MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 18.12.2015, 17:54
#2221
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Подскажите, по какому курсу снимаются гривны с долларовой карты AdvCash?
При этом снимается kb какой-то доп.процент за конвертацию?
Den2000 вне форума
Старый 18.12.2015, 18:33
#2222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Еще раз убедился в простоте и доступности сервиса ИМХО.
За 3 минуты обменял WM на PM (не хватало сделать новогодний надежный вклад) без ожидания, связи с оператором и проблем.
Браво!
Цитата:
The amount of 72.33 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9480634->U3654***. Memo: API Payment. AdvCash Transfer.. Date: 14:59 18.12.15. Batch: 113765667.
Максим Николаевич вне форума
Старый 18.12.2015, 20:01
#2223
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Подскажите, по какому курсу снимаются гривны с долларовой карты AdvCash?
При этом снимается kb какой-то доп.процент за конвертацию?
Можно ориентироваться на среднерыночный курс минус 2%. Эти два процента - это наша универсальная системная комиссия за конвертацию валют.
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (18.12.2015), Lavr007 (18.12.2015)
Старый 19.12.2015, 11:44
#2224
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Обращение в банк - это предъявление паспорта и номера карты. Учитывая неравнодушие налоговой к держателям оффшорных карт, последствия такого обращения в банк очевидны.

Противоречит ли держание оффшорной карты гражданином Российской федерации налоговому кодексу или какому-нибудь другому? Входит ли это вразрез с российским законодательством? Насколько легитимно и правомерно будет обращение в российский банк гражданину России с оффшорной картой?

Если начать решать вопрос на стороне банка, выпустившего карту (Advcash, Белиз) с помощью чарджбэка, то насколько вероятен успех возврата средств банком, банкомат которого не выдал деньги, но списал их?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Насколько я могу судить, наши сотрудники уже ответили на ваш тикет.

Не давать разрешение на списание средств нельзя. Проблема не имеет решения на нашей стороне. Ситуация на самом деле достаточно стандартная, обычно в таких случаях транзакция списания не подтверждается банком и средства разблокируются через 14 дней. В ряде случаев ситуация осложняется тем, что банк подтверждает списание, тогда можно инициировать процедуру чарджбека, обратившись к нам. В любом случае всегда лучше предварительно связаться с банком, чтобы убедиться в том, что на их стороне списания средств не будет, и потом уже написать нам.
Забыл процитировать. Ответил выше!
took1515 вне форума
Старый 19.12.2015, 20:37
#2225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 781
Благодарностей: 134
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Сегодня впервые снимал наличными доллары с карты advcash. Банкомат Альфа банка - без проблем. Сервис работает отлично. Спасибо
Lavr007 вне форума
Старый 20.12.2015, 11:44
#2226
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. Можете пролить свет на вопрос относительно лицензии озвученный в сообщении 2083? Как-то так плавно ушли.
Задам свой вопрос. В каких случаях вы можете заблокировать карту? Где-то читал ваш ответ, что в том случае если платеж поступил извне системы - не понял что это значит.
dashkoin вне форума
Старый 20.12.2015, 14:00
#2227
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Добрый день. Будет ли пополнение через киви? Яд, вм есть, а киви нет. Обидно, использую только эту платежную систему. Хотелось бы без танцев с бубном пополнения.
Mounrash вне форума
Старый 20.12.2015, 22:45
#2228
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Mounrash Посмотреть сообщение
Добрый день. Будет ли пополнение через киви? Яд, вм есть, а киви нет. Обидно, использую только эту платежную систему. Хотелось бы без танцев с бубном пополнения.
Пополнение с Киви было. За 4,5%. Оно Вам надо?
Fishowner вне форума
Старый 21.12.2015, 15:20
#2229
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dashkoin Посмотреть сообщение
Можете пролить свет на вопрос относительно лицензии озвученный в сообщении 2083? Как-то так плавно ушли.
Задам свой вопрос. В каких случаях вы можете заблокировать карту? Где-то читал ваш ответ, что в том случае если платеж поступил извне системы - не понял что это значит.
Если есть какие-то вопросы по юридическим тонкостям, задавайте их службе поддержки в тикетах. В паблике на вопрос ответ дан в максимально возможном объёме. Каких-то принципиально других ответов, боюсь, не будет.

