MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.03.2010, 00:51
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Мда..

Это хорошо когда админ появляется на форуме, отвечает на вопросы, советуется и т.д.! Но не в данном случае! Посмотрел что и как админ пишет и понял что он школьник еще. Соберет 1-2К (если конечно соберет) и свалит довольным!

Советую сюда вложить только лишние деньги
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 12.03.2010, 00:57
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

suhurmash

"а каким образом вы собираетесь играть с букмером на опережение?"

Я написал что опережение возможно только в большом теннисе по ходу матча его ведет человек он открывает позици и закрывает и очень часто и специально держат курс чтоб вилочникини загружали деньги .. буки современен режут максимум который можно поставить но как Вы знаете для нашего человека чем трудней задача тем лучше .. все вилочники также как и я покупаю сканы паспортов заказываю в спецов поделку коммунальных платежей меняю апи и вперед пока не порежут макс..

для того чтоб играть на опережение еще нужно спец оборудование и проги т .д. подробно не могу писать ( тема не палиться )..

Первый и второй пункт источник дохода могу здесь писать что и как спрашивайте ..
Arbsinvest вне форума
Старый 12.03.2010, 01:04
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

в том то и дело что я прекрасно знаю как и что делает сэм, а зачем вам подделывать? вилочников конечно не любят но вычислить вилочника не реально. и потом чем вам помогут левые данные если выигрыш просто не выплатят? а такие ситуации не редкость если сем крупно ошибся. выходит у одного потеряли и у другого не заработали, я поэтому и спрашиваю предусмотрена ли у вас подушка?
suhurmash вне форума
Старый 12.03.2010, 01:12
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: идеи
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 3
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Жесть! На одном ip висят 44 домена аяяй - отсюда видно, что админ новичек в этом в этом деле и набирается опыта
1. 2hours-instant.com
2. Arbsinvest.com
3. Asia-funds.com
4. 41 more...
ToXaS вне форума
Старый 12.03.2010, 01:56
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от ToXaS Посмотреть сообщение
Жесть! На одном ip висят 44 домена аяяй - отсюда видно, что админ новичек в этом в этом деле и набирается опыта
1. 2hours-instant.com
2. Arbsinvest.com
3. Asia-funds.com
4. 41 more...
да нет опыт у сэма похоже есть а вот в хипах врядли. человек не научился еще зарабатывать не только для себя но и для своих вкладчиков. на неудобные вопросы предпочитает не отвечать именно по этой причине, заработать хочет он сам а вот что заработают инвесторы ему похоже до фени. когда админ проявит большую заботу о вкладчиках нежели сейчас тогда и можно будет рассматривать его проект всерьез.
suhurmash вне форума
Старый 12.03.2010, 03:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

3/11/2010 14:20 32264939 U4452560 (arbsinvest) + $1.50
spmonitor вне форума
Старый 12.03.2010, 11:56
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Советую сюда вложить только лишние деньги
Дружно собираем админу на кока колу!
predator вне форума
Старый 12.03.2010, 13:18
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

3/12/2010 10:05 32372515 U4452560 (arbsinvest) + $1.50
spmonitor вне форума
Старый 12.03.2010, 14:19
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,349
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

ПЛАТИТ
Date : 2010-12-03 10:16:13
From/To Account : U4452560 (arbsinvest)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 32373573
Memo : Payment for withdrawal request #77
SQMonitor на форуме
Старый 12.03.2010, 15:03
#30
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Shova, обращаюсь к тебе, как к относительно знающему тебя человеку, Админ этого проекта давно уже не школьник. И обращаюсь ко всем: ЗАДОЛБАЛИ вы такое писать где не попадя. Сидит 15 летний мальчик и пишет: "Проект создал школьник". Смешно!!!! Дима, ты на много младше Админа, прояви уважение!
Ну это я от темы отступил.
По поводу опыта зарабатывания на ставках, у админа его 5 лет набралось.
По поводу вопросов о заработке: Вы задаёте не те вопросы, вы спрашиваете "каким именно образом админ зарабатыват". Так если он вам расскажет всё от и до, то вы все будите так зарабатывать, а это не выгодно. Админ описал 3 метода зарабатывания денег.
Я ЗА проект, будет жить, админ честный!
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 12.03.2010, 16:05
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Я ЗА проект, будет жить, админ честный!
Ну раз вы лично знакомы с админом, может представите его, или пусть он сам представится. Он ведь честный и ему нечего бояться, а проект будет жить долго и счастливо?
predator вне форума
Старый 12.03.2010, 17:41
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

не знаю как там Shova но я уже далеко не мальчик, какого хрена, если я чегото зарабатываю это мое дело, но админ пытается привлеч средства вкладчиков, а вот объяснить как он будет наши бабки приумножать похоже не хочет, не первый раз вижу что он онлайн но на прямые вопросы отвечать не желает-со стороны админа это свинство. вобщем я вижу что вы уважаемый нам парите мозг. много чего еще хотел написать но из уважения к форумчанам не буду!
suhurmash вне форума
Старый 12.03.2010, 18:00
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Админ, наверное, делает баснословные денежки на ставках, но отчеты по прибыли он нам не сможет предоставить, т.к. это коммерческая тайна!

p.s. У меня кстати, что-то сайт не работает. Наверное конкуренты уже Ддосят)
Niveus вне форума
Старый 12.03.2010, 18:20
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 7
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Shova, обращаюсь к тебе, как к относительно знающему тебя человеку, Админ этого проекта давно уже не школьник. И обращаюсь ко всем: ЗАДОЛБАЛИ вы такое писать где не попадя. Сидит 15 летний мальчик и пишет: "Проект создал школьник". Смешно!!!! Дима, ты на много младше Админа, прояви уважение!
Ну это я от темы отступил.
По поводу опыта зарабатывания на ставках, у админа его 5 лет набралось.
По поводу вопросов о заработке: Вы задаёте не те вопросы, вы спрашиваете "каким именно образом админ зарабатыват". Так если он вам расскажет всё от и до, то вы все будите так зарабатывать, а это не выгодно. Админ описал 3 метода зарабатывания денег.
Я ЗА проект, будет жить, админ честный!
Я смотрю Karim вы профессионал в этом деле
Допустим соглашусь, что админ не школьник, хотя грамотность у него на уровне пятого класса... но это ладно...
Если у него 5 лет опыта в этом бизнесе, то у него должны были накопиться приличные деньги, а следовательно он бы заказал, как любой уважающий себя админ, лицензионный скрипт, дизайн (хоть простенький, но приятный), ssl, хостинг с более хорошей репутацией...и другое...Это хотя бы показало, что у него есть деньги, и он после 2-3к не скроется. Мне кажется все эти 5 лет он ничего так и не смог толком заработать.
viper333 вне форума
Старый 12.03.2010, 18:24
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 166
Благодарностей: 24
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от viper333 Посмотреть сообщение
Я смотрю Karim вы профессионал в этом деле
Допустим соглашусь, что админ не школьник, хотя грамотность у него на уровне пятого класса... но это ладно...
Если у него 5 лет опыта в этом бизнесе, то у него должны были накопиться приличные деньги, а следовательно он бы заказал, как любой уважающий себя админ, лицензионный скрипт, дизайн (хоть простенький, но приятный), ssl, хостинг с более хорошей репутацией...и другое...Это хотя бы показало, что у него есть деньги, и он после 2-3к не скроется. Мне кажется все эти 5 лет он ничего так и не смог толком заработать.
и я отомже человек не собирается зарабатывать для других. низнаю напис в личку жду ответа
suhurmash вне форума
Старый 12.03.2010, 19:53
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
p.s. У меня кстати, что-то сайт не работает. Наверное конкуренты уже Ддосят)
sportarbs испугался и наслал хацкеров
predator вне форума
Старый 12.03.2010, 20:12
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

suhurmash

" на неудобные вопросы предпочитает не отвечать"

я извиняюсь постараюсь оперативней отвечать на форуме на все вопросы но и Вы поймите есть другие дела не только на форуме сидеть ....

