MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.12.2015, 21:34
#3521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А вы какой ребейт подключали?
На traders-union, хотя слышал есть сервисы и с большим возвратом.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 13:57
#3522
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Сейчас популярность ПАММ в целом по рынку снижается, популярность набирает автокопирование сделок, благодаря тому чтобы вы можете полностью контролировать процесс
Я бы не сказал что популярность памм снижается. Было конечно падение спроса по определенным причинам. Но памм хорошая задумка если брокер с именем и хорошим сроком работы - паммов много открывается.
Croshuk вне форума
Старый 16.12.2015, 22:30
#3523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что популярность памм снижается. Было конечно падение спроса по определенным причинам. Но памм хорошая задумка если брокер с именем и хорошим сроком работы - паммов много открывается.
Главное чтобы еще трейдер нормальный был))
Ankorus вне форума
Старый 18.12.2015, 20:34
#3524
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю: будет ли компания получать лицензию для работы в РФ? Закон все таки начнет работать с нового года.
PiterZx вне форума
Старый 19.12.2015, 12:26
#3525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Вопрос представителю: будет ли компания получать лицензию для работы в РФ? Закон все таки начнет работать с нового года.
Закон уже отложен на год, посмотрите новости
Ankorus вне форума
Старый 19.12.2015, 12:36
#3526
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FXOpen - fxopen.com

Уже отменили перенос ))
https://ru.forexmagnates.com/o-tom-ka...chnyiy-foreks/
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Ankorus (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 14:57
#3527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: FXOpen - fxopen.com

Неожиданный поворот, интересная статья
Ankorus вне форума
Старый 19.12.2015, 17:28
#3528
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Уже отменили перенос ))
https://ru.forexmagnates.com/o-tom-ka...chnyiy-foreks/
Они решения меняют на раз, поэтому хотелось бы определиться как будет компания поступать в дальнейшем, раз пошла такая драка: уже пять или около того компаний на лицензирование подали и один получил. Что ждет остальных?
PiterZx вне форума
Старый 20.12.2015, 16:27
#3529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Вопрос представителю: будет ли компания получать лицензию для работы в РФ? Закон все таки начнет работать с нового года.
официальный ответ:
Цитата:
. лицензию пока получил только ФИНАМ.
2. СРО форекс-дилеров не создано до сих пор. ЦБ РФ на этот счет молчит. А без СРО деятельность даже с лицензией не возможна.
3. Использование российской лицензии не позволит выводить сделки клиента на рынок, исполняться они будут только "в доме".
4. Требования к программно-аппаратному обеспечению форекс-дилеров до сих пор не разработаны и не согласованы ЦБ РФ.

С учетом всего перечисленного мы не видим для себя смысла получать лицензию в РФ, поскольку мы ориентированы на чистый ECN и вывод каждой сделки на рынок. К тому же, используемое нами ПО достаточно сложно, поскольку мы используем не только MT.
Для исполнения требований российского зак-ва FXOpen создает на территории РФ аккредитованное представительство.
Что также допустимо применимым законодательством.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 21:45
#3530
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Они решения меняют на раз, поэтому хотелось бы определиться как будет компания поступать в дальнейшем, раз пошла такая драка: уже пять или около того компаний на лицензирование подали и один получил. Что ждет остальных?
Для меня уже не важно новые лицензии у FXOpen или пока нет, компания работает очень стабильно, деньги выплачивает как часы, мне кажется что это главное.
Kongo вне форума
Старый 20.12.2015, 22:55
#3531
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 814
Благодарностей: 43
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Для меня уже не важно новые лицензии у FXOpen или пока нет, компания работает очень стабильно, деньги выплачивает как часы, мне кажется что это главное.
Конечно, новые лицензии и гарантийные документы только добавят надежности компании, которая и без того стабильно работает уже годы. Мне тоже импонирует в работе FXOpen именно бесперебойность выплат своим клиентам и то, что постоянно идет развитие - условия торговли улучшаются.
viclen вне форума
Старый 21.12.2015, 04:25
#3532
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Для меня уже не важно новые лицензии у FXOpen или пока нет, компания работает очень стабильно, деньги выплачивает как часы, мне кажется что это главное.
Все верно. Компании ФХ ОПЕН лицензии не нужны. Она и без них работает стабильно больше 10 лет и некогда никаких проблем не было. Торговые условия только улучшаются. По факту получения лицензии на право деятельности в РФ нечего для трейдеров не изменится.
nikolja07 вне форума
Старый 21.12.2015, 10:38
#3533
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте господа. Наша Компания имеет положительный опыт работы как в регулируемой среде обладая европейской и австралийской лицензиями, так и в офшорной среде, полностью выполняя свои финансовые обязательства перед Клиентами вот уже более 10 лет.
Мы такше заинтересованы в регулируемой работе в РФ и активно работаем в этом направлении, о результатах мы обязательно будем информировать наших Клиентов.
FXOpen вне форума
Старый 21.12.2015, 23:20
#3534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Насчет фразы "полностью выполняя свои финансовые обязательства перед Клиентами вот уже более 10 лет" могу поспорить!

Подал две заявки на досрочный вывод из паммсчета DmytriyECN mini и обе они были отменены без объяснения причин. Консультант предложил мне написать в саппорт.

Вы это серьезно???
Чтобы вывести деньги из паммсчета на баланс надо писать в саппорт???
Это что новый уровень обслуживания клиентов???
Я не буду никуда писать, я подал еще одну заявку на досрочный вывод средств ....

Даты подачи отмененных заявок:
09.12.2015 в 21.08 час. - 50 долларов
18.12.2015 в 20.20 час. - 50 долларов

при этом дата исполнения первой заявки 18.12.2015 в 15.00 час. - совпадала с временем окончания торгового интервала ПАММ счета, с которого я отправил эту заявку на вывод.
Vitaliy492366 вне форума
Старый 22.12.2015, 01:06
#3535
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vitaliy492366 Посмотреть сообщение
Насчет фразы "полностью выполняя свои финансовые обязательства перед Клиентами вот уже более 10 лет" могу поспорить!

Подал две заявки на досрочный вывод из паммсчета DmytriyECN mini и обе они были отменены без объяснения причин. Консультант предложил мне написать в саппорт.

Вы это серьезно???
Чтобы вывести деньги из паммсчета на баланс надо писать в саппорт???
Это что новый уровень обслуживания клиентов???
Я не буду никуда писать, я подал еще одну заявку на досрочный вывод средств ....

Даты подачи отмененных заявок:
09.12.2015 в 21.08 час. - 50 долларов
18.12.2015 в 20.20 час. - 50 долларов

при этом дата исполнения первой заявки 18.12.2015 в 15.00 час. - совпадала с временем окончания торгового интервала ПАММ счета, с которого я отправил эту заявку на вывод.
Здравствуйте Vitaliy492366,
Я абсолютно серьёзно - выполняем финансовые обязательства.
Касательно Вашей претензии, я уточню у финансового отдела, но уже завтра. На данный момент информации у меня нет.
FXOpen вне форума
Старый 22.12.2015, 10:42
#3536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vitaliy492366 Посмотреть сообщение
Насчет фразы "полностью выполняя свои финансовые обязательства перед Клиентами вот уже более 10 лет" могу поспорить!

Подал две заявки на досрочный вывод из паммсчета DmytriyECN mini и обе они были отменены без объяснения причин. Консультант предложил мне написать в саппорт.

Вы это серьезно???
Чтобы вывести деньги из паммсчета на баланс надо писать в саппорт???
Это что новый уровень обслуживания клиентов???
Я не буду никуда писать, я подал еще одну заявку на досрочный вывод средств ....

Даты подачи отмененных заявок:
09.12.2015 в 21.08 час. - 50 долларов
18.12.2015 в 20.20 час. - 50 долларов



при этом дата исполнения первой заявки 18.12.2015 в 15.00 час. - совпадала с временем окончания торгового интервала ПАММ счета, с которого я отправил эту заявку на вывод.
а какой у вас номер инвест счета? Вы уверены, что сумма средств на памме достаточная для вывода? Не опускалось эквити?
можно в личку.
Как выводите досрочно? через закрытие оферты?
учли это:
Цитата:
Досрочный - Частичный отзыв. Для подачи заявки на Досрочный - Частичный отзыв средств, выполните следующие действия:
В поле Сумма введите сумму, которую хотите отозвать со Счета Подписчика на Клиентский счет. Если во время Ролловера после отзыва средств баланс счета станет меньше Минимального баланса Подписчика, оговоренного в параметрах Оферты, заявка будет отклонена.
Если необходимо, установите флажок Отозвать все средства, если оставшаяся сумма меньше минимального Баланса Подписчика. При установленном флажке, если во время Ролловера после отзыва средств баланс счета станет меньше Минимального баланса Подписчика, все средства будут отозваны и Счет Подписчика будет закрыт.
?

https://pamm.fxopen.ru/ru/HowItWorks.../WithdrawFunds

Есть вероятность, что допустили ошибку при заказе средств и не учли пункты выше.

добавлено через 1 час 3 минуты
Уважаемые Клиенты,
Обращаем ваше внимание, что в связи с празднованием Рождества и Нового года будут внесены изменения в расписание торговых сессий, а торговля некоторыми инструментами будет ограничена.

