MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 23.12.2015, 08:22
#761
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStoc

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы по себе судите? Представьте ситуацию, вы держатель акций какой либо компании и тут вы узнаете, что компания эта не в состоянии оплачивать зарплату свои рабочим, вы будете продолжать держать акции?
С июля месяца являюсь держателем долей УМГ. И уже не впервые узнаю о претензиях "рабочих" русммг касаемо оплаты их услуг. Однако, доли из-за этого не распродавал, напротив, докупил немного в составе портфелей. А продал малость лишь для переливки части средств в более выгодного эмитента.
Vagabundo вне форума
Старый 23.12.2015, 12:25
#762
Компания United Media Group (umghub.com)
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 104
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Приветствую посетителей форума!
Рады сообщить, что сделка, которая долго готовилась, все же состоится до Нового года. Группа UMG приобретает два форума о заработке и инвестициях, на этой неделе будет анонс. Также рассчитываем до Нового года запустить еще одно направление бизнеса, с потенциально неограниченной доходностью.
Компания UMG желает счастливого Рождества и Нового года, пусть вам сопутствует успех во всех начинаниях!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы по себе судите? Представьте ситуацию, вы держатель акций какой либо компании и тут вы узнаете, что компания эта не в состоянии оплачивать зарплату свои рабочим, вы будете продолжать держать акции?
Компания всегда вовремя насчитывается с сотрудниками, кроме зарплаты, многие из них получают еще премии. Но только за достойные результаты - организацию сделки, привлечение рекламодателя, разработанный и сданный продукт.
Те, кто писали на форуме флуд при попустительстве администрации форума - это не наши работники. Мы не заключали с ними контракта, они не получали от нас задач, мы не принимали их работу. Увидев, что средства компании расходуются не эффективно, мы это пресекли.
Более корректным будет другой пример - на строительным объект назначен бригадир, который отвечал за отделочные работы. Он набрал работников, договорившись с ними об условиях. Заказчик выделял бригадиру средства, и тот расплачивался с подрядчиками. Но качество работ было неприемлемым, бригадира по результатам уволили, назначили нового, который будет все переделывать.
Применительно к нашим делам - вы сами можете оценить информационную ценность некоторых сообщений. Оплачивать такое никакой вменяемый заказчик не будет. наша недоработка тут - отсутствие постоянного контроля за деятельностью администрации форума - реклама и финансовые потоки были под контролем наших менеджеров, а в политике форума была предоставлена излишняя самостоятельность. Выводы сделаны, контроль усилим. впредь все «инновации» такого рода будут нами утверждаться и контролироваться.
-Анри- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ellinets (23.12.2015), end (23.12.2015), Vagabundo (23.12.2015), Victoroff (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 13:01
#763
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
бригадира по результатам уволили, назначили нового, который будет все переделывать.
На форуме новый администратор ?
nikolja07 вне форума
Старый 23.12.2015, 16:21
#764
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStoc

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
С июля месяца являюсь держателем долей УМГ. И уже не впервые узнаю о претензиях "рабочих" русммг касаемо оплаты их услуг. Однако, доли из-за этого не распродавал, напротив, докупил немного в составе портфелей. А продал малость лишь для переливки части средств в более выгодного эмитента.
Ну я же сказал, вы судите чисто по себе, однако цена на доли четко показывает, что далеко не все так думают, а вы держите конечно. К тому же я пример приводил об акциях, а не долях на Шаренстоке, разницу не улавливаете? Она есть и очень большая. Вы конечно можете тешить себя мыслями, что то все ерунда. флудерам не платят, я то не флудер, я порядочный инвестор, успокаивайте себя. Но то что у компании трудности с деньгами это даже слепой видит и цена на доли об этом очень хорошо говорит.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
Те, кто писали на форуме флуд при попустительстве администрации форума - это не наши работники. Мы не заключали с ними контракта, они не получали от нас задач, мы не принимали их работу. Увидев, что средства компании расходуются не эффективно, мы это пресекли.
Но это ваш работник допустил косяк? Так почему за него должны отвечать пользователи форума интересно? Вот из его зарплаты и высчитывайте их оплату. Я понимаю все ваши претензии по качеству и тому подобное, но простите, отменять оплату за то, что вы купили много месяцев назад? Вы где такое видели? Любые сроки давно прошли, вы купили тот материал, вы не имеете никакого морального права сейчас кричать, что он плохой и вы передумали, это ваши внутренние проблемы уже и карайте там админов и модеров, что покупали его, при чем тут пользователи? Вы за наполнение форума тем материалом получили увеличение просмотров и интерес дополнительный рекламодателей, а теперь решили не платить пользователям за это?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 17:39
#765
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStoc

zaharik1404, ВСЕ доли на бирже просели конкретно. Зачем Вы нагнетаете? Считаете, что если жути наведете здесь, то УМГ начнет платить Вам за то, что им не нужно? Сомневаюсь.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 18:10
#766
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

декабрь, новогодние праздники, вполне естественно, что доли по эмитентам просели.
bond777 вне форума
Старый 23.12.2015, 18:19
#767
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStoc

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
zaharik1404, ВСЕ доли на бирже просели конкретно. Зачем Вы нагнетаете? Считаете, что если жути наведете здесь, то УМГ начнет платить Вам за то, что им не нужно? Сомневаюсь.
Мне платить? Я то при чем, мне лично они ничего не должны, а жути я не нагнетаю, я лишь описываю ситуацию так, как вижу ее я, это же форум и каждый может высказать свое мнение или нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2015, 18:42
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Реально только жуть. Ничего позитивного. Да платят с задержкой. Но платят постоянно и нормальные проценты. Держу доли и буду держать
MASKAR вне форума
Старый 23.12.2015, 21:40
#769
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На форуме новый администратор ?
Да уже месяца три как новый Maristraza он и модерит задним числом.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Реально только жуть. Ничего позитивного. Да платят с задержкой. Но платят постоянно и нормальные проценты. Держу доли и буду держать
Вам с задержкой платят? Не знаю мне в срок дивиденды зачисляют на бирже.
На счет форума входящего в эмитент так там ясно модераторский состав не готов к работе на форуме с оплатой, по этому и режут пачками за раз или за полугодовалые посты.
Amneziya вне форума
Старый 23.12.2015, 21:52
#770
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Amneziya Посмотреть сообщение
Да уже месяца три как новый Maristraza он и модерит задним числом.
В каком смысле модерит ?. Если вдруг не понравилась тема в которой общаются инвесторы пол года то ее отправляют в архив и автоматически вся оплата списывается. Последний раз правда темы не понравились по стартапам в которых инвесторы постили при управлении форумом 2 активными администраторами и десятком модераторов и супер модераторов. Я сомниваюсь что они туда пол года не заходили и не смотрели что там пишут. Вот с этих тем полностью всю оплату списали за пол года и даже в архив не перенесли.
После такого беспредела представитель эмитента заявил, что бригадира по результатам уволили, назначили нового, который будет все переделывать.
Отсюда у меня вопрос - где новый администратор форума и когда он переделает ошибки Maristraza ?
nikolja07 вне форума
Старый 23.12.2015, 22:04
#771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStoc

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне платить? Я то при чем, мне лично они ничего не должны, а жути я не нагнетаю, я лишь описываю ситуацию так, как вижу ее я, это же форум и каждый может высказать свое мнение или нет?
Да на форумах можно высказать мнение и поделиться интересной инфой, но там где есть оплата постов всегда много флуда и воды ради заработка и это нужно понимать. Некоторые там как на работу хотят постят человек 7.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В каком смысле модерит ?. Если вдруг не понравилась тема в которой общаются инвесторы пол года то ее отправляют в архив и автоматически вся оплата списывается. Последний раз правда темы не понравились по стартапам в которых инвесторы постили при управлении форумом 2 активными администраторами и десятком модераторов и супер модераторов. Я сомниваюсь что они туда пол года не заходили и не смотрели что там пишут. Вот с этих тем полностью всю оплату списали за пол года и даже в архив не перенесли.
После такого беспредела представитель эмитента заявил, что бригадира по результатам уволили, назначили нового, который будет все переделывать.
Отсюда у меня вопрос - где новый администратор форума и когда он переделает ошибки Maristraza ?
Да не заходят и не модерят, а потом одним днем все в топку в этом и проблема. Плюс еще Маристраза банит выборочно там и это заметно.Кто по две заявки в неделю пишет, а кому и одну не дают.
Amneziya вне форума
Старый 24.12.2015, 00:02
#772
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStoc

Цитата:
Сообщение от Amneziya Посмотреть сообщение
Да на форумах можно высказать мнение и поделиться интересной инфой, но там где есть оплата постов всегда много флуда и воды ради заработка и это нужно понимать. Некоторые там как на работу хотят постят человек
И что это меняет? Это выбор администрации, она решила платить пользователям за посты, чтобы побыстрей набрать рекламодателей, создала для этого правила какие то, а потом сами же их и нарушают. Я так понимаю, ввел оплату, значит плати, не хочешь, напиши об этом честно, акция закончилась и тому подобное, а такие вот хитрые ходы уважения никому не добавляют, ищем где бы сэкономить, а репутацию теряем.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.12.2015, 14:40
#773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Amneziya Посмотреть сообщение
Вам с задержкой платят? Не знаю мне в срок дивиденды зачисляют на бирже.
Я имел ввиду задержку дивов, которые были в этом месяце, что не заплатили в субботу а только в понедельник.
MASKAR вне форума
Старый 24.12.2015, 16:33
#774
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Я имел ввиду задержку дивов, которые были в этом месяце, что не заплатили в субботу а только в понедельник.
По регламенту "плюс-минус" 5 дней, так что все в пределах нормы было.
Victoroff вне форума
Старый 24.12.2015, 19:41
#775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
По регламенту "плюс-минус" 5 дней, так что все в пределах нормы было.
Регламент не спорю, но для кого тогда график выплат сделала биржа. График что бы было понятно, что в такой то день придут деньги. А +/- 5 дней я и сам знаю кто мне заплатит, не так у нас много компаний на бирже.
MASKAR вне форума
Старый 11.01.2016, 12:22
#776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 9,037
Благодарностей: 3,151
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Во дают ... кто раскупил доли до 5.70 ??? Если человек с форума , то интересно до какой цены готовы покупать ?) если конечно уже не куплен необходимый объем ))
radinmial вне форума
Старый 11.01.2016, 12:32
#777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Уже 5.75. Очевидно, что берут для обменов на новые доли. Я сам собираюсь это сделать, но деньги зайдут только к вечеру или завтра. Интересно, какой будет цена к этому времени?
Евгений Чаев вне форума
Старый 11.01.2016, 12:33
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Какая логика у людей? покупать доли по 5.70 и ниже, если цена номинала 5...+ в конце января будет автоматом обмен на кэш...
MoneyPiton вне форума
Старый 11.01.2016, 12:37
#779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 9,037
Благодарностей: 3,151
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Интересно по какой цене будут покупать ))) даже ,если цена останется на этом уровне ,то при определенных вариантах выгоднее продать по такой цене , чем менять )
radinmial вне форума
Старый 11.01.2016, 12:58
#780
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Если человек хочет продать доли и вывести средства - тогда оно ему не надо. А если хочет зарабатывать дальше - меняет на новые доли. Видимо, вторых большинство, что не удивительно - УМГ дает хороший доход, имеет весомые активы и увеличивает их, плюс в ситуации с Транскредитом хорошо себя показала сама биржа, продемонстрировав реальную защиту инвесторов.
Евгений Чаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52