MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2015, 23:19
#7401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
По всем обращениям, которые сделали мои знакомые на получение компенсаций, они все были удовлетворены, если они отвечали требованиям FSCS.
Подтверждаю. Моей родственнице вернули всё что было на счёте.
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Плеча выше чем 1:100 ни на одном типе счетов не предусмотрено.
Может и к лучшему. Риски ниже - деньги целее
К С вне форума
Старый 23.12.2015, 23:21
#7402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
затем март, потом июль и тд.
Не обращайте внимания на этого троля.
У тролля есть все шансы даже в ноябре вывести что-нибудь, только не известно в ноябре какого года
lebowski вне форума
Старый 24.12.2015, 00:03
#7403
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
У тролля есть все шансы даже в ноябре вывести что-нибудь, только не известно в ноябре какого года
Тролль и так за сообщения мзду получает, хоть копейки, но получает, ему незачем и нечего выводить )
JASumy вне форума
Старый 24.12.2015, 00:05
#7404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Только вот пример обанкротившегося Альпари UK - сегодня прочитал, что там большая часть клиентов еще не получила денег, а предлагают по 15 % от того, что было. Напомню, прошел почти год с момента банкротства. Клиентам ФТ повезло в этом плане гораздо больше.
Вопрос - какой смыл в лицензиях и регуляторах, которые налагают кучу ограничений, но по факту никак не защищают от потери денег?
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста! Лучше не активной.)

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Оформление как будто школьник в ворде напечатал, видимо создатели совсем не уверены в своем проекте, не хотят деньги вкладывать, на всем экономят...
Кто-то шаг за шагом осваивает вёрстку.
Может это чьи-то дети?

Раздел "Ввод и вывод средств" на сайте немного неинформативный.
Цитата:
"Ввод и вывод средств будет осуществляться через международный банковский перевод и платежную систему Ecommpay.

Эта система дает широкие возможности ввода и вывода средств для клиентов из разных стран."
Кто-то может просвятить, кто получатель платежа в Сбербанк-онлайн?
И как узнать комиссии и курсы конвертаций при зачислении и выводе средств?
Minion911 вне форума
Старый 24.12.2015, 01:15
#7405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста! Лучше не активной.)

добавлено через 18 минут


Кто-то шаг за шагом осваивает вёрстку.
Может это чьи-то дети?

Раздел "Ввод и вывод средств" на сайте немного неинформативный.


Кто-то может просвятить, кто получатель платежа в Сбербанк-онлайн?
И как узнать комиссии и курсы конвертаций при зачислении и выводе средств?
Ссылка вот, читайте: https://ru.forexmagnates.com/kreditor...t-po-zaslugam/ Сильно помогло наличие лицензии клиентам Альпари?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
затем март, потом июль и тд.
Не обращайте внимания на этого троля.
Это на таких как ты, и тех, кто твой пост плюсует, внимания обращать не надо.Потому что вы - лузеры, которые с пеной у рта говорили о том, что все пропало и денег не будет. А теперь сказать уже нечего
tino вне форума
Старый 24.12.2015, 01:57
#7406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Ссылка вот, читайте: https://ru.forexmagnates.com/kreditor...t-po-zaslugam/ Сильно помогло наличие лицензии клиентам Альпари?
Похоже переводчик намудрил. Ничего не понятно.
Но залоговым кредиторам - повезло.

Цитата:
Сообщение от forexmagnates
Как сообщил администратор (аудиторская фирма KPMG), залоговые кредиторы вернут свое в полном объеме и незамедлительно. При этом беззалоговые кредиторы получат свои квоты только в том случае, если их заявки будут одобрены после продления срока их подачи до 20 ноября.
Кто там залоговый, а кто незалоговый - не понятно.

Скорее всего, залоговые кредиторы это ритейл (физические лица), а беззалоговые - институциональные клиенты и\или контрагенты.

Может кто-то прояснит?
Minion911 вне форума
Старый 24.12.2015, 03:30
#7407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Это ты пишешь чушь про лицензии , регуляторов и гарантии, которые они дают. те, кто в это верит, ожидает разочарование. Для клиентов, которые УЖЕ ГОД ждет денег, и которым обещают 15 пенсов с 1 фунта стерлингов, ситуация НИЧЕМ не отличается от какого-нибудь Пантеона - и там, и там денег нет.
Призывают "уделять внимание юридической составляющей" те, кто с этого кормятся - юристы, и представители контор, которые помогают получать лицензии. По факту никакой пользы для клиента от этого нет. У клиентов Айрон Форекса, Альпари и Пантеона результат один - денег нет Как говорилось в одной известной рекламе - зачем платить больше, если нет разницы?
Вам же писали, что отношения клиентов и брокера, после банкротства оного брокера, перешли в плоскость взаимодействий оных клиентов и государства, и насколько я понял, подавляющее большинство претензий уже решено. НО не решены претензии кредиторов компании, эти претензии, на данный момент, и решаются в коридорах Британского правосудия.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.12.2015, 10:14
#7408
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Это на таких как ты, и тех, кто твой пост плюсует, внимания обращать не надо.Потому что вы - лузеры, которые с пеной у рта говорили о том, что все пропало и денег не будет. А теперь сказать уже нечего
Так денег до сих пор нету! Гденьги? Гденьги, тино? Пока только обещания всякий акций по 1+1, биржа и т.д., а денег то в кармане еще нету.

Акцию "продай воздух на бирже" я не считаю возвратом денег, а дурилкой других доверчивых людей! Почему то мои (и не только мои) средства осели в карманах бывших менеджеров ФТ, а ты тут запеваешь о каких-то возвратах.

Тино, где Конкорд? Уже даже некоторые ИПы утверждают, что конкордовских денег в ПФХ нету.

И не нужно завидовать, что твои посты не "лайкают". Пиши нормальные посты и будет тебе счастье. Более того, радуйся, что здесь минусить нельзя.

P.S. Вижу уже местный модер взял за правило удалять мои сообщения.
JASumy вне форума
Старый 24.12.2015, 10:28
#7409
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Так денег до сих пор нету! Гденьги? Гденьги, тино?
Так мало того, еще если что-то "заработает", люди просто-напросто два года без денег будут сидеть. Уже почти год морозятся с хохлоброкером, плюс заморозка депо. Это что за вата еще ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.12.2015, 10:37
#7410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
P.S. Вижу уже местный модер взял за правило удалять мои сообщения.
Не только. Удаляют большинство неудобных постов. Нелюбовь к правде по наследству досталась от ФТ )
lebowski вне форума
Старый 24.12.2015, 10:57
#7411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Вижу уже местный модер взял за правило удалять мои сообщения.
Может переехать всем желающим в новый блог?
Без Мари тут быстро всё увянет. И зальётся до краёв ИП-шниками.
Minion911 вне форума
Старый 24.12.2015, 11:13
#7412
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Без Мари
Это ключевой момент

Мари, рассмотрите наше предложение вернуться в старый-добрый бложик JASumy?
batal вне форума
Старый 24.12.2015, 11:20
#7413
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Мари, рассмотрите наше предложение вернуться в старый-добрый бложик JASumy?
Ответила в личку.

===============================================

О плече.

Цитата:
GarsTrade: А что с плечом? До 100 на всех счетах? Обещали же 500 на торговых!
Цитата:
Татьяна: В техпо сказали будет, ждите до конца декабря.
-Mari- вне форума
Старый 24.12.2015, 11:22
#7414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
P.S. Вижу уже местный модер взял за правило удалять мои сообщения.
Артем, это же ваша ветка?! Почему какие-то модераторы здесь рулят?
По ненормативной лексике - пожалуйста - это их работа. Пусть чистят. Но с какого перепугу они трут Ваши сообщения?
Просветите, пожалуйста о последних изменениях здесь.
Buratino 2015 вне форума
Старый 24.12.2015, 12:08
#7415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Артем, это же ваша ветка?! Почему какие-то модераторы здесь рулят?
Эта тема была перемещена из авторского блога JASumy в корпоративный блог PrivateFX без уведомления автора.

У Артёма теперь здесь нет права модерирования. Разве Вы не знали?
-Mari- вне форума
Старый 24.12.2015, 12:15
#7416
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Эта тема была перемещена с авторского блога JASumy в корпоративный блог PrivateFX без уведомления автора.

У Артёма теперь здесь нет права модерирования. Разве Вы не знали?
Беспредел продолжается, как в старые , добрые времена!!!
rokulikov вне форума
Старый 24.12.2015, 12:29
#7417
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати, снова про хэширование. Пару недель назад я писал про то что это способ ничего не дает, и описывал как его могут использовать злоумышленники, сегодня на пикабу наткнулся на пост, в котором описывается как это уже используется в мошенничестве с результатами ставок: https://pikabu.ru/story/eshche_odin_s...stavok_3871217 такие вот дела.

Так что лучше требуйте страховки депозитов - если регуляция не позволяет, то пускай контракт с фирмой заключат, только не с астра или ромашка страхование, а с нормальной компанией. Вклады+процент прибыли в МФО к примеру AIG за 3% страхует, не думаю что тут страховой взнос сильно выше будет.
grinat вне форума
Старый 24.12.2015, 12:42
#7418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Кстати, снова про хэширование. Пару недель назад я писал про то что это способ ничего не дает, и описывал как его могут использовать злоумышленники, сегодня на пикабу наткнулся на пост, в котором описывается как это уже используется в мошенничестве с результатами ставок: https://pikabu.ru/story/eshche_odin_s...stavok_3871217 такие вот дела.

Так что лучше требуйте страховки депозитов - если регуляция не позволяет, то пускай контракт с фирмой заключат, только не с астра или ромашка страхование, а с нормальной компанией. Вклады+процент прибыли в МФО к примеру AIG за 3% страхует, не думаю что тут страховой взнос сильно выше будет.
Извините, но то, что Вы тут привели относится к теме хэшей так же, как и пук в лужу.
Складывается впечатление, что Вы таки либо скрытый ИП, либо Вам не дает покоя эта тема.
Специально для Вас повторяю, если Вам трудно самому это воспринять. Хэши не являются 100% честности компании. Это один из маленьких возможных способов защиты от рисования. Ну и чтобы удовлетворить Ваше самолюбие, скажу, что лицензия регулятора (сами выберите какого) есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ способ подтверждения честности компании.
Fingo вне форума
Старый 24.12.2015, 13:27
#7419
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Артем, это же ваша ветка?! Почему какие-то модераторы здесь рулят?
Проясню ситуацию по этой теме.

Где-то 3 марта 2015 мне создали блог https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=576 и уже 6 марта я создал тему "Полезной информации по ФТ", так как уже тогда несколько недель как была отмена регламента выплат и все следили за информацией что происходит и когда все наладится. В основной ветке ФТ писали десятки и сотни страниц сообщений из которых большинство было просто обсуждением флудом и т.д. В других ветках форума нас гоняли за эти обсуждения (за оффтоп), поэтому была необходимость создания "отдельной песочницы на ММГП". Вот кстати моя заявка на блог https://mmgp.ru/showthread.php?t=315...=1#post8165764.

С течением времени почти все новости начала публиковала Мари, у нее наверно сейчас закладок штук 30-50, которые она активно обновляет . Ну а я в основном стал следить за порядком и дисциплиной

Жила-была тема, ганяли мы троллей, писали конструктив, ИПы практически в ней не писали. В общем сохранялась хоть какая-то объективность, была уже "своя компания". И вдруг в этом месяце на скайп я получаю сообщение, что тему увели. Проверил - перенесена в корпоративный блог. Никаких сообщений от модераторов, администраторов не было. Естественно я начал обращаться к модерам, дошло до общения с администрацией и создания обсуждения в модераторской (правда я не видел это переписки). Тему никто не собирался возвращать и была предложена компенсация в виде периода времени бесплатной рекламы на ММГП. В принципе выбора у меня не было, тема останется в этом форуме навсегда, только я мог или обозвать всех и получить пожизненный бан или воспользоваться правом бесплатной рекламы, что я и планирую сделать.

Вот теперь в этой теме могут удалять мои сообщения, а я уже ничего не могу. Поэтому и "настроение" здесь изменилось с приходом новых лиц со старого ф4ф.

По поводу создания или продолжения ветки в блоге JASumy. Это можно сделать, но мне кажется это будет бесполезно. Во-первых было достаточно информации о старой и новой компании и каждый для себя уже принял решение, я лично так еще в апреле 2015. Во-вторых существует вероятность, что и новую тему перенесут в этот форум ПФХ без предупреждения или еще могут наказать за создание дублирующих тем в блоге, что запрещено правилами. В-третьих, Мари уже высказывалась как ей это все надоело и она может в любой момент перестать публиковать новости.

Да и направил я свое время в другое русло с другими компаниями и целями, в основном на развитие ресурса InAdvisors. Почти любой желающий может создать форекс-блог на ММГП, создать ветки для обсуждений ПФХ и модерировать "по своим понятиям". Так что можете пробовать свои силы, подать заявку на блог, создать ветки и ганять ИПов дальше ) Я в этом только поддержу.
JASumy вне форума
Старый 24.12.2015, 14:01
#7420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую. Предлагаю очередной прогноз на перспективу торговли ПАММ-управляющего https://www.prognozinvest.ru/2015/12/...t_24.html#more
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15