MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 16.12.2015, 22:50
#1541
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
т.к посмотрел на спреды на новостях у FXOpen - глаза на лоб полезли
Что-то вы темы перепутали походу))
Gweenpean вне форума
Сказали спасибо:
fenix987 (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 23:19
#1542
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Ага, Точно
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
fenix987 (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 23:39
#1543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Ну, первое предложение насчет IQ, а P.S - да я так, поделился
fenix987 вне форума
Старый 26.12.2015, 01:31
#1544
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Недоброкер закрывает и партнерку теперь, поняли что не тянут вообще нигде)))
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:46
#1545
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Недоброкер закрывает и партнерку теперь, поняли что не тянут вообще нигде)))
Если я не ошибаюсь, они закрывают реферальную программу. А это не одно и то же
Dimoni4e вне форума
Старый 26.12.2015, 19:05
#1546
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Если кому интересно - могу продать бота торгующего на БО и ТО iqoption по системе мартингейла в несколько потоков (одновременно на нескольких парах), есть агрессивный режим, настройка времени, настройка процента возврата при проигрыше, делает скрины каждой ставки и т.д.. Писать на почту georgst2 на джимайл ком.
GENDELF вне форума
Старый 26.12.2015, 20:42
#1547
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Недоброкер закрывает и партнерку теперь, поняли что не тянут вообще нигде)))
Не могу не прокомментировать.
С чем, с чем, а вот с партнеркой за все время моего сотрудничества - а это не так мало, если посмотреть дату первого сообщения в данной теме - проблем лично у меня никогда и никаких не было!
Lux вне форума
Старый 27.12.2015, 15:49
#1548
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Не могу не прокомментировать.
С чем, с чем, а вот с партнеркой за все время моего сотрудничества - а это не так мало, если посмотреть дату первого сообщения в данной теме - проблем лично у меня никогда и никаких не было!
Зато могут теперь появиться с рефкой на продажу книги

Копейки любой хайп платит по инерции еще какое то время и вкладчикам, и по рефке....
VasyaBlogger вне форума
Старый 27.12.2015, 21:03
#1549
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Зато могут теперь появиться с рефкой на продажу книги
Обоснуй! Или сказал просто чтобы сказать?
Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Копейки любой хайп платит по инерции еще какое то время и вкладчикам, и по рефке
Серьезно? Спасибо, что просветил нас - несведущих. К чему вообще твои умозаключения? Есть что-то сказать по делу - скажи!
Я могу подтвердить свои слова о том, что у меня не было проблем с партнеркой скнинами! Что можешь предъявить ты кроме как тупо набивать посты и заниматься самолюбованием?
Lux вне форума
Старый 28.12.2015, 11:19
#1550
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
С чем, с чем, а вот с партнеркой за все время моего сотрудничества - а это не так мало, если посмотреть дату первого сообщения в данной теме - проблем лично у меня никогда и никаких не было!
Если я не ошибаюсь, они закрывают реферальную программу для трейдеров (бло такое у них в ЛК). А это не одно и то же. Или я не прав?
Dimoni4e вне форума
Старый 28.12.2015, 11:54
#1551
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, они закрывают реферальную программу для трейдеров (бло такое у них в ЛК). А это не одно и то же. Или я не прав?
Абсолютно прав. Вот что сами АйК_юшники об этом говорят
Цитата:
С 1 января реферальная програма будет завершена.
Если Вы заинтересованы в дополнительном заработке на IQ Option путем привлечения новых трейдеров, могу порекомендовать обратить внимание на нашу Партнерскую программу.
Партнерская программа предназначена для тех, кто профессионально занимается привлечением трейдеров.
Зарегистрироваться в партнерской программе можно на отдельном сайте - там совершенно другой личный кабинет, никак не связанный с торговой платформой. Там доступны ссылки для привлечения партнеров, промо-материалы, статистика и прочие полезные инструменты.
Все вопросы касательно партнерской программы можно задать после регистрации в службу поддержки, также крайне полезно было бы перед тем как отправлять вопрос, ознакомиться с подробным FAQ
Кстати, в Партнерской программе есть Реферальная программа.
Lux вне форума
Старый 30.12.2015, 06:57
#1552
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Обоснуй! Или сказал просто чтобы сказать?
Эпоха бинаров прошла. Как и ПАММ-модулей в классическом виде. Пора вставлять новую рефку или идти на завод

