MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2015, 14:38
#7261
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
О том и речь. А то ИП тут пишут про хозяина, патрика и прочих. А то что это они - уверенности 0. Но пишут почему-то как о свершивсемся ФАКТе.
Я могу подтвердить лишь тот факт, что есть договорённость именно с теми людьми, кто владеет счетами Hozyin и Patrik в ФТ. Данные кабинетов сходятся с их личными данными. Я не могу утверджать что торговали именно они (либо роботы, либо ещё кто-то), но это 100% именно владельцы счетов в ФТ. Доказательства их торговли также имеются. Информация подтверждена сверху.
GetMuch вне форума
Старый 21.12.2015, 14:41
#7262
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
И почему именно ТР выбирают?
Как сговорились.

Кстати, напомню первое сообщение от ТР на форуме TrueForex, когда он начинал торговать у Fibo Group:

Цитата:
ТР: Всем привет, а людям с форума ФТ особенно. Мне поступило предложение на период, пока организуется новая компания, поторговать у другого брокера. Я это предложение принял.
Как только получу доступ к счету, готов начинать, при наличии условий для открытия сделки.
На форуме ФТ не писал в последнее время, так как мне или пароль поменяли, или забанили. Ситуацию там расцениваю негативно; если случился форс-мажор, надо было оперативно информировать клиентов, принимать антикризисные меры еще в январе, вводить ограничения на вывод для всех, но с четким объяснением, для чего и на какой срок. Вместо этого выбрали тактику замалчивания, что еще больше все усугубило. закрыть счет и выйти не могу, как и все остальные. Потому рассчитываю на переход в новую компанию и торговлю там. Прогноз по старой компании - им надо менять команду. То, что началось в ФТ с 2014 года - эпический бардак, даже по решению своих вопросов сужу. будем надеятся на лучшее, а пока торговать, надеюсь, не хуже чем в ФТ.
================================================== ==============

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я могу подтвердить лишь тот факт, что есть договорённость именно с теми людьми, кто владеет счетами Hozyin и Patrik в ФТ. Данные кабинетов сходятся с их личными данными.
Посмотрела в БД, на кого зарегистрированы счета Hozyin'a и Patrik'а. На всякий случай. В Patrik'a страна смотрится довольно-таки странно.
-Mari- вне форума
Старый 21.12.2015, 14:54
#7263
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я могу подтвердить лишь тот факт, что есть договорённость именно с теми людьми, кто владеет счетами Hozyin и Patrik в ФТ. Данные кабинетов сходятся с их личными данными. Я не могу утверджать что торговали именно они (либо роботы, либо ещё кто-то), но это 100% именно владельцы счетов в ФТ. Доказательства их торговли также имеются. Информация подтверждена сверху.
А вы сами видели подтверждающие документы? Или просто сверху сказали "это 100% они"?

Я не придираюсь, просто ну очень мало фактов. Обычно все что исходит от прайвета идет на уровне "он сказал, она сказала, вот там написано" и т.п.
batal вне форума
Старый 21.12.2015, 14:58
#7264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vovchik670 Посмотреть сообщение
Очень хочу, чтобы эта инфа подтвердилась на 149%
*наверное, на 146% имели ввиду

Друзья, подскажите, на этой неделе какие-то конкретные положительные сдвиги будут?
К С вне форума
Старый 21.12.2015, 15:05
#7265
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
если алгоритм прост, это не означает, что он не может быть прибыльным
Длительное время - нет. Годовая волатильность может отличаться в разы, динамика периодов роста и падения мировой экономики, количественные годы правления президента (сейчас будет выборный год) и еще масса макроэкономических факторов, в которые простые алгоритмы просто не впишутся.
Цитата:
И почему именно ТР выбирают?
Ник значимый - ТейкПрофит.
tanrad вне форума
Старый 21.12.2015, 15:12
#7266
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А вы сами видели подтверждающие документы? Или просто сверху сказали "это 100% они"?

