MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 24.12.2015, 15:50
#7141
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
потеряв в хапе начинают вижять как свиньи
Дык в хайпе хотят наварить, а не прожечь.
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
karcas, а вы не подстрекатель?
Опа! И чё я наподстрекал?
По моему сказал, делайте чё хотите, только сопли не распускайте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
он просто флудераст по политическим темам
Начинается!!! За собой следи, трольчатина.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
вот и шастает кругом
Сам то чё здесь шаришься
karcas вне форума
Старый 24.12.2015, 15:58
#7142
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Сам то чё здесь шаришься
в отличие от некоторых у меня здесь деньги лежат

добавлено через 1 минуту
а вот твой интерес вообще непонятен )
OkMonday вне форума
Старый 24.12.2015, 16:03
#7143
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

чето развели тут флуд ниочем. Ребятки, те кто вангует-вас тут никто не держит, боитесь рисковать-не надо, зарабатывайте где зарабатывали, от вашего флуда лично у вас денег не прибавится ни цента.

Тем временем-очередная выплата из Копилки :


Cerebras вне форума
Старый 24.12.2015, 16:10
#7144
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

karcas, ещё вопросы будут ?)
OkMonday вне форума
Старый 24.12.2015, 16:14
#7145
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
elkinabrams, спасибо за адекватность, но зачем вы простом ищете сложное!?
А я и не ищу. Просто сколько ни спрошу за математику, ответ один - верь. А так хочется пощупать суперформулу…

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
чето развели тут флуд ниочем. Ребятки, те кто вангует-вас тут никто не держит, боитесь рисковать-не надо, зарабатывайте где зарабатывали, от вашего флуда лично у вас денег не прибавится ни цента.
Таки опять же вопрос - это пирамида ?
elkinabrams вне форума
Старый 24.12.2015, 16:19
#7146
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
в отличие от некоторых у меня здесь деньги лежат
Это в отличие от кого?
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
а вот твой интерес вообще непонятен
А мой интерес с первых страниц этой темы.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
karcas, ещё вопросы будут ?)
Так ты же все равно не ответишь, чё тебя спрашивать. Ты ж сразу на личность переходишь, когда нечего ответить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Таки опять же вопрос - это пирамида ?
В интервью админ не отрицал, что приток новых вкладов не нужен.
Но маркетинг здесь удачный.
karcas вне форума
Старый 24.12.2015, 16:22
#7147
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Таки опять же вопрос - это пирамида ?
могу вас огорчить )
Да ! Это настоящая финансовая пирамида !) Не побоюсь назвать это страшное слово вслух )
Теперь вам стало спокойней жить ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Так ты же все равно не ответишь, чё тебя спрашивать. Ты ж сразу на личность переходишь, когда нечего ответить.
так а ты постарайся ,только без своих имперских замашек и своего мусора у себя в голове !
OkMonday вне форума
Старый 24.12.2015, 16:28
#7148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А так хочется пощупать суперформулу…
Почитайте темку сначала. Там в общих чертах примитивно прописана суперформула.
Мы, даже с Вами вдвоем можем с играть в суперкопилку и всегда будем оставаться при своем, а что бы увеличить вложенное нам может помочь OkMonday или еще десятки тыс участников.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
только без своих имперских замашек и своего мусора у себя в голове !
Вот объясни мне где здесь я хоть, что то упомянул про "имперские замашки". Хочешь потрыньдеть, пошли в курилку, только не забудь свою мякину в голове. Без нее тебе никуда.
karcas вне форума
Старый 24.12.2015, 16:38
#7149
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
только без своих имперских замашек
Хорошо подмечено, причём заметьте статистику: как только срач в ветке -так, как правило, инициаторы "высокодуховные". Прям все как под копирку сделаны. И "любознательные" какие - суперформулу им подавай... Сами ж сказали, формула на Нобелевку тянет, кто ж вам её даст? Пользуйтесь её плодами и не сейте смуту, задолбали разборками ни о чём....
kolu4ka вне форума
Старый 24.12.2015, 16:44
#7150
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Хорошо подмечено, причём заметьте статистику: как только срач в ветке -так, как правило, инициаторы "высокодуховные". Прям все как под копирку сделаны. И "любознательные" какие - суперформулу им подавай... Сами ж сказали, формула на Нобелевку тянет, кто ж вам её даст? Пользуйтесь её плодами и не сейте смуту, задолбали разборками ни о чём....
Так и возник интерес - если за такие формулы платят и куда больше чем в обычной пирамиде, да к тому же абсолютно законно и легально, то к чему такие сложности ?
elkinabrams вне форума
Старый 24.12.2015, 16:49
#7151
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 760
Благодарностей: 276
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И "любознательные" какие - суперформулу им подавай.
суперформула такова, сам влошился - приведи нового влошенца и воздастся тебе в виде профита
frnk вне форума
Старый 24.12.2015, 16:53
#7152
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Так и возник интерес - если за такие формулы платят и куда больше чем в обычной пирамиде, да к тому же абсолютно законно и легально, то к чему такие сложности ?
Платят много, но однократно, а здесь вектор направлен в бесконечность...Суть уловили? В любом деле важен и интересен процесс, а результат - скука... Ну, где-то так, я думаю... Хотя такой вариант ответа "высокодуховных" вряд ли устроит. Им важен не ответ, а процесс -поговорить им охота...
kolu4ka вне форума
Старый 24.12.2015, 16:56
#7153
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5,764
Благодарностей: 1,736
Re: superkopilka.com - superkopilka

12:03 24.12.15 Receive 114262549 U6522394
SuperKopilka +0.61 Received Payment 0.61 USD from account U6522394. Memo: API Payment. projects. Payment ID: 30407
liliya75 вне форума
Старый 24.12.2015, 17:08
#7154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 55
Re: superkopilka.com - superkopilka

В общем начали за здравие а кончили... Вопрос не в том откуда берутся деньги.Здесь с этим понятно. Вопрос в рисках..Если у тебя лишняя квартира,машина или лежат без дела пару тысяч вечнозелёных то можно и рискнуть..Но вкладывать последнее..Тут возможно 3 варианта.Либо человек располагает хорошим инсайдом,либо он совсем "отчаянный" игрок,либо это зелёный новичок который явно не понимает куда он влез...Такому наобещай золотые горы и всё,клиент готов.
Arxangel Mixail вне форума
Старый 24.12.2015, 17:16
#7155
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, а больше вам не чего пощупать не дать!?
Открыть секретную формулу, значит рассказать в чем успех 2.5 года, да это вроде коммерческая тайна.

добавлено через 4 минуты
karcas, как минимум бударажите публику, люди хотят в хайпе наварится при этом не потеряв а вы их...
Потом правда делайте что хотите, им и так трудно а вы их подогреваете ;-)
Wolfdinet вне форума
Старый 24.12.2015, 17:35
#7156
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Платят много, но однократно, а здесь вектор направлен в бесконечность...Суть уловили? В любом деле важен и интересен процесс, а результат - скука... Ну, где-то так, я думаю... Хотя такой вариант ответа "высокодуховных" вряд ли устроит. Им важен не ответ, а процесс -поговорить им охота...
Вы в состоянии понять простую вещь - такая формула, существуй она в действительности, это путь в любые финансовые компании и институты, совладение в них "только не уходи" и т.д. и т.п. Как пример зарплаты менеджеров высшего звена в трастовых фондах и крупных финансовых компаниях, это десятки миллионов долларов ежегодно, при всем уважении, но в суперкопилке и близко столько нет, так их еще и не взять не соскамив систему, ну и где логика ? Сидеть в теплом кресле, на теплых островах, получая многомиллионные дивиденды и зарплату или заправлять хайпом средней руки, который к тому же достаточно много приписал к сроку своего существования…
elkinabrams вне форума
Старый 24.12.2015, 17:55
#7157
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

elkinabrams, я тебе еще раз говорю, не ищи в простом сложное, они пошли другим путем, пошли в интернет создовать свою транснацональмегакорпорацию, я думаю в СК админы нормально зарабатывают.
Время покажет кто и сколько здесь заработает.
Здесь не классическая пирамида возможно из за этого многие нормально поднимутся!
Wolfdinet вне форума
Старый 24.12.2015, 17:57
#7158
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Вы в состоянии понять простую вещь - такая формула, существуй она в действительности, это путь в любые финансовые компании и институты, совладение в них "только не уходи" и т.д. и т.п.
Книжки фантастические писать не пробовали? Одной универсальной формулы человечество ещё ни в какой области не изобрело. Всё-таки поговорить охота? Я, хоть и не финансист, прочитав статью "Будущее СуперКопилки" хоть что-то немного, но поняла. Осталось посмотреть, как это будет в жизнь воплощаться. И помогать в этом. Слышите - помогать, а не ныть постоянно, причём об одном и том же. Что касается вопросов некоторых участников по поводу, можно ли сюда отложенные крупные суммы на квартиру, например, класть, то это опять разговор ни о чём. Просто, лишь бы поговорить... Пара бессонных ночей - и вы сами примете единственное правильное для вас решение. Причём, потом будете сами за него нести ответственность. Это ваши проблемы. И коллектив вам здесь никак не поможет. Вы же не коллективно, до участия в Копилке, собирали деньги? Значит и решать вам в одиночку.
kolu4ka вне форума
Старый 24.12.2015, 18:14
#7159
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
karcas, как минимум бударажите публику
Наоборот, я предупредил, прежде чем продавать квартиру, надо лимон раз подумать.

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
люди хотят в хайпе наварится при этом не потеряв а вы их
Что то не у всех получается наварится, а я их спрашиваю, сколько хотят наварить...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Здесь не классическая пирамида возможно из за этого многие нормально поднимутся!
Вот это интересно. А кто квартиры продаст к этим многим будут относится?
karcas вне форума
Старый 24.12.2015, 18:23
#7160
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Че спорить то? Никто из нас не знает что будет в результате, поэтому время расставит все на свои места По поводу СК - моя инфо - деньги так 100% никто не заберет, ребята вкладываются на 100%, команда из 34 человека нацелена работать, развиваться и расширяться очень долго - так что тут решение за участниками, помогать, или валить, вот и все.
Лично для меня - это нонценс, когда я на 100% уверен, что деньги с проекта не пропадут, реально меньше всего хочется остаться без денег, но тут другой случай -я доверяю. В команде я уверен на 100%, а вот в участниках не на 100%, поэтому я вижу опасность только в участниках.
Хотя все мы люди, как и команда СК, подскользнуться все могут.

По поводу то что машины продают, квартры и.т.д - это глупо, хотя если у человека 10 квартир и 10 машин, и он готов рискнуть и лишиться 1 из них и в результате возможно получить +1 - то почему бы и нет.

Но влазить в долги, в кредиты, остаться без машины, вкладывать последнее - это реально глупо.

Я просто уже научен опытом - в ФД Золотое Сечение, ввалил туда под 8к зелени, а это уродцы, бабло за пару часов собрали и свалили. Я помню эту ситуацию, это были мои последние сбережения и я больше полу года выбирался из грязи - меньше всего хочется такого повторения, поэтому последнее время инвестирую только туда где есть очень высокое доверие, и возможность быть вкусе всех событий.

Я участвовал параллельно ещё в 5 проектах, но 4 из них закрылись уже, но там у меня буквально пару соток закинуто было, в одном 1к$, я даже туда не приглашал никого, так скажем ради интереса и все, но никаких козырей не ставил на них, так и получилось.

Поэтому чё спорить то? Нравится - участвуйте, не нравится мимо проходите, а чёт прогнозировать - бессмысленно, по крайне мере это моё личное мнение, я никого не заставляю к нему прислушиваться.

Скажу только одно - если участники будут СК поддерживать то в ближайшее несколько лет вы получите очень хорошую благодарность в виде быстрорастущего дохода
Shamaxxx вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40