MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2015, 21:21
#201
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Так может их просто купили?
не, там эмиссия 100к была. потом все доли эмитента пропали и остались только купленные 7500. на моих глазах было, тоже сначала не понял подвоха. и необходимая сумма поменялась со 100к на 7,5.

так что это условия поменялись. предлагаю подождать представителя эмитента.
ellinets вне форума
Старый 23.12.2015, 21:23
#202
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
не, там эмиссия 100к была. потом все доли эмитента пропали и остались только купленные 7500. на моих глазах было, тоже сначала не понял подвоха. и необходимая сумма поменялась со 100к на 7,5.
Ясно, спасибо.
Вот поэтому при старте темы надо обязательно писать параметры эмитента Я полез в первый пост, там ничего нет.
vagh вне форума
Старый 23.12.2015, 21:30
#203
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Так может их просто купили?
Однозначно нет. В графе "привлечено" стоит сумма 7500. и по шкале 100%.
Predators вне форума
Старый 23.12.2015, 21:54
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Куда делись все доли с ИПО???? Сбой или вы их сняли с биржи???
Представитель выше писал, что привлекли необходимую сумму в банке. Видимо с биржи не распроданные доли сняли.
Dor87 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (23.12.2015), Виктор Рогожа (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 23:54
#205
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Представитель выше писал, что привлекли необходимую сумму в банке. Видимо с биржи не распроданные доли сняли.
Хотя немного странно...буквальн одень назад Виктор Рогожа писал, что развиваются в 4-х направлениях и средства есть куда применять на развитие и тут резко снимают свои доли..
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.12.2015, 23:59
#206
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Хотя немного странно...буквальн одень назад Виктор Рогожа писал, что развиваются в 4-х направлениях и средства есть куда применять на развитие и тут резко снимают свои доли..
Может временно? А вообще так резко странно, что-то делать.
Asal вне форума
Старый 24.12.2015, 02:15
#207
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Куда делись все доли с ИПО???? Сбой или вы их сняли с биржи???
Возможно нашли другой источник финансирования не под такой огромный процент. Напрягает скорее отсутствие своевременного и формирования от биржи, нежели от УММ. Они же не могли это сами сделать. Значит был запрос на биржу, было обсуждение условий закрытия и т.д. Почему нет никаких новостей и инвесторы должны гадать на кофейной гуще?
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dor87 (24.12.2015), radinmial (24.12.2015), Victoroff (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 14:52
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Может временно? А вообще так резко странно, что-то делать.
новости с раздела о Бирже
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы, сообщаем вам о том, что эмитент UMM, решил произвести обратный выкуп долей и снять свой проект с IPO, так как получил финансирование из другого источника.
Сейчас приостановлена продажа долей данного эмитента.
Эмитентом будет произведен обратный выкуп долей у инвесторов.
После чего, эмитент будет удален из списка проектов.

Сейчас эмитент проводит консультации с биржей по процедуре обратного выкупа долей. Но в связи с приближающимися новогодними праздниками этот процесс может затянуться.

Если эмитент не произведет обратный выкуп в полном объеме до даты следующей выплаты дивидендов инвесторам, дивиденды все инвесторы получат в полном объеме.
Фактически, для существующих инвесторов проекта на данный момент ничего не изменилось. Просто в проект уже не могут войти новые инвесторы.
denis-ru вне форума
Старый 24.12.2015, 15:08
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Представитель выше писал, что привлекли необходимую сумму в банке. Видимо с биржи не распроданные доли сняли.
Дорогие инвесторы !)

На сегодня у нас возникла ситуация, когда мы полностью обеспечены необходимыми средствами для развития нашего бизнеса !)
Поэтому мы приостановили привлечение на бирже !)
По уже привлечённым средствам могу гарантировать, что спешить с их погашением мы не будем и регулярно будем платить по них дивиденды !)

У нас разработан новый перспективный проэкт, который на протяжении 2016 г. потребует около 6 млн. ЕВРО и вначале следующего года мы планируем его презентовать на бирже !)
Однозначно, что без Ваших вложений не обойдётся, поскольку часть инвестиций мы планируем привлечь здесь !)

Так что, работаем с Вами дальше ... и пользуясь случаем, поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом !) Надеюсь на более тесное сотрудничество в 2016 году !)
Виктор Рогожа вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
prb (24.12.2015), Victoroff (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 15:13
#210
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Вам Спасибо, что с нами не прощаетесь. С Новым годом, ждем проект за 6 лямов.
Asal вне форума
Старый 25.12.2015, 13:34
#211
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Странно, 6 млн.евро для Украинской МФО... это что-же они такое задумали, это сумма-то космическая для них, по моим представлениям. Так глядишь скоро овощные ларьки начнут по миллиону евро собирать на развитие. Интересно будет почитать что за проект.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 15:18
#212
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Форекс кухню замутить за эти деньги можно прекрасную, или не совсем кухню)).
Asal вне форума
Старый 25.12.2015, 15:58
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Может у меня и больное воображение, но что-то мне это рыбалку напомнило: - подкормишь её сначала, а когда зачавкает - шарах её тротиловым эквивалентом, в мешок и ходу. Лично я, с шестью миллионами евро растворился-бы в 6 секунд в степях Украины. Но тут-то наверняка честные ребята, я даже и не сомневаюсь.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 16:03
#214
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Да погодите нагнетать, чтобы свалить с 6 млн, их надо сначала собрать. Как видим, тут еле собрали 7.5k (почти уверен, что если бы не нашли финансирования на стороне, то сумма собранных так бы и застыла).
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 16:09
#215
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Может у меня и больное воображение, но что-то мне это рыбалку напомнило: - подкормишь её сначала, а когда зачавкает - шарах её тротиловым эквивалентом, в мешок и ходу. Лично я, с шестью миллионами евро растворился-бы в 6 секунд в степях Украины. Но тут-то наверняка честные ребята, я даже и не сомневаюсь.
Забавные вы,а как Вы себе представляли в оффлайн бизнес вкладываться, тем более в серьезный?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 16:26
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Забавные вы,а как Вы себе представляли в оффлайн бизнес вкладываться, тем более в серьезный?
У нас видимо разные представления о том что такое серьёзный бизнес. А оффлайн.... ну я сапожную мастерскую открою, это тоже оффлайн и что?
Но... ничего не утверждаю, что думаю, то и пишу.

Они мне изначально несколько странноватыми показались. Сначала по просьбе трудящихся, легко и непринуждённо подняли дивиденды, хотя утверждали что всё просчитано, потом заявили что могли-бы и дешевле деньги найти, но чисто из любви к новому хотят взять дороже. Как-то не типично всё это для финансистов, те обычно за копейку удавятся.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 17:22
#217
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Они мне изначально несколько странноватыми показались. Сначала по просьбе трудящихся, легко и непринуждённо подняли дивиденды, хотя утверждали что всё просчитано, потом заявили что могли-бы и дешевле деньги найти, но чисто из любви к новому хотят взять дороже. Как-то не типично всё это для финансистов, те обычно за копейку удавятся.
Как раз логично, пока были нужны деньги согласились урезать свой жирок, как перестали быть необходимы сбор долей прекратили. Агентские минимальные у них были, так что как раз всё неплохо.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 18:44
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Как раз логично, пока были нужны деньги согласились урезать свой жирок, как перестали быть необходимы сбор долей прекратили. Агентские минимальные у них были, так что как раз всё неплохо.
Не спорю с вами ни разу, наоборот, надеюсь что вы правы, я-то в них тоже вложен. По мне так мошенник любой, кто не доказал обратное, посмотрим.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 19:06
#219
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Давайте проекта дождемся? Не люблю делить шкуру непойми кого, и обсуждать риск охоты на него.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2015, 19:11
#220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Давайте проекта дождемся? Не люблю делить шкуру непойми кого, и обсуждать риск охоты на него.
Тут не могу с вами согласиться, шкуру раньше времени делить не надо, мы и не делим, а вот риск охоты лучше обдумывать заранее, если не хотите быть съеденным.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrimeLEAD - первая украинская CPA-сеть PrimeLEAD Другие партнерки 98 11.11.2014 19:06
UNBP.com.ua - Украинская сеть бизнес партнеров jul Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 17.11.2010 15:28