MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2013, 16:59
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Финансовая свобода

Существует много предложений и сделать правильный выбор всегда сложно, всегда страшно, потому что не имеешь знакомых, которые уже не побоялись и сделали первые шаги, хочется зарабатывать и я сейчас ищу для себя вариант, чтобы можно было работать дома, потому что в декрете, но при этом, чтобы заработанное ощущалось.
businkaya вне форума
Старый 12.11.2013, 22:29
#42
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от businkaya Посмотреть сообщение
Существует много предложений и сделать правильный выбор всегда сложно, всегда страшно, потому что не имеешь знакомых, которые уже не побоялись и сделали первые шаги, хочется зарабатывать и я сейчас ищу для себя вариант, чтобы можно было работать дома, потому что в декрете, но при этом, чтобы заработанное ощущалось.
Многие начинают работать в интернете, именно с декрета, так как с ума сводит просто сидение дома. И многие достигают высот, если есть цель.
MoneyWoman вне форума
Старый 14.11.2013, 20:53
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от Grafinya Посмотреть сообщение
абсолютно поддерживаю ваше высказывание!
Не многие, а только те у кого есть цель, а в наше время таких людей мало
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 22.02.2015, 20:11
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Финансовая свобода

Забавно смотреть, как у денежных рабов начинается ломка, когда они вынуждены какой-то длительный(1-2мес) период времени не работать на дядю. И что самое интересное, где-то через 2-3 недели начинается обратка, как у наркомана. И человек уже перестает видеть смысл в своей прошлой деятельности. Вот именно тогда, на мой взгляд, человек и начинает созревать для первых шагов к финансовой независимости. Именно тогда ему и нужен толчок, пинок под зад, если хотите. Чтобы наступило осознание и возникли силы для того, чтобы разорвать порочный круг крысиных бегов.
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 26.02.2015, 02:42
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Я иногда думаю о том, что финансовая свобода - это миф. Ей может обладать только человек, не зависящей именно от денег, а не от работы. При любой работе (хоть на "дядю", хоть на себя) приходится напрягаться и думать о том, как, где, что, когда и зачем.
поддерживаю. когда мысли о заработке денег на первом плане - это повод задуматься.
kmgirl вне форума
Старый 26.02.2015, 02:48
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Финансовая свобода

работая на себя или на дядю как вы выражаетесь вы все равно не приобретаете финансовую свободу вы в той или иной форме все равно зависите от них и от этого не куда не деться по мы все живем в социуме. Приобрести ее можно лишь только отказавшись от нее полностью. К примеру уйти в лес жить только на том что сам произвел, вырастил.
PANDORin вне форума
Старый 13.03.2015, 09:42
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 10
Re: Финансовая свобода

Все это не однозначно и весьма абстрактно.

Сразу вспоминаются строки их всем известного фильма "Берегись автомобиля": "Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает её продать."

Почему вспоминается? Потому что недавно я наткнулся на вопрос одному олигарху из списка Форбс о том, сколько же стоит его состояние на самом деле, включая все, а не только то, что приписано ему официально. Ответ: "Все это стоит пол-жизни... пол-жизни чтобы понять что все это ничего не стоит".

Вот и думайте что есть свобода - наличие финансов или их отсутствие.
BETEP75 вне форума
Старый 25.03.2015, 15:01
#48
Заблокированный
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Финансовая свобода

Если работа не напряженная, и на ней есть время, чтобы заниматься собой, своими инвестициями, то почему бы и не поработать на организацию?
Rever27 вне форума
Старый 26.03.2015, 01:13
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
В нашем мире очень мало людей, которые не зависят от денег. Таких людей еще можно найти в Индии, Африке и других незаглубленных капитализмом странах. Там еще можно прожить, собирая бананы на лоне дикой природы.
Этих людей не просто мало - их будет с каждым годом становиться всё меньше и меньше.
Виталий Палыч вне форума
Старый 27.03.2015, 23:05
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Финансовая свобода

Финансовая свобода - розовая мечта. Счастливый тот, у кого она сбылась.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 22.06.2015, 00:17
#51
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Финансовая свобода

смотря что рассматривать под понятием финансовая свобода. если это достаточное количество денег, позволяющее делать то, что хочется, это одно. и совсем другое - наоборот, не зацикливание на деньгах и довольствование тем, что есть. но таких людей наверное почти нет - все хотят заработать побольше независимо от достатка на сегодняшний день
Metuor вне форума
Старый 29.06.2015, 19:39
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Финансовая свобода

О финансовой свободе мечтаю все, так как это есть то, что дает легкость в жизни и приносит минимум забот. Но все же финансовою свободы добывают для себя только люди с характером, а так же цепкие, что могут воплотить свою мечту в реальность.
Wolf123 вне форума
Старый 28.09.2015, 22:45
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Но все же финансовою свободы добывают для себя только люди с характером, а так же цепкие, что могут воплотить свою мечту в реальность.
Поэтому для начала следует характер свой вырабатывать. И только после этого затрагивать вопрос о финансовой независимости.
Batik вне форума
Старый 13.10.2015, 03:39
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от jaguar74 Посмотреть сообщение
В идеале, финансовая свобода – это когда вы живете на доход от бизнеса или на проценты от инвестиций
Да, это в идеале, но идеального не бывает, потому что и на эту замечательную ситуацию есть факторы которые могут повлиять, и они могут даже от нас не зависеть.
А как по мне, то конечно работать самого на себя это отличный вариант, уже знаю по себе. На сегодняшний день более менее самореализовался на Форексе ( не могу сказать что супер профи, но результатом и доходами доволен) Дальше планирую пробовать себя в инвестициях, сейчас достаточно теоретически себя подковываю и откладываю деньги
einburg nikita вне форума
Старый 15.10.2015, 19:49
#55
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Финансовая свобода

einburg nikita, вы трейдер?
muzprofi вне форума
Старый 21.12.2015, 19:21
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Финансовая свобода

Эх, досичь бы мне финансовой свободы!!! Сколько я бы тогда своих желаний воплотил в реальность...
kiber вне форума
Старый 29.12.2015, 09:48
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Финансовая свобода

Чтобы достичь финансовой свобода нужно иметь несколько источников дохода. Вот над этим нужно работать.
narolskay вне форума
Старый 29.12.2015, 11:37
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Финансовая свобода

Для каждого финансовая свобода своя - для кого то предел мечтаний собственное жилье, ежемесячные дивиденды в размере 50 тысяч и он будет чувствовать себя комфортно. А для другого и миллионов не хватит.
СержС вне форума
Старый 30.12.2015, 20:41
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от СержС Посмотреть сообщение
Для каждого финансовая свобода своя - для кого то предел мечтаний собственное жилье, ежемесячные дивиденды в размере 50 тысяч и он будет чувствовать себя комфортно. А для другого и миллионов не хватит.
Это точно. У каждого из нас индивидуальные аппетиты.
Batik вне форума
Старый 29.01.2016, 15:06
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 13
Re: Финансовая свобода

Цитата:
Сообщение от Александр Коломи... Посмотреть сообщение
Меня это зацепило я начал развивать эту тему. Вот уже как года три работаю и живу только за счет заработка в сети.
А на чем вы так зарабатываете? Я надеюсь, что мне тоже повезет и я смогу так, как Вы зарабатывать в интернете что бы хватало на жизнь. Я вообще достичь финансовой независимость - это один из самых замечательных успехов в жизни.
usa4ewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свобода vs. Время Tr@der Фриланс: общий форум 15 19.11.2018 17:03
Финансовая свобода - сроки достижения Stormtrade Стратегия успеха 326 27.01.2017 10:11
fin-freedom.com - Финансовая свобода Джабраил Омаров Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.07.2012 01:23