Я не придираюсь, просто ну очень мало фактов. Обычно все что исходит от прайвета идет на уровне "он сказал, она сказала, вот там написано" и т.п.
Лично я ничего не видел, но информация от конкретного человека, к словам которого я отношусь серьёзно, и которому не было бы смысла об этом говорить, если бы он не обладал определённой уверенностью. Скажем так, информация добыта в дружеской беседе ))).
GetMuch вне форума
Старый 21.12.2015, 16:26
#7267
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Добрый день, будете продавать за 50 % ?
на данный момент хочу получить 50% за свое добро. Берете?

кстати красиво вы в водичке на компе играетесь, одна фигня только, что солнце мешает что-то там увидеть. а для фото можно попозировать )
fx-invest84 вне форума
Старый 21.12.2015, 16:29
#7268
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Лично я ничего не видел, но информация от конкретного человека, к словам которого я отношусь серьёзно, и которому не было бы смысла об этом говорить, если бы он не обладал определённой уверенностью. Скажем так, информация добыта в дружеской беседе ))).
Не обижайтесь, вы (будучи ИП) пишете обычно очень грамотные и правильные ващи, но в очередной раз получаем:
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Обычно все что исходит от прайвета идет на уровне "он сказал, она сказала, вот там написано" и т.п.
После ФТ верить ничем не подкрепленным обещаниям не получается. (админовские "до 15 числа" мы все хорошо помним)
batal вне форума
Старый 21.12.2015, 16:46
#7269
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, вы (будучи ИП) пишете обычно очень грамотные и правильные ващи, но в очередной раз получаем:
Так, а на что мне обижаться, да и вообще, как мужчина может знать такое слово как "обида"? Вы правы, к сожалению, пока это именно так, вот и приходится выманивать информацию. Я искренне надеюсь, что после 100 % запуска подход претерпит изменения в положительную сторону.
GetMuch вне форума
Старый 21.12.2015, 16:51
#7270
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дискуссия с Вами как с ИП, совершенно бесперспективна.)))
т.е. вы расписались в собственном бессилии вырвать мальчика из плена иллюзий?
или же предпочитаете говорить с собеседником который все время вас хвалит и поддакивает?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
подход претерпит изменения в положительную сторону.
мне это все напоминает человека, который каждый понедельник бросает курить и в обед уже курит, но все таки надеется, что вот буквально завтра все изменится и он точно бросит курить...

Но тем не менее я верю, что курить можно бросить, поэтому таки буду надеяться вместе с Вами
fx-invest84 вне форума
Старый 21.12.2015, 16:59
#7271
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
т.е. вы расписались в собственном бессилии вырвать мальчика из плена иллюзий?
или же предпочитаете говорить с собеседником который все время вас хвалит и поддакивает?
Полагаю, что человек имел в виду свое неверие в то, что с ангажированным и заинтересованным в определенном исходе дискуссии человеком трудно вести аргументированную беседу.

Я со своей стороны вижу со стороны ИП пару персонажей, которые не настолько слепо игнорируют описанные проблемы и обоснованные подозрения, но, к сожалению, их немного. Да и даже при признании какой-то проблемы двумя сторонами, какого-то движения в сторону ее решения я пока не вижу. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.12.2015, 17:01
#7272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
т.е. вы расписались в собственном бессилии вырвать мальчика из плена иллюзий?
или же предпочитаете говорить с собеседником который все время вас хвалит и поддакивает?
Довольно странное предположение с Вашей стороны. Вырывать ИП из плена иллюзий? Спасибо не нужно, да и нет в этом необходимости по большому счету.
Я предпочитаю вести дискуссию с собеседником, который сохранил критическое отношение к предмету дискуссии. Ни один ИП не обладает этим ценнейшим свойством. Поэтому дискутировать с ИП совершенно бесперспективное занятие.
В принципе и с ИП можно подискутировать, если совсем скучно, но смысла будет маловато.
Я вон смотрю, обсуждается на полном серьезе 10% в неделю, прибыльность и прочие элементы, которые кроме улыбки ничего вызвать не могут. Так как реальная торговля, особенно консервативная с принятием убытка, вообще (начисто) отрицает такие тезисы (7-10% в неделю). Там вообще периоды застоя могут длиться месяцами. А прибыль на дистанции более года вообще величина неизвестная, в прочем как и просадка.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.12.2015, 17:43
#7273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я вон смотрю, обсуждается на полном серьезе 10% в неделю, прибыльность и прочие элементы, которые кроме улыбки ничего вызвать не могут. Так как реальная торговля, особенно консервативная с принятием убытка, вообще (начисто) отрицает такие тезисы (7-10% в неделю). Там вообще периоды застоя могут длиться месяцами. А прибыль на дистанции более года вообще величина неизвестная, в прочем как и просадка.
Так Вы посмотрите, кем они обсуждаются Ребятки балуются на демо и по-детски радуются пиксельным победам.
Люди или действительно оболванены или не могут расставить приоритеты.
Запуститься бы хоть как-то уже Там уже попытаемся найти середняков, чтобы хоть что-то на них вернуть.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ник значимый - ТейкПрофит.
Честно говоря, впервые увидев ник ТП, подумал совсем другое
К С вне форума
Старый 21.12.2015, 17:49
#7274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Подскажите плиз, а заморозка на сколько планируется в ПФХ? 8 мес для 1+1 и 15 для 1+0?
Или я ошибаюсь?
Fingo вне форума
Старый 21.12.2015, 17:54
#7275
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, а заморозка на сколько планируется в ПФХ? 8 мес для 1+1 и 15 для 1+0?
Или я ошибаюсь?
В зависимости от размера депозита:

1.1. Сумма обязательств Клиента до 1 000 долларов США - устанавливаются ограничения на Выплату средств на срок календарных 8 месяцев;
1.2. Сумма обязательств Клиента от 1 001 до 5 000 долларов США – срок 10 календарных месяцев;
1.3. Сумма обязательств Клиента от 5 001 до 10 000 долларов США – срок 11 календарных месяцев;
1.4. Сумма обязательств Клиента от 10 001 до 50 000 долларов США – срок 12 календарных месяцев;
1.5. Сумма обязательств Клиента от 50 001 до 100 000 долларов США – срок 13 календарных месяцев;
1.6. Для Клиентов, у которых сумма обязательств более 100 000 долларов США устанавливается срок 14 календарных месяцев.

Для программы "1+0" - 15 месяцев.
GetMuch вне форума
Старый 21.12.2015, 17:55
#7276
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я предпочитаю вести дискуссию с собеседником, который сохранил критическое отношение к предмету дискуссии. Ни один ИП не обладает этим ценнейшим свойством. Поэтому дискутировать с ИП совершенно бесперспективное занятие.
Ого, как Вы на всех ярлыки шустренько навесили.
Однако, по поводу критического отношения к предмету дискуссий: логично будет предположить, что это самое отношение можно требовать лишь в том случае, если самому его практиковать. Большая же часть Ваших сообщений "размыта" эмоциональной составляющей, замешанной на предвзятости. Потому будьте объективны в своих комментариях, прежде чем требовать аналогичное отношение к обсуждаемой теме(ам).
turistos вне форума
Старый 21.12.2015, 17:55
#7277
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Полагаю, что человек имел в виду свое неверие в то, что с ангажированным и заинтересованным в определенном исходе дискуссии человеком трудно вести аргументированную беседу.

Я со своей стороны вижу со стороны ИП пару персонажей, которые не настолько слепо игнорируют описанные проблемы и обоснованные подозрения, но, к сожалению, их немного. Да и даже при признании какой-то проблемы двумя сторонами, какого-то движения в сторону ее решения я пока не вижу. Как-то так.
__________________
Могу лишь приоткрыть завесу свои дел. Все проблемы, ну почти все, мной озвучиваются и доносятся до нужных ушей. Но вы же умный человек и должны понимать что темп процесса решения тех или иных задач с подачи каких то там ИП, никак не может опережать темп общего положения дел.

Все что может проскочить вне очереди, это вопросы, скажем так, быстрого краткосрочного решения. Все остальное 100% стоит в хорошей очереди и двигается как мы все это воочию можем видеть самостоятельно.