и потом чем вам помогут левые данные если выигрыш просто не выплатят?

как не выплатят Вы о чем они могут минималку порезать но выплату сделают да есть такие конторы которые не платят но в таких конторах ставки не делаю есть много есть проверенные буржуйские конторы...

выходит у одного потеряли и у другого не заработали, я поэтому и спрашиваю предусмотрена ли у вас подушка?

потери есть только с временем ... пока зарегст.. новый счет в платежной системе в БК . пройти проверку личности перед выводом денег очень часто деньги уходят на биржу тогда проблем с выводом нет ..




на счет подушки тут играет роль опыт стараюсь выбирать такие события чтоб деньги пере тикали
в биржу тогда больше времени могу ставить в бК пока не порежут максималку...

выходит у одного потеряли и у другого не заработали, я поэтому и спрашиваю предусмотрена ли у вас подушка?

потери есть только с временем ... пока зарегст.. новый счет в платежной системе в БК . пройти проверку личности перед выводом денег очень часто деньги уходят на биржу тогда проблем с выводом нет ..

на счет подушки тут играет роль опыт стараюсь выбирать такие события чтоб деньги пере тикали
в биржу тогда больше времени могу ставить в бК пока не порежут максималку...
Arbsinvest вне форума
Старый 12.03.2010, 20:18
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Shova, обращаюсь к тебе, как к относительно знающему тебя человеку..
А ты кто такой, Каримчик? Что-то я тебя не припоминаю..

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Я ЗА проект, будет жить, админ честный!
Каримчик - второй админчег?
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 12.03.2010, 20:27
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Автор темы Re: arbsinvest - arbsinvest.com

viper333

я извиняюсь за свой русский я с Украины русский не изучал постараюсь лучше писать ...

"Если у него 5 лет опыта в этом бизнесе, то у него должны были накопиться приличные деньги, а следовательно он бы заказал, как любой уважающий себя админ, лицензионный скрипт, дизайн (хоть простенький, но приятный), ssl, хостинг с более хорошей репутацией."

90% своего банка нужно было потратить в реале для чего Вам думаю само меньше в жизни интересно каждый человек имеет свои проблемы ...

скрипт лицн.. дизайнеру заказ он такой сделал ... платить 2500-3000 $ за дизайн честно говоря нет желания ... на счет ssl я отвечал ...

добавлено через 2 минуты
Shova

Уважаемый есть для того приват здесь по делу писать

Сообщение от Karim
Shova, обращаюсь к тебе, как к относительно знающему тебя человеку..

А ты кто такой, Каримчик? Что-то я тебя не припоминаю..

Цитата:Сообщение от Karim
Я ЗА проект, будет жить, админ честный!

Каримчик - второй админчег?

добавлено через 7 минут
predator

хватит тут посты набивать потом будет уйму времени уходить пользователям находить инф .. о проекте ..


Цитата:Сообщение от Niveus
p.s. У меня кстати, что-то сайт не работает. Наверное конкуренты уже Ддосят)

sportarbs испугался и наслал хацкеров

добавлено через 16 минут
Niveus

Админ, наверное, делает баснословные денежки на ставках, но отчеты по прибыли он нам не сможет предоставить, т.к. это коммерческая тайна!

отчеты по прибыли такой что я больше зарабатываю на ставках в сутки чем 3%..

я не только ставками занимаюсь .. вывешивать статистику по вилкам дело трудоемкое нанимать человека для это-го дела нет смысла тогда % ниже сделаю .. те кто будет вкладываться минимальный % не заинтересует итак % не фонтан ... и рефки нету...

Последний раз редактировалось Arbsinvest; 12.03.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Arbsinvest вне форума
Старый 12.03.2010, 20:53
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: arbsinvest - arbsinvest.com

Цитата:
Сообщение от Arbsinvest Посмотреть сообщение
платить 2500-3000 $ за дизайн честно говоря нет желания

Нормальный дизайн можно купить за 250-300 долларов.
На крайний случай шаблон за 60 баксов можно было взять..
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход