MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2015, 01:46
#7361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

класс.... теперь брокеру нужны не просто хорошие трейдеры, но и профессиональные инвесторы...
remete вне форума
Старый 23.12.2015, 01:53
#7362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Многие клиенты FT помнят управляющего TYHONYA, сегодня опубликовал интервью с ним, кому интересно узнать больше о управляющем, милости прошу.
-https://gattuzo.blogspot.com/2015/12/Interview-with-manager-TYHONYA.html#more
GaTTuZo вне форума
Старый 23.12.2015, 01:56
#7363
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
тело депозита меньше, общий спред меньше, соответственно, доход брокеру меньше.
а с чего же они будут отбивать +1, как не с самих инвесторов?
Но тогда получается, что эти 30 лотов совсем не будут "давить" на плюсовых трейдеров. Это скорее позитив.
GetMuch вне форума
Старый 23.12.2015, 02:49
#7364
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Критика в адрес компании удаляется, как в старые добрые времена с ФТ. Красота.
Sd Viz вне форума
Старый 23.12.2015, 09:21
#7365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
осуществляется перекрытие совокупной позиции.
Вообщем, о ECN даже и мечтать нельзя.

С таким же успехом могли бы и центовые счета сделать, всё равно всё внутри варится.
kodiak вне форума
Старый 23.12.2015, 11:23
#7366
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Но тогда получается, что эти 30 лотов совсем не будут "давить" на плюсовых трейдеров
А минусовых прихлопнет как муху? Просадка по счету в любом случае давит на трейдера психологически. Если добавить пресс проторговки и бегство инвесторов со счета, то управу остается только делать "банзай" для спасения счета. Вспоминается ключевая фраза из "Горца".
А в целом - да. Плюсовым трейдерам ничего не грозит...
tanrad вне форума
Старый 23.12.2015, 12:07
#7367
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вниманию клиентов, переходящих в PrivateFX по программе "1+1".

Обратите, пожалуйста, внимание - в личных кабинетах в раскладке справа с сегодняшнего дня появилась еще одна закладка под названием "Программа по 1+1". Если зайти в эту закладку справа, Вы сможете увидеть там ту заветную кнопку "Активировать средства".

Желаю Вам успешной активации, прибыльного инвестирования и торговли.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.12.2015, 12:30
#7368
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О дате запуска биржи.

Цитата:
Михаил Резник: Сейчас запуск биржи зависит от реализации механизмов обмена информацией между сайтами ФТ и ПриватФХ.
Я неоднократно писал, что не могу назвать конкретную дату. Особенно назойливым ответил - до весны 2016 управятся. Удивлен, что люди плохо воспринимают шутки, особенно в сопровождении смайла.
Индикативный срок запуска биржи - первая декада января 2016. ИНДИКАТИВНЫЙ - это значит, что с высокой долей вероятности к этому сроку реализуют то, что не доделано.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2015, 13:11
#7369
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А в целом - да. Плюсовым трейдерам ничего не грозит...
Ну как сказать, заставляя делать больше сделок, входы будут менее точные. Так что какаое-то негативное влияние точно есть и надо быть осторожным.
bobr13 вне форума
Старый 23.12.2015, 13:21
#7370
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А минусовых прихлопнет как муху? Просадка по счету в любом случае давит на трейдера психологически. Если добавить пресс проторговки и бегство инвесторов со счета, то управу остается только делать "банзай" для спасения счета. Вспоминается ключевая фраза из "Горца".
А в целом - да. Плюсовым трейдерам ничего не грозит...
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну как сказать, заставляя делать больше сделок, входы будут менее точные. Так что какаое-то негативное влияние точно есть и надо быть осторожным.
Если всё так, как описал НС, то напряжёнными будут только первые 1-2 месяца. После этого трейдеры с высокими КИ выйдут на цифры КУ такой степени, что 30 лотов на изначальные 10.000 у.е. не будут иметь какое-либо влияние на торговлю. А вот тем, у кого результаты незаладятся, будет невероятно тяжело вернуться в строй.
GetMuch вне форума
Старый 23.12.2015, 14:00
#7371
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Меня попросили задать в теме вопрос:
Цитата:
каким образом будет учет проторгованого объема для управляющего памм-счетом? Во первых его активированный депозит отличается от суммы памма, во вторых сумма памма тоже значение динамичное.
tanrad вне форума
Старый 23.12.2015, 14:34
#7372
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX Романа Караулова.

Цитата:
vaahaa: Роман!
1. Если вы считаете, что Ваши условия не приведут к "сливу" депозитов - пусть так будет. "Слив" - это крах вашей компании, я надеюсь вы это понимаете. И если компания не принимает рациональных предложений - это настораживает (инвесторов пугает, что эти условия будут заставлять управляющих ПАММами сливаться). Могли бы и объяснить, почему эта система, а не "накопительная", например. Может мы чего не понимаем?

2. Курс ввода гривны работает уже давно, а курс вывода отсутствует. Как инвесторы могут подсчитывать возможную прибыль не зная курса вывода (средней маржи)?

3. Почему потенциальные клиенты (по 1+1) не могут видеть возможных вариантов для пополнения, до акцептирования документов? Такое впечатление, что вы считаете, что люди для возврата своих средств пойдут на всё. Не уходите от ответов (данный вопрос был задан ранее).
Цитата:
Роман Караулов: Добрый день, господа.
1. Люди, которые выступали экспертами при утверждении условий, имеют достаточный опыт и статистические данные, чтобы обосновать принятие такого решения. Я уверен, что эти условия не будут отрицательно влиять на торговые результаты.
По поводу накопительной системы - тут все очевидно. Если установить некий объем, по выполнению которого депозиты будут разблокированы, то многие во главу угла поставят не соблюдение торговой системы, а выполнение этих объемов в кратчайшие сроки, и именно это будет провоцировать сливы, потому данная схема является не приемлемой.

2. Форма вывода гривен сегодня будет, курс вывода тоже.

3. Увидеть способы ввода и вывода можно и без акцепта документов, в кабинете исправят.
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2015, 15:54
#7373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну как сказать, заставляя делать больше сделок, входы будут менее точные. Так что какаое-то негативное влияние точно есть и надо быть осторожным.
Теоретически, трейдерам можно работать без ограничений, если половину капитала инвестировать.
К С вне форума
Старый 23.12.2015, 15:58
#7374
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если всё так, как описал НС, то напряжёнными будут только первые 1-2 месяца. После этого трейдеры с высокими КИ выйдут на цифры КУ такой степени, что 30 лотов на изначальные 10.000 у.е. не будут иметь какое-либо влияние на торговлю. А вот тем, у кого результаты незаладятся, будет невероятно тяжело вернуться в строй.
Соглашусь. Вообще это приятно на самом деле.
bobr13 вне форума
Старый 23.12.2015, 16:18
#7375
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пока суть да дело, Елена, ИП PrivateFX, опубликовала на своем ресурсе статью о бирже депозитов, начав её так:
Цитата:
Спешу сообщить, что буквально в наступающие выходные наконец-то начинает полноценную работу Аукцион депозитов!
Откуда информация-то?

Цитата:
Еlena: новости из самых красивых уст
надеюсь ничего не помешает им сбыться.
Хм... у кого уста самые красивые? А?

Точно не в Михаила Резника, так как он не подтвердил эту информацию:

Цитата:
Michael Reznik: Елена, аукцион заработает не ранее, чем технические специалисты обеих компаний реализуют автоматическую передачу заявок на перевод средств средств с аукционного счета ФТ на "Программу 1+1" PrivateFX.
Мне сроки пока не озвучены, т.к. техотдел PrivateFX крайне загружен. Поэтому указание каких-либо сроков о запуске биржи со стороны ИП является не более, чем фактором личного ожидания.
-https://www.privatefx-invest.com/2015/12/aukcion-depositov-testirovanie.html#more

В продолжение темы:

Цитата:
Евгений: Все члены НС утверждают другие сроки, даже речи не было событий ближе к выходным, а тут такое!
Цитата:
Elena: Поверьте, я новости не выдумываю, я всего лишь их транслирую. Не знаю что там происходит в самом НС, кто там чего рассказывает. У меня один источник информации. Которому я склонна верить!
В нашей ситуации, лучше всего не делать для себя поспешных выводов и подкреплять все новости реальным положением вещей. Так что новость озвучена, давайте дождемся подтверждения и все увидим
-Mari- вне форума
Старый 23.12.2015, 16:22
#7376
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хм... у кого уста самые красивые? А?
Ну стараются же "токсики" отмыться, вот и заставь дурака богу молиться
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.12.2015, 16:48
#7377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как видим, Прайвет работатет, управляющие есть, пароли предоставляются уже даже. Думаю в январе вывести первую прибыль.
Я хочу о другом сказать - многие тут целые трактаты п сали о лицензиях и регуляторах. Только вот пример обанкротившегося Альпари UK - сегодня прочитал, что там большая часть клиентов еще не получила денег, а предлагают по 15 % от того, что было. Напомню, прошел почти год с момента банкротства. Клиентам ФТ повезло в этом плане гораздо больше.
Вопрос - какой смыл в лицензиях и регуляторах, которые налагают кучу ограничений, но по факту никак не защищают от потери денег?
tino вне форума
Старый 23.12.2015, 17:05
#7378
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Клиентам ФТ повезло в этом плане гораздо больше
Рано еще говорить, кому повезло больше.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.12.2015, 17:08
#7379
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Как видим, Прайвет работатет, управляющие есть, пароли предоставляются уже даже. Думаю в январе вывести первую прибыль.
Я хочу о другом сказать - многие тут целые трактаты п сали о лицензиях и регуляторах. Только вот пример обанкротившегося Альпари UK - сегодня прочитал, что там большая часть клиентов еще не получила денег, а предлагают по 15 % от того, что было. Напомню, прошел почти год с момента банкротства. Клиентам ФТ повезло в этом плане гораздо больше.
Вопрос - какой смыл в лицензиях и регуляторах, которые налагают кучу ограничений, но по факту никак не защищают от потери денег?
В идеале главный смысл в том, чтобы нивелировать возможность использования средств не по назначению и исключить махинации. Плюс получить некую гарантию, что вы вернёте хоть какую-то часть.
GetMuch вне форума
Старый 23.12.2015, 17:27
#7380
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Как видим, Прайвет работатет, управляющие есть, пароли предоставляются уже даже. Думаю в январе вывести первую прибыль.
Я хочу о другом сказать - многие тут целые трактаты п сали о лицензиях и регуляторах. Только вот пример обанкротившегося Альпари UK - сегодня прочитал, что там большая часть клиентов еще не получила денег, а предлагают по 15 % от того, что было. Напомню, прошел почти год с момента банкротства. Клиентам ФТ повезло в этом плане гораздо больше.
Вопрос - какой смыл в лицензиях и регуляторах, которые налагают кучу ограничений, но по факту никак не защищают от потери денег?
Мне кажется, что на данный момент, те кто не получил средства, в большей степени обязаны контактировать с госстуктурами Великобритании, так как они по идее должны обеспечить страховку на случай банкротства. Так же , если мне не изменяет память, речь идет о проблемах с выплатами кредиторам АЮК, ну по крайней мере так написал представитель альпари в своей ветке.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15