MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.12.2015, 17:53
#1601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Надо только анкету заново подтвердить или паспорт то же?
Gulynin вне форума
Старый 24.12.2015, 21:03
#1602
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вопросы к представителю:
Как вы планируете работать с ПАММ системой под регуляцией?
Ведь открытые памм счета -это нарушение.
Собираетесь ли отключаться от сервисов от инвестфлоу и фастпамм ? это тоже нарушение и можно получить штраф.
На форуме то же рекламировать памм счета нельзя и публиковать статистику в открытом доступе.
Как будете лицензию для управляющих получать?
Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.
alfa-forex вне форума
Старый 25.12.2015, 13:44
#1603
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.
У меня вопрос про верификацию:
В новости сказано, что один и тот же документ не может являться подтверждением личности и прописки, можно тогда для подтверждения личности загрузить дополнительно скан водительских прав, а для подтверждения регистрации оставить загруженный скан прописки из паспорта? (который использовались ранее для верификации)
AMALE вне форума
Старый 25.12.2015, 15:16
#1604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
У меня вопрос про верификацию:
В новости сказано, что один и тот же документ не может являться подтверждением личности и прописки, можно тогда для подтверждения личности загрузить дополнительно скан водительских прав, а для подтверждения регистрации оставить загруженный скан прописки из паспорта? (который использовались ранее для верификации)
Если у вас ранее был загружен паспорт, то его достаточно для подтверждения личности. А для прописки надо загрузить любую выбиску из банка, тсж, со сроком давности не более 6 месяцев.
ProfitPlus вне форума
Старый 25.12.2015, 15:46
#1605
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Gulynin Посмотреть сообщение
Надо только анкету заново подтвердить или паспорт то же?
не чего не нужно, загружаем документ подтверждающий прописку (в моем случае был договор с сотовым оператором), нажимаем кнопку отправить, на проверку все документы встанут.
1vasya1 вне форума
Старый 25.12.2015, 16:45
#1606
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
У меня вопрос про верификацию:
В новости сказано, что один и тот же документ не может являться подтверждением личности и прописки, можно тогда для подтверждения личности загрузить дополнительно скан водительских прав, а для подтверждения регистрации оставить загруженный скан прописки из паспорта? (который использовались ранее для верификации)
судя по предписанию - паспорт и прописка подходят
владимир кротович вне форума
Старый 27.12.2015, 16:07
#1607
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Надеюсь это не скам)
Так-то еще две недели было написано о том что Альфа сменила регуляцию и нужно будет загружать документы.
Вот информация о них в реестре: https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entiti...cypriot/37713/ и их сайт: https://www.alfacapital.com.cy/
grinat вне форума
Старый 27.12.2015, 16:44
#1608
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Если у вас ранее был загружен паспорт, то его достаточно для подтверждения личности. А для прописки надо загрузить любую выбиску из банка, тсж, со сроком давности не более 6 месяцев.
Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
судя по предписанию - паспорт и прописка подходят
это всё конечно хорошо, но я бы хотел услышать ответ офиц. представителя на свой вопрос

Мне просто тупо не хочется идти в убогий сбер и час там ждать эту справку, если можно вместо этого отсканировать вод. права и загрузить.
AMALE вне форума
Старый 27.12.2015, 23:13
#1609
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Мне просто тупо не хочется идти в убогий сбер и час там ждать эту справку, если можно вместо этого отсканировать вод. права и загрузить.
Сегодня загрузил вод.уд. со статусом Документ подтв. личность и поменял у паспорта статус на Документ подтв. место жит-ва с дозагрузкой странички с пропиской. Ещё 21 дек. Альфа сказала (по телефону), что так вроде можно.
Посмотрим.
Тоже неохота тащиться за справкой.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
AMALE (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 23:18
#1610
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я подтверждение личности сделал заграном, а подтверждение прописки - обычным паспортом. Нормально проверили.
SharkyVan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (27.12.2015), CX-555 (27.12.2015)
Старый 28.12.2015, 01:01
#1611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Я подтверждение личности сделал заграном, а подтверждение прописки - обычным паспортом. Нормально проверили.
Сделал то же самое, сегодня загрузил. Посмотрим.
Artrus вне форума
Старый 30.12.2015, 12:52
#1612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ни кто не сталкивался с подобной проблемой?
Решил вывести часть денег со счета на НГ. Увидел что необходимо загрузить ещё документы.
Подгрузил водительское удостоверение. А оно в статусе "требуется проверка" висит уже какой день. Тех.поддержка завтраками кормят. Плюс заявили что если до 12 дня по мск 30.12 не подать заявку на вывод то в 2015 Вы денег не увидите.
Есть ощущение что их недуг ПФ и ФТ коснулся:\ Благо не такие суммы у меня в Альфа, не так страшно :\
Anat0li4 вне форума
Старый 30.12.2015, 13:20
#1613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

