MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: А ты уже предпринимаешь конкретные шаги для смены статуса?
А зачем? Все равно ничего не получится. 1 7.69%
Да! 8 61.54%
Нет! 2 15.38%
Уже полпути прошел! 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.12.2015, 13:55
#81
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только это не обозначает, что сами богатые будут деньгами снабжать. Просто при общении с обеспеченными личностями будут в голову приходить дельные идеи, которые смогут улучшить материальное положение.
Не будут приходить, а могут прийти. К тому же, богатые зачастую бывают редкими гoвнюками, и наплачетесь, если свяжетесь с кем-то типа Джона Гейси: преуспевающего бизнесмена, оказавшегося по совместительству садистом-педофилом.

добавлено через 7 минут
ЗЫ. Песня божественного Элиса Купера, посвященная тому самому Джону Гейси:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 11.12.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 12.12.2015, 00:38
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только это не обозначает, что сами богатые будут деньгами снабжать. Просто при общении с обеспеченными личностями будут в голову приходить дельные идеи, которые смогут улучшить материальное положение.
Вы что не скажете так банальный мотиватор-позичивчик для лохов в духе секрета и фин. грамотности от кийосаки.

Тут как раз дело в другом:
1) Если у людей есть деньги, то значит у вас уже есть рынок сбыта. Нужно что-то предложить и взять деньги. Если людей с деньгами много, кот. норм. относятся, то ваша задача вовремя предложить помощь. Вот надо сделать ремонт, а у вас бригата знакомая. Хочет купить квартиру за 500 000 баксов? Поможете. В этом дело. Надо просто проявлять правильную активность.
Как пример: работаете тренером в спортзале, где абонемент стоит 10 баксов, а доход посетителя 300-400. Много программ/тренировок не продашь. А если абонементе 50-70, при доходе клиентов 1000-1500? Тут, при прав. подходе можно неплохо зарабатывать. ЕА если абонемент 200, а доход 5000+? Тут надо просто дебилом не быть и предлагать сразу. Для таких людей 500 баксов в месяц на свое здоровье не деньги. А в самом первом случае денег не заработать.
2) Видите как работают схемы реально. Вот есть версия для все - для лохов, а есть как на самом деле. вот если реально потусоваться со всякими киосаками, то, наверно, быстро увидите, что то, что они в книгах советуют - фигня, а живут и действуют иначе.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (12.12.2015)
Старый 12.12.2015, 03:15
#83
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только это не обозначает, что сами богатые будут деньгами снабжать. Просто при общении с обеспеченными личностями будут в голову приходить дельные идеи, которые смогут улучшить материальное положение.
Не только мысли в голову будут приходить, но и сами нувориши подкинут какую нибудь тему или предложут стать каким нибудь директором или управленцем в одной из ихних фирм.
kinzo вне форума
Старый 12.12.2015, 17:52
#84
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Не только мысли в голову будут приходить, но и сами нувориши подкинут какую нибудь тему или предложут стать каким нибудь директором или управленцем в одной из ихних фирм.
Вы пошутили?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 12.12.2015, 22:12
#85
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Что поможет сменить статус бедняка на статус миллионера? Амбиции, желание самореализоваться в любимом деле, жгучее стремление построить успешный бизнес и стать лучшим в своем деле.
__________________
Вступайте в наш мониторинг: vk.com/vip__monitoring
VIPMonitor вне форума
Старый 13.12.2015, 01:20
#86
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вы пошутили?
Я что на Петросяна похож?
kinzo вне форума
Старый 13.12.2015, 11:48
#87
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от VIPMonitor Посмотреть сообщение
Что поможет сменить статус бедняка на статус миллионера? Амбиции, желание самореализоваться в любимом деле, жгучее стремление построить успешный бизнес и стать лучшим в своем деле.
Однако, этого недостаточно. Нужны ещё и способности к бизнесу или своему делу. именно из-за этого пролетает 95% процентов "жгуче желающих", именно из-за этого попытки разбогатеть превращаются в попытки прошибания лбом бетонной стены. и именно поэтому богатых так мало. Sad but true.
Я даже могу указать на конкретных пользователей нашего форума, которым богатство никогда не светит, хоть они замотивированы по самые яйца. Это, например, Александра 81, NebesnayaN, KIRA1990, Chiquita. А некоторых, я придержу их ники в тайне, я считаю способными достичь больших денег.

