MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.12.2015, 18:39
#41
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Дайте расклад по торговле HighFedelity. Я так думаю он пока все не сольет, не успокоится ? Или я не прав? 9 сделок подряд все в минус.
Думаю, что такая "карусель" полностью в рамках стратегии трейдера. Этот трейдер торговал на квазаре под ником HH, показывал как головокружительные взлеты, так и не менее головокружительные падения.
bobr13 вне форума
Старый 28.12.2015, 23:34
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Дело Мавроди живёт и процветает!
Сейчас в моде форекс-мавроди
ttxz вне форума
Старый 29.12.2015, 11:23
#43
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 180
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

"Погнали" паммы на привате, интересно сколько заманушная кухня продержится, я лично не верю в это воскрешение после трэнда....1+1 только улыбка появляется чтоб многие в этом верят...
AndreyJobs вне форума
Старый 29.12.2015, 14:11
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от AndreyJobs Посмотреть сообщение
"Погнали" паммы на привате, интересно сколько заманушная кухня продержится, я лично не верю в это воскрешение после трэнда....1+1 только улыбка появляется чтоб многие в этом верят...
Почему не верите? Трейдеры то реальные все. То же самое, что если бы брокер с нуля открылся, с готовой базой клиентов и бонусами (аналог 1+1). Разве что бонусов на инвестирование (не торговлю) я не видел еще.
Howard Carter вне форума
Старый 29.12.2015, 16:39
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

не знаю кем надо быть чтобы после фт нести свои бабки в эту лоховозку. это видимо не лечится уже. по всем признакам ее построили теже резники кайзеры крымовы и базиленки. тот же ролловер в субботу теже условия "торговли". все тоже самое!! не удивлюсь если всед за кузнецом появятся и остальные вероники с ахмедосами. зачем придумывать новое когда на старое буратины с нетерпением кидаются??

UPD. Ой почитал немножко. ржу))) вот ваще прям ребята решили не напрягаться. опять тот же белиз с сейшелами, опять "будет когда-нибудь" безпрецендентная прозрачност, верификация управляющих, агентская система, пополнения через Ecommpay... у меня одного дажавю?? еще тычут что мол мазепа какойто зуб дал что все солидно и будет по чесноку)))))))) а че гошу не взяли??? совсем паливо чтоли?? ему тоже нужно потери от инвестирования в ЛУЧШЕГО БРОКЕРА МИРА отбивать!! сжальтесь над ним!! требую позвать гошу!

ну и на всем этом еще и блеюшкин ПРЕДСЕДАТЕЛЬ чего-то там)))) эта ПЯТЬ!!
DowZ вне форума
Старый 29.12.2015, 18:03
#46
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 180
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Howard Carter, А чему верить? Что год мозги всем полоскают, басни рассказывают и тут создают мега проект для спасения всего... тут нет тому, чему можно верить, это интернет инвестиции - здесь всё обман - ИМХО.
AndreyJobs вне форума
Старый 30.12.2015, 00:53
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от AndreyJobs Посмотреть сообщение
"Погнали" паммы на привате, интересно сколько заманушная кухня продержится, я лично не верю в это воскрешение после трэнда....1+1 только улыбка появляется чтоб многие в этом верят...
Если были клиентом ФТ, то можете продать на бирже депозитов свои средства, а далее сами решайте вливать свои средства в Прайвет или нет. В остальном - только покажет, кто чего строит и кто чего достоин. В Private учредители посолиднее тренда. А так только время все расставит по местам...
ivbbest вне форума
Старый 30.12.2015, 01:42
#48
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Никто из них не "проживет" и пол-года.
Как бы не случилось так, что это касается не только усреднителей, а всех.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.12.2015, 08:13
#49
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Как бы не случилось так, что это касается не только усреднителей, а всех.
Рынок время от времени "сходит с ума" и показывает такие свечи, которых по логике не должно случиться. Это - главный "сенокос", в котором выживают только опытные трейдеры.
Так что в теории какой-нибудь сумасшедший импульс может накрыть все ПАММы, но на практике такое не должно случиться с теми, кто до этого оставался в рамках ограниченной плавающей просадки.
tanrad вне форума
Старый 30.12.2015, 19:53
#50
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Рынок время от времени "сходит с ума" и показывает такие свечи, которых по логике не должно случиться. Это - главный "сенокос", в котором выживают только опытные трейдеры.
Так что в теории какой-нибудь сумасшедший импульс может накрыть все ПАММы, но на практике такое не должно случиться с теми, кто до этого оставался в рамках ограниченной плавающей просадки.
Маржинальной стоп-аут 75% в данном случае при плавающей просадке которая оставляется на выходные , может привести к краху при открытии рынка. Так было с Галактикой и многими другими трейдерами. Посколько ПАММ система существенных изменений не понесла, проблемы остались те же для управляющих.
Максимм вне форума
Старый 04.01.2016, 17:04
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Сегодня начинается реальная торговля на паммах конкурсантов, победителей 1 этапа конкурса. Главная интрига началась!
tenorishe вне форума
Старый 06.01.2016, 00:48
#52
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Сегодня начинается реальная торговля на паммах конкурсантов, победителей 1 этапа конкурса. Главная интрига началась!
Да ладно Вам, разве это интрига) Результат предсказуем заранее)

PS. Сегодня открыли целую пачку ПАММ-счетов на Прайвете.
https://investcafe.pro/blog/privatefx...la1960-arabica
bobr13 вне форума
Старый 06.01.2016, 13:15
#53
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Эта лоховозка начала возвращать деньги вкладчикам с ФТ , биржа депозитов и так далее уже есть? Как обещали с марта?!!
Антон Шмель вне форума
Старый 06.01.2016, 18:50
#54
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Эта лоховозка начала возвращать деньги вкладчикам с ФТ , биржа депозитов и так далее уже есть? Как обещали с марта?!!
Нет, ничего из обещанного пока не произошло, кроме конечно же 1+1
elkinabrams вне форума
Старый 09.01.2016, 02:55
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Нет, ничего из обещанного пока не произошло, кроме конечно же 1+1
те, кто завёл деньги, уже получают прибыль . Памм-счетов достаточно. Есть неплохие. правда кажется пока деньги никто не выводил.


Обзор памм-недели на Private FX
tenorishe вне форума
Старый 09.01.2016, 03:49
#56
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
те, кто завёл деньги, уже получают прибыль . Памм-счетов достаточно. Есть неплохие. правда кажется пока деньги никто не выводил.


Обзор памм-недели на Private FX
В понедельник обещают возможность вывода средств.
Максимм вне форума
Старый 09.01.2016, 07:53
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Эта лоховозка начала возвращать деньги вкладчикам с ФТ , биржа депозитов и так далее уже есть? Как обещали с марта?!!
Уже у финиша. По 1+1 люди уже получили свои деньги, кто активировал. Уже торгуют ими

Так что, всё будет, но не сразу)
invff вне форума
Старый 09.01.2016, 21:10
#58
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Жигулевск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от SanyaCh Посмотреть сообщение
Мазепа тоже мошенник? Вы в курсе что это за человек? Что за компания Concorde capital? Мне сложно говорить что там с ФТ за неимением информации, то конкорд это серьезная организация. Одна из самых крупных инвестиционный компаний в Украине. Мазепа не стал бы рисковать репутацией ради лоховской шарашки, которая отожмет несколько миллионов долларов и обанкротится. Это не тот уровень ради которого стоит рисковать репутацией.
А кто такой Мазепа? Я, например, его знать не знаю. Не авторитет он ни мне, ни всем тем, кого из инвесторов я знаю. Админы ФТ тоже писали, что мы, мол, брокер мирового уровня, а не какой-нибудь хайп и не собираемся мочить репутацию. Замочили. Оказался хайп. Так что, ни Мазепа, ни какой-нибудь Хмельницкий не может быть гарантом этого проекта. Брокером пока язык не поворачивается назвать.
IvolCo вне форума
Старый 10.01.2016, 16:09
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от IvolCo Посмотреть сообщение
А кто такой Мазепа? Я, например, его знать не знаю. Не авторитет он ни мне, ни всем тем, кого из инвесторов я знаю. Админы ФТ тоже писали, что мы, мол, брокер мирового уровня, а не какой-нибудь хайп и не собираемся мочить репутацию. Замочили. Оказался хайп. Так что, ни Мазепа, ни какой-нибудь Хмельницкий не может быть гарантом этого проекта. Брокером пока язык не поворачивается назвать.
Вы что не знаете мазепу?? Это же мазепа!! этого достаточно! он сказал что все норм и можно (точнее нужно) нести бабки! не задавайте вопросов! НЕСИТЕ!! или вам опять нужно чтобы принц Максимилиан фон Габсбургский поручился??
пока вы сопли на кулак мотаете, настоящие инвесторА уже закалачивают деньжищи!
DowZ вне форума
Старый 10.01.2016, 16:27
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от IvolCo Посмотреть сообщение
Так что, ни Мазепа, ни какой-нибудь Хмельницкий не может быть гарантом этого проекта.
ага)) Вот если бы принц Максимилиан фон Габсбург вписался это другое дело!!)))))

з.ы. о!! уже и посты в теме трут активно! все прям как в старые добрые ФТшные времена!
DowZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11