внимательно читайте новости на сайте АФ и пару страниц здесь в теме, всем клиентам нужно принять новую анкету и заново подтвердить личность и адрес, это делается из-за перехода в кипрскую юрисдикцию и требований регулятора
fxlionpromo вне форума
Старый 30.12.2015, 13:24
#1614
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Anat0li4 Посмотреть сообщение
А оно в статусе "требуется проверка" висит уже какой день.
"Среднее время проверки документов занимает 2-3 дня." на 2 умножьте, если и этот срок вышел, то капайте усиленно на мозги поддержке

а вообще почитайте несколько страниц ранее, существует приоритет проверки для крупных клиентов

З.Ы. В понедельник ночью отправил права + паспорт (для прописки), сейчас письмо пришло, что проверили.
AMALE вне форума
Старый 30.12.2015, 14:11
#1615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
внимательно читайте новости на сайте АФ и пару страниц здесь в теме, всем клиентам нужно принять новую анкету и заново подтвердить личность и адрес, это делается из-за перехода в кипрскую юрисдикцию и требований регулятора
Внимательно читайте посты на которые отвечаете. Я описал проблему сроков проверки подгруженных документов, а ни как не требование загрузки новых доков и заполнения новых анкет.


AMALE, спасибо. Буду ждать, больше ни чего не остается)
Anat0li4 вне форума
Старый 30.12.2015, 14:40
#1616
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Anat0li4 Посмотреть сообщение
Внимательно читайте посты на которые отвечаете. Я описал проблему сроков проверки подгруженных документов, а ни как не требование загрузки новых доков и заполнения новых анкет.


AMALE, спасибо. Буду ждать, больше ни чего не остается)
посмотри в кабинете нажал ли кнопку ниже доков "отправить на проверку"
с наступающим
fxlionpromo вне форума
Старый 30.12.2015, 15:01
#1617
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Сначала не увидел кнопку о загрузке документов. Проверили за три дня. Права и паспорт. Деньги вывели быстро, вечером заявку подал, на след день в 16:00 вывели. Всех с наступающим!
Alexandr63 вне форума
Старый 30.12.2015, 16:47
#1618
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Anat0li4 Посмотреть сообщение
Ни кто не сталкивался с подобной проблемой?
Решил вывести часть денег со счета на НГ. Увидел что необходимо загрузить ещё документы.
Подгрузил водительское удостоверение. А оно в статусе "требуется проверка" висит уже какой день. Тех.поддержка завтраками кормят. Плюс заявили что если до 12 дня по мск 30.12 не подать заявку на вывод то в 2015 Вы денег не увидите.
Есть ощущение что их недуг ПФ и ФТ коснулся:\ Благо не такие суммы у меня в Альфа, не так страшно :\
На практике капать на мозги надо начинать сразу после окончания срока заявленного. Но в этот раз у них все прошло практически четко, у меня лично уложились в оговоренные сроки. Да и выводы смотрю уже люди получают. А так да - новости на сайте есть, на мыло мне еще приходят, так что можно все оперативно делать
владимир кротович вне форума
Старый 30.12.2015, 17:30
#1619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Все нажал, все отправил, статус в проверке или как то так.
Спасибо всем откликнувшимся ))
С Наступающим Всех Здоровья, счастья, улыбок, позитива!
Anat0li4 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (30.12.2015), CX-555 (30.12.2015)
Старый 31.12.2015, 00:42
#1620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Для повторной проверки отправил копию водительского удостоверения и страницу с пропиской из паспорта.
Проверку не прошел. Получил ошибку. Причину еще не написали.

Пришел ответ:
Цитата:
Просим Вас предоставить скан основной страницы паспорта РФ ка документ подтверждающий адрес проживания.
J7hack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46