MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2015, 11:58
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от 8yura8 Посмотреть сообщение
Вы ответьте с чего все началось ???? Кто с оружием в руках и с профессиональной подготовкой начал захват...
...гос.учереждений в Киеве и складов с вооружением в западных областях.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 8yura8 Посмотреть сообщение
Просто хочу вам сказать "не совсем все так на самом деле как вам это подают" - как говорят и здесь не бегают толпы вооружённых "мародеров" с "бендерштатов"
У меня в соседнем доме склад Новой Почты и я прекрасно вижу, кто приезжает отправлять посылки, своим глазам я верю больше чем вашему телевиденью, которое пытается делать из этих мародеров-украинских героев патриотов.
prada99 вне форума
Старый 19.12.2015, 12:09
#22
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4,679
Благодарностей: 3,162
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
...гос.учереждений в Киеве и складов с вооружением в западных областях.
....без комментариев
Цитата:
Сообщение от 8yura8 Посмотреть сообщение
дальнейшую полемику считаю не целесообразной!!!
8yura8 вне форума
Старый 19.12.2015, 13:28
#23
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
)))))))))международного права? верните РФ 3 млрд долларов) в контексте международного права
Мы взяли предоплату)
Стеф Мастер вне форума
Старый 21.12.2015, 08:09
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от 8yura8 Посмотреть сообщение
точно так же как вам и нам "втирали" что в Крыму не было "русских военных" и все организовала "самооборона Крыма" - потом впрочем это опроверг ваш же призидент , который более года через СМИ и "говорящие головы" говорили что это не мы , это не наши!!!
Ну вы еще про крым начните сказки рассказывать. Я телевизор почти не смотрю, а вот там у меня живут родственники и друзья, в том числе и из татарского населения крыма. Жители сами сделали свой выбор и никто их не заствлял и не принуждал. А вы подумайте почему. Про донбасс с вами тоже бесполезно разговаривать. В Донецке у меня тоже живет тетка с семьей и они очень много интересного рассказывали, когда там все началось, про вашу доблестную украинскую армию, защитницу униженного и оскорбленного народа. Ну и также про гуманитарную помощь европы и америки, в виде наемников.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Мы взяли предоплату)
Ну да, кто бы теперь говорил про возраст после таких слов
Саша Цицорин вне форума
Сказали спасибо:
prada99 (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 13:29
#25
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
Ну вы еще про крым начните сказки рассказывать. Я телевизор почти не смотрю, а вот там у меня живут родственники и друзья, в том числе и из татарского населения крыма. Жители сами сделали свой выбор и никто их не заствлял и не принуждал. А вы подумайте почему. Про донбасс с вами тоже бесполезно разговаривать. В Донецке у меня тоже живет тетка с семьей и они очень много интересного рассказывали, когда там все началось, про вашу доблестную украинскую армию, защитницу униженного и оскорбленного народа. Ну и также про гуманитарную помощь европы и америки, в виде наемников.

добавлено через 1 минуту

Ну да, кто бы теперь говорил про возраст после таких слов
Извините, я не думал что вам нужно разъяснять, предоплату, за Крым, за Донбасс.

По-поводу проголосовал, территория Крыма и Донбасса, принадлежит народу Украины, а не отдельным ее частям, и только он вправе решать, весь народ, где и как ему быть, кому не нравиться, собираем вещи, и уезжаем туда, где ему больше нравиться.
То что они там голосовали, это до лампочки, и там явно было меньше 96%, у меня там родственники,, я знаю.
Стеф Мастер вне форума
Старый 21.12.2015, 14:57
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Извините, я не думал что вам нужно разъяснять, предоплату, за Крым, за Донбасс.