Четверг, 24 декабря
Валютные пары: обычный график торговли
Сырьё: низкая ликвидность после 20:30 GMT+2 серверного времени
Индексы:
  • Australia 200 – торговля доступна до 5:30 GMT+2
  • Europe 50 – торговля закрыта
  • France 40 – торговля доступна до 15:00 GMT+2
  • Germany 30 / Germany 30 (Mini) – торговля закрыта
  • Japan 225 – торговля доступна до 20:15 GMT+2
  • UK 100 – торговля доступна до 14:30 GMT+2
  • US SPX 500 / US SPX 500 (Mini) – торговля доступна до 20:15 GMT+2
  • US Tech 100 – торговля доступна до 20:15 GMT+2
  • US Tech 100 (Mini) – торговля доступна до 20:15 GMT+2
  • Wall Street 30 / Wall Street 30 (Mini) – торговля доступна до 20:15 GMT+2
Пятница, 25 декабря
Сессия остановлена; доступна только торговля на Крипто счетах

Понедельник, 28 декабря
Валютные пары: обычный график торговли
Сырьё: обычный график торговли
Индексы: обычный график торговли, кроме Australia 200 и UK 100 (торговля данными инструментами будет недоступна)

Четверг, 31 декабря
Валютные пары: обычный график торговли
Сырьё: обычный график торговли. Ожидается низкая ликвидность по UK Brent после 21:30 GMT+2
Индексы:
  • Australia 200 – торговля доступна до 5:30 GMT+2
  • Europe 50 – торговля закрыта
  • France 40 – торговля доступна до 15:00 GMT+2
  • Germany 30 Germany 30 (Mini) – торговля закрыта
  • UK 100 – торговля доступна до 14:30 GMT+2
  • Japan 225 – обычный график торговли
  • US SPX 500 US SPX 500 (Mini) – обычный график торговли
  • US Tech 100 – обычный график торговли
  • US Tech 100 (Mini) – обычный график торговли
  • Wall Street 30 Wall Street 30 (Mini) – обычный график торговли
Пятница, 1 января
Сессия остановлена, доступна только торговля на Крипто счетах

Понедельник, 4 января
Обычный график торговли всеми инструментами, максимально допустимый размер кредитного плеча – 1:500

* Максимальный размер кредитного плеча будет уменьшен до 1:100 на всех счетах в период с 28.12.15г. по 04.01.16г.

Просим вас учитывать указанные изменения при планировании торговли.

C уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Live Chat (24/5)
Prezident вне форума
Старый 22.12.2015, 20:15
#3537
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос к Prezident. Компания Альфа Форекс перешла в кипр. юрисдикцию со своими памм-счетами и ничего страшного не произошло (публичные паммы - доступны). Так может и Опенам обдумать этот вариант. Пока я не заметил особых изменений для клиентов с переходом в др. юрисдикцию.
stasargo вне форума
Старый 22.12.2015, 22:43
#3538
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос к Prezident. Компания Альфа Форекс перешла в кипр. юрисдикцию со своими памм-счетами и ничего страшного не произошло (публичные паммы - доступны). Так может и Опенам обдумать этот вариант. Пока я не заметил особых изменений для клиентов с переходом в др. юрисдикцию.
еще они не перешли, когда перейдут, им нельзя будет открыто показывать стату, если кто то пожалуется, что стата у паммов открытая, они схлопочут хороший шраф, на форуме то же нельзя будет светить статистику памм счетов.
Плюс к этому все управляющие должны иметь лицензию. будут работать до первого штрафа в несколько косарей евро
от инвестфлоу и фаст памм придется отрубаться...
Prezident вне форума
Старый 22.12.2015, 23:42
#3539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: FXOpen - fxopen.com

Важная новость.

Цб отложил закон по форекс еще на 1 год. Чего и ожидали брокеры, закон еще сырой и не доработан. https://www.vestifinance.ru/articles/65355
ProfitPlus вне форума
Старый 23.12.2015, 00:15
#3540
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
еще они не перешли, когда перейдут, им нельзя будет открыто показывать стату, если кто то пожалуется, что стата у паммов открытая, они схлопочут хороший шраф, на форуме то же нельзя будет светить статистику памм счетов.
Плюс к этому все управляющие должны иметь лицензию. будут работать до первого штрафа в несколько косарей евро
от инвестфлоу и фаст памм придется отрубаться...
Что значит не перешли. Уже внизу указано какой компанией идет регулирование. Оферту уже многие подписали. Реквизиты новые указаны. Что тогда считать переходом?
stasargo вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07