчет) вашему новоиспеченному работнику (ну и т.д.)). Вообщем флудить по поводу дополнительных копеечных затратах и об ох-ых прибылях помоему бессмысленно и не логично! Короче "Не первый день замужем"
Да и на последок: проверка на вшивость - сколько привлеченных средств Вы можете переварить и сколько человек в команде?
__________________

Последний раз редактировалось tamozhnya; 12.03.2010 в 23:30.
tamozhnya вне форума
Старый 12.03.2010, 23:34
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Arbsinvest Посмотреть сообщение
viper333

я извиняюсь за свой русский я с Украины русский не изучал постараюсь лучше писать ...
В Украине Вы также, должно быть, не учились и пунктуации (которая аналогична в Украинском языке) и даже тому, как правильно общаться на форуме и вставлять цитаты.

Даже старательные украинские школьники изъясняются грамотнее и яснее.
Niveus вне форума
Старый 12.03.2010, 23:51
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

tamozhnya

Да и на последок: проверка на вшивость - сколько привлеченных средств Вы можете переварить и сколько человек в команде?

оперировал банком до 8000$ максимум какой планирую взять в оборот 10.000 $ после чего закрываться регистрация и прием вкладов.. % выплачиваются

добавлено через 3 минуты
Niveus

я смотрю Вы только набиваете посты... нет вопросов по делу ...

добавлено через 13 минут
suhurmash

ну насчет дизайна понятно. но думается если вы хотите привлеч инвесторов, то какую никакую статистику вам выложить все таки придется. не красиво както посылать потанциальных инвесторов, вы же не один работаете если народу не нравится дизайн то дизайн надо менять, покупатель всегда прав, а иначе это открытое неуважение.

потенциальным инвесторов нужны стабильные выплаты ...
крутые дизайн дают иллюзию солидности и надежности.. честно говоря я вообще хотел без дизайна сделать сайт но меня потом уговорили сделать дизайн...
на форуме отрыл тему для того чтоб не отвечать сто рас в аське ...

Последний раз редактировалось Arbsinvest; 13.03.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Arbsinvest вне форума
Старый 13.03.2010, 00:24
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 795
Благодарностей: 63
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Arbsinvest Посмотреть сообщение
оперировал банком до 8000$ максимум какой планирую взять в оборот 10.000 $ после чего закрываться регистрация и прием вкладов.. % выплачиваются
Стоило ли создавать подобие хайпа ради 10к, такую сумму и без поручителей (у Нас в Минске) в банке за пару дней оформляют и процент в разы ниже! В *******ии, насколько я знаю, и того проще такую сумму из банка выцарапать! Так банк то найдет Вас быстро через приставов, а вот формучане ради 50-100 у.е. париться не будут! Или может скажете, что я не прав?
__________________
tamozhnya вне форума
Старый 13.03.2010, 00:50
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

слушай tamozhnya в принципе это относиться и к другим умникам которые начнут писать про Украину в таком тоне " В *******ии, " ваши посты буду перенаправлены модератору ...
Arbsinvest вне форума
Старый 13.03.2010, 00:56
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Arbsinvest Посмотреть сообщение
слушай tamozhnya в принципе это относиться и к другим умникам которые начнут писать про Украину в таком тоне " В *******ии, " ваши посты буду перенаправлены модератору ...
в самом деле не хорошо все таки публичное место.
suhurmash вне форума
Старый 13.03.2010, 01:06
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 795
Благодарностей: 63
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Arbsinvest Посмотреть сообщение
слушай tamozhnya в принципе это относиться и к другим умникам которые начнут писать про Украину в таком тоне " В *******ии, " ваши посты буду перенаправлены модератору ...
За "*******ию", если это так задевает извиняюсь, от поставленного вопроса ТС опять ушел вникуда. Что касается "умников" на этом форуме - так не тебе "вундеркинд" с твоим младенческим интеллектом их разводить !!!
В дальнейшем Я думаю всем уже все ясно! Общение бесполезно!
__________________
tamozhnya вне форума
Старый 13.03.2010, 01:14
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от tamozhnya Посмотреть сообщение
За "*******ию", если это так задевает извиняюсь, от поставленного вопроса ТС опять ушел вникуда. Что касается "умников" на этом форуме - так не тебе "вундеркинд" с твоим младенческим интеллектом их разводить !!!
В дальнейшем Я думаю всем уже все ясно! Общение бесполезно!
да согласен админ уперся в свое, дизайн нах,статистику нах,непредвиденные ситуации нах, и вероятно выплачивать деньги инвесторам тоже нах. в таком случае боюсь у инвесторов есть все основания сказать arbsinvest-нах!
suhurmash вне форума
Старый 13.03.2010, 01:16
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

tamozhnya

успехов Вам
Arbsinvest вне форума
Старый 13.03.2010, 10:17
#52
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
suhurmash,
ну насчет дизайна понятно. но думается если вы хотите привлеч инвесторов, то какую никакую статистику вам выложить все таки придется. не красиво както посылать потанциальных инвесторов, вы же не один работаете если народу не нравится дизайн то дизайн надо менять, покупатель всегда прав, а иначе это открытое неуважение.
Кто покупатель? Ты? Ты не вложил денег, ты не являешься партнёром проекта. Ты просто прохожий, который высказал своё мнение! Если тебе не нравится вид товара, иди дальше! У каждого свой вкус! Если тебе не нравится Жигули 2й модели, ты тупо не покупаешь её, но никак не звонишь в компанию и не говоришь: "Измените вид дизайна" и уж точно нигде по сто раз не говоришь об этом! Успокойся! Не нравится дизайн, уйди!
По поводу статистики: В каком хайпе вы видели статистику по заработку??? Всегда висит статистика по тому скок вложили денег, скок вывели. Очень мало хайпов, где есть статистика трейдера, ну а тут статистика по ставкам... И уж точно в первые же дни даже эти хайпы не вывешивали статистику!
Niveus иди детей в школе русскому обучай! Человек русский не изучал специально в школе или ещё где то, как мы с вами. Проявите уважение!
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 13.03.2010, 12:18
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Кто покупатель? Ты? Ты не вложил денег, ты не являешься партнёром проекта. Ты просто прохожий, который высказал своё мнение! Если тебе не нравится вид товара, иди дальше! У каждого свой вкус! Если тебе не нравится Жигули 2й модели, ты тупо не покупаешь её, но никак не звонишь в компанию и не говоришь: "Измените вид дизайна" и уж точно нигде по сто раз не говоришь об этом! Успокойся! Не нравится дизайн, уйди!
По поводу статистики: В каком хайпе вы видели статистику по заработку??? Всегда висит статистика по тому скок вложили денег, скок вывели. Очень мало хайпов, где есть статистика трейдера, ну а тут статистика по ставкам... И уж точно в первые же дни даже эти хайпы не вывешивали статистику!
Niveus иди детей в школе русскому обучай! Человек русский не изучал специально в школе или ещё где то, как мы с вами. Проявите уважение!
угу потому 2 жигулей никому нинужна, что за манера ваще. благодетели блин. можно подумать у вас очередь из желающих стоит. если админу лень потратить полчаса-собрать быстренько табличку то грош цена такому админу. а чего вы его защищаете? вложились? выплату в студию. и Niveus не трогайте у него в отличии от вас моск есть! а то блин русский учить я не хочу а деньги от русских хочу! идите на талк голд и там на украинском пообщайтесь, что будет и сами додумаете.
suhurmash вне форума
Старый 13.03.2010, 12:19
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Кто покупатель? Ты? Ты не вложил денег, ты не являешься партнёром проекта. Ты просто прохожий, который высказал своё мнение! Если тебе не нравится вид товара, иди дальше! У каждого свой вкус! Если тебе не нравится Жигули 2й модели, ты тупо не покупаешь её, но никак не звонишь в компанию и не говоришь: "Измените вид дизайна" и уж точно нигде по сто раз не говоришь об этом! Успокойся! Не нравится дизайн, уйди!
По поводу статистики: В каком хайпе вы видели статистику по заработку??? Всегда висит статистика по тому скок вложили денег, скок вывели. Очень мало хайпов, где есть статистика трейдера, ну а тут статистика по ставкам... И уж точно в первые же дни даже эти хайпы не вывешивали статистику!
Niveus иди детей в школе русскому обучай! Человек русский не изучал специально в школе или ещё где то, как мы с вами. Проявите уважение!
Karim, я смотрю ты много денег вложил в этот проект?. Ты же так уверен в админе и проекте, а вклада я не вижу.
Любой прохожий - потенциальный инвестор, а если думать как ты и админ, то вас куда подальше...
А судя по вашему дизайну, вам и админу жигули 2ой модели нравится, так не надо было хайп открывать, чтобы на нее заработать
А про вашу статистику слов вообще нет, могу сказать только что "на заборе тоже пишут".
viper333 вне форума
Старый 13.03.2010, 12:43
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Заработок в интернете
Уберите нерабочую ссылку из подписи.
predator вне форума
Старый 13.03.2010, 12:44
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Мда..
Arbsinvest
, Karim, с таким подходом к вкладчикам в ваш проект никто (кроме моников) не вложится. Или подстраивайтесь, или ваш проект обречен на провал.
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 13.03.2010, 13:35
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

видно, у проекта здесь есть приспешники и адепты, которые будут в последующем его яро защищать и всячески тянуть время.
Suzerain вне форума
Старый 13.03.2010, 15:11
#58
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

!!!!!!!!!!! Выплата !!!!!!!!!!!
3/13/2010 12:06 32500662 U4452560 (arbsinvest) + $2.35

__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 13.03.2010, 15:14
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

платит
Date: 2010-13-03 12:06:46
Batch: 32500680
From Account: U4452560
Amount: $1.50
Memo: Payment for withdrawal request #118
spmonitor вне форума
Старый 13.03.2010, 15:49
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

suhurmash
viper333
predator
Shova

мудрый человек никогда не делает поспешный выводов он понаблюдает за ситуацией...

я думаю Вы не спешите... понаблюдайте несколько месяцев за проектов потом решите для себя стоит вкладывать в проект свои деньги или нет ..

я могу только доказать делом .. стабильными выплатами
биться в грудь и кричать что я один хороший и честный пустая трата времени своего и Вашего ..

пожалуйста хватит тут набивать посты ..
Arbsinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход