MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 10:51
#2141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Раньше проскакивало не раз, что ПАММ-система в компании не удобна для управа. Объясните в двух словах, почему?
Долго беседовал с девушкой-менеджером по телефону и она рассказывала, что может подобрать портфель профитных счетов для выгодной инвестиции, но так и не смогла объяснить, почему сама компания не может набрать в Индекс успешных консервативных управов с годовой прибылью хотя бы в районе 50%
здесь минимум раз в сутки инвестор может вывести деньги из памма, это не хорошо для систем,которые работают с некоторой плав просадкой или сделки в которых расчитаны на неск дней
отлично здесь себя чувствуют интрадейщики или системы, торгующие 1-2 раза в неделю
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (24.12.2015), tanrad (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 13:23
#2142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
здесь минимум раз в сутки инвестор может вывести деньги из памма, это не хорошо для систем,которые работают с некоторой плав просадкой или сделки в которых расчитаны на неск дней
отлично здесь себя чувствуют интрадейщики или системы, торгующие 1-2 раза в неделю
Порог приема заявок на вывод можно поставить до 3 часов. Т.е. выставив ролловер на 9 утра, у управляющего будет время с 6 до 9 для коррекции позиций. Сама коррекция не увеличивает просадку у тех, кто остается в счете (если срезать пропорционально выводу):

Средства ПАММ 2000$: управляющий - 1000$, инвестор - 1000$.
Просадка 20% (400$).
Инвестор ставит на вывод 1000$.

Инвестор при выводе получит 800$. Если на счете 20% просадка, то это означает, что на счете 1600$. Из них 800$ инвестора. Коррекция позиций здесь никакого значения для инвестора уже не имеет. Закрытие половины объема позиции закрепит половину убытка, а вторая половина убытка никуда не исчезает, это по-прежнему убыток, плавающий.

Определяющим является показатель Средства. А средства всегда делятся согласно долям. Показатель Баланс в случае памм-счета можно вовсе оставить без внимания.
Jinto вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.12.2015)
Старый 25.12.2015, 13:07
#2143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Поздравление с Новым Годом пришло от Альпари. С лосем
Jinto вне форума
Старый 25.12.2015, 13:12
#2144
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Раньше проскакивало не раз, что ПАММ-система в компании не удобна для управа. Объясните в двух словах, почему?
Долго беседовал с девушкой-менеджером по телефону и она рассказывала, что может подобрать портфель профитных счетов для выгодной инвестиции, но так и не смогла объяснить, почему сама компания не может набрать в Индекс успешных консервативных управов с годовой прибылью хотя бы в районе 50%
Здравствуйте!
Сервис ПАММ-счетов разработан, учитывая интересы двух сторон - управляющего и инвестора. Уточните, пожалуйста, чем именно система неудобна для управляющего?
Составлением "Index Top 20 FX", если про него идет речь в Вашем вопросе, занимается компания партнер "FS Products". Именно они осуществляют составление и добавление счетов в портфель. Хотим также отметить, что этот инструмент является высоко консервативным средством инвестирования.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Поздравление с Новым Годом пришло от Альпари. С лосем
Здравствуйте, это поздравление с Новым Годом от нашей компании! С лосем нет никакой ассоциации - это олень, один из символов Нового Года и Рождества.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Jinto (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:17
#2145
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Уточните, пожалуйста, чем именно система неудобна для управляющего?
Так ответ же был выше. Не удобно все время корректировать свои открытые сделки.
А вообще, Вы продублировали мой вопрос. Если бы я знал наверняка, то не задал бы его.
Цитата:
Хотим также отметить, что этот инструмент является высоко консервативным средством инвестирования.
Опять же, я не отслеживаю торговлю трейдеров индекса, а сужу по их доходности. Я бы назвал этот индекс не высоко-консервативным, а бесприбыльным. Уж 0.5-1% в неделю может показать даже супер-мега консерватор.

В целом, интересуюсь не от скуки, а есть мысли открыть ПАММ в одной из топовых компаний. Вот и сравниваю условия.
tanrad вне форума
Старый 25.12.2015, 14:50
#2146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Так ответ же был выше. Не удобно все время корректировать свои открытые сделки.
Корректировать нужно не постоянно, а только если будет досрочный вывод при минусе на счете. И то, в этом случае коррекцию можно делать раз в сутки.
Если в целом смотреть, вариант не самый плохой, есть возможно получше (в Forex4You к примеру автокоррекция позиций идет по средствам). Но и намного хуже в этом плане тоже может быть (в Альфа-форексе расчет по балансу, вывод на выходных разрешен + скорректировать сделки нет возможности - рынок закрыт).
И да, техподдержка упоминала наличие советника, который корректирует сделки, лежит где-то на форуме Альпари, но мне его лень было тестировать, проще руками прикрыть если что. Да и доверять советнику не очень хочется =)
Jinto вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 15:16
#2147
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В целом, интересуюсь не от скуки, а есть мысли открыть ПАММ в одной из топовых компаний. Вот и сравниваю условия.
На мой взгляд, для управляющего альпаревская площадка более чем приемлема. Инвесторов там много, на всех хватает, в том числе и на консерваторов. Конечно на консервы малая часть приходится, но всё же пару десятков тысяч долларов можно получить. Если у вас стабильная прибыль (хоть и относительно маленькая), и при этом маленькая загрузка и просадка, то делаете КУ 3 тыс $ и есть хорошие шансы попасть на первую страницу в топ-рейтинг, а может даже и в ТОП-10, и тогда можно ждать несколько сотен тысяч долларов.

В январе 2015 года моему ПАММу было 9 месяцев, сделал КУ 3000$, попал в топ сразу на 12-ое место, и в течении пару недель мне закинули инвесторы около 100 тыс долларов, при этом статистика у меня была следующая - прибыль около 65% (первые 7 месяцев на счете была стагнация, т.е. практически вся прибыль была сделана за 2 месяце перед тем, как я докинул КУ, чтобы попасть в топ), макс просадка 14%, макс используемое плечо 1:8. Исходя из этого, думаю, можно прикинуть ориентировочно потенциал получения на счет инвестиций. Чтобы не быть голословным ПАММ мой назывался Global J Effect, я его ликвидировал летом этого года при доходности +9,7, при макс просадке 39%, при ликвидации на счету было приблизительно 20 тыс. долларов инвесторских.

На счет ролловеров, лично для меня вполне приемлемо раз в сутки делать корректировку, ведь это моя работа
Vladimir Level вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (25.12.2015), tanrad (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 15:37
#2148
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альпари

Владимир, а сейчас памм есть у вас? почему решили закрыть?
fxlionpromo вне форума
Старый 25.12.2015, 15:57
#2149
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Владимир, а сейчас памм есть у вас? почему решили закрыть?
Недавно открыл три ПАММа, но пока что статистики нету, поэтому рекламировать не буду. Если торговые системы будут показывать положительный эффект, то открою по ним темы на MMGP.

Летом закрыл ПАММ Global J Effect по причине того, что сломалась торговая система. Я изначально давал обещание инвесторам, что, остановлю торговлю, при достижении определенной просадки - вот достиг ее к сожалению, и остановил торговлю.
Vladimir Level вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 18:52
#2150
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Уважаемый, Юрий, мы стремимся развивать и улучшать сервис. Для удобства корректировки позиций будет в новом году запущен автоматический корректировщик позиций, настраивающийся функционально. Это решит вопрос необходимости ручной корректировки.
Компания предоставляет сервис и не может выступать в роли стороны, берущей денежные средства под управление. Успешность ПАММ-счета или ПАММ-портфеля воспринимается каждым инвестором по-разному, принимать решение необходимо из Ваших личных инвестиционных ожиданий. Чтобы Ваша инвестиция была наиболее успешной, мы рекомендуем ознакомится с семинаром "Секреты успешного инвестирования в ПАММ-счета", найти его можно в расписании занятий и посмотреть очно, либо найти запись на официальном канале Альпари на Youtube.
alpari вне форума
Старый 28.12.2015, 01:08
#2151
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Vladimir Level Посмотреть сообщение
. Конечно на консервы малая часть приходится, но всё же пару десятков тысяч долларов можно получить.
вы правы но не до конца, посмотрите внимательней на счет топ1 например.
10.1% за месяц. по меркам многих на альпари это уже консерва =) а денег у управляющего на счету сами видите. Народ и рад бы вложиться в хорошую консерву но таковых там единицы, тк как правило жадность берет свое у многих и все сливается. мне тоже регулярно пишут в личку типа - ну зачем консерву открой еще с высокими процентами ПАММы.
baryshnikov вне форума
Старый 29.12.2015, 14:31
#2152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от baryshnikov Посмотреть сообщение
вы правы но не до конца, посмотрите внимательней на счет топ1 например.
10.1% за месяц. по меркам многих на альпари это уже консерва =) а денег у управляющего на счету сами видите. Народ и рад бы вложиться в хорошую консерву но таковых там единицы, тк как правило жадность берет свое у многих и все сливается. мне тоже регулярно пишут в личку типа - ну зачем консерву открой еще с высокими процентами ПАММы.
Вы считаете этот счет "консервой"? А по мне так это счет труп. Посмотрите на кривую доходности - лесенка. Чем это заканчивается знаете? Если нет, ознакомьтесь с счетами данного управляющего из архива. Там достаточно слитых в ноль счетов с подобной торговой стратегией. И этот он сольет, вопрос времени.
Pamm-Trader вне форума
Старый 05.01.2016, 10:55
#2153
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Re: ПАММ счета Альпари

Вопрос представителю компании Альпари. Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет. Так ли это?
DeFree вне форума
Сказали спасибо:
FEDREZERV (05.01.2016)
Старый 05.01.2016, 11:03
#2154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от DeFree Посмотреть сообщение
Вопрос представителю компании Альпари. Появилась информация, что в связи с регуляцией в 2016 году в Российском Альпари Брокер (ООО «Альпари Форекс») ПАММ-счетов не будет. Так ли это?
Представитель на оф.форуме ответил на этот вопрос:
Цитата:
Waver
В российской компании идет стадия получения лицензии. ПАММ-сервиса в этой компании не будет.
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DeFree (05.01.2016), FEDREZERV (05.01.2016)
Старый 08.02.2016, 04:44
#2155
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Представитель на оф.форуме ответил на этот вопрос:
Интересно, в чем причина).
FEDREZERV вне форума
Старый 09.02.2016, 09:31
#2156
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Альпари

Друзья! Как найти хорошего управляющего памм- счетом? Как найти 100% аналитика?
Страшно и в альпари деньги вкладывать, так как гарантий никаких не дают!
Manager2016b вне форума
Старый 09.02.2016, 12:59
#2157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

А что? Где-то дают гарантии?
Товарищ Ху вне форума
Старый 09.02.2016, 15:59
#2158
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Здравствуйте, Manager2016b!
Торговля на рынке форекс сопряжена с рисками, поэтому компания не может гарантировать успех инвестиций. Со своей стороны, компания предоставляет качественный сервис, разработанный нами и проверенный годами. Ваша инвестиция будет работать более стабильно, если распределить средства между несколькими управляющими. При выборе ПАММ-счета следует обращать внимание на его возраст и плавность графика роста.
alpari вне форума
Старый 09.02.2016, 20:34
#2159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альпари

alpari, Для людей из России будут памм-счета?
ktr777 вне форума
Старый 09.02.2016, 20:38
#2160
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от ktr777 Посмотреть сообщение
Для людей из России будут памм-счета?
А вы где-то видели, чтобы у Альпари SV проверяли гражданство перед инвестированием в ПАММ-сервисе?
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23