MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2015, 14:00
#7221
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Друзья, опять тут происходит старая схема на одного напали и он начинает защищаться умными фразами - это флуд, давайте на самом деле перейдем к конструктивному диалогу с компанией. Далее тут обсуждают что кто-то хочет, кто-то не хочет покупать/продавать пиксели, все это хорошо, но биржа пока работает в демо-режиме, это не значит что компания или НС заставляют Вас покупать или продавать воздух, также она не коим образом не определяет какие-либо курсы пикселей и тем более ни у кого нет никакой возможности на данном этапе продавать и покупать пиксели FT, более того это запрещено. В целях поддержания политики НС, с которой я также солидарен, внесу свои конструктивные предложения:
1. Дождитесь открытия биржи, поскольку демо-режим предназначен для тестирования функционала и выявления багов. Ждать мы уже научились. Только после открытия появится законная возможность купить/продать FT-пиксели. И только после открытия на биржу придут игроки, которые и определят рыночную стоимость FT-пикселей.
2. Отправил в поддержку вопросы, которые как мне кажется должны волновать нас больше всего, особенно тех кто переходит по 1+1:
"Добрый день, у меня 3 вопроса:
- доступно ли уже инвестирование в реальные счета? Работают ли они по А-буку? Если да то когда планируется увеличить список трейдеров?
- когда запланировано открытие ПАММ-индексов?
- какие планируется подключить платежные системы для ввода средств в ближайшее время? В частности интересует WM и др." Когда ответят, то отпишусь.
3. Еще хотел обратиться к Оркоэльфу, Ваша точка зрения понятна, Вы получили негативный опыт, теперь со всеми судитесь и ждете чуда (появления А-бука). Также понятно что у компании еще много пробелов на данном этапе. Но поймите, пока мы движемся в правильном направлении и если мы добьемся обещанную компанией прозрачность (хэши, верификация, myfxbook, британская или швейцарская лицензия), то это и будет Ваш долгожданный А-бук. Т.О. вы и дальше можете делиться со всеми Вашим опытом и нагнетать обстановку (к слову такие люди тоже нужны), но также у Вас есть шанс помочь реализовать Вашу мечту.
На этом все и так получилась большая "простыня", надеюсь свои мысли я передал.
xlv вне форума
Старый 20.12.2015, 14:19
#7222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
1. Дождитесь открытия биржи, поскольку демо-режим предназначен для тестирования функционала и выявления багов. Ждать мы уже научились. Только после открытия появится законная возможность купить/продать FT-пиксели. И только после открытия на биржу придут игроки, которые и определят рыночную стоимость FT-пикселей.
Солидарен с xlv. В ветке стали поднимать очень много вопросов по поводу биржи до ее реального открытия. Как по мне, это только предположения, основанные на догадках, эмоциях и опять-таки личном опыте (каков бы он ни был - положительный или отрицательный)...
Поэтому делать какие-либо выводы рано. Стоит подождать и на деле оперировать фактами после выставления своего депо на аукцион.
По поводу вопросов: xlv задал очень "каверзные". Поэтому интересно, что ответят на них
Смелый инвестор вне форума
Старый 20.12.2015, 14:26
#7223
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Работа ИП - выполнять указания Прайвета, за это вам "платят" в виде возможности перейти по 1+0. Поэтому ни о какой объективности не может идти речь априори.
Да вы абсолютно правы, что ИП работают на компанию. Но смею Вас уверить что лично Вас никто не втягивает в серые схемы, не использует НЛП или массовый гипноз. Задача ИП - объяснять как работают продукты компании (ПАММ, индексы, АИ), сервисы (биржа, майстат), освещать текущие события (конкурсы) и т.д.
У Вас всегда есть возможность изучить т.з. ИП и анти-ИП и сформировать свой горизонт мышления.
Единственно, что мне непонятно - это постоянно сомневающиеся люди: "Нужна новая компания - нет это фэйк, обман, лохотрон. Подключили ИП - разводилы, мошенники". Так дождитесь биржи снимите тихонечко депозит и занимайтесь своими делами, оставьте эту нишу тем кто хочет, верит, надеется, умеет и может!!!
xlv вне форума
Старый 20.12.2015, 14:30
#7224
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Работа ИП - выполнять указания Прайвета, за это вам "платят" в виде возможности перейти по 1+0. Поэтому ни о какой объективности не может идти речь априори.
Я понимаю Ваш скептицизм и отвечу так. В списке поручений от компании PrivateFX, адресованных мне как официальному информационному партнёру, которые я уже успел выполнить, по крайней мере, по состоянию на 20/12/2015 никаких некорректных и/или неадекватных поручений я там не увидел. Также, не думаю, что Компания пойдёт на раздачу некорректных заданий и в последующих партнерских отношениях в будущем.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 14:52
#7225
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Еще хотел обратиться к Оркоэльфу, Ваша точка зрения понятна, Вы получили негативный опыт, теперь со всеми судитесь и ждете чуда (появления А-бука). Также понятно что у компании еще много пробелов на данном этапе. Но поймите, пока мы движемся в правильном направлении и если мы добьемся обещанную компанией прозрачность (хэши, верификация, myfxbook, британская или швейцарская лицензия), то это и будет Ваш долгожданный А-бук. Т.О. вы и дальше можете делиться со всеми Вашим опытом и нагнетать обстановку (к слову такие люди тоже нужны), но также у Вас есть шанс помочь реализовать Вашу мечту.
Ваши слова, да Богу в уши... Все верно написали. Я просто попрошу Вас отметить, что все свои критические высказывания я стараюсь аргументировать, а не ору "что все плохо" без обоснования. Т.е. я адекватный и конструктивный оппонент, причем старающийся не засорять эфир собой и своими мыслями.

Вы можете еще раз прочитать мои "претензии" к данной команде и реализуемому ими проекту и поймете, что все говорилось "по делу".
Какая у нас тут легенда? Есть богатый инвестор, вложивший в "Прайвет" 10кк денег. Есть такое утверждение? Есть. Таким образом, я предполагаю, что у команды есть возможность как оплатить работу профессионалов, так и путем более высоких финансовых затрат на этом этапе создать продукт более высокого качества. Кажется, что подобное предположение весьма логично. А вот дальше начинается то, что у меня никак не сходится с этим допущением (в скобках будут мои советы, что надо было сделать, причем оставаясь в рамках своего допущения):

- Сайт (компании) сделан на "школьном" уровне (увеличьте бюджет программерам и выдайте достойный продукт);
- Юридические документы имеют много противоречий и не проходят даже минимальную экспертизу (здесь надо две вещи - умные юристы и чистые намерения руководства "Прайвета", чтобы исправить положение);
- Клиентский договор абсолютно бесправен (тут надо просто "чистые намерения" и не бояться клиентских претензий, если они будут обоснованы);
- Расчеты по ПАММам на основе баланса (не только Резник, но и все адекватные люди понимают, что это бомба замедленного действия, которая приведет в итоге к сливу многих счетов. Исправьте!);
- Пополнение счетов на основе "мутных" схем (у Вас есть иностранная лицуха, даже офшорная, сделайте по уму и честно);

Я могу еще продолжать и на примере обосновывать свои подозрения и обвинения. Но не хочу. Вы предлагаете "помочь реализовать мечту". Но как это сделать, если все мои замечания до сих пор проигнорированы, а выбранная реализация только подтверждает все мои подозрения? Так как эта тема находится в их корпоративном разделе, я не буду здесь более прямо выражаться (соблюдаю приличие и нормы этики). Но то и как все делается - не к добру.

Зачем далеко ходить? Прямо сейчас загрузите клиентское соглашение (оферту) на их сайте и почитайте! Это полный ахтунг и безграмотность с первого абзаца! Поэтому и грусть вызывает. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Старый 20.12.2015, 15:34
#7226
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Ваши слова, да Богу в уши... Все верно написали. Я просто попрошу Вас отметить, что все свои критические высказывания я стараюсь аргументировать, а не ору "что все плохо" без обоснования. Т.е. я адекватный и конструктивный оппонент, причем старающийся не засорять эфир собой и своими мыслями.
Да я согласен с Вами Дмитрий, что Вы достойный аппонент и все Ваши аргументы заслуживают внимания и уважения! Поэтому я и написал что Вы компании и инвесторам тоже нужны, поскольку конструктивная критика - это тоже путь к развитию. Просто единственное на что я обратил внимание - это то что Вы события рассматриваете в статике и если применить подобный подход, то на самом деле все можно увидеть немного однобоко. Я лишь хотел предложить, что если человек пишет и говорит о пробелах, которые есть на сегодняшний день, то было бы справедливым отметить и достижения и динамику их развития.
Поймите, я пока кандидат в ИП, но не ставлю сейчас и в будущем своей задачей слепо петь дифирамбы, меня как и Вас интересует прозрачный А-бук брокер. Но для меня более близка политика конструктивного диалога. Например, вы правильно говорите что сейчас имеем офшорную схему работы, но изначально были Гренадины (практически без регулятора), сейчас операционная компания Фибо с Белизом, далее Джулс говорила что будет работать с акционерами по получению лицензий FINMA или FCA). Также и по дизайну (тут я возмущен не меньше Вашего), но Караулов заверил “Сейчас дизайн - задача не приоритетная, а сроки - приоритетны", т.е. дизайн обязательно доработают, но чуть позже. По другим позициям аналогично. Поэтому если смотреть на ситуацию в динамике, то все не так уж и плохо.
Тем более 10кк - это не такая уж и большая сумма и мне понятна позиция Романа, он хочет направить деньги на первостепенные нужды, а после уверенного старта доработать пробелы.
В этой связи я подчеркну, что Вы заслуживаете уважения и Вашу позицию во многом я разделяю, однако если смотреть на ситуацию в динамике и данное движение будет продолжаться, то в итоге мы должны придти к ожидаемому результату. Просто чтобы ускорить данное событие я лишь сделал акцент, что у нас есть возможность поддержать компанию. С уважением!
xlv вне форума
Старый 20.12.2015, 16:04
#7227
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Если да то когда планируется увеличить список трейдеров?
Кстати, с точки зрения управа ПАММ-система довольна притягательна, учитывая суммы в управление, которые можно получить за достаточно короткий срок. Да, количество слитых счетов скорее всего будет зашкаливать, но в прошлую неделю в других компаниях некоторые управы-агры увеличили депо в 2-3 раза. Будучи топовыми управами в этой компании, они могли бы сразу наколбасить несколько миллионов.
Причем, это один из случаев, когда почти все мелкие трейдеры торговали в верном направлении. И парочку таких входов в месяц при желании можно найти без особого напряга.
Прибыль ведь можно сразу выводить? Вот и мотивация для управов и ФТ-инвесторов.
Цитата:
Есть богатый инвестор, вложивший в "Прайвет" 10кк денег.
Если эта информация подтвердится, то появиться много сторонних управов, которые захотят порулить этими деньгами.
tanrad вне форума
Старый 20.12.2015, 16:10
#7228
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я думаю, нужно поступать проще. А именно - не медлить, а вносить и дублировать на рассмотрение самые критичные пожелания как неотложные методом обращения соответственно: по юридическим моментам - в юридический отдел компании; по ПАММ-системе - в торговый отдел компании; по предложениям по доработке дизайна оф. сайта - к разработчикам сайта и т.д. И настаивать/дублировать и всячески продвигать быстрейшее исправление всех недоработок. Роман Караулов уже не один там руководит. Есть также CEO, укомплектованы отделы компании. Работает служба поддержки, через которую и обязаны принимать все предложения от клиентов в соответствующие отделы компании для их выполнения. Только таким способом можно ускорить процессы строительства брокера.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 16:22
#7229
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно поступать проще. А именно - не медлить, а вносить и дублировать на рассмотрение самые критичные пожелания как неотложные методом обращения
Любомир, Вы думаете, что я первый раз эти замечания написал? На пару месяцев проскролируйте выше и найдете их же в том же виде. Боюсь, что цель у этого "брокера" другая стоит, отличная от реального улучшения.
Ну а насчет веры - "блаженны верующие, ибо их есть Царствие Небесное..." (с)
OrkOrElf вне форума
Старый 20.12.2015, 16:37
#7230
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
давайте на самом деле перейдем к конструктивному диалогу с компанией.
Как именно? Я конструктивныё диалог понимаю просто: клиенты обращаются к представителям компании со своими пожеланиями или замечаниями, представителя компании отвечают, когда эти пожелания внедрятся или почему они не могут быть внедрены. Но сейчас зачастую этот диалог выглядит, как разговор слепого с глухим.

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно поступать проще. А именно - не медлить, а вносить и дублировать на рассмотрение самые критичные пожелания как неотложные методом обращения соответственно: по юридическим моментам - в юридический отдел компании; по ПАММ-системе - в торговый отдел компании; по предложениям по доработке дизайна оф. сайта - к разработчикам сайта и т.д. И настаивать/дублировать и всячески продвигать быстрейшее исправление всех недоработок. Роман Караулов уже не один там руководит. Есть также CEO, укомплектованы отделы компании. Работает служба поддержки, через которую и обязаны принимать все предложения от клиентов в соответствующие отделы компании для их выполнения. Только таким способом можно ускорить процессы строительства брокера.
Кто из ИП может продублировать на официальном форуме вопросы о бесправном для клиентов договоре?

Кстати, вопрос о том, как сейчас ведётся реальная торговля: только по B-book'y или A-book'y пару дней назад задавали на официальном форуме компании. Есть ли наконец ответ?

И опять же, об ИП, есть ли у Вас какой-то отдельный канал связи с ключевыми лицами для получения конкретных и оперативных ответов? Если даже и нет, то по моему мнению, он должен быть в будущем.

================================================== ===

И еще раз об ИП: сначала, когда они появились на этом форуме, некоторые из них решили перенести сюда тот формат, в котором они комментируют публикации на ресурсах друг у друга. Но потом опять же некоторые поняли ошибочность такой позиции и теперь действительно от них можно узнать довольно-таки толковую информацию по функционалу.

================================================== ======
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2015, 17:03
#7231
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Любомир, Вы думаете, что я первый раз эти замечания написал? На пару месяцев проскролируйте выше и найдете их же в том же виде. Боюсь, что цель у этого "брокера" другая стоит, отличная от реального улучшения.
Ну а насчет веры - "блаженны верующие, ибо их есть Царствие Небесное..." (с)
Пару месяцев назад еще не был укомплектован штат компании и просто некому все это было исправлять. К тому же я предлагаю, чтобы кроме как на форумах делиться соображениями по усовершенствованию работы брокера, следует просто систематически передавать все предложения через онлайн-чат Службы поддержки на оф. сайте компании, если таковые будут возникать. Если одинаковых заявок на исправления будет много и от разных людей, то есть большая вероятность, что некоторые предложения будут внедрены. Ну, по крайней мере, теперь, когда штат людей есть в компании уже. Здесь на форуме можно много и интересно общаться, но это общение имеет гораздо меньшую вероятность быть оформленным в форме заявок, обязательным для выполнения отделами компании. Попробуйте через Службу поддержки, выбрав нужную закладку по тематике вопроса оформить Ваши предложения как заявки/тикеты, записав номер которых Вы потом сможете проконтролировать выполнение. Если Ваши заявки не будут удовлетворены, что же, тогда можно уже будет считать, что Вас услышали, но не прислушались к Вам. А так Вы пишете вроде логичные предложения, но они же никак и никем не оформлены и не переданы в работу соответвующим исполнителям на рассмотрение даже. Как тогда они должны о них знать, а тем более внедрять?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 20.12.2015, 17:09
#7232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Привлечением новых потенциальных клиентов я занимаюсь на своём ресурсе, где как раз в более простом - публицистическом стиле пишу свои статьи. Здесь, - на форуме у меня нет инструкций кого-то привлекать. Моя цель здесь на этом форуме - внести свой посильный вклад в достижение равновесия между правдивой информацией и манипулятивной, которая здесь и не только здесь распространяется с помощью постов наёмных (конкурентами) профессиональных "троллей". Поэтому на этом форуме публицистика ни к чему. Главное, - баланс информаций, а посетители форума пусть сами делают выводы, где черное, а где белое и куда инвестировать, а куда - нет. Но они должны иметь как минимум две точки зрения, а не одну, чтобы попробовать разобраться в этом.
Прям мания какая то, опять бедный привет одолели проклятые конкурентены. И только кристально-белые ИП во всей красе на прекрасных кОнях, противостоят черному игу этих самых троллей -профессионалофф. Картина маргарином рисуется поистине эпическая.
"Крутейший брокер" с отчетностью памм системы по балансу, с грузом репутации сгинувшей в небытии пирамиды, так и страдает от нападок конкурентов...
Ребят, ну абсурд же, большинство "противников" просто стебется над цирком и не более того. Те кто в теме, иногда акцентируют внимание на то, что скрыто от обычных пользователей за ширмой из надувания щек и словесной шелухи.
На самом деле, очень скоро тут останется только одна точка зрения - ИП. Так как последовательный пиар, в виде постинга ИП, в итоге окажется сильнее, чем стеб разрозненных противников.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2015, 17:14
#7233
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как именно?
Есть мысли, но как говорится нужно с ними переспать.
xlv вне форума
Старый 20.12.2015, 17:59
#7234
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На самом деле, очень скоро тут останется только одна точка зрения - ИП. Так как последовательный пиар, в виде постинга ИП, в итоге окажется сильнее, чем стеб разрозненных противников.
Сразу вспомнилась Гамма и иже с ними, когда на один неугодный пост апологеты строчили 10, что все всем платится и вообще все хорошо. И общий фон сразу получался такой радостно-белый.
Я если и захожу в ветку, с единственной целью - постебаться (безобидно) и посмотреть возможность продать мои пиксели с дисконтом 90% (но пока увы).
neva2012 вне форума
Старый 20.12.2015, 18:03
#7235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась Гамма и иже с ними, когда на один неугодный пост апологеты строчили 10, что все всем платится и вообще все хорошо. И общий фон сразу получался такой радостно-белый.
Я если и захожу в ветку, с единственной целью - постебаться (безобидно) и посмотреть возможность продать мои пиксели с дисконтом 90% (но пока увы).
Ну пока еще тут нет активной деятельности, как только дадут отмашку, то будет то же самое что в Гамме, ФТ и куче других тем. Всем всё платьице, паммы торгуются, прибыли растут как на дрожжах и прочее. Поэтому я и пишу, что скоро тут останется только щенячий восторг от всего что есть в привете и массовый отпор противоположному мнению.
Мне интересно, посты против привета будут затираться, а авторы баниться или нет?
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2015, 18:26
#7236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну пока еще тут нет активной деятельности, как только дадут отмашку, то будет то же самое что в Гамме, ФТ и куче других тем. Всем всё платьице, паммы торгуются, прибыли растут как на дрожжах и прочее. Поэтому я и пишу, что скоро тут останется только щенячий восторг от всего что есть в привете и массовый отпор противоположному мнению.
Мне интересно, посты против привета будут затираться, а авторы баниться или нет?
Если действительно всё будет хорошо, все будет работать как заявлено, а если еще и пиксели люди смогут вернуть, то пожалуй писать об этом тут будут очень многие, и в первую очередь обычные клиенты)
invff вне форума
Старый 20.12.2015, 19:16
#7237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Если действительно всё будет хорошо, все будет работать как заявлено, а если еще и пиксели люди смогут вернуть, то пожалуй писать об этом тут будут очень многие, и в первую очередь обычные клиенты)
Уважаемый , вспомните ФТ, ПФ, Гамму, и кучу еще всего, вот на таких допущениях вся эта "индустрия" и держится. Похоже массовая память очень коротка. Проведите анализ постов в ветке ФТ, когда все было платьице, каков был накал положительных эмоций. Как "всем миром" боролись с троллями, завистниками, пейдпостерами и прочим, а что стало - миссменеджмент. Утряска и усушка клиентского бабла.
То же самое будет в привете, будут как восторженные посты ИП, так и не менее восторженные посты новых буратин, пока все не пойдет по миссменеджменту. И я не вижу ни одной причины, чтобы история не повторилась. Я не настолько наивен ,чтобы верить в сказки про детские ошибки и игры в казино, которые привели к скоропостижной кончине супермегаброкеров.
П.С. Поздно заметил ссылочку у Вас в подписи. Дискуссия с Вами как с ИП, совершенно бесперспективна.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2015, 19:56
#7238
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для тех, кто следит за Конкурсом Трейдеров в PrivateFX c целью отыскать там будущих звёзд, похожих на первую десятку из МУР2-3:

очередная статистика за седьмую неделю конкурса + средняя температура по больнице, измеренная с большой погрешностью.))

https://marixinvest.blogspot.com/2015...x_19.html#more
Опасность в том, что в первую десятку войдут "жахальщики", которым больше повезет устоять, или просто повезет, учитывая как меняется состав каждую неделю. Все-таки загоняться демо-лотностью, вольфрамовые колокольчики иметь не нужно. Я думаю, что со временем, те кто не войдут в десятку, могут показать даже лучшие результаты, нежели будущие призеры.
Grow Rich вне форума
Старый 20.12.2015, 20:35
#7239
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Опасность в том, что в первую десятку войдут "жахальщики"
Да, войдут, конечно. Потом из десяти первых жахальщиков будет сформирован индекс: видимо, SuperMAgressive по смыслу. Интересно будет понаблюдать за доходностью этого инструмента, к тому же, управляющие агрессивность будут уменьшать.
Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Я думаю, что со временем, те кто не войдут в десятку, могут показать даже лучшие результаты, нежели будущие призеры.
Мне интересны управляющие, которые, припустим, показывают доходность 10-15 % в месяц, тоесть, 20-30 % за период первого этапа конкурса. По окончанию этапа просмотрю такие счета, выбирая тех, кто дал доступ к мониторингам.
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2015, 20:37
#7240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Если эта информация подтвердится, то появиться много сторонних управов, которые захотят порулить этими деньгами.
Очень хочу, чтобы эта инфа подтвердилась на 149%
vovchik670 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15