MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 24.12.2015, 12:37
#341
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Sofikor Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю за этим ресурсом о заработках . Всегда удивляла спокойная реакция на огромные потери в разных лохпроектах в которых участвовал этот ресурс " а были ли инвестиции в реале?"))
а можно поподробнее об этом и с фактами?, если фактов нет идите вон хайпы тролить

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати обратите внимание как все доли выросли на бирже)
цены упали изза того что ктото выводил деньги ( на праздники наверное понадобились )
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 24.12.2015, 13:03
#342
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
цены упали изза того что ктото выводил деньги ( на праздники наверное понадобились )
Цены упали из-за того что все ринулись продавать свои доли ради ПасКредита)
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 13:05
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

[QUOTE=Алекс Стефаненко;9878984]а можно поподробнее об этом и с фактами?

Тоже иногда сомнения берут. В качестве примера недавний скам Миралти Тренд. Он был быстрым и беспощадным, хотя на сайте Пастпрофита было заявлено, что 2,5 тысячи было возвращено. Во-первых, тот хайп предполагал возможность вывода 1 раз в месяц, а сайт перестал работать спустя 3 дня после начала сообщений о невыполнении обязательств. А тут прям таки попал Паспрофит к своей дате на вывод. Во вторых, люди не получали свои мизерные проценты, а Пастпрофит вывел 2,5 тысячи депозита. В третьих, на вопрос как будет выводится депозит от туда, был ответ, что благодаря "своевременным действиям" депо был выведен, позднее было сказано, что выведена только часть. Все это и обуславливает сомнения, что преподносящиеся данные об объемах, имеют место быть, а не просто рисованная картинка.
svd07 вне форума
Старый 24.12.2015, 14:34
#344
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Публичным ресурсам перестают выводить в последнюю очередь, это раз, потому с Миралти мы частично успели сделать вывод. Во вторых, для нас условия часто более интересные, это два.
Но у меня есть принципы определенные - я никогда не буду предлагать посетителям сайта то, чем не пользуюсь сам, именно потому я не стал ИП Прайвета, когда мне это предлагали.
Замечу, что удельный вес инвестирования в сторонние проекты падает, акцент делается на собственные проекты, что снижает влияние сторонних и не подконтрольных факторов.
PasProfit вне форума
Старый 24.12.2015, 14:45
#345
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
я никогда не буду предлагать посетителям сайта то, чем не пользуюсь сам, именно потому я не стал ИП Прайвета, когда мне это предлагали.
Опа, а это уже интересно Каким боком вы вообще к нему могли относиться ? Какая связь между ФТ, Прайветом и Шаренсток ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.12.2015, 14:54
#346
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Вопрос к эмитенту. Вышли Вы на ИПО, сделали доп эмиссию, сейчас в совокупности, в продаже и у инвесторов, 267 000 выпущенных Вами долей номиналом 1 доллар, что эквивалентно 267 000 долларов.
Два Ваших проекта находятся в разделе консервативного инвестирования, что говорит о том, что Вы предоставили залог на все эти деньги в размере 80-100%.

Меня, как инвестора, волнует этот вопрос. В каком виде предоставлен залог, и предоставлен ли он на дополнительные 167 000 долей?
foomitox вне форума
Старый 24.12.2015, 14:59
#347
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Вы начали уже осваивать новую сумму??? Почему-то невидно чтоб влились в рынок около 40к и нет новых кредитов...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Опа, а это уже интересно Каким боком вы вообще к нему могли относиться ? Какая связь между ФТ, Прайветом и Шаренсток ?
Все вполне логично, Паспрофит раньше инвестировал в ФТ. И Сумма была значительная. Но помоему этот портфель принадлежал прошлому владельцу Паспрофита, а не нынешнему...
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 15:05
#348
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вопрос к эмитенту. Вышли Вы на ИПО, сделали доп эмиссию, сейчас в совокупности, в продаже и у инвесторов, 267 000 выпущенных Вами долей номиналом 1 доллар, что эквивалентно 267 000 долларов.
Два Ваших проекта находятся в разделе консервативного инвестирования, что говорит о том, что Вы предоставили залог на все эти деньги в размере 80-100%.

Меня, как инвестора, волнует этот вопрос. В каком виде предоставлен залог, и предоставлен ли он на дополнительные 167 000 долей?
Доп. эмиссия идёт по Паскредиту же, а ПасКредит держит все свои средства внутри биржи. Покупает эмитентов - делает портфели - продаёт портфели - выдаёт кредиты. Все деньги находятся внутри биржи.

Потерять деньги инвестор ПасКредита может лишь в 1 случае: скам самой биржи
Nomorefold вне форума
Старый 24.12.2015, 15:19
#349
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Доп. эмиссия идёт по Паскредиту же, а ПасКредит держит все свои средства внутри биржи. Покупает эмитентов - делает портфели - продаёт портфели - выдаёт кредиты. Все деньги находятся внутри биржи.

Потерять деньги инвестор ПасКредита может лишь в 1 случае: скам самой биржи
Ну а если деятельность пас кредита перестанет давать плоды, дивиденды платить нужно, что будет в этом случае?
foomitox вне форума
Старый 24.12.2015, 16:15
#350
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Ну а если деятельность пас кредита перестанет давать плоды, дивиденды платить нужно, что будет в этом случае?
ПасПрофит объявит себя неплатёжеспособным по данному проекту, но ведь деньги то как были в системе, так и останутся. Вам их вернут и всё, ПасКредит закроется. Конкретно в данном проекте деньги не уходят с биржи в кошелек к ПасПрофиту, а остаются у биржи на счету
Nomorefold вне форума
Старый 24.12.2015, 17:17
#351
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
ПасПрофит объявит себя неплатёжеспособным по данному проекту, но ведь деньги то как были в системе, так и останутся. Вам их вернут и всё, ПасКредит закроется. Конкретно в данном проекте деньги не уходят с биржи в кошелек к ПасПрофиту, а остаются у биржи на счету
ясно, получается что это один из самых безопасных эмитентов, да и еще предлагающий наилучшие условия
foomitox вне форума
Старый 24.12.2015, 18:39
#352
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Опа, а это уже интересно Каким боком вы вообще к нему могли относиться ? Какая связь между ФТ, Прайветом и Шаренсток ?
В свое время (когда ФТ работал) мы были его клиентами. Когда появился Прайвет, нам еще летом предлагали стать ИП, вернее, не стать, а участвовать в конкурсе на право им стать Нужно было писать статьи про Прайвет (вернее, тогда еще не было этого названия, надо было писать просто про будущую компанию, направлять аудиторию в правильном направлении и т.д). Я отказался в этом участвовать, так как это противоречило моим принципам предлагать посетителям то, чем пользуюсь сам и что считаю приемлемым.
С биржей связан как клиент вначале, затем, после внедрения ряда предложений, уже как партнер. тут в общем-то все наглядно, эволюция происходила у всех на глазах.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вопрос к эмитенту. Вышли Вы на ИПО, сделали доп эмиссию, сейчас в совокупности, в продаже и у инвесторов, 267 000 выпущенных Вами долей номиналом 1 доллар, что эквивалентно 267 000 долларов.
Два Ваших проекта находятся в разделе консервативного инвестирования, что говорит о том, что Вы предоставили залог на все эти деньги в размере 80-100%.

Меня, как инвестора, волнует этот вопрос. В каком виде предоставлен залог, и предоставлен ли он на дополнительные 167 000 долей?
С моим залогом как раз все просто - оборот денежных средств идет на самой бирже, я только получаю свою долю. Пока был просто эмитентом - залогом выступал сайт и средства в других проектах (там был хитрый договор, который не ограничивает меня в праве пользования, но ограничивает возможность распоряжаться). Не могу более детально освещать тему, так как с биржей подписывается Договор о неразглашении условий сотрудничества и конфиденциальности информации, но для понимания картины этого достаточно.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Ну а если деятельность пас кредита перестанет давать плоды, дивиденды платить нужно, что будет в этом случае?
Перестанут брать кредиты - уменьшу процент.Откорректирую тогда и процент по долям. Но это вряд ли, так как берут кредиты довольно оперативно и по текущим условиям, а так как количество владельцев портфелей растет, то потенциальная аудитория сервиса кредитования растет тоже. Эмиссий по кредитному сервису больше делать мы не будем, а на обеспечение текущих эмиссий результатов деятельности будет достаточно.
PasProfit вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 19:22
#353
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

ПасПрофит, ответь пожалуйста мне как инвестору и возможно потенциальному клиенту кредитного сервиса, т.к. биржа кажется не собирается объяснять нормально как работает кредитный сервис. Вопросы:

1) Я выплачиваю проценты по кредиты ежемесячно или в конце срока ?
2) Если у меня расформирование портфеля запланировано через 38 дней, то максимальный срок кредита по этому портфелю так же будет 38 дней ?
3) Каковы условия досрочного закрытия кредита
4) Какой минимальный срок кредита.

Спасибо. Так же если хотите что бы вашими кредитами начали пользоваться больше людей, думаю вам стоит попросить биржу сделать нормальное описание этой услуги.

И отдельный вопрос, на который вы так и не ответили, на протяжении всего ИПО+ по ПасКредиту действуют дивиденды в ту же неделю что и покупка, или это предложение ограничено сроками ?
Nomorefold вне форума
Старый 24.12.2015, 19:23
#354
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Спасибо. Так же если хотите что бы вашими кредитами начали пользоваться больше людей, думаю вам стоит попросить биржу сделать нормальное описание этой услуги.
А разве свободные деньги на кредиты в системе сейчас имеются? У меня нет порфелей, и не отображаются предложения по кредитам.
foomitox вне форума
Старый 24.12.2015, 19:27
#355
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
А разве свободные деньги на кредиты в системе сейчас имеются? У меня нет порфелей, и не отображаются предложения по кредитам.
В смысле в системе ? Кредиты выдаёт ПасПрофит, у меня тоже нет портфелей но я вижу что его можно взять.
Nomorefold вне форума
Старый 24.12.2015, 21:08
#356
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
В смысле в системе ? Кредиты выдаёт ПасПрофит, у меня тоже нет портфелей но я вижу что его можно взять.
У меня тоже теперь видно, просто буквально вчера не было предложений. Из чего делаю вывод, что кредиты разбирают довольно таки быстро.
foomitox вне форума
Старый 25.12.2015, 08:55
#357
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
В свое время (когда ФТ работал) мы были его клиентами. Когда появился Прайвет, нам еще летом предлагали стать ИП, вернее, не стать, а участвовать в конкурсе на право им стать Нужно было писать статьи про Прайвет (вернее, тогда еще не было этого названия, надо было писать просто про будущую компанию, направлять аудиторию в правильном направлении и т.д). Я отказался в этом участвовать, так как это противоречило моим принципам предлагать посетителям то, чем пользуюсь сам и что считаю приемлемым.
С биржей связан как клиент вначале, затем, после внедрения ряда предложений, уже как партнер. тут в общем-то все наглядно, эволюция происходила у всех на глазах.
А вот это уже взгляд здравого смысла , респект вам! Теперь знаю что не все на форуме ж..лизы
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 25.12.2015, 11:56
#358
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Нужно исправить:

На странице эмитента, если открыть ее через биржу, указано, что выплата дивидендов 28.12.2015, а если открыть календарь выплат, то там указано 25.12.2015.

И вопрос, когда она будет?)
foomitox вне форума
Старый 25.12.2015, 12:48
#359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Прошу информации у тех кто брал кредит или тех кто в теме... При взятии кредита он выдается на максимум, то есть 90 дней, откорректировать возможности нет по сроку. Предположим я его возвращаю досрочно через 10 дней, расчет идет только за использование за 10 суток, или как в наших дебильных совковых оффлайн банках тебе выставят оплату за все 90 дней.
orlov вне форума
Старый 25.12.2015, 13:45
#360
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
ПасПрофит, ответь пожалуйста мне как инвестору и возможно потенциальному клиенту кредитного сервиса, т.к. биржа кажется не собирается объяснять нормально как работает кредитный сервис. Вопросы:

1) Я выплачиваю проценты по кредиты ежемесячно или в конце срока ?
2) Если у меня расформирование портфеля запланировано через 38 дней, то максимальный срок кредита по этому портфелю так же будет 38 дней ?
3) Каковы условия досрочного закрытия кредита
4) Какой минимальный срок кредита.

Спасибо. Так же если хотите что бы вашими кредитами начали пользоваться больше людей, думаю вам стоит попросить биржу сделать нормальное описание этой услуги.

И отдельный вопрос, на который вы так и не ответили, на протяжении всего ИПО+ по ПасКредиту действуют дивиденды в ту же неделю что и покупка, или это предложение ограничено сроками ?
ждём ответов
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
KotoPes (25.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49