По-поводу проголосовал, территория Крыма и Донбасса, принадлежит народу Украины, а не отдельным ее частям, и только он вправе решать, весь народ, где и как ему быть, кому не нравиться, собираем вещи, и уезжаем туда, где ему больше нравиться.
То что они там голосовали, это до лампочки, и там явно было меньше 96%, у меня там родственники,, я знаю.
Может я что-то не заметил, но как то не заметно, что на майдане был весь народ, а не подавляющее большенство кому за это заплатили. Разве весь народ у вас свергал силой законно существующую власть? Когда президента хотели просто убить, вместо того, чтобы все сделать по закону. Разве весь народ, после того, что якобы вся власть коррумпирована и ее надо поменять, делает переворот. А после прихода новой власти, губернаторами областей назначают олигархов. Это у вас весь народ так решил?
Саша Цицорин вне форума
Сказали спасибо:
prada99 (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 15:02
#27
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
Может я что-то не заметил, но как то не заметно, что на майдане был весь народ, а не подавляющее большенство кому за это заплатили. Разве весь народ у вас свергал силой законно существующую власть? Когда президента хотели просто убить, вместо того, чтобы все сделать по закону. Разве весь народ, после того, что якобы вся власть коррумпирована и ее надо поменять, делает переворот. А после прихода новой власти, губернаторами областей назначают олигархов. Это у вас весь народ так решил?
Платили?) У меня море знакомых которым нечего не платили, я даже не знаю кому платили)
Народ дал добро на парламентских и президентских выборах, значит народ.
Стеф Мастер вне форума
Старый 21.12.2015, 15:06
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Народ дал добро на парламентских и президентских выборах, значит народ.
А какой народ дал добро на силовое свержение старой власти? А какая явка была на выборах? Какая часть народа? Зачем использовать двойные стандарты, а потом обвинять других? Одна часть народа решила силой убрать старую и поставить новую власть, а другая часть народа не согласилась с этим и сделала по своему. С точку зрения закона, обе не правы. У каждого своя правда!
Саша Цицорин вне форума
Сказали спасибо:
prada99 (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 15:16
#29
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
А какой народ дал добро на силовое свержение старой власти? А какая явка была на выборах? Какая часть народа? Зачем использовать двойные стандарты, а потом обвинять других? Одна часть народа решила силой убрать старую и поставить новую власть, а другая часть народа не согласилась с этим и сделала по своему. С точку зрения закона, обе не правы. У каждого своя правда!
Та часть народа, которая пришла на выборы и проголосовала, кто не голосовал, это его проблемы.
Одно дело, когда это внутренние проблемы, и другое, когда часть народа, возомнила, что она имеет право на часть территории, ведь территория это право всех жителей, а не отдельно взятых. Плюс помощь из-вне, всем понятно, если бы не Россия, нечего бы не было, на Донбассе и в Крыму.
Стеф Мастер вне форума
Старый 21.12.2015, 15:26
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Одно дело, когда это внутренние проблемы, и другое, когда часть народа, возомнила, что она имеет право на часть территории, ведь территория это право всех жителей, а не отдельно взятых
вы осуждаете майдан получается? Ведь территория Украины - право всех жителей, а не отдельно вышедших..
Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Плюс помощь из-вне
"Печеньки" тоже осуждаете?
Klod вне форума
Старый 21.12.2015, 15:35
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 28
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Та часть народа, которая пришла на выборы и проголосовала, кто не голосовал, это его проблемы.
Одно дело, когда это внутренние проблемы, и другое, когда часть народа, возомнила, что она имеет право на часть территории, ведь территория это право всех жителей, а не отдельно взятых. Плюс помощь из-вне, всем понятно, если бы не Россия, нечего бы не было, на Донбассе и в Крыму.
А то что было до новых выборов, противозаконные действия, про это вы опять умолчали как то.

А финансирование майдана из вне это помощью не считается?

Если бы донбасс и крым не сделали, как сделали. То им бы просто не дали потом ничего сказать. Получилось бы так же как в одессе. Массовое самоубийство, самосожжение или ножечками сами себя закололи бы все.
Саша Цицорин вне форума
Старый 21.12.2015, 16:43
#32
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
А то что было до новых выборов, противозаконные действия, про это вы опять умолчали как то.

