MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2015, 16:32
#2141
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от tyazha Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель. Прошу вас предоставить гарантии (например залоговый договор с каким либо эмитентом), во избежание подобных вопросов. Это необходимо для нормального существования биржы, а также отлично укрепит вашу репутацию.
Этот вопрос является ключевым и требует удовлетворяющего инвесторов ответа с вашей стороны!
Представитель говорит что не может показывать такие договора т.к. подписывается соглашение о неразглашении, но, инвесторы могут потребовать его у эмитента. Что я всегда буду делать с новыми эмитентами и призывать не вкладывать инвесторов, пока оное не будет предоставлено.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mr420 (17.12.2015), radinmial (17.12.2015), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (17.12.2015)
Старый 18.12.2015, 15:24
#2142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Вопросы от инвесторов

почему эмитенты сейчас активно не выкупают доли ниже номинала? для них, по идее, вообще сейчас халява пришла.
evsjukov вне форума
Старый 18.12.2015, 15:31
#2143
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от evsjukov Посмотреть сообщение
почему эмитенты сейчас активно не выкупают доли ниже номинала? для них, по идее, вообще сейчас халява пришла.
Потому что нет свободных средств на это предназначенных ?
Nomorefold вне форума
Старый 18.12.2015, 17:27
#2144
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Вопросы от инвесторов

Ниже номинала Паспрофит и игра, явно продают для покупки нового эмитента, который лучше по условиям для инвестора. Там объемы не те, чтобы эмитентам заходить свои доли выкупать, это опытные инвесторы общипают оленей
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
evsjukov (18.12.2015)
Старый 18.12.2015, 18:20
#2145
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от evsjukov Посмотреть сообщение
почему эмитенты сейчас активно не выкупают доли ниже номинала? для них, по идее, вообще сейчас халява пришла.
Зачем им это делать? Они же деньги привлекали для того, что бы вкладывать их в развитие а не для того, что бы спекулировать на своих бумагах.
У них все деньги в обороте, для того, что бы выкупать свои бумаги им тогда нужно будет еще привлекать средства. Это естественно им никто не позволит сделать.
ShareinStock вне форума
Старый 18.12.2015, 18:35
#2146
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Ниже номинала Паспрофит и игра, явно продают для покупки нового эмитента, который лучше по условиям для инвестора. Там объемы не те, чтобы эмитентам заходить свои доли выкупать, это опытные инвесторы общипают оленей
Игрой не интересовался. А доли Паспрофита сам на днях продавал ниже номинала (но без черезмерного демпинга). Учитывал при этом разницу в процентах дивидендов: ПасПрофит обещал по своим основным долям на этот раз ~4%, предполагаю, что возможно дальше будет столько же (пока убытки от скама Транскредита не покроются), по новому же эмитенту снова обещал 2,5% в неделю. Плюс при покупке нового возможно получить рефбэк 5%. Так что, кто еще тут олень : ))).

Кстати, Евгений, дважды за месяц писал Вам в личку. Как раз насчет долей Паспрофита (классического). Вы, помнится, писали в ноябре, что готовы его выкупать. Оба раза ответа не последовало..
Vagabundo вне форума
Старый 19.12.2015, 00:08
#2147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 514
Благодарностей: 189
Re: Вопросы от инвесторов

Почему ProfitMaker до сих пор находится в агрессивном разделе?
avenger21 вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (18.12.2015)
Старый 19.12.2015, 05:59
#2148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки.
У меня два активных реферала, в общей сложности ими введено на биржу $3049.24, инвестировано $1760, мой доход составил $119.66, часть которого мне выплатили, а $50.68 зажали. Прошу Представителя с цифрами и полной выкладкой доказать свои слова и озвучить здесь сумму убытков, что я нанес бирже.
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Ранее мы в качестве проявления лояльности, "закрывали глаза" в некоторых случаях на то, что нет пока еще 3-х активных клиентов. Но как всегда это бывает, пошли злоупотребления этим. Поэтому, к правилу 3-х клиентов теперь отношение более пристальное.
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Ну а если замечено злоупотребление нашей лояльностью, мы даем ссылку на партнерское соглашение
Могли бы Вы доказать здесь, что я начал "злоупотреблять"? И в чем это выражается? И почему не отправляете письмо "преступнику" с последним китайским предупреждением?
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью.
Если все же Вы не сможете доказать мои злоупотребления, могу ли я поймать Вас на слове и рассчитывать на лояльность?
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
В том числе из-за этого, проводиться ручная модерация каждой заявки на перевод средств с партнерского счета на основной.
Означает ли это, что проверив однажды инвестора и выяснив, что он отвечает всем вашим правилам, в дальнейшем тянуть кота за хвост три дня не будут, а переведут деньги быстро? Типа, существует ли белый список инвесторов?
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером?
Встречный вопрос: "Если партнер привлек трех клиентов и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером?"
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности.
Ага, вот и ответ: "Если человек привлек трех партнеров и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности."
Тогда уж пропишите в Соглашении честно, что приглашать нужно постоянно, иначе потеряешь звание партнера.
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Есть у нас в арсенале парочка методов, которые позволяют отслеживать таких "хитрецов".
Даже не надейтесь. Вебтрансфер тоже хвалился своей службой безопасности и постоянно менял правила, однако наш народ отличается "умом и сообразительностью". Вот пример:
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Хотя, это, конечно, при желании преодолимо. В ВТ, к примеру, у меня было пять полностью верифицированных аккаунтов (с разными документами, телефонами, емэйлами, кошельками платежек, заходами с разных айпи и пр.). Но ВТ был явной лоховозкой, а здесь хочется честного взаимодействия.
Да, хочется честного взаимодействия, но если вы потребуете 10 активных клиентов, поверьте, они будут предоставлены. Придумайте другой способ защиты, чтоб и волки были сыты и овцы целы.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Ну и то, что за два года не было ни одного скандала с эмитентами (с биржