MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.12.2015, 18:02
#241
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
доллар по 40 и акции автомобилистов
Для этого вначале нужен долларовый пул, а он мало у кого есть. И если и есть, то только оффшорный со 100% неторговыми рисками. Там тоже 1 кирпич решает всё
А наклейки это прикольно. Сам бы обклеелся каким-нибудь ММсисом.
ALargus вне форума
Старый 16.12.2015, 18:05
#242
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
На самом деле я не считаю ТС пирамидчиком или кем-то подобным и понимаю почему он так делает, но тем не менее представим гипотетическую ситуацию, что с ним что-то случилось и деньги так сказать "зависли". Как инвестору вернуть свое?
Это сложный вопрос, он зависит от многих составляющих. Например, что именно случилось? Как мне объяснял юрист, если договор составлен по нормам законодательства РФ, там указаны реальные данные Евгения и у него есть средства/имущество, из которого можно отдать долг инвестору - то обращение в суд вполне способно вернуть сумму. Но я при описании проекта у себя на сайте не зря указываю - если вступаете в проект, то возьмите образец договора и обсудите со своим юристом. Тут идет игра "на грани", поэтому Евгению кроме денег нужно набрать и репутацию по управлению ими.
shvalbe вне форума
Старый 17.12.2015, 00:28
#243
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Тест-драйв:
Газпром активно падает, вероятно уже дошли до поддержки. На выходе из треугольника напрашивался откат вверх, что и было реализовано в плюс.

JenSh вне форума
Старый 19.12.2015, 11:11
#244
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Тест-драйв:
Роснефть на новости при речи Путина о приватизации гос компаний взлетела вверх, решили поймать график ее отката вниз. что и удалось сделать.

JenSh вне форума
Старый 20.12.2015, 00:11
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Сработал стоп в б/у.
Вячеслав-трейдер вне форума
Старый 20.12.2015, 00:17
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Фьюч по SI в данное время находится в треугольнике. Ждем прорыва в ту или иную сторону.
Вячеслав-трейдер вне форума
Старый 21.12.2015, 23:54
#247
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
На самом деле я не считаю ТС пирамидчиком или кем-то подобным и понимаю почему он так делает, но тем не менее представим гипотетическую ситуацию, что с ним что-то случилось и деньги так сказать "зависли". Как инвестору вернуть свое?
Имхо самый простой способ, отправляем письмом заявление о расторжении договора в одностороннем порядке, ждем, если в течении 30 дней ни ответа, ни привета, то суд, исполнительный лист, возврат денег. Деньги если даже к тому моменту перейдут к наследникам, то по гк рф, наследники солидарно отвечают по долгам наследодателя, поэтому вы вправе предяъявить свои требования наследниками.
grinat вне форума
Старый 23.12.2015, 21:56
#248
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Известный блогер, Кирилл Б., сделал обзор трейдера с которым мы сотрудничаем: _https://trueinvestor.ru/posts/voronchihin.html, и в которого мы предлагаем инвестировать по отдельной программе _https://invest-pul.ru/services/pul-voronchihina/, поскольку он из-за особенностей своей торговли (долгое удержание сделок, большой порог входа) не очень подходит для основного пула.

Также напоминаем, что у нас есть еще один хороший трейдер, который по схожим причинам не участвует в основном пуле, но принимает счета в доверительное управление _https://invest-pul.ru/services/doveritelnoe-upravlenie-programma-1/.

Основной Пул на данный момент из двух трейдеров: _https://invest-pul.ru/nashi-trejdery/.

Приглашаем инвесторов в любой пул.
JenSh вне форума
Старый 25.12.2015, 20:33
#249
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Тест-драйв:

На графике базового актива - акции Газпрома четко видно двойное дно, поэтому рассчитывали, что будет рост вверх:



Однако жизнь внесла свои коррективы и график туда не пошел:



Пришлось закрыть с небольшим убытком, так как переносить через выходные не хотелось.
JenSh вне форума
Старый 26.12.2015, 01:37
#250
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

"ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ В ПУЛ ВОРОНЧИХИНА. ЦЕЛЬ 30% ГОДОВЫХ"

Евгений, я смотрю, имеют место быть какие-то метания с подписью. То стандартный пул, то МФО, теперь Ворончихин. Довольно странно иметь в партнерах проект, сам автор которого не может определиться с целями. Я понимаю все трудности, в том числе и связанные с результатами - но хотелось бы услышать от тебя планы по пулу на текущий год, чтобы принять свое решение насчет продолжения сотрудничества.
shvalbe вне форума
Старый 26.12.2015, 11:44
#251
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
чтобы принять свое решение насчет продолжения сотрудничества.
Мне не понятны ваши нападки с самого начала сотрудничества. Какую цель Вы преследуете? Что-то идёт не так? Ну так скажите мне об этом, а не надо каждым постом втыкать палки в колеса и искать какой-то подвох. Вы обожглись в ФТ/ПФ/где-то там еще и теперь во всех видите мошенников? Что Вам завтра не понравится я уже даже боюсь предполагать.
JenSh вне форума
Старый 26.12.2015, 16:01
#252
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Мне не понятны ваши нападки с самого начала сотрудничества. Какую цель Вы преследуете? Что-то идёт не так? Ну так скажите мне об этом, а не надо каждым постом втыкать палки в колеса и искать какой-то подвох. Вы обожглись в ФТ/ПФ/где-то там еще и теперь во всех видите мошенников? Что Вам завтра не понравится я уже даже боюсь предполагать.
Хорошо. Объясняюсь. Я вошел в проект, в котором анонсировалось несколько трейдеров и минимальный порог входа. Это прописано в тексте, который писали Вы сами и который есть у меня на сайте. Я довольно скептически настроен к трейдингу, но такой подход показался мне достаточно интересным, так что я решил посотрудничать. Однако сейчас я вижу метания - в подписи у Вас то стандартный пул, то МФО, то теперь пул Ворончихина.

Насчет рисков. В Вашем тексте на моем сайте они изначально были заметно ниже, чем есть на самом деле. Претензии к трейдеру по суду предъявить по сути невозможно, хотя у Вас писалось иначе. В договоре с владельцем пула свои риски тоже имеются. Но тем не менее я всегда в плане рисков отзывался о проекте как минимум нейтрально. Насчет "скажите мне об этом" - ну так и я личку Вам писал в начале месяца.

Теперь о том, что мне не нравится. Непредсказуемость, и Ваша подпись о ней говорит. И если Вы воспринимаете это как "нападки", то наше сотрудничество заканчивается. Прошу удалить меня с сайта. Я свои комментарии тут видел в прояснении позиции и способе улучшить пул - в другой ветке я, например, предлагал идею с кауционом. Лично Вас я в построении пирамиды ни разу не обвинял и не обвиняю. Желаю удачи.
shvalbe вне форума
Старый 26.12.2015, 16:20
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Андрей, не стоит реагировать так бурно :-) Думаю секрет подписи в том, что она одна, а трейдеров 4. Вот и меняется подпись. Я смотрел все отчеты, торговля ведется, так или иначе. И люди там все довольно опытные, хотя ряд вопросов и у меня был.
Stock Master вне форума
Старый 26.12.2015, 17:14
#254
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от Stock Master Посмотреть сообщение
Андрей, не стоит реагировать так бурно :-) Думаю секрет подписи в том, что она одна, а трейдеров 4.
Ну так автор имеет возможность ставить несколько ссылок - а иначе это выглядит как отказ от того, что было раньше. Я ни разу не выражал сомнений в том, что торговля ведется: да и результаты последних месяцев никак для пирамиды не подходят. Дело в концепции, а теперь еще и в том, что все мои посты, оказывается, с самого начала рассматривались как "нападки", а не как желание улучшить пул. Так что это нормальное взвешенное решение завершить сотрудничество.
shvalbe вне форума
Старый 26.12.2015, 17:20
#255
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Я могу в подписи держать 2 строчки, 3 строчки уже не могу. Потом будет вторая ссылка на другой Пул.
Если вы меня обвиняете в том, что я убрал ссылку на Справедливое инвестирование, то я ее вернул на место, просто не знал, что в одной строке можно делать более 1 ссылки. Теперь знаю.
JenSh вне форума
Старый 26.12.2015, 19:05
#256
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Если вы меня обвиняете
Я вас спросил о планах на будущее в связи с переменой ссылок, а не обвинял. Спросил абсолютно нормально, как мне кажется. В ответ услышал "мне не понятны ваши нападки с самого начала сотрудничества". Т.е. вы с самого начала мной недовольны. Если вы во всех спрашивающих вроде меня или OrkorElf видите врагов и разоблачителей, то диалога не получится. Сотрудничество есть там, где доверие и взаимопонимание. Вы не можете предположить, что мне не понравится завтра, я в свою очередь не знаю ваших планов. И я не поддерживаю идею распыления по пулам, когда и для основного средств самый минимум. Я не поддерживаю высказанную идею насчет вебмани. Поэтому у вас своя дорога, у меня своя. Никто никого не обманул, так что и обид нет. Разойтись - самый логичный выход.
shvalbe вне форума
Старый 26.12.2015, 23:42
#257
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Хочу сообщить, что конкурирующий пул уже ввел для денежных переводов ЭПС. Это имеет право на жизнь, подробно на этом останавливался ранее в теме про договоры ДУ. Также уже консультировался с юристами, всё получается законно. То, что говорил shvalbe про вебмани можно не рассматривать всерьез - он живет не в России, а в Германии, а там эта ЭПС запрещена. В России же это один из способов вписаться в законодательство.

Чуть позже приведу выдержки из альтернативного договора инвестирования и правовую логику этой финансовой идеи.
JenSh вне форума
Старый 27.12.2015, 00:44
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Смотрю статистику человека
investor.moex.com/trader2015?nik=%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8 7%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BD
Неучтенная комиссия брокера максимум 2000р. Комиссия биржи учтена в результатах. График стабильный. В общем, мне даже странно что он до сих пор не нашел сколько нужно инвесторов.
Посмотрел сделки. Робот даже опционы иногда котирует. В общем, очень очень хороший и стабильный результат для человека, который готов участвовать в пулах и брать в ду, и довольно редкая возможность для самих инвесторов.
Stock Master вне форума
Старый 27.12.2015, 11:14
#259
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

В связи с тем, что по ГК РФ в ДУ можно принимать только имущество, а не деньги, нами подготовлен для рассмотрения новый вариант Договора инвестирования, выдержки из которого я публикую здесь для обсуждения:

Целью настоящего договора является привлечение титульных знаков WEBMONEY Инвестора для развития и реализации инвестиционных проектов Менеджера, обеспечения эффективного использования внесенных Инвестором титульных знаков WEBMONEY, получения прибыли (дохода) и достижения положительного социального эффекта.
WEBMONEY – универсальный титульный знак (WM) в цифровом виде; единица исчисления количества (объема) имущественных прав. Цена титульного знака (условная сетевая стоимость) устанавливается его держателями, а порядок передачи и учета соответствует процедурам обращения сообщений формата «ТИТУЛЬНЫЕ ЗНАКИ» в WEBMONEY TRANSFER.

«WEBMONEY TRANSFER» – электронная система, обеспечивающая целостный учет и защищенное обращение формализованных сообщений между зарегистрированными участниками, получившими идентификатор участника (WMID) в процессе установки клиентского программного обеспечения и присоединения к соглашению WM Transfer Ltd

2.1. Инвестор передает, а Менеджер принимает титульные знаки WEBMONEY, далее Взнос.
3.2. Течение срока действия договора начинается с момента передачи Инвестором титульных знаков WEBMONEY Менеджеру.

Риск, связанный с расчетами
Существует риск задержки платежей при переводе внутри страны. Менеджер прилагает максимум усилий для минимизации подобных рисков. Возможны риски, связанные с использованием системы WEBMONEY TRANSFER, а также риски, связанные с банковской системой РФ, в том числе с исполнением федерального закона РФ от 07.08.2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

8.3. Сумма Взноса Инвестора по настоящему Договору составляет 30000 (титульных знаков WEBMONEY типа R).
9.1. Все расчеты по настоящему Договору производятся путем передачи титульных знаков WEBMONEY.
9.2. Выплата прибыли осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента возникновения такого обязательства. Подтверждением исполнения такого обязательства будет квитанция, о передаче титульных знаков WEBMONEY.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
добавлено через 6 минут
Идея организовать Пул Ворончихина появилась после того как в декабре несколько человек написали мне в личку о том, что готовы инвестировать под его торговлю в формате Пула, так как суммы в 1М для большинства нас являются неподъёмными.

Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам, чтобы формировать наилучшие предложения на рынке, так идея с ДУ от трейдеров также возникла от того, что люди спрашивали насчёт того, можно ли как-то напрямую с трейдерами договор заключить. Идея с диверсификацией трейдеров тоже идет «от народа».

Идея на счет пула МФО была у нас еще с прошлой зимы, тому подтверждение, что в самой первой версии договора инвестирования уже было право вкладывать деньги в МФО.
JenSh вне форума
Старый 28.12.2015, 21:10
#260
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
С 1 февраля 2016 г. стартует Пул под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина (город Екатеринбург). Подробная информации о трейдере и его системе находится здесь. Сбор заявок на участие уже начался. У инвесторов появляется реальная возможность для надежного инвестирования!

Для приема средств я буду использовать несколько банков. У меня открыт счет в банке Тинькофф. Преимущество Тинькова в том, что банковские переводы из него бесплатны. Кроме того, как показывает практика, карты Тинькова есть у многих инвесторов, что позволит делать переводы мгновенно. Также возможен прием денег на счета банков ХоумКредит и Авангард. Опционально, то есть по согласованию со мной, возможен приём денег на Яндекс Деньги и WebMoney. Минимальная сумма для участия в Пуле 50 000 руб. Дополнительно я буду брать технический платеж – входной билет в размере 1% от банковского перевода. В случае с ЭПС такой платеж будет равен 3%, так как это обусловлено комиссией платежных систем при выводе денег в банк. Входной билет будет использоваться мною исключительно для рекламы проекта «Инвест-Пул», а не для личного обогащения.

Новогоднее предложение от Инвест-Пул!

Инвесторы, которые подадут заявки об участии в Пуле Ворончихина до 15 января 2016 г., автоматически освобождаются от платы за входной билет 1% при условии последующего размещения депозита при помощи банковского перевода.


Сразу привожу пример. Допустим, инвестор хочет участвовать в Пуле Ворончихина с суммой 100 000 руб. Для этого он вначале делает заявку. Далее заключает со мной договор инвестирования (если кто-то не хочет заключать договор, будет только меньше бумажной работы). Далее инвестор переводит мне 100 000 руб. любым способом из перечисленных выше (ЭПС по согласованию). Отдельно инвестор переводит мне 1 000 руб. в качестве входного билета, если платеж делался банковским переводом.

Торговые параметры алгоритмической системы будут рассчитаны на 30-40% годовых инвестору при риске 30%. Пополнения счета инвесторами будут возможны ежемесячно, выводы прибыли ежеквартально.


Деление прибыли будет осуществляться следующем образом:
  • 30% комиссия трейдера
  • 10% комиссия Инвест-Пул
  • 60% часть инвестора
Для участия в Пуле Ворончихина инвесторам нужно мне сообщить следующую информацию:[*]ФИО[*] Город проживания[*] Ник в английской раскладке для публикации в закрытом разделе сайта[*] Планируемую сумму инвестиции в рублях[*] Контактную информацию: e-mail и номер мобильного телефона
Обратным письмом я вышлю договор инвестирования, который уже будет содержать мои платежные реквизиты. После его заполнения и подписания обоими сторонами инвестор переводит мне деньги. Для обмена делаем скан-копии договора и пересылаем их по электронной почте. После получения денег инвестору будет сообщен логин/пароль в отдельный закрытый раздел сайта, в котором я буду выкладывать документацию и торговую информацию о ходе работы Пула Ворончихина.

Заявки, как уже сказано выше, принимаются уже сейчас. Сбор средств на моих счетах будет осуществляться до 25 января включительно. Старт Пула Ворончихина с 1 февраля 2016 года.
JenSh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта Nickma Частные трейдеры 172 02.03.2020 20:20
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) trustcme Инвестирование в фондовый рынок 99 14.04.2016 13:21
Доверительное управление на китайсой бирже lopi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 25.04.2015 12:14
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18