MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2015, 19:06
#501
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Общие вопросы работы Private FX

Возможно кому-то будет интересно.
Проводил пробное пополнение счета на сумму 50грн. через "Пополнить с помощью украинской гривны (UAH)". Пополнял в системе приват 24. Комиссия составила 6%. И того пополнил на 53 грн. на счет упало 1.98$. С учетом комиссий систем курс составил: 26,76 грн/$. Если без комиссии Приватбанка курс составит 25,25 грн/$. Пополнил в суботу, но из-за того что субота и воскресенье нерабочие дни, а пополняшка пришла сегодня, то срок зачисления 2 банковских дня.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.12.2015, 19:15
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
новые ориентиры запуска биржи не ранее 11 января. а там как, получится.
если вы уже подали заявку на 1+1, то к бирже вас допустят вроде не скоро.
А вчем разница тех кто уже подал заявку?
mkas вне форума
Старый 29.12.2015, 19:16
#503
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Возможно кому-то будет интересно.
интересно!
комиссия 3 грн это постоянная величина или же некий % от суммы?
кто-то уже писал, мол, перевел 100 дол комиссия тоже около 2-3 грн.
если постоянная величина, то тогда комиссия несущественна

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
А вчем разница тех кто уже подал заявку?
насколько мне известно. кто уже подал заявки на 1+1, отменить их не может. придется ждать пока все кто захотел пополнить "+1", это сделают, потом поэтапники и аж потом якобы всех кто не пополнил счет в течении 30+ дней отправят назад в ФТ.

и вот тогда ваши деньги в ФТ появятся и станут доступны для биржи. как-то вот так!
fx-invest84 вне форума
Старый 29.12.2015, 19:30
#504
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
интересно!
комиссия 3 грн это постоянная величина или же некий % от суммы?
кто-то уже писал, мол, перевел 100 дол комиссия тоже около 2-3 грн.
если постоянная величина, то тогда комиссия несущественна
постоянная величина 6%, это происходит из-за того, что счет на который нужно перевести открыт в Укрсиббанке, а я переводил из Приватбанка и эта комиссия составила 6%. Будет очень чувствоваться при переводе больших сумм. Также попробую перевести и через другие системы. Результаты и инструкции напишу у себя в блоге.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.12.2015, 19:38
#505
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
постоянная величина 6%
это очень печально! за 6% нет желания пополнять счета!!!

а вы ничего не путаете?
если предположить, что любая компания покупающая товары, платит на счет укрсиба и попадает на 6%, то никто такие платежи проводить не будет!
fx-invest84 вне форума
Старый 30.12.2015, 03:19
#506
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
постоянная величина 6%, это происходит из-за того, что счет на который нужно перевести открыт в Укрсиббанке, а я переводил из Приватбанка и эта комиссия составила 6%. Будет очень чувствоваться при переводе больших сумм. Также попробую перевести и через другие системы. Результаты и инструкции напишу у себя в блоге
Что за бред? Перевод нужно делать в КБ УКРЕКСІМБАНК ,а не Укрсиббанк. Чувствуете разницу? И откуда 6% ? Делал три перевода через Приват 24- 8к для пробы и дальше по накатаной 13100 и 13800 соответственно. Общая 34900 - 0.5% взяли за пополнение карты и по 3 гр. за каждый перевод. Общие расходы183гр или 7.32$ На счету в ПФХ получил 1390$. Все.

добавлено через 11 минут
Кто подскажет, досрочный вывод из пам.счета остался такой же как в ФТ? Если можно на примерах.
Igor-S вне форума
Старый 30.12.2015, 11:17
#507
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Общие вопросы работы Private FX

Сегодня на сайте Юлии КОМНИНОЙ (Finance & Law) появилась следующая информация.


Цитата:
Среда, 30 декабря 2015 г.

PrivateFX: Пробуждение силы

Уважаемые клиенты!

Сегодня я рада сообщить, что накануне уходящего года всеобщими усилиями нам удалось привести новую компанию к полноценному запуску. Начиная с сегодняшнего дня в компании доступна возможность торговли и инвестирования для клиентов, перешедших из компании Форекс Тренд в группу Прайвет по программе "1+1", а также на льготных условиях "1+0" и "1+0,5".

Алгоритм работы функционала предельно прост для клиента. Для того, чтобы клиенту, перешедшему из Форекс Тренда в PrivateFX начать торговлю или инвестирование, средствами, зачисленными по программе 1+1, необходимо выполнять набор простых действий.
Шаг 1. Авторизоваться в своем личном кабинете в Прайвете.

