MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.12.2015, 16:05
#7461
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
А я вот все сижу тут и наблюдаю. Постепенно разговор (если можно так выразиться про ветку форума) сдвигается в обычное русло, которое было пробито ФТ. Пополнения, управляющие, ПАММы, индексы и прочее светлое будущее. Все остальные вопросы, волнующие тех кто пострадал от мошенничества ФТ постепенно сходят на нет (ибо всем кто пострадал уже надоело мусолить все это, вон даже Мари это надоело). И что самое печальное - задавливаются все вопросы о подтверждении торговли (сколько угодными способами). А это печально. Новые буратины, не обремененные знаниями будут ползти в новую компанию и все будет отлично. А я вот скажу простую мысль: если торговля реальная и вывод на межбанк осуществляется, то нет ничего сложного подтвердить всеми любыми способами нерисованность торговли! А ежели официальные лица и всевозможные другие лица утверждают что новой компании нет смысла подтверждать реальность - нас контролируют НС, ПС, ИП и прочие... То я лично для себя делаю вывод: новая компания построена по тем же принципам что и ФТ и инвестировать сюда не имеет смысла - итог заранее известен.
Вспомним ФТ: брокеру №1 в мире нет смысла подтверждать торговлю управляющих! Все мы знаем к чему это привело.

Пока новая компания не подтвердит реальность торговли ВСЕМИ способами, которые запрашивают потенциальные инвесторы, инвестировать не стоит... Еще раз повторюсь, если торговля реальная, то нет никаких сложностей подтвердить это. Выводы делайте сами. Лично мое ИМХО.
Все здесь присутствующие прекрасно понимают что имеют дело с очередной форекс пирамидой, но молчат надеясь заработать до закрытия на привлечении наивных буратин. Никакого подтверждения реальности торговли можете не ждать, это уже давно стало ясно... только тема PrivateFX должна быть в разделе хайпов, что бы не вводить в заблуждение новых наивных инвесторов.
BANK--A вне форума
Старый 25.12.2015, 16:53
#7462
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Внесу немного позитивного настроения, провел анализ на тему "Есть ли у брокера PrivateFX претенденты на звание ТОП-трейдеров и кто будет генерировать прибыль?" в разрезе 4-х источников:
1. ТОП-трейдеры от обанкротившегося брокера FX-Trend (переход по договоренности с ними);
2. трейдеры из конкурса от компании PrivateFX;
3. трейдеры из проекта Квазар;
4. новички и трейдеры с других площадок.

кому интересно статья ТУТ:
-https://investclub.info/whatnew/12-whatnews/stati/55-gener-pribili


В статье много интересной информации, ссылки на интервью и статистику трейдеров, если кто-то хочет внести какие-либо изменения относительно любого трейдера пишите в ЛС.
Да, конечно, многие господа правы, что у компании есть пробелы и многое зависит исключительно от ЛПР'ов. Но в данной статье я сделал акцент на то, что трейдерский актив довольно обширный, среди них есть весьма достойные на звание ТОП-управляющих. Читаем, знакомимся, комментируем!
xlv вне форума
Старый 25.12.2015, 17:40
#7463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 28
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обновились результаты конкурса.
upravdom вне форума
Старый 25.12.2015, 17:42
#7464
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
Обновились результаты конкурса.
Да, все сделки закрыты. Можете любоваться на победителей.

https://privatefx.com/ratings_contest_traders

https://mystat.info/broker/privatefx/contest
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 18:56
#7465
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Итоги конкурса будут подведены официально в понедельник, тогда же будет озвучен и предполагаемый состав двух индексов, которые будут созданы по его итогам. Если трейдеры, которым будет предложено вхождение в индекс, пройдут все необходимые процедуры и выразят готовность подтверждать торговлю в соответствии с нашими правилами - они будут включены в индекс. Один из индексов будет создан по критерию максимальной доходности, другой - максимальная доходность и просадка не выше 30%.
Privatefxcom вне форума
Старый 25.12.2015, 19:09
#7466
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дамы и господа, поскольку брокер уже функционирует практически на 100%, пора обратить взор и проанализировать перспективных управляющих ПАММ-счетов, т.к. они являются нашим основным инструментом приумножения средств и борьбы с дисперсией.

https://newfinhouse.net/privatefx-nac...-pamm-schetov/

С уважением,
Игорь.
GetMuch вне форума
Старый 25.12.2015, 19:28
#7467
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По результатам конкурса трейдеров и первой недели торговли на памм-счетах можно выразить осторожный оптимизм ))
tenorishe вне форума
Старый 25.12.2015, 19:29
#7468
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
-https://newfinhouse.net/privatefx-nac...-pamm-schetov/
Игорь не нарушайте правила. Ссылка должна быть неактивная. "Отрежут газ"

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
По результатам конкурса трейдеров
Вас, осторожный оптимист, это тоже касается.
fx-invest84 вне форума
Старый 25.12.2015, 19:32
#7469
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
и борьбы с дисперсией.
Я сначала прочитала "борьбы с депрессией", что тоже неплохо подходит к контексту.


Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
пора обратить взор и проанализировать перспективных управляющих ПАММ-счетов, т.к. они являются нашим основным инструментом приумножения средств
Может в статье стоит упомянуть, что двое из управляющих - это женщины?
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 19:32
#7470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Биржевой Лидер "Форекс-брокер PrivateFX назван главным открытием 2015 года"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008278505.html
О, вот и первая "статУя" получена. Так держать, теперь осталось купить статую лучший брокер для инвесторов на планете по версии журнала Биржевой Лидер" и все - жизнь удалась. Не думаю что БЛ берет задорого за свои "статУи".
Смотрю БЛ вообще пофиг что и как рекламить, репутация у них очень приоритетный объект.
П.С. Но вот что интересно, главное открытие 2015 года ведь так и не открылось.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.12.2015, 19:38
#7471
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
П.С. Но вот что интересно, главное открытие 2015 года ведь так и не открылось.
Они открылись, так как открыты реальные ПАММ-счета и уже ведётся реальная торговля, только узнать, есть ли на данный момент возможность A-booka никак не удаётся.

Поэтому получается так: только реально открылись - и сразу статуя.)
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 19:45
#7472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Они открылись, так как открыты реальные ПАММ-счета и уже ведётся реальная торговля, только узнать, есть ли на данный момент возможность A-booka никак не удаётся.

Поэтому получается так: только реально открылись - и сразу статуя.)
А вот как, значит паммы уже разверзли свои врата и алчно ждут несчастных вложенцев. Сорри за сарказм. Просто на фоне мега демоконкурса на 1,5 месяца и прочих моментов, я не могу серьезно отнестись к этой, поистине архи важной новости.
А тем более я не могу серьезно относиться к сабжу, апосля просмотра статей, которые любезно выложили ИП.
Особенно меня порадовали тезисы в одной статье, о том что "если бы да кабы, то выросли бы на 300 с копейками %" (красным жирным шрифтом).
Это вообще 5 с плюсом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.12.2015, 20:06
#7473
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
А я вот скажу простую мысль: если торговля реальная и вывод на межбанк осуществляется, то нет ничего сложного подтвердить всеми любыми способами нерисованность торговли! А ежели официальные лица и всевозможные другие лица утверждают что новой компании нет смысла подтверждать реальность - нас контролируют НС, ПС, ИП и прочие...
Ваше мнение понятно, не могу сказать за всех, но лично от себя как ИП компании отвечу, что лично я тоже полностью поддерживаю данную позицию, в части того что компании следует подтвердить реальность торговли. Эту мысль в той или иной форме также пытаюсь провести через каждую статью.
Также скажу, что у ИП стоит четкая задача освещать происходящие события (новости) и давать разъяснения о текущих событиях (условия участия в конкурсе трейдеров, как пользоваться инвестиционными инструментами, как работать с биржей депозитов). И у ИП нет полномочий контролировать компанию и давать какие-либо гарантии о реальности торговли. Во многих сообщениях определенная группа лиц пытается задать какие-либо магические свойства ИП, но такими мы не наделены. Поэтому буду Вам признателен, если в итоге мы все-таки будем вещи называть своими именами.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А тем более я не могу серьезно относиться к сабжу, апосля просмотра статей, которые любезно выложили ИП.
Особенно меня порадовали тезисы в одной статье, о том что "если бы да кабы, то выросли бы на 300 с копейками %" (красным жирным шрифтом).
Это вообще 5 с плюсом.
И что, тут такого? Вот я тоже прочитал кучу Ваших постов, Вы считаете с одной стороны себя профессионалом, а с другой стороны рассказываете всем, что побывали во всех пирамидах и набрались горького опыта до конца жизни. Поверьте, мой опыт не меньше Вашего, простоя не сижу на данном форуме и не строчу 100500 сообщений в день. Данный пример, во-первых помечен КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ, где написано что не служит руководством к действию, а во-вторых говорит о том, что любой финансово грамотный человек мог вывести тело депозита 20 раз и тем самым перестраховаться от потери СВОИХ ДЕНЕГ.
P.S. В тех проектах, где лично я поучаствовал в т.ч. и FT остался со значительным плюсом (могу если кому надо предоставить скрин ЛК или еще что, на FT +200%). И если не читать правила инвестирования и писать только о том как все плохо, то поверьте Ваша ситуация не изменится какой проект Вам не дать. Это тоже работа – анализ, расчеты оценка рисков (торговых и не торговых) и т.п.
xlv вне форума
Старый 25.12.2015, 20:06
#7474
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
если бы да кабы,
Если бы я вывела свои деньги с ФТ в середине января 2015 г., то я бы забрала всё вложенное + 100 % годовых сверху.
-Mari- вне форума
Старый 25.12.2015, 20:17
#7475
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если бы я вывела свои деньги с ФТ в середине января 2015 г., то я бы забрала всё вложенное + 100 % годовых сверху.
Так это и есть одно из правил инвестирования - выводить тело депозита. Лично те правила по которым я работаю с проектами я опубликовал у себя на блоге и поверьте это не пустые строчки, переписанные из других источников, а реально мой многолетний опыт, написанный как говорят потом и кровью. Если кто хочет себе напомнить, что бы не сидеть потом и не жаловаться на судьбу, то пожалуйста читайте:
-https://investclub.info/whatnew/12-whatnews/stati/18-zolotye-pravila-investirovaniya

и что бы в дальнейшем профессионалы не предъявляли мне, что я тут по-полной пиарю свой блог также на эту тему порекомендую прочитать статью: Проведи скам-тест высокодоходного проекта - сохрани инвестиции!
-https://investclub.info/whatnew/12-whatnews/stati/32-skam-test