А финансирование майдана из вне это помощью не считается?

Если бы донбасс и крым не сделали, как сделали. То им бы просто не дали потом ничего сказать. Получилось бы так же как в одессе. Массовое самоубийство, самосожжение или ножечками сами себя закололи бы все.
Так, давайте оперировать фактами.

Что было до выборов, это внутренние дела Украины, то что было в Крыму, и на Донбассе, это международные преступления.

У вас есть дар предвидения? Давайте не продолжать в этом ключе, я могу понапридумывать очень много чего.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
вы осуждаете майдан получается? Ведь территория Украины - право всех жителей, а не отдельно вышедших..

"Печеньки" тоже осуждаете?
Подождите, майдан хотел отделиться от остальной части страны?))) Вас что-то не туда повело) Майдан хотел чтобы наказали виновных, президент был в числе первых, но его никто не выгонял, он сам уехал.

Со стороны России, это были не печеньки.
Стеф Мастер вне форума
Старый 21.12.2015, 16:57
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Подождите, майдан хотел отделиться от остальной части страны?))) Вас что-то не туда повело)
Почему не туда?.. майдан поспособствовал захвату всей страны, а не части. Логику не улавливаете?
Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Со стороны России, это были не печеньки.
Ну и с той стороны не только печеньки.. только разговоры у вас ведутся только об одной. Трезво попробуйте посмотреть на вещи
Klod вне форума
Сказали спасибо:
prada99 (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 17:01
#34
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Эмоций в новости много, а сути - 0.
Просто новость построена на заявлениях из МИДа, а не на фактах. Потому и вместо информации одни эмоции, тут больше цитируют, чем передают собственную, независимую информацию. Не люблю, когда именно так пишут, налили воды, и потом одни думают, а другие устраивают холивары на тему того, кто сильнее - Россия или Украина.
gubitel вне форума
Старый 21.12.2015, 17:32
#35
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Почему не туда?.. майдан поспособствовал захвату всей страны, а не части. Логику не улавливаете?

Ну и с той стороны не только печеньки.. только разговоры у вас ведутся только об одной. Трезво попробуйте посмотреть на вещи
Он был лишь поводом, логику не улавливаете?
Так может мы с той ждем печенек, ваши нам давно не нужны? Только вы это не понимаете?
Стеф Мастер вне форума
Старый 21.12.2015, 17:53
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Он был лишь поводом, логику не улавливаете?
Ну во первых к поводу не готовятся больше года, во вторых вы признаете что народ не спросили, а просто захватили страну.
Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Так может мы с той ждем печенек, ваши нам давно не нужны? Только вы это не понимаете?
Не совсем понял о чем вы..
Klod вне форума
Старый 21.12.2015, 17:58
#37
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Украина потребовала от России вернуть буровые установки

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Ну во первых к поводу не готовятся больше года, во вторых вы признаете что народ не спросили, а просто захватили страну.

Не совсем понял о чем вы..
))) В 2009 году, знакомый отца фсбешник сказал, что разрабатывается операция по захвату Крыма.
Дело в том, что народ на выборах показал, что он был не против такого захвата.
Стеф Мастер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина импортировала газ из ЕС на $60 дешевле, чем из России alienwolf Политика и экономика 0 22.05.2015 00:23
Украина с 1 апреля перестанет покупать газ у России CashToday Политика и экономика 0 23.03.2015 16:13
Чтобы вернуть кредит МВФ Украина распродаст свои земли dydyak92 Новости в мире финансов и инвестиций 26 17.03.2015 21:35
России придется вернуть Крым и выплатить репарации Украине - экс-советник Путина CashToday Политика и экономика 9 12.01.2015 10:29
В Банке России заявили, что крымчане должны будут вернуть кредиты украинским банкам Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 17 13.12.2014 06:52