Шаг 2. Перейти в раздел "Мой профиль" - "Договора", и акцептовать сперва Основной пакет документов (в том числе, базовый клиентский Договор), а после - Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг для клиентов компании Forex Trend Limited по программе 1+1, и Приложение к нему.

Шаг 3. Перейти в раздел "Мои счета" - "Внести средства", выбрать один из доступных сейчас способов ввода средств и осуществить пополнение свое лицевого счета в компании на сумму согласно условий акцептованного ранее доп. Соглашения к клиентскому Договору.

Шаг 4. Перейти в раздел "Программа по 1+1" - "Программа по 1+1" (для клиентов, перешедших на льготных условиях - соответственно "Программа по 1+0" или "Программа по 1+0,5") и нажать на кнопку "Активировать средства". После чего средства, внесенные по программе 1+1 плюс средства в размере Вашего депо в ФТ окажутся на результирующем счету 1+1, с которого можно осуществлять торговлю и/или инвестирование.

Шаг 5. Перейти в раздел "ПАММ-Система" - "Рейтинг ПАММ-счетов", после чего выбрать интересующий вас ПАММ-счет для инвестирования и нажать находящуюся напротив него кнопку "Инвестировать". На открывшейся странице ознакомиться с деталями оферты управляющего выбранного ПАММ-счета, в окне "Инвестировать средства" в выпадающей строке выбрать Счет "1+1" результирующий, в строке "Сумма" ввести сумму средств, которую вы хотите проинвестировать в данный ПАММ-счет, после чего нажать кнопку "Принять оферту и инвестировать". Все - вы инвестор!

Шаг 6. Для того, чтобы вывести полученную прибыль перейти в раздел "ПАММ-Система" - "Мои инвестиции". В Списке ваших инвесторских счетов выбрать тот, с которого вы хотите осуществить вывод прибыли, перейти на его страницу, и нажать на кнопку "Вывести средства". Полученная в результате инвестирования прибыль окажется на вашем Результирующем счету.

Шаг 7. Перейти в раздел "Мои счета" - "Перевод". В появившемся окне в выпадающей строке "Счет отправителя" выбрать счет "1+1" результирующий, а в строке - "Счет получателя" - свой лицевой счет. В строке "Сумма перевода" ввести соответствующую сумму. Она может быть меньше или равна любой положительной разнице между суммой фактически активированных средств и текущем балансом результирующего счета, образовавшейся у клиента в результате его торговых и/или инвестиционных операций. При этом каких-либо ограничений на вывод прибыли, полученной от клиентских операций, нет, независимо от того, выполнены или нет клиентом требования по минимальной торговой и/или инвестиционной активностью согласно условий программы 1+1.

Уже к начале следующей недели мы ожидаем появления среди ПАММ-счетов счетов топовых управов ПАММов, перешедших к нам из Форекс Тренда, а также ПАММ-счетов победителей недавно завершившегося конкурса трейдеров PrivateFX, с результатами которого можно ознакомиться здесь.

После открытия этими управляющими ПАММ-счетов и проведения всех необходимых процедур (верификация в компании, верификация НС) из тех, кто эти процедуры пройдет, будут сформированы и ПАММ-индексы.

Что ж, по-моему, здесь самое время пожелать всем профита!
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 30.12.2015, 11:49
#508
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
постоянная величина 6%, это происходит из-за того, что счет на который нужно перевести открыт в Укрсиббанке, а я переводил из Приватбанка и эта комиссия составила 6%. Будет очень чувствоваться при переводе больших сумм. Также попробую перевести и через другие системы. Результаты и инструкции напишу у себя в блоге.
большего бреда не читал хватит вводить людей в заблуждение, какие сиббанки. НЕТУ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ ПРИ ОПЛАТЕ С ПРИВАТА, только % привата
Roma Loychenko вне форума
Старый 30.12.2015, 12:29
#509
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Сегодня я рада сообщить, что накануне уходящего года всеобщими усилиями нам удалось привести новую компанию к полноценному запуску. Начиная с сегодняшнего дня в компании доступна возможность торговли и инвестирования для клиентов, перешедших из компании Форекс Тренд в группу Прайвет по программе "1+1", а также на льготных условиях "1+0" и "1+0,5".
Свершилось!
bobr13 вне форума
Старый 30.12.2015, 12:32
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 28
Re: Общие вопросы работы Private FX

Не понимаю в чем проблема ПриватЭфИксу указать на сайте условия ввода-вывода?
У всех четко прописано комиссия%/нет комиссии, а здесь самому эксперементальным методом вычислять, бред!
upravdom вне форума
Старый 30.12.2015, 12:39
#511
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Делал три перевода через Приват 24
Что указывается в назначении платежа?
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2015, 12:54
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Общие вопросы работы Private FX

А что за "Программа по 1+0" и "Программа по 1+0,5" ? впервые слышу
mkas вне форума
Старый 30.12.2015, 13:06
#513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 28
Re: Общие вопросы работы Private FX

И еще более мне не понятно отсутствие системы пополнения прямым банковским переводом, что по моему мнению, наиболее просто реализуемо и наиболее надежно.
upravdom вне форума
Старый 30.12.2015, 13:28
#514
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
А что за "Программа по 1+0" и "Программа по 1+0,5" ? впервые слышу
Программа 1+0: Вам Ваш депозит переводят полностью из ФТ в PrivateFX. Для кого эта программа? Для ТОП-трейдеров из ФТ, для некоторых трейдеров из проекта Квазар у Fibo Group и некоторых Информационных партнёров.

Программа 1+0,5: Вы вносите в PrivateFX половину реальных средств относительно той, что зависла в ФТ, и Вам активируют Ваш депозит, тоесть Вы можете торговать и инвестировать и внесенными средствами и разблокированным депозитом.
Для кого эта программа? Для некоторых Информационных патрнёров, которые не получили возможность перехода по 1+0.
Есть ли такая программа для трейдеров? Не знаю, спросим об этом в ИП.
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2015, 13:31
#515
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
И еще более мне не понятно отсутствие системы пополнения прямым банковским переводом, что по моему мнению, наиболее просто реализуемо и наиболее надежно.
Не дай бог потом еще чарджбэк затребуете ...
neva2012 вне форума
Старый 30.12.2015, 13:41
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Делал три перевода через Приват 24
Что указывается в назначении платежа?
Тоже интересует этот вопрос.
Fingo вне форума
Старый 30.12.2015, 16:50
#517
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что указывается в назначении платежа?
Делал перевод в первых рядах, было "Назначение платежа: Продажа электронного кода на пополнение счета согласно договора №",сейчас не знаю. Mari подскажите о до срочном выводе из пама?
Igor-S вне форума
Старый 30.12.2015, 17:37
#518
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
И еще более мне не понятно отсутствие системы пополнения прямым банковским переводом, что по моему мнению, наиболее просто реализуемо и наиболее надежно.
Написали :

Цитата:
Валютные переводы и пополнение картами - финальный этап, сами очень ждем. Если не до НГ, до думаю после 7-го января должны уже подключить!
Максимм вне форума
Старый 30.12.2015, 18:19
#519
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Mari подскажите о до срочном выводе из пама?
Если бы я знала, то сказала бы.)) Я еще не вникала в ПАММ-инвестирование, мне не к спеху. Жду, пока на сайте всё доходчиво распишут. Видела раньше информацию от Алексея Красовского, что штраф за досрочку идёт управляющему, как было когда-то раньше в ФТ. Оказалось, это не так.

Написала в техподдержку:

Цитата:
Я: Скажите, пожалуйста, где посмотреть документацию об инвестировании в ПАММ-счета, а именно - как сделать досрочный вывод, куда идёт штраф за досрочный вывод и и когда обновляется просадка?
Цитата:
Поддержка PrivateFX: С Инструкцией по ПАММ-системе Вы можете ознакомиться по ссылке https://privatefx.com/pamm_instructions и торговыми условиями https://privatefx.com/20151223_torgovye_usloviya.
Сумма удержанная при досрочном выводе будет возвращена на счет по окончанию торгового периода. Просадка обновляется раз в сутки в 12:00.
Цитата:
Я: Это значит, что я досрочно вывожу часть суммы и инвестирую её куда хочу, а остальная часть суммы, или то, что от неё останется, в конце ТП возвратится на мой счёт? Тоесть штрафная сумма не переходит к управляющему?
Цитата:
Поддержка PrivateFX: Да, верно.
Кстати, протестировать функционал можно, проинвестировав в ПАММ, где минималка - 10 долларов. Если что не так - потери будут небольшими.)
-Mari- вне форума
Старый 30.12.2015, 19:55
#520
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общие вопросы работы Private FX

А кто нибудь уже выводил прибыль? Какие-то выводы были из системы?
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11