Что касается карт, да, их блокирует эмитент, если видит, что извне системы на карту напрямую переводились деньги. Карта может пополняться только изнутри Advanced Cash, прямой перевод средств на карту откуда-то ещё, минуя аккаунт, не разрешается.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mounrash Посмотреть сообщение
Будет ли пополнение через киви?
Пока, к сожалению, каких-то хороших новостей по этому поводу нет. Нет надёжного канала, по которому бы могли обрабатываться такие пополнения.
advcash вне форума
Старый 21.12.2015, 18:09
#2230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Ну а Сбербанк? Это ж не киви какое.
Chinaway вне форума
Старый 22.12.2015, 21:16
#2231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от dashkoin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можете пролить свет на вопрос относительно лицензии озвученный в сообщении 2083? Как-то так плавно ушли.
Нет у них лицензии.
Во всяком случае, все ответы сводятся к сливу и переводу стрелок.
Поэтому заморозить счет могут в любой момент, в месте со всеми деньгами, а там пишите письма в евросуд, который щас очень любит Россию, до упомопрачения прямо.
mentor вне форума
Старый 23.12.2015, 14:44
#2232
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Во всяком случае, все ответы сводятся к сливу и переводу стрелок.
Если вы плохо понимаете по-русски, я вам напишу ещё раз, может быть, в этот раз дойдёт - хотя до таких, как вы, которым лишь бы форум засорять, обычно не доходит вообще никогда. Никто вам не будет выкладывать юридические тонкости в паблике, ни мы, ни любая другая компания. Русским по белому написано, что информация будет предоставлена при обращении в службу поддержки. Вы уже несколько раз врали, что туда обращались, хотя за пределы форумного трёпа, естественно, это не пошло и не пойдёт. Поэтому прекратите постить глупости.
advcash вне форума
Старый 23.12.2015, 17:18
#2233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Если вы плохо понимаете по-русски, я вам напишу ещё раз, может быть, в этот раз дойдёт - хотя до таких, как вы, которым лишь бы форум засорять, обычно не доходит вообще никогда. Никто вам не будет выкладывать юридические тонкости в паблике, ни мы, ни любая другая компания. Русским по белому написано, что информация будет предоставлена при обращении в службу поддержки. Вы уже несколько раз врали, что туда обращались, хотя за пределы форумного трёпа, естественно, это не пошло и не пойдёт. Поэтому прекратите постить глупости.
Я, кажется, не к вам обращался, с вами разговор закончен был (по просьбе модератора кстати, который и позволил вас слиться).
Слив, как говориться, засчитан.
Какие еще "юридические тонкости", лицензия либо есть, либо нет. Белизская есть, и она выложена на сайте у вас. Европейской нет, есть перевод стрелок от себя тутошнего, на себя же в поддержку. Но адекватного ответа нет нигде, хотя он так прост: всего лишь сказать, ДА или НЕТ.
mentor вне форума
Старый 23.12.2015, 17:26
#2234
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Я, кажется, не к вам обращался, с вами разговор закончен был (по просьбе модератора кстати, который и позволил вас слиться).
Слив, как говориться, засчитан.
Какие еще "юридические тонкости", лицензия либо есть, либо нет. Белизская есть, и она выложена на сайте у вас. Европейской нет, есть перевод стрелок от себя тутошнего, на себя же в поддержку. Но адекватного ответа нет нигде, хотя он так прост: всего лишь сказать, ДА или НЕТ.
В поддержке не только я, вы не поверите, в компании работают и другие люди тоже, в том числе те, которые занимаются юридическими вопросами и дают компетентные ответы. Форумные болтуны, которым лишь бы трепаться, а не получать информацию, как это делают все нормальные люди - это больше по моей части, к сожалению. Но ничего, вы продолжайте, может, вас забанят наконец.
advcash вне форума
Старый 23.12.2015, 17:32
#2235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В поддержке не только я, вы не поверите, в компании работают и другие люди тоже, в том числе те, которые занимаются юридическими вопросами и дают компетентные ответы. Форумные болтуны, которым лишь бы трепаться, а не получать информацию, как это делают все нормальные люди - это больше по моей части, к сожалению. Но ничего, вы продолжайте, может, вас забанят наконец.
А вы значит, не знаете ничего, про лицензии, так что ли?
Ну так узнайте, наконец, у этих людей и скажите, ДА или НЕТ, хватит вилять.
Тут за неудобные вопросы не банят, этот топик вообще на правах рекламы, так что задавать вопросы ТУТ - законное право пользователей.
Забанят щас вас, потому что, как я уже говорил, с вами разговор закончен был, по просьбе модератора, слив засчитан, лицензии нет.

добавлено через 1 минуту
собственно, я прекрасно отдаю себе отчет, что ваша цель сейчас - чтобы пришел модератор и потер все это, вместе с неудобным вопросом про лицензию.
mentor вне форума
Старый 23.12.2015, 17:42
#2236
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
собственно, я прекрасно отдаю себе отчет, что ваша цель сейчас - чтобы пришел модератор и потер все это, вместе с неудобным вопросом про лицензию.
Ваши "вопросы" неудобные только в том смысле, что вы, как попугай, повторяете одно и то же вместо того, чтобы один раз обратиться в службу поддержки и закрыть эту тему раз и навсегда. То, что вы не сделали этого тогда и не делаете это сейчас, говорит о том, что вам просто нужно поддерживать эту бессмысленную дискуссию. С какими целями - это уже не мне судить, может, работа у вас такая, оплаченный тролль.
advcash вне форума
Старый 23.12.2015, 17:48
#2237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Модератор предупреждал, не вести беседу между 2мя людьми более 3х постов. Я подчиняюсь ему. Разговор с вами закончен. На дальнейшие провокации не ведусь.
Резюме: Лицензии никто не увидел, а значит счет будет заморожен рано или поздно, слив засчитан.
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
оплаченный тролль.
ну-ну, это уже из визгливого лексикона ммм-щиков, спокойнее...
mentor вне форума
Старый 23.12.2015, 19:55
#2238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Lavr007 Посмотреть сообщение
Сегодня впервые снимал наличными доллары с карты advcash. Банкомат Альфа банка - без проблем. Сервис работает отлично. Спасибо
Мне пару месяцев назад заявили в Альфа банке, чтобы можно снимать доллары только с карт альфа банка
RTEagle вне форума
Старый 23.12.2015, 20:05
#2239
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 781
Благодарностей: 134
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от RTEagle Посмотреть сообщение
Мне пару месяцев назад заявили в Альфа банке, чтобы можно снимать доллары только с карт альфа банка
100$ снял без проблем с комиссией 1,99. Большую сумму пока не пробовал, но слышал, что с карты AdvCash в АБанке сейчас без проблем можно снять до 3000$ в сутки.
Lavr007 вне форума
Старый 23.12.2015, 23:33
#2240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 17
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Lavr007 Посмотреть сообщение
100$ снял без проблем с комиссией 1,99. Большую сумму пока не пробовал, но слышал, что с карты AdvCash в АБанке сейчас без проблем можно снять до 3000$ в сутки.
Круто, а то я в Юникредит катался. А выясните, пожалуйста, если будет возможность, какой у альфы лимит на разовое снятие. Я слышал что самый максимальный лимит 400$ у Юникредита. И ещё именно они закидывают в свои банкоматы банкноты номинало 50$
RTEagle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход