MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2015, 02:09
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
История очень близка мне. Только у меня путь восстановления от потери немного длиннее. Но ничего, главное - не унывать и работать, работать, работать!
Я не считаю что потеря одна в жизни, понимаю что их принципе было и будет достаточно поэтому много времени на них терять просто жалко... Чуть больше времени занимают потери совершенно нового уровня... Если в какой либо системе все идет без сбоев то это как минимум подозрительно, вот именно так я отношусь к проблемам и потерям сейчас.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 09.11.2015, 16:03
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Прочел и удивился почему раньше проходил мимо этой темы, история интересная и поучительная которая в очередной раз доказывает, что все в наших руках.
kovga вне форума
Старый 09.11.2015, 17:38
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

как говрил Станиславский, не верю
Whaffson вне форума
Старый 11.11.2015, 21:56
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Николай, очень поучительная история. Это хорошо, что вы нашли когда то время и написали её. Хотя в ваших словах иногда идёт сожаление о потерях, я всё таки склонен к тому, что потери это тоже опыт, который нам помогает осмысливать, анализировать, подниматься и снова идти вперёд. Обычно сразу можно понять человека, впал в депрессию значит человек попал не туда куда ему нужно. Поднялся и пошёл снова вперёд, значит на месте человек и добьётся своего.
Естественно верю тому что вы написали. Думаю новичкам она очень пригодиться на заметки.
У меня тоже бывают и взлёты, падения, застои и пробуксовка, всё как у всех.) Но это меня никогда не останавливало.
Успехов вам в ваших проектах!
Альгамбра вне форума
Старый 11.11.2015, 22:57
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Статья хорошая. Я так понял с названия, что именно на этом форуме были найдены заказчики, способы вложения и предложения работы?
Ахилес вне форума
Старый 21.11.2015, 18:04
#66
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

История порадовала, да и вообще радует когда люди так поднимаются! Спасибо MMGP)
Антон Попов вне форума
Старый 22.11.2015, 15:28
#67
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Интересная статья, благодарю автора. Выписал некоторые тезисы, буду применять в своей жизни.
Maximuser вне форума
Старый 24.11.2015, 23:47
#68
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Статья понравилась, я не буду говорить, что теперь буду действовать под копирку, у каждого свой путь. Но статья и вправду хорошая и дает новичкам стимул к самореализации.
kinzo вне форума
Старый 25.11.2015, 02:05
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
Статья хорошая. Я так понял с названия, что именно на этом форуме были найдены заказчики, способы вложения и предложения работы?
заказчики на услуги по продвижению с различных источников... а вот что касается вложений - все взято с форума

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Интересная статья, благодарю автора. Выписал некоторые тезисы, буду применять в своей жизни.
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Статья понравилась, я не буду говорить, что теперь буду действовать под копирку, у каждого свой путь. Но статья и вправду хорошая и дает новичкам стимул к самореализации.
Какие будут вопросы - пишите по возможности буду отвечать помогать )

Цитата:
Сообщение от Whaffson Посмотреть сообщение
как говрил Станиславский, не верю
Верить или нет, дело каждого. История была рассказана не для массовой агитации уж точно ))

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Николай, очень поучительная история. Это хорошо, что вы нашли когда то время и написали её. Хотя в ваших словах иногда идёт сожаление о потерях, я всё таки склонен к тому, что потери это тоже опыт, который нам помогает осмысливать, анализировать, подниматься и снова идти вперёд. Обычно сразу можно понять человека, впал в депрессию значит человек попал не туда куда ему нужно. Поднялся и пошёл снова вперёд, значит на месте человек и добьётся своего.
скорее всего не совсем верно оценили мои высказывания. О потерях не сожалею. Воспринимаю их как уроки и как неотъемлемую частицу движения вверх.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 25.11.2015 в 02:10.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 26.11.2015, 13:07
#70
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

История понравилась, очень напоминает мою!
Xatik вне форума
Старый 26.12.2015, 10:40
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

У меня иногда бывает, что по жизни прям черная полоса, да что там полоса, черное шоссе в делах......за что не возьмусь, все через ж..у. Поддержки никакой, все только и говорят, что я занимаюсь какой то фигней.....
Я сразу начинаю читать подобные истории, или слушать истории богатейших людей мира. Вот к примеру, Стив Джобс.....он вообще приемный был, эпл в гараже создавал, как его потом выгнали с эпл, как сказали, что ему жить осталось немного из-за рака....он никогда не сдавался и занимался именно любимым делом
Спасибо автору за переданный опыт глазами! Желаю, чтобы какие бы ни были падения они служили лишь ступенькой к вершинам за пределами ваших мечтаний
vertyoz вне форума
Старый 26.12.2015, 14:24
#72
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от vertyoz Посмотреть сообщение
У меня иногда бывает, что по жизни прям черная полоса, да что там полоса, черное шоссе в делах......за что не возьмусь, все через ж..у. Поддержки никакой, все только и говорят, что я занимаюсь какой то фигней.....
Я сразу начинаю читать подобные истории, или слушать истории богатейших людей мира. Вот к примеру, Стив Джобс.....он вообще приемный был, эпл в гараже создавал, как его потом выгнали с эпл, как сказали, что ему жить осталось немного из-за рака....он никогда не сдавался и занимался именно любимым делом
Спасибо автору за переданный опыт глазами! Желаю, чтобы какие бы ни были падения они служили лишь ступенькой к вершинам за пределами ваших мечтаний

Понимаете ли, Стив Джобс знал свой потенциал и знал перспективы того, чем занялся. А чт вы знаете о своём потенциале и своих перспективах?
sum iskorka вне форума
Старый 26.12.2015, 15:46
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение

Понимаете ли, Стив Джобс знал свой потенциал и знал перспективы того, чем занялся. А чт вы знаете о своём потенциале и своих перспективах?
Я привел пример, что не нужно сразу бросать дело сразу, если оно вышло боком, имел ввиду, что даже с высоким потенциалом нужно еще иметь и силу духа, чтобы вроде бы в безисходной ситуации найти выход....
Эта как ситуация у Рокфеллера: "я завидую бездомным людям, ведь у них нет кредитного долга в миллиардов $".
vertyoz вне форума
Старый 26.12.2015, 21:17
#74
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от vertyoz Посмотреть сообщение
Я привел пример, что не нужно сразу бросать дело сразу, если оно вышло боком, имел ввиду, что даже с высоким потенциалом нужно еще иметь и силу духа, чтобы вроде бы в безисходной ситуации найти выход....
Эта как ситуация у Рокфеллера: "я завидую бездомным людям, ведь у них нет кредитного долга в миллиардов $".
На самом деле вы рассказали про свои "черные полосы". На одной силе духа далеко не уедешь, надо из себя ещё что-то представлять. По поводу "не бросать дело", судя потому, что Вы на форуме уже 5 лет, но особых успехов так и не добились, вы занимаетесь не своим делом - за такой срок это можно было понять. А значит, вы проYAYбали эти пять лет - разве не так? Займись вы чем-то другим вместо этих 3.14здостраданий, вполне вероятно, вы бы добились большего. Вот о чём я - надо ценить свое время, а не размышлять о силе духа и прочих помпезных глупостях. Успешные люди эффективны, как я, а эффективность - это понимание ценности своего времени. Для Стива Джобса (и Рокфеллера) тратить пять лет на разную АТМТу было бы непозволительно.
sum iskorka вне форума
Старый 27.12.2015, 01:48
#75
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Вот вроде уважаемая лошадка, а выражения некоторые у вас совсем непотребные проскакивают!
aleksashenka вне форума
Старый 27.12.2015, 07:27
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
На самом деле вы рассказали про свои "черные полосы". На одной силе духа далеко не уедешь, надо из себя ещё что-то представлять. По поводу "не бросать дело", судя потому, что Вы на форуме уже 5 лет, но особых успехов так и не добились, вы занимаетесь не своим делом - за такой срок это можно было понять. А значит, вы проYAYбали эти пять лет - разве не так? Займись вы чем-то другим вместо этих 3.14здостраданий, вполне вероятно, вы бы добились большего. Вот о чём я - надо ценить свое время, а не размышлять о силе духа и прочих помпезных глупостях. Успешные люди эффективны, как я, а эффективность - это понимание ценности своего времени. Для Стива Джобса (и Рокфеллера) тратить пять лет на разную АТМТу было бы непозволительно.
Что же вы из себя представляете? Расскажите чего добились?
А то, как известно, много таких, которые говорят о том, через что сами не проходили......сказочники.
vertyoz вне форума
Старый 27.12.2015, 14:33
#77
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от vertyoz Посмотреть сообщение
Что же вы из себя представляете? Расскажите чего добились?
А то, как известно, много таких, которые говорят о том, через что сами не проходили......сказочники.
Я знаю в чём могу стать лучше всех, и двигаюсь в этом направлении. Я понимаю, в чем конкретно мои таланты и способности, и развиваюсь в нужном направлении. Когда, я вижу, что это не моё, я спокойно отказываюсь от этого - как-то раз отказалась от личного гранта на общую сумму в миллион долларов частями на несколько лет только потому, что понимала, что то, чем придётся мне заниматься, это не совсем то, что я хороша, и пусть теперешний мой доход меньше, но всё равно его хватает, чтоб просто протянуть руку и взять то, что я хочу. И да, я умею ценить своё время и ценить свой труд, не растрачивая себя попусту, потому и черных полос в моей жизни с 2009 года не было.
sum iskorka вне форума
Старый 27.12.2015, 23:28
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
отказалась от личного гранта на общую сумму в миллион долларов
это как понимать? можно пояснить непросвященному?
HEADHunterX3 вне форума
Старый 28.12.2015, 06:41
#79
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
это как понимать? можно пояснить непросвященному?
Я же написала: у меня получилось очень хорошо и оригинально справиться с одним делом, и папины друзья в Японии это оценили, и предложили денег, чтоб я дальше этим занималась, для одной очень большой компании, оформив эти деньги как грант - так, типа налоги никому, ни мне. ни им платить не надо будет, все дела. Но я не видела себя в этом занятии, потому отказалась: пусть эти деньги пойдут тому, у кого есть действительно склонность и талант к этому.
sum iskorka вне форума
Старый 21.01.2016, 23:02
#80
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру



Да действительно очень крутая, мотивирующая история, сюда прямо проситься цитата из древнего священного текста "Йога Васиштха".



Цитата:

В этом мире достичь чего-либо можно только собственными усилиями, и когда что-то не удается, искать причины надо в недостаточных усилиях. Это очевидно, и то, что называется судьбой, есть выдумка и никакой судьбы нет.



Ленивый человек хуже осла. Никогда нельзя поддаваться лени, надо стремиться к освобождению, видя, как жизнь уходит с каждым мгновением. Не надо купаться в чувственных наслаждениях, как червь в навозе.



Тот, кто говорит, что "такова моя судьба, я не могу ей противиться" – безмозгл и его покидает удача. Собственными усилиями добудь мудрость и потом пойми ее, собственные усилия оканчиваются пониманием сути.



Если бы не было на земле этого ужасного источника зла под названием лень, остался бы кто безграмотным и бедным? Из-за лени люди на земле ведут животную жизнь, полную страданий и несчастий.
"
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (21.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помог ли MMGP.ru заработать какие-то деньги? mysilver Наши опросы 1340 21.11.2023 20:30
Финансовая компания TrendFX: Евро и оззи оживились. Помог Китай. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 01.12.2010 18:02
Счастливый номер машины помог стать миллионером SwEditor Дайджест блогосферы 0 09.07.2010 11:14
Интернет-флешмоб помог злоумышленнику ограбить банк pozitiv Банковский форум 8 05.10.2009 20:19