MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2015, 00:53
#501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
110 Мера)
Они про свой лохотрон-меры уже забыли, открещиваются как могут. теперь кидок здесь планируется.
lasotich вне форума
Старый 25.12.2015, 11:17
#502
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Simex - simex.bz

у вас вообще поддержка работает? писала на почту, один вопрос интересный))) уже неделю тишина!
Прекрасная вне форума
Старый 25.12.2015, 14:45
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Но,проблема в том,что сайт мерапей с краудплатформой исчез.
Это же и симексу предстоит!
инкассатор вне форума
Старый 25.12.2015, 15:35
#504
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

прямо сейчас работает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
у вас вообще поддержка работает? писала на почту, один вопрос интересный))) уже неделю тишина!
прямо сейчас работает
m1sh вне форума
Старый 25.12.2015, 21:12
#505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Это же и симексу предстоит!
Ну не знаю, сложно представить. На мой взгляд так площадка очень не плохая, есть конечно мелкие огрехи, но у любого нового дела они бывают. А в целом, впечатление, особенно последнее время, весьма положительное.
Может я конечно и ошибаюсь, спорить не буду.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.12.2015, 22:53
#506
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
В данной ветке обсуждается компания SIMEX, а не отдельные личности.
Кажется на вопросы касаемо лохотрона SIMEX, его создаетелей-учредителей, бывших проектов афер - Вы не отвечаете. Хотя очень стоит. А что касается блоггеров, то Ваш любимый Дмитрий Жуков кажется уже взял Вас в обороты или Вы его взяли на оплату?
- Разоблачение Дмитрия Жукова (Бардошкиной Евгении): Связь мошенника с сомнительной биржей Simex
- СМИ: Спонсоры блоггера-мошенника Дмитрия Жукова и Бардошкиной Евгении (******************) идут в МВД

А в следующий раз, перед тем как умничать (естественно без эмоций и совести). Whois нужно закрыть сразу, а не после того как спалились. И не только биржей-платформой, но даже эмитентами-вымышленными и не законными. Но думаю, Ваша связка SIMEX-Жуков скоро даст о себе знать в виде красочного скандала

Может и расскажете, каким это чудом Жуков имеет право начислять блоггерам в ВАШЕЙ СИСТЕМЕ деньги для покупки долей (маркетинговые) и размещает рекламу с октября месяца? Или тоже отмолчимся, как и по другим вопросам?

Так как связь мошенника (ещё одного, так как в Simex практически все бывшие мошенники уже сидят) с Simrx - это интересно. А то сразу как-то было странно, почему Жуков так мягко осветил Simex у себя на блоге - предъявил Вам всего лишь недостаточный контроль за эмитентами. И это при том, что Simex связан с кучей бывших лохотронов, и у его руля - известные мошенники. Подождем честного и внятного ответа, а не очередной рекламной лабуды. Хотя это что, то что опубликовали ранее, уже крест поставило на платформе, а это только очередной довесок.
fomcow вне форума
Старый 26.12.2015, 02:45
#507
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Simex практически все бывшие мошенники уже сидят
Выдаете желаемое за действительное. Пока не сидят, разве что в офисе Симекса
А с Жуковым да, подловили с Симексом. Видно, что он их против шерстки гладит Теперь и причина понятна.
Только что вы с ним так все носитесь, не пойму. Он мелкий мошенник, у которого практически нет аудитории, посмотрите на видео с его разоблачениями, которые и 1000 просмотров не набирают за месяц, причем половину он сам накручивает
Евгений Чаев вне форума
Старый 26.12.2015, 14:40
#508
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
у меня в ней на 220 долл пропало,не знаю как вернуть
Не пропало, а Вы админке на покушать перевели.
Вернуть никак, Вы сами купили воздух. Если хотите можете опять скинуться админкам на покушать. Купить настоящие, зарегистрированные акции по 10$ штука, но если захотите вернуть деньги, то вернут по стоимости, прописанной в уставе - 0.1 цена за штуку. А разница пойдёт админке в карман, как то так.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
но у любого нового дела они бывают. А в целом, впечатление, особенно последнее время, весьма положительное.
Может я конечно и ошибаюсь, спорить не буду.
Ошибаетесь, конечно. Дело то совсем не новое, оно ещё с 2011 под разными соусами подаётся, когда рубин ушёл в раскол и стал создавать крауд площадки одну за одной. Исход у всех одинаковые - запуск, сбор бабла, закрытие.
Только если поначалу он подоил буратин с ммм хорошо, то сейчас с каждым новым запуском лохотрона, влошенцев всё меньше, кто клюёт и покупает дольки, акции, мерки, асфэнки, пэшки, РА-шки и так далее, сколько их уже было
А Вы говорите "новое дело"
GodEater вне форума
Старый 26.12.2015, 20:28
#509
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Тут так часто упоминается Рубен, я думаю он уже от икоты помер. Ну ладно, мы-то, допустим, утрёмся молча, но я не понимаю как насчёт таких фигур как Волкова, ведь это скандал может быть громкий, а если она тут не при чём, тем более скандал может быть. Это как понимать - сообщница, Рубен нанял, или что? Ну были тут предположения, что они под свои проекты сами снимают площадки, арендуют оборудование, Волкову тоже "сняли"? Мне самому их слащавый менеджмент претит, но что касается проектов, кроме одного, не слишком серьёзного прокола, докопаться вроде больше не до чего. Да и в том, "помидорном" проколе 95% вины было от хозяев проекта. Мне кажется что они уже слишком глубоко в теме, чтобы так просто сорвать когти. К тому-же, что касается Рубена, люди с не совсем чистым прошлым, могут в итоге прийти к нормальному бизнесу, таких примеров не мало и они ещё свежие. Опят-же, я не спорю с вами и ничего не доказываю, просто размышления.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 26.12.2015, 21:43
#510
Биржа инвестиций SIMEX (simex.bz)
 