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Серьезно? Спасибо, что просветил нас - несведущих.
Тяжело общаться когда адресовано было лично тебе, а пишут о себе в множественном числе ))


Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Я могу подтвердить свои слова о том, что у меня не было проблем с партнеркой скнинами! Что можешь предъявить ты кроме как тупо набивать посты и заниматься самолюбованием?
Никто и не писал, что были проблемы с выплатами копеек, ну как тебе. Давай, именно видео обзор за год реф-выплат с тремя нулями в долларах и поступление их на карту в ЛК личного кабинета банка, а фиг ты это дашь

Я еще раз скажу - любой хайп уровня ай-кью платит копейки. Нормальные суммы не платит. Иначе бы тут все веб-мастера и инет-маркетологи куковали, а не горбатились на дядю в конторах. Так, что не делай подмену понятий в моих словах - я писал не про выплаты копеек....
VasyaBlogger вне форума
Старый 30.12.2015, 12:33
#1553
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Нормальные суммы не платит.
Собака лает, караван идет:



И ТОП партнеров:



Вы правы, это сущие копейки И эпоха бинаров прошла, все прошло
Dimoni4e вне форума
Старый 30.12.2015, 16:39
#1554
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Эпоха бинаров прошла. Как и ПАММ-модулей в классическом виде. Пора вставлять новую рефку или идти на завод
Реферальство никогда не было моим источником постоянного дохода. Возможно ты и прав, что эпоха бинаров прошла - я действительно ни копейки не заработал с рефки на продажу книги.
Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Тяжело общаться когда адресовано было лично тебе, а пишут о себе в множественном числе ))
Если хочешь сказать что-то лично в ЛС. А иначе форум для того и существует, чтобы все заинтересованные могли ознакомиться с темой и составить свою целостную картину об объекте обсуждения. И такие непрямые фразы тоже вносят свою лепту в формировании мнения.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Никто и не писал, что были проблемы с выплатами копеек, ну как тебе. Давай, именно видео обзор за год реф-выплат с тремя нулями в долларах и поступление их на карту в ЛК личного кабинета банка, а фиг ты это дашь
Да, фиг я это там - п.ч. понятия не имею как это сделать. А заниматься данным вопросом, только чтобы кому-то что-то доказать мне в лом.
Кроме того я нигде и не сказал, что озолотился на партнерке, я сказал что не было никогда с этим лично у меня проблем.
Выплаты в начале года проскакивали и с тремя нолями сейчас до 100 долларов - конечно копейки, возможно это действительно связано с тем, что время опционов прошло, а возможно и с тем, что в данной теме стали появляться негативные отзывы, а потом и вообще перенесли в "проблемные". А я кроме как на этом форуме больше то и ссылок не размещал.
Lux вне форума
Старый 31.12.2015, 22:11
#1555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Мне все равно дивно почему этот брокер в проблемных (ну не дают они мне на новостях с автокликом торговать но я на них зла не держу, конечно, им не выгодно чтобы системный трейдер денюжку системно забирал) при FCA и еще каком-то там новом регуляторе, CySEC, ЦРОФР, как они с FCA могут не выплачивать, блочить и чудеса творить? Не пойму я как они это умудряются, то ли врут про них что кидают, единственная проблема что была мной обнаружена - на новостях при помощи автоклика не дают торговать а так по тех.анализу вроде не жалуюсь (хоть я и тех.анализом почти не пользуюсь уже...)
fenix987 вне форума
Старый 05.01.2016, 16:12
#1556
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Собака лает, караван идет:



И ТОП партнеров:



Вы правы, это сущие копейки И эпоха бинаров прошла, все прошло
Такие трюки надо беречь для рефов своих, и речь шла про конец 2015-го

Для меня аргументы только видео-обзоры ЛК инет-банкингов с синхронизацией выплат из ЛК ай-кью опциона. Для основной массы которая ведется на такое, сойдут и твои рисованные скрины или маркетинг-деньги. Можно еще добавить фото древного лексуса на ГБО от Андрэ85 с надписью "ай-кью опцион".

Еще когда ВолодяФх был и потом пошли Си*ки, Эфтишки и тд я тогда с грустной улыбкой наблюдал за подобным рефоводство и рисованностью пикселей. Но тогда действительно платили топовым рефам. Сейчас тут денег нету. Народ в общей массе поумнел. Уже на одного рефа 5 клиентов, а было больше 40-80 ти.

Поэтому ты прав "собака лает, караван идет". Догоняй

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Реферальство никогда не было моим источником постоянного дохода. Возможно ты и прав, что эпоха бинаров прошла - я действительно ни копейки не заработал с рефки на продажу книги.
А оно ни у кого никогда этим не было постоянным заработком. Было быстрое хапанье на раскрутке первых известных хайп-проектов и такое же быстрое угасание на середину 2015-го года.

Сейчас каждый потерпевший вкладвает остатки средств, в сайт и пытается отбить на полумертвых проектах что-то. Ну где-то по инерции еще года 3-4 так и будет,а может и больше. Потом забудут и появится что-то новое.

Поэтому, я и писал - бинары R.I.P.
VasyaBlogger вне форума
Старый 05.01.2016, 16:36
#1557
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Автор темы Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Вася, ты все так основательно критикуешь и даже логически обосновываешь, но тут же показываешь полную неосведомленность фразой
Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А оно ни у кого никогда этим не было постоянным заработком
Масса блоггеров, не только не скрывает, что они рефоводы, но даже опозиционируют себя как просветители в сфере интернет-заработка, ведут свои темы на форумах, в своих (естественно) блогах, и даже скайп-чаты. Кроме того встречаются между собой, и как может тебе покажется странным, со своими рефами - пишут видеообзоры.
Lux вне форума
Старый 05.01.2016, 16:56
#1558
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Вася, ты все так основательно критикуешь и даже логически обосновываешь, но тут же показываешь полную неосведомленность фразой
Ну конец вашего мнения, не конец света. Ничего личного

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Масса блоггеров, не только не скрывает, что они рефоводы, но даже опозиционируют себя как просветители в сфере интернет-заработка.....
Кто? Топ-10 рефоводов на финансовую тематику форекс-хайпов усердно рисовали пиксели и скриншотили макретинг-деньги выделенные от ДЦ, выдавая за свои кровные. А толпа велась. Отличная подмена понятий про - просветительую деятельность

Не надо путать блоггера с большой буквы, который по Африке с фото-аппаратурой за 50К зелени лазит в поиске редкого фото, не надо путать интернет-журналиста который рискует жизнью ради донесения, до общества о махинациях в мире, не надо путать ученых-блоггеров, и остальную аудиторию интернет-маркетинга с электронной версией адептов сетевого маркенга, только на современный лад в инет-сфере.

Это не блоггеры, это рефоводы
VasyaBlogger вне форума
Старый 05.01.2016, 17:24
#1559
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Не понял о чем речь... Василий, вы говорите о том что эра БО уже закончилась как я понимаю? Поспорю, регуляторы только начали принимать БО как нормальный финансовый инструмент, БО развиваются сейчас стремительно, да и они проще форекса намного и в этом их преимущество, ну еще преимущество в том что фиксированный убыток. Насколько я понимаю вы на БО сливали и на форе тоже и поэтому протестуете против того и того? Форекс-хайп... - ДЦ типу? Ну, 1 - форекс растет и далее, разрастается, 2 - на зеркало неча пенять, коли рожа крива... Я, стабильно зарабатываю на БО, торгую по фундаменту (правда многие брокеры БО меня выносят из-за того что я стабильно профит забираю и чую скоро придется на фору лезть но ниче, скоро рынок БО взрослым станет, все примут как данность что брокеры БО - это букмекеры и сами брокеры БО тоже и все будет пучком, наверное, может...) и я не рефовод, нечего мне делать...
fenix987 вне форума
Старый 05.01.2016, 17:33
#1560
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Iqoption - iqoption.com [ Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Не понял о чем речь...
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
.....я понимаю вы на БО сливали и на форе тоже и поэтому протестуете против того и того?
Не понял, понимая.....

....Это как понимать, Карл?! (с)
VasyaBlogger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Ребейт от Lux. 50% реферальских в IQoption Lux Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 06.06.2015 20:15
Претензия к компании IQOption от Ankin [ Решена ] Ankin Архив: Претензии к компаниям 13 27.12.2014 11:42