Ребята в разные времена я работал с разными проектами и сейчас есть реальный шанс совместно выстроить именно надежную компанию с реальным (подтвержденным) генератором прибыли, но это не значит что нужно сидеть и тролить сообщения других пользователей, называя себя профессионалами. Профессионал - это человек который может заработать и в условиях неопределенности, а если потеряет часть депозита, то проведет работу над ошибками и пойдет дальше, а также тот человек который протянет руку помощи товарищу или компании в трудную минуту.
xlv вне форума
Старый 25.12.2015, 20:20
#7476
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
И что, тут такого? Вот я тоже прочитал кучу Ваших постов, Вы считаете с одной стороны себя профессионалом, а с другой стороны рассказываете всем, что побывали во всех пирамидах и набрались горького опыта до конца жизни. Поверьте, мой опыт не меньше Вашего, простоя не сижу на данном форуме и не строчу 100500 сообщений в день. Данный пример, во-первых помечен КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЧКОЙ, где написано что не служит руководством к действию, а во-вторых говорит о том, что любой финансово грамотный человек мог вывести тело депозита 20 раз и тем самым перестраховаться от потери СВОИХ ДЕНЕГ.
P.S. В тех проектах, где лично я поучаствовал в т.ч. и FT остался со значительным плюсом (могу если кому надо предоставить скрин ЛК или еще что, на FT +200%). И если не читать правила инвестирования и писать только о том как все плохо, то поверьте Ваша ситуация не изменится какой проект Вам не дать. Это тоже работа – анализ, расчеты оценка рисков (торговых и не торговых) и т.п.
Эмм, интересно где я писал что побывал во всех пирамидах без исключения, не могли бы Вы показать ссылочкой где я об этом писал?
Я не участвовал ни в одной пирамиде, особенно под прикрытием легенды о форекс.
Я не пишу 100500 сообщений в день, откройте статистику в моем профиле и посмотрите сколько сообщений в день в среднем я пишу на данном форуме. Да и вообще активно я пишу только тут, есть еще один форум где я пишу иногда и все.
Тот пример (с красной звездочкой) говорит лишь об одном - о недобросовестной рекламе. Так как применять такие логические и лексические обороты применимо к ДЕМО счетам, это вообще не понять что. Направлена такая скрытая реклама как раз на сегмент не компетентных потенциальных клиентов.
Я сейчас выскажу свое мнение - гордиться тем что Вы заработали +200% в ФТ не стоит. Так как ФТ имеет много признаков пирамиды и закончил свою жизнь при очень темных обстоятельствах. Потеряли там деньги многие участники. И если рассматривать Ваш пример с точки зрения участия в пирамиде, то ваши +200% это потери кого то из вкладчиков ФТ, возможно даже кого то из пользователей форума.
Если бы Вы самостоятельной торговлей переиграли этих людей, то не вопрос, это прибыль, но ФТ был пирамидой.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если бы я вывела свои деньги с ФТ в середине января 2015 г., то я бы забрала всё вложенное + 100 % годовых сверху.
Если бы я начав изучать рынок форекс в 2004 году железно следовал правилам РМ и ММ и не гнался бы за 100500% прибыли, то на сегодняшний день у меня возможно было бы около 700К зеленых денег.
Чувствуете привкус абсурда? Я чувствую... Прошлое есть прошлое, его не изменить, тем более что мне вряд ли дали бы аккумулировать такую сумму в период с 2006 по 2009, так как трейдил я исключительно в диких кухнях, так как не знал о том как все это реально работает.
Но с 2009 года все резко поменялось, нет на меня не снизошло озарение, я просто узнал как все реально работает в сегменте СНГ форекс.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.12.2015, 20:40
#7477
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Эмм, интересно где я писал что побывал во всех пирамидах без исключения, не могли бы Вы показать ссылочкой где я об этом писал?
Я не участвовал ни в одной пирамиде, особенно под прикрытием легенды о форекс.
Я не пишу 100500 сообщений в день, откройте статистику в моем профиле и посмотрите сколько сообщений в день в среднем я пишу на данном форуме. Да и вообще активно я пишу только тут, есть еще один форум где я пишу иногда и все.
Тот пример (с красной звездочкой) говорит лишь об одном - о недобросовестной рекламе. Так как применять такие логические и лексические обороты применимо к ДЕМО счетам, это вообще не понять что. Направлена такая скрытая реклама как раз на сегмент не компетентных потенциальных клиентов.
Я сейчас выскажу свое мнение - гордиться тем что Вы заработали +200% в ФТ не стоит. Так как ФТ имеет много признаков пирамиды и закончил свою жизнь при очень темных обстоятельствах. Потеряли там деньги многие участники. И если рассматривать Ваш пример с точки зрения участия в пирамиде, то ваши +200% это потери кого то из вкладчиков ФТ, возможно даже кого то из пользователей форума.