добавлено через 7 часов 26 минут
Довольно издевательская песня в тему, вот секут же пацаны фишку, о том и поют, а мы всё "меняем статусы", эх...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 13.12.2015 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (13.12.2015)
Старый 21.12.2015, 13:27
#88
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Нужны ещё и способности к бизнесу или своему делу. именно из-за этого пролетает 95% процентов "жгуче желающих"
Пролетают, потому что не отводят должного количества времени на изучение выбраной сферы бизнеса. А кто на этом моменте по времени не экономит, тот и процветает.
kaliber вне форума
Старый 21.12.2015, 14:03
#89
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Пролетают, потому что не отводят должного количества времени на изучение выбраной сферы бизнеса. А кто на этом моменте по времени не экономит, тот и процветает.
Ага, вот не дано человеку, допустим, художественного вкуса, так тогда хоть он всю жизнь ювелирное дело изучает, всё-равно он будет в пролёте, коли захочет стать ювелиром. Или нет у человека склонности к торговли - как не старайся он, коммерсант из него не получится.
sum iskorka вне форума
Старый 21.12.2015, 15:17
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага, вот не дано человеку, допустим, художественного вкуса, так тогда хоть он всю жизнь ювелирное дело изучает, всё-равно он будет в пролёте, коли захочет стать ювелиром. Или нет у человека склонности к торговли - как не старайся он, коммерсант из него не получится.
Так следует изучать то направление, к которому душа стремится, а не то, что друзья рекомендуют.
kiber вне форума
Старый 21.12.2015, 15:24
#91
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Так следует изучать то направление, к которому душа стремится, а не то, что друзья рекомендуют.
Это всё громкие слова. Вспомните замечательную книгу Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих" - к чему там только душа не стремилась у главного героя, он и художником пытался стать, и коммерсантом, и ещё много кем, чуть в Испанию не уехал, однако, же в итоге стал простым сельским врачом, в чем и обрел своё счастье.
sum iskorka вне форума
Старый 21.12.2015, 15:32
#92
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Или нет у человека склонности к торговли - как не старайся он, коммерсант из него не получится.
Склонность очень широкое понятие. Если есть желание, то можно выработать и научиться делать абсолютно все. Есть определенные задатки, но при терпении и усердности можно получить наработки и успешно работать в любой сфере.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
kiber (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 15:48
#93
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Склонность очень широкое понятие. Если есть желание, то можно выработать и научиться делать абсолютно все. Есть определенные задатки, но при терпении и усердности можно получить наработки и успешно работать в любой сфере.
Без задатков и способностей -научитесь, да, но максимум только удовлетворительно. Впрочем, быть "троечником" для кого-то тоже успех, но не для меня - для меня успех быть лучшей.
sum iskorka вне форума
Старый 21.12.2015, 16:15
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Склонность очень широкое понятие. Если есть желание, то можно выработать и научиться делать абсолютно все. Есть определенные задатки, но при терпении и усердности можно получить наработки и успешно работать в любой сфере.
Это верно. Главное, не опускать руки даже тогда, когда складывается впечатление, что учебный процесс затянулся.
kiber вне форума
Старый 21.12.2015, 17:49
#95
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Это верно. Главное, не опускать руки даже тогда, когда складывается впечатление, что учебный процесс затянулся.
А не жалко будет потраченного зря времени? Например, чем вместо того, чтоб пять лет втыкать в форекс-талмуды, за эти же пять лет можно построить хорошую карьеру, и в итоге выйти на такой доход, который большинству форексофагов снится только в мокрых снах? Жизнь коротка, и не стоит тратить время на то, в чем ты не сможешь стать лучшим.
sum iskorka вне форума
Старый 27.12.2015, 15:29
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А не жалко будет потраченного зря времени? Например, чем вместо того, чтоб пять лет втыкать в форекс-талмуды, за эти же пять лет можно построить хорошую карьеру, и в итоге выйти на такой доход, который большинству форексофагов снится только в мокрых снах? Жизнь коротка, и не стоит тратить время на то, в чем ты не сможешь стать лучшим.
Вы глубоко заблуждаетесь. Сколько зарабатывают настоящие мастера трейдинга, ни одному штатному сотруднику не под силу заработать у дяди.
Calejon вне форума
Старый 27.12.2015, 17:43
#97
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Вы глубоко заблуждаетесь. Сколько зарабатывают настоящие мастера трейдинга, ни одному штатному сотруднику не под силу заработать у дяди.
Это миф. Таких трейдеров считанные единицы на всю Вселенную. Основное же большинство трейдеров более жалки, чем даже клоуны у педерастов.
sum iskorka вне форума
Старый 27.12.2015, 22:23
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Не стоит бегать за толпой, а статус бедняка находится в голове. Мой статус периодически меня накрывает, потому что отец все время твердил, что деньги зло, вырос я в постоянной нехватке денег. Но мне кажется и это дало мне толчок, потому что когда другие студенты пили по кабакам, я пахал.
СержС вне форума
Старый 28.12.2015, 00:16
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от СержС Посмотреть сообщение
Не стоит бегать за толпой, а статус бедняка находится в голове. Мой статус периодически меня накрывает, потому что отец все время твердил, что деньги зло, вырос я в постоянной нехватке денег. Но мне кажется и это дало мне толчок, потому что когда другие студенты пили по кабакам, я пахал.
У детей, выросших в бедных семьях, всегда два тупи имеется: либо же идти по стопам родителей, либо же кардинально сменить свое мышление.
Larry Page вне форума
Старый 28.12.2015, 06:53
#100
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как статус бедняка сменить на статус миллионера?

Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
У детей, выросших в бедных семьях, всегда два тупи имеется: либо же идти по стопам родителей, либо же кардинально сменить свое мышление.
Есть и третий путь: проявить себя, не "меняя мышление". Если бедные люди честны и трудолюбивы, то то, что не получилось у них, может получиться у их детей.
sum iskorka вне форума
Метки
богатство, заработок, критерии успеха, миллионер советы, совершенствование, стратегия успеха, успех в бизнесе, успех отзывы, успех советы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip статус clicksia Skrill\Neteller 5 06.08.2020 11:55
rincs.ru - РИК Статус Vestern Сетевой маркетинг - MLM 1088 18.10.2017 02:16
Статус - лббитель sedoy198787 Курилка 19 24.11.2016 13:09
как определеться статус проекта? Piala Вопросы и предложения 12 29.10.2007 15:22