А уж вопрос бесправного договора это вообще задача вселенского масштаба, которую под силу пытаться решать не менее чем ДЛ.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Довольно странное предположение с Вашей стороны. Вырывать ИП из плена иллюзий? Спасибо не нужно, да и нет в этом необходимости по большому счету.
Я предпочитаю вести дискуссию с собеседником, который сохранил критическое отношение к предмету дискуссии. Ни один ИП не обладает этим ценнейшим свойством. Поэтому дискутировать с ИП совершенно бесперспективное занятие.
В принципе и с ИП можно подискутировать, если совсем скучно, но смысла будет маловато.
Я вон смотрю, обсуждается на полном серьезе 10% в неделю, прибыльность и прочие элементы, которые кроме улыбки ничего вызвать не могут. Так как реальная торговля, особенно консервативная с принятием убытка, вообще (начисто) отрицает такие тезисы (7-10% в неделю). Там вообще периоды застоя могут длиться месяцами. А прибыль на дистанции более года вообще величина неизвестная, в прочем как и просадка.
Ну вы так сразу ИП такие сякие. Они такие же люди, которых тоже можно загрузить как баржу, что и сказать в ответ будет нечего.
Мне было бы интересно посмотреть битву ораторов.
А так просто тычки уколы, как вы говорите сарказм...посмеялись и на обед

По поводу торговли говорить можно много и долго, но реально лучше мерятся сразу графиками.
Но допустим я когда говорю о неких %% в неделю, то это среднее число за период. Вы ж не станете отрицать подобных величин? А так без разговоров...у меня то +2%, то +10%, то +5% Спасу нет от этих качель. Что хотит рынок со мной, то и делает )
fx-invest84 вне форума
Старый 21.12.2015, 18:15
#7278
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я вон смотрю, обсуждается на полном серьезе 10% в неделю, прибыльность и прочие элементы, которые кроме улыбки ничего вызвать не могут. Так как реальная торговля, особенно консервативная с принятием убытка, вообще (начисто) отрицает такие тезисы (7-10% в неделю).
Обсуждается, почему же не обсуждать-то по старой форекстрендовской памяти?)) Это же форум, как-никак. Да и к тому же некоторые ТОПы ФТ, как раз из тех, кто делали 2 -2, 5 % инвестору (при убытке -5-10 %) будут торговать.))

Да, насчёт демо: почему столько негатива относительно этого конкурса? Начинать же конкурс с чего-то нужно, при том что возможность внесения средств только недавно появилась. )) А так 10-ке первых (и по удачливости тоже) начислят призовые, они откроют ПАММ-счета, а мы посмотрим дальше за развитием сюжета.)

Да и к тому же некоторые управляющие на конкурс не жахать пришли, а продемонстрировать возможности своих ТС.)

Вот, к примеру, из F4F:

Цитата:
Анатолий Егоров:Уважаемые господа не сочтите за рекламу - буду открывать памм счет, сам участвую в конкурсе трейдеров ник romix (результат конкурса 20%за три недели при загрузке депо 5-7%) Работаю в среднесрок ((от одного дня до двух недель) и строго от нижней или верхней границ коридора пары евро доллар, данный опционный коридор рассчитывается раз в месяц по бюллетеням чикагской фондовой биржи в дату экспирации. Пишу это между прочим. У меня вопрос сколько норма проторговки в процентах от депо чтобы наладить жизнь пострадавших от ФТ?
Цитата:
Igor Bychkov: 300%, то есть 3 лота на каждый 1 лот депозита.
Жаль, что romix не выложил ссылку на мониторинг, чтобы увидеть плавность или неплавность графика доходности.)

И вообще, конкурс трейдеров - некоторый отвлекающий манёвр от некоторых насущных проблем компании. )))
-Mari- вне форума
Старый 21.12.2015, 18:17
#7279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
торговать кто-то из МУР3
галюшка же. неадекват ещё тот.
iProfiTT вне форума
Старый 21.12.2015, 18:32
#7280
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
галюшка же. неадекват ещё тот.
))))

На самом деле Halushka - это Mars30. Halushka - ник (фамилия?) инвестора, на счету которого управляющий торговал в конкурсе МУР3.

Помнится, мы этого трейдера пытались убедить всем миром, что по давно сложившейся форекстрендовской традиции инвесторы будут досрочно выводить средства с его счёта при просадке.
Управляющий пытался математически доказать, что это нецелесообразно, а мы ему пытались доказать, что против эфекта толпы любая математика бессильна.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15