Если бы Вы самостоятельной торговлей переиграли этих людей, то не вопрос, это прибыль, но ФТ был пирамидой.
1. Я не сказал что без исключения - это Ваши слова. Вы регулярно оперируете Gamma, PF, FT и т.п. почитайте сами свои сообщения, не люблю рыться в грязном белье.
2. Оборот с красной звездочкой применен не к ДЕМО-счетам, а к реальным счетам, управляющие которых уже открывают или в скором будущем откроют также реальные счета в ПРАЙВЕТЕ. Будьте внимательны!
3. Я не горжусь тем что заработал +200%, а сказал лишь то, что если правильно применять ММ к самому себе, то даже в условиях высоких рисков можно остаться в плюсе, а Вы везде опелируете к тому, что потеря средств неизбежна. В этой связи считаю, что если человек регулярно теряет средства в интернете, то ему просто следует пересмотреть сферу своих интересов, а не ждать чуда и постоянно жаловаться на свой печальный опыт!
4. Я никого не ставлю по разные стороны баррикад и моя позиция также заключается в том что я хочу видеть подтвержденную торговлю в ПРАЙВЕТЕ!
xlv вне форума
Старый 25.12.2015, 20:55
#7478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
1. Я не сказал что без исключения - это Ваши слова. Вы регулярно оперируете Gamma, PF, FT и т.п. почитайте сами свои сообщения, не люблю рыться в грязном белье.
На всякий случай раскрою логику обращения к пирамидам с легендой о форекс. Я ссылаюсь на Гамму, ВладимирФХ, ММСИС, Гепард Альянс, ФТ, ПФ, Миллтрейд и прочие пирамиды только в силу того, что эти пирамиды активно пиарились и развивались именно на этом форуме. Я читал их ветки, и проводил анализ некоторых пирамид, когда они еще были живыми. Так же я упоминаю эти пирамиды в силу того, что все они рождались , развивались и умирали фактически по одному лекалу (с редкими отходами от общепринятого сценария.)
Цитата:
2. Оборот с красной звездочкой применен не к ДЕМО-счетам, а к реальным счетам, управляющие которых уже открывают или в скором будущем откроют также реальные счета в ПРАЙВЕТЕ. Будьте внимательны!
А , если Вы писали по части реальных счетов, то сорри. Мне почему то показалось, что Вы так пишете именно о конкурсе.
Просто главное не забывайте делать приписку "Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем."
Цитата:
3. Я не горжусь тем что заработал +200%, а сказал лишь то, что если правильно применять ММ к самому себе, то даже в условиях высоких рисков можно остаться в плюсе, а Вы везде опелируете к тому, что потеря средств неизбежна.
В пирамидах теряют средства более 60% вкладчиков, это статистика. И главную роль играет время выхода из пирамиды, но по некоторым причинам, основной наплыв средств идет за некоторое время до скама. (от 1 до 6-х месяцев). Поэтому никакой ММ или еще какой либо контроль риска не поможет при скаме. А так как реклама пирамид рассчитана на неопытных людей, то и теряют они гораздо больше, чем могли бы потерять, обладай они более менее "прокачанными" навыками работы с рисками.
Цитата:
4. Я никого не ставлю по разные стороны баррикад и моя позиция также заключается в том что я хочу видеть подтвержденную торговлю в ПРАЙВЕТЕ!
Основная проблема, нет четких механизмов подтверждения реальности торговли. Мы столкнулись с очень интересным феноменом. Еще 5-6 лет назад, такой картинки просто не было. Крупные скамы нескольких пирамид, произошедшие за очень короткий промежуток времени.
МТ4 позволяет рисовать как угодно какую угодно торговлю. То есть клиенты (потенциальные) столкнулись с тем, что нет уверенности в том ,что компания реально декларирует честность и непредвзятость инвест модели. Тем более на данный момент ритейл форекс сегмент трансформируется из чисто трейдерской направленности в инвест направленность. То есть при отсутствии контроля за созданием компаний с МТ4 мы и дальше будем видеть полет фантазии на ниве инвестиционной деятельности и пирамиды будут мутировать под новые реалии.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.12.2015, 21:04
#7479
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А , если Вы писали по части реальных счетов, то сорри. Мне почему то показалось, что Вы так пишете именно о конкурсе. Просто главное не забывайте делать приписку "Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем."
Вы не поверите, но именно такая подписка там и сделана.

По срокам жизни пирамид с Вами согласен, но в случае с FT мы столкнулись с гибридом, т.к. если бы компания была 100% пирамидой, то ее срок жизни не вышел бы за рамки. По Прайвету, согласитесь, Вы и я именно потому и находимся в данной ветке, что есть надежда увидеть реально прозрачную компанию. Думаю минимальный консенсунс мы с Вами нашли, позвольте откланяться, с уважением!
xlv вне форума
Старый 25.12.2015, 21:10
#7480
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати, по инветст счетам смотрите что интересно, уже около 25к инвестиционных денег занесено, думаю больше чем у того же фибо уже)
bobr13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15