MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2015, 17:54
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
На срочном рынке Московской биржи произошел сбой

На Московской бирже произошел очередной сбой. После поведения клиринговой сессии торги на срочном рынке были остановлены.
Как сообщила Московская биржа, возобновление торгов на Срочном рынке после промежуточного клиринга задерживается по техническим причинам.

Официальный представитель биржи Лев Быстров сказал РБК, что проблемы начались после проведения промежуточной клиринговой сессии. «Сессия длится с 14:00 до 14:04. В это время торги приостанавливаются», — пояснил он. На это раз биржа не смогла возобновить торги после проведения клиринга. О причинах проблем пока не сообщается. По его словам, торги возобновяться в 14:50.

Проблемы с доступом к бирже наблюдались 21 декабря, когда пользователи, подключенные к Московской бирже через сеть интернет, потеряли связь с торговой площадкой. Сайт был недоступен один час двадцать минут. При этом все торговые системы работали исправно.

До этого сбой случился 15 декабря, когда решение приостановить торги было принято после возникновения проблем с раздачей рыночных данных.

Ранее, 16 сентября, Московская биржа приостанавливала трансляцию индекса РТС. Как сообщали в пресс-службе торговой площадки, трансляция была приостановлена в связи с некорректным отражением значения индекса. Проблема также коснулась индекса широкого рынка и индекса металлов и добычи. 8 сентября произошел крупнейший за все время сбой на Московской бирже: торги были остановлены на фондовом, валютном и срочном рынках. Не работал и сайт торговой площадки. Остановку торгов биржа объяснила сбоем сетевого оборудования, установленного в дата-центре М1.
https://news.mail.ru/economics/24418386/
The Flash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
TenDemon (29.12.2015), Руслан Хайруллин (29.12.2015)
Старый 30.12.2015, 12:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Re: На срочном рынке Московской биржи произошел сбой

Я 100% уверен что это диверсия любителей рашкиного мира и строителей незалежной Лу******ии на территории Донецкой и Луганской областей Украины! Они вернулись с полей сражений в несостоявшийся Недоросии, и решили отомстить! Только этот метод диверсии на бирже я думаю не эффективен. Нужно брать Кремль, вытаскивать Путина от туда за яйца, и люстрировать подонка прямо на Красной площади! Опыт с Каддафи вам в помощь. Слава Руси!
jjjj75 вне форума
Старый 30.12.2015, 17:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: На срочном рынке Московской биржи произошел сбой

Эх было бы это 2012 году, то подули бы что точно конец света наступит.
TenDemon вне форума
Старый 03.01.2016, 05:08
#4
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: На срочном рынке Московской биржи произошел сбой

Цитата:
Сообщение от jjjj75 Посмотреть сообщение
Я 100% уверен что это диверсия любителей рашкиного мира и строителей незалежной Лу******ии на территории Донецкой и Луганской областей Украины! Они вернулись с полей сражений в несостоявшийся Недоросии, и решили отомстить! Только этот метод диверсии на бирже я думаю не эффективен. Нужно брать Кремль, вытаскивать Путина от туда за яйца, и люстрировать подонка прямо на Красной площади! Опыт с Каддафи вам в помощь. Слава Руси!
До Путина должно быть дело россиянам, но ни как не украинцам со своим воровским правительством и проблемами. Как то так.
kinzo вне форума
Старый 03.01.2016, 06:05
#5
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 70
Re: На срочном рынке Московской биржи произошел сбой

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Эх было бы это 2012 году, то подули бы что точно конец света наступит.
Подожди пару лет опять сказки начнут рассказывать про конец света к 2020 году
Руслан Хайруллин вне форума
Старый 03.01.2016, 17:52
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: На срочном рынке Московской биржи произошел сбой

До Путина должно быть дело россиянам, но ни как не украинцам со своим воровским правительством и проблемами. Как то так (согласен)
andreyka27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход