MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2015, 09:44
#181
Интересующийся
 
Адрес: Барса, Ирак
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Система догон (на практике)

искать нужно только сильно волатильные события....как пример - ставки на лото, после 5ти чет - ставьте нечет. но не советую - система сливная как ни крути
Николай Гузюк вне форума
Старый 22.12.2015, 13:43
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

Здравствуйте, разумные существа. Если честно, я далеко не фанат разного рода полемик, но тут не удержался. Разговор идет о догоне, но тут есть свою нюансы. Действительно, если взять и эмпирически проверить эту систему на подбрасывании монетки в любом случае уйдешь в минус. Спасибо марже букмекера. Однако, давайте говорить о более приближенным к нам событиям. Сразу хочу извиниться за большое количество текста, просто короче я вряд ли смогу объяснить.
Итак, начнем с того, что спорт - не подбрасывание монетки, не рулетка, не шанс встретить инопланетянина. Тут играют живые люди, со своими амбициями, настроениями и.т.д. А значит, можно создавать некоторые теории относительно некоторых событий. У каждого они свои. (тут я говорю об игроках, которые в "деле" сравнительно давно). Мы не берем в расчет "капперов" типа "Реал ПЭ1" и "ну чисто по статистике они их с 2002 по 2005 всегда выигрывали".
В каждом матче есть детали, которые необходимо учитывать и именно в лайве. Почему в лайве? Многие имеют заблуждение, что играть в конторе нужно "доинплей". А вот и нет. Нужно смотреть матч, настрой игроков на победу, их стремление. Могу привести интересный пример. Есть команда фаворит. А есть аутсайдер. И как часто играется ничья? Как часто аутсайдер выигрывает фаворита?
Моя сфера деятельности (та, которая приносит пользу людям) тесно связана со статистикой, поэтому в свободное время я изучаю на уровне хобби прошедшие матчи. И знаете что? Аутсайдер выигрывает фаворита в среднем в 44% случаев в месяц. То есть если брать средний коэффициент 3.5 (а это вполне реально, ибо часто выигрывают команды на победу которых букмекеры давали 5 и выше) то мы в плюсе. Но это на бумаге. В действительности психология человека всему виной. Заметили, что поставить 100$ на коэффициент 1.5 просто? А 100$ на коэффициент 3.2 сложно? Так вот, всему виной стадное чувство, говоря на просто языке - "миллиарды мух не могут ошибаться". А знаете, что что садятся мухи?
Так вот, стратегия догона - имеет место при грамотном подходе к ней. Кто бы что не говорил про дистанцию и так далее. На ней можно заработать. Много. Очень много. Просто нужно реализовывать свой потенциал. Ставки на спорт - это не просто. Это тяжелый умственный труд требующий много времени.
А теперь небольшой пример. Событие "гол в первом тайме" довольно частое явление. А зачастую, его забивают с 25+ минуты (статистика, друзья). Кф. там может быть в зависимости от команд 1.9+. Нужно смотреть игру, анализировать есть ли удары по воротам, психологическое состояние вратаря (да да, его можно так же оценить), слабые стороны обороны, сильные стороны атаки. Ах да, еще креатив нападения. Возможно, это звучит смешно, но это оказывает огромное влияние. Да, сливы бывают. Но на моей практике максимальное количество сливов - 5. Мой банк рассчитан на 8 шагов. Ах да, мой банк всегда фиксирован, всю прибыль я снимаю, и создаю НЗ. Зачем? В случае слива, я отдохну, заведу новый банк и буду продолжать.
Вместо ликбеза: большинство игроков играют догоном на события малопрогнозируемые, например чет-нечет, брейк в теннисе. Тут конечно, слив обеспечен.
P.S. Врядли это кто дочитает до конца, но если такие будут, то в награду анекдот:
Только сумоисты и шахматисты жертвуют своей фигурой ради победы.

Спасибо за внимание.
IlyaManul вне форума
Сказали спасибо:
barsuk54 (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 15:22
#183
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

Хорошая стратегия, пользовался раньше, банк повышал на 80-70%.
PrterMax вне форума
Старый 22.12.2015, 15:34
#184
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
А теперь небольшой пример. Событие "гол в первом тайме" довольно частое явление. А зачастую, его забивают с 25+ минуты (статистика, друзья). Кф. там может быть в зависимости от команд 1.9+.
Ну-да, ну-да, конечно. Статистику в студию!
softi-biz вне форума
Старый 22.12.2015, 16:34
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

softi-biz, прикажете скриншоты для Вас копить? Таким не занимаюсь. Вот пример из личного опыта. Прошу обратить внимание на время, когда была сделана ставка с момента начала тайма.

Ну и вот по вчерашнему дню первые попавшиеся открыл:
https://prntscr.com/9h6vl5
https://prntscr.com/9h6vwq
https://prntscr.com/9h6w22

И прошу заметить, что я не говорю что это верняк и ставить нужно слепо. Нужно смотреть, анализировать, учитывать атакующие возможности команд и оборонительные способности соперников.
IlyaManul вне форума
Старый 24.12.2015, 15:38
#186
Заблокированный
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

хммм!последим)практика всегда показывает что и как!
markkin вне форума
Старый 25.12.2015, 20:58
#187
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Нужно смотреть, анализировать, учитывать атакующие возможности команд и оборонительные способности соперников.
А математику нужно учитывать?
SergioConceicao вне форума
Старый 26.12.2015, 02:25
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
А математику нужно учитывать?
Смотря что Вы подразумеваете под словом "математика". Если разговор идет о коэффициентах букмекера, то нет. А в остальном - математика царица наук
IlyaManul вне форума
Старый 26.12.2015, 11:30
#189
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Если разговор идет о коэффициентах букмекера, то нет
Всё понятно, вопросов больше не имею, вы такой умный
SergioConceicao вне форума
Старый 26.12.2015, 12:06
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Всё понятно, вопросов больше не имею, вы такой умный
Какой интересный сарказм, я практически хочу вступить в Ваш фан-клуб. Вы действительно верите, что коэффициенты в лайве имеют такое уж большое значение? Посмотрите как часто забивается гол на 85+ минуте. А знаете какой коэффициент на ТБ? А вот на ТМ в районе 1.2. И что? Отражает реальность? Или когда явный аут с кф 15 играет в ничью? Тоже отражает? А еще посмотрите на майскоре том же, как часто первый гол забивает явный аутсайдер?
Народ любит кричать о валуях. Так вот валуи те самые до матча найти трудновато, да и субъективно это. А вот в лайве их хоть отбавляй.
В приложении подтверждение моим словам. КФ не ниже двойки, а это знаете что означает? Ну да, Вы же умненький.

На скрине с игрой прошу обратить внимание на кф на команду, которая является фаворитом (явным), в следствии чего на следующий гол идет расстановка коэффициентов. Нужно ли учитывать кф букмекера? И эту игру я не искал в архиве 10 лет. Она идет в лайве на момент редактирования поста.
IlyaManul вне форума
Старый 26.12.2015, 12:16
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Система догон (на практике)

А дальше что?Какой сценарий?Если просто выступить с трибуны,потешить эго-то это морось,это не даст вам даже ментальных дивидентовМожно конечно попытаться создать группу какую-нибудь ,скайп-конференцию,коммюнити и брать за проездНу а благородные порывы мы и рассматривать не будем-они всегда связанны с выкладыванием ставок до начала события,на безвозмездной основе
U-47 вне форума
Старый 26.12.2015, 12:16
#192
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Какой интересный сарказм, я практически хочу вступить в Ваш фан-клуб. Вы действительно верите, что коэффициенты в лайве имеют такое уж большое значение? Посмотрите как часто забивается гол на 85+ минуте. А знаете какой коэффициент на ТБ? А вот на ТМ в районе 1.2. И что? Отражает реальность? Или когда явный аут с кф 15 играет в ничью? Тоже отражает? А еще посмотрите на майскоре том же, как часто первый гол забивает явный аутсайдер?
Народ любит кричать о валуях. Так вот валуи те самые до матча найти трудновато, да и субъективно это. А вот в лайве их хоть отбавляй.
В приложении подтверждение моим словам. КФ не ниже двойки, а это знаете что означает? Ну да, Вы же умненький.
Ты чё насовал мне обрезков-то этих? У самого конченого лудика есть такие ап-стрики, глядя на которые невольно подумаешь, что не иначе как атец беттинга. Давай историю 500 ставок хотя бы для начала, там посмотри какой ты успешный.
Вопрос вообще какой был? Ты ответил на него, я уяснил для себя, разговор закончен, предполагаю. На кой чёрт и причём тут твои голы на 85+ минутах?
SergioConceicao вне форума
Старый 26.12.2015, 12:19
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А дальше что?Какой сценарий?Если просто выступить с трибуны,потешить эго-то это морось,это не даст вам даже ментальных дивидентовМожно конечно попытаться создать группу какую-нибудь ,скайп-конференцию,коммюнити и брать за проездНу а благородные порывы мы и рассматривать не будем-они всегда связанны с выкладыванием ставок до начала события,на безвозмездной основе
Возможно, Вы меня не так поняли. Я не даю прогнозов. Все чем я занимаюсь делаю исключительно для себя. Приведенные скриншоты - не желание привлечь клиентуру, и не просто понты. Они просто подтверждение моим словам, что вкусные коэффициенты нужно брать в лайве. Правда лайв получается тяжелый физический труд, но и зарплата хорошая

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Ты чё насовал мне обрезков-то этих? У самого конченого лудика есть такие ап-стрики, глядя на которые невольно подумаешь, что не иначе как атец беттинга. Давай историю 500 ставок хотя бы для начала, там посмотри какой ты успешный.
Вопрос вообще какой был? Ты ответил на него, я уяснил для себя, разговор закончен, предполагаю. На кой чёрт и причём тут твои голы на 85+ минутах?
Во-первых я с Вами на "ты" не переходил. Во-вторых мне не интересно тратить свое время на то, чтобы совершенно неизвестный мне человек подтвердил мое "аццовство в беттинге". Чувствую, что следующее сообщение будет уже с оскорблениями в мой адрес, поэтому извините, буду Вас игнорировать.
IlyaManul вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 12:21
#194
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Нужно ли учитывать кф букмекера?
Нет, можно вообще закрывать их бумажечкой или тетрадкой, ибо не несут они никакой смысловой загрузки. Да и натягивать так легше, приятель один мой так в будке делал на инфографике бет365. Правда, общая статистика таких натягов для меня покрыта тайной

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Во-первых я с Вами на "ты" не переходил.
Ну так я заставлял разве, я перешёл. Ты мне хто, я тебе знать не знаю даже, и думаю, что не обрадовался бы реальному знакомству с тобой, назови хоть один объективный аргумент выкать именно в отношении тебя?
SergioConceicao вне форума
Старый 26.12.2015, 12:27
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Система догон (на практике)

Друзья, повторю еще раз: я не хочу доказывать кому-то что я профи. Я таковым не являюсь. Просто нашел для себя определенные методы, которые работают. Миллионы не приносят конечно, но на хлеб с маслом есть. Продавать прогнозы в лайве мне также не интересно.
IlyaManul вне форума
Старый 26.12.2015, 12:28
#196
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Продавать прогнозы в лайве мне также не интересно.
У тебя их хто просит штоле, горемыка У нас тут знаешь продавцов скока на любой вкус и кошелёк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
Просто нашел для себя определенные методы, которые работают.
Очередной колумб, порадуемся за хорошего человека
SergioConceicao вне форума
Старый 20.02.2016, 15:59
#197
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Система догон (на практике)

Догон - работает в любом случае, но нужно иметь хороший банк. При правельном анализе выигрывать не сложно.
DocVit вне форума
Старый 24.02.2016, 09:40
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Догон это всегда ведет только к сливу
Александр Фомиченко вне форума
Старый 27.02.2016, 16:27
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Система догон (на практике)

Работает догон. Нужно просто играть строго по тактике, которую выбрал для себя и не на шаг не отходить от неё.
Hi-Tech вне форума
Старый 29.02.2016, 15:53
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Система догон (на практике)

знаю догон на виртуальный теннис, сейчас топик сделаю посмотрите
ForaTiss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой догон Дядя Рома Архив: Прогнозы от пользователей 8 28.12.2019 12:37
Догон FCBY Архив: Прогнозы от пользователей 217 28.12.2019 12:37
От 4 и выше + Догон xmeermak Архив: Прогнозы от пользователей 81 23.12.2019 11:03
Важное постановление Пленумов ВС и ВАС по практике о защите права собственности Семен Семеныч Юридические вопросы 4 18.05.2013 19:05
Шесть шляп мышления в практике копирайтинга svepss Копирайтинг 1 02.07.2012 23:51