Имя: SIMEX
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кажется на вопросы касаемо лохотрона SIMEX, его создаетелей-учредителей, бывших проектов афер - Вы не отвечаете. Хотя очень стоит.
Писали, сообщения удаляли.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А что касается блоггеров, то Ваш любимый Дмитрий Жуков кажется уже взял Вас в обороты или Вы его взяли на оплату?
Жуков персонаж интересный, не знаю кто его там оплатил и тд, да и он всех подряд разоблачает. Черного пиара достаточно и без него на самом деле.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
эмитентами-вымышленными и не законными.
Это какие, например?
Кстати, есть идея создать совет аудиторов всех проектов, до того как они вышли на сбор денег. Если хотите, можете со своей стороны и со своими экспертыми знаниями подключится в этот совет, может как раз вы и разоблачите те самые "вымышленные и не законные эмитенты"

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Может и расскажете, каким это чудом Жуков имеет право начислять блоггерам в ВАШЕЙ СИСТЕМЕ деньги для покупки долей (маркетинговые) и размещает рекламу с октября месяца? Или тоже отмолчимся, как и по другим вопросам?
У него нет такого доступа, я статью только глазами прочел, не знаю что там за доводы, но может имелось ввиду что он доли переводит внутри кабинета, это любой сделать может.

Из последних новостей:

GOODVEGS — франчайзинговая сеть первого в мире вегетарианского гуд-фуда для всех, кто любит вкусную и здоровую пищу.

В отличие от обычного «фастфуда», блюда GOODVEGS содержат значительно меньше жира, в разы больше витаминов и полезных микроэлементов.

Цель проекта - открыть первый вегетарианский фаст-фуд в Краснодаре.

?? Необходимо собрать: 4 250 500 RUB
?? Минимальная сумма инвестиций: 500 RUB
?? Планируемая прибыль за 1 месяц: 336 000 RUB
?? Инвесторам от прибыли: 50%
?? Партнерская программа: 5%

Каждому, кому интересна тема здорового образа жизни - смогут присоединиться к динамично развивающейся сфере, такой как общепит.

Вы сможете принять участие в очень интересном и полезном проекте, который приносит пользу уже тысячам людей.

ИНВЕСТИРОВАТЬ: https://simex.bz/projects/1496
YouTube YouTube
Simex вне форума
Старый 26.12.2015, 23:27
#511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Simex Посмотреть сообщение
Жуков персонаж интересный, не знаю кто его там оплатил и тд, да и он всех подряд разоблачает. Черного пиара достаточно и без него на самом деле.
Интересный персонаж который пиарит Вашу биржу, да уж - докатились и это в прямом эфире.
О каком черном пиаре речь, когда Вы мошенники и на Вас клейма ставить негде? Вы забыли прошлые проекты, в которых все до единого участвовали до Симекса? И где деньги с тех проектов, выплат нет, сотни-тысячи кинутых - тоже пиар? Да таких как Вы нужно ***** на кол, чтобы не повадно было опять деньги собирать под видом инвестиций. Вы же и после МММ не успокоились, а кидали-кидали-кидали.
lasotich вне форума
Старый 27.12.2015, 00:23
#512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Интересный персонаж который пиарит Вашу биржу, да уж - докатились и это в прямом эфире.
О каком черном пиаре речь, когда Вы мошенники и на Вас клейма ставить негде? Вы забыли прошлые проекты, в которых все до единого участвовали до Симекса? И где деньги с тех проектов, выплат нет, сотни-тысячи кинутых - тоже пиар? Да таких как Вы нужно ***** на кол, чтобы не повадно было опять деньги собирать под видом инвестиций. Вы же и после МММ не успокоились, а кидали-кидали-кидали.
это уже истерика
KotoPes вне форума
Старый 27.12.2015, 01:29
#513
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
это уже истерика
Это уже хуже банального хайпа - там хоть понимаешь что и почем. А тут строят из себя девственниц, когда всю жизнь простояли на панели.
lasotich вне форума
Старый 27.12.2015, 17:17
#514
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
строят из себя девственниц
что-то в этом есть.Ошибки надо не признавать ,а смывать ...
Задело именно то,что в симекс ,когда с карты пытался оплату провести ,то на компанию МЕРА перевод денег показало,круто, а где же тогда мои 110 мера ,которые на моем кошеле были и невозможно обменять на реал баксы?!Признали бы ,что МЕРА - автоматом перешла в Симекс и по деньгам в Мерапей отдадут акциями симекс на крайний случай ,которые можно на бирже продать когда угодно.Но я писал Рубену и во все обменники на сайте мерапей,мне так никто и не поменял из их офиц представителей .Выходит меня лично на 110 мера *2 = 220 долларов кинули создатели.А раз в симекс деньги переводить при оплате с карт на МЕРА нужно по названию совпало 100% ,значит факт мошенничества налицо.Именно поэтому я в Симекс ни ногой ,так как меня уже кинули эти создатели ...
P.S.Может совесть проснётся и вернут 220 $ или акции предложат свои на худой конец...Но это скорее всего не про них
Евгений Инушкин вне форума
Старый 28.12.2015, 01:17
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
МЕРА
Там 2 МЕРЫ - одна та что кинула, вторая МФО - ещё неизвестно куда они что переводят. Может мискодинг опять налицо.
lasotich вне форума
Старый 28.12.2015, 17:28
#516
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Симекс и по деньгам в Мерапей отдадут акциями симекс на крайний случай ,которые можно на бирже продать когда угодно
Мошенники по своей природе отдавать не научились, они в SIMEX все заберут. Просто собирают побольше, аппетиты то там не детские с учетом прошлых перекусов.
fomcow вне форума
Старый 28.12.2015, 17:53
#517
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Simex - simex.bz

Начитаешься тут всяких ужасов, я уже в тёмное время на улицу выходить боюсь, за каждым углом Рубен мерещится с сообщниками. Кстати, насчёт Волковой что-то никто из оппозиции не рискнул прокомментировать, надо-же её как-то классифицировать, сообщница, или искренне заблуждающаяся потенциальная жертва Рубена, это важный нюанс, иначе лохотронная концепция не склеивается. Я тут по своей дурной привычке попробовал прозондировать проект, никаких подозрительных "хвостов" не обнаружил, скорее наоборот. В общем, надо что-то с этим делать, господа, она-же вам всю картину портит.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 28.12.2015, 18:01
#518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
искренне заблуждающаяся потенциальная жертва Рубена
Ага, все они искренне заблуждаются и в Симексе, и в каждом-любом хайпе. Все заблуждаются но косить бабки не забывают. Выгодное заблуждение. Вон даже Жуков подонок после правды что вылезла - тоже заблуждается и пропадает резко.
lasotich вне форума
Старый 28.12.2015, 18:04
#519
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Simex - simex.bz

Гоша Куценко тоже ммсис пиарил...
Прекрасная вне форума
Старый 28.12.2015, 18:08
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт Волковой что-то никто из оппозиции не рискнул прокомментировать, надо-же её как-то классифицировать, сообщница, или искренне заблуждающаяся потенциальная жертва Рубена, это важный нюанс, иначе лохотронная концепция не склеивается.
Да использовали ее втемную. Сказали марку будем через площадку крутить, а что за рулевые у нее скромно умолчали. Эта дама бывшая супруга Лимонова, по его словам и воспоминаниям со своеобразным характером.

З,Ы Я бы ей не одолжил!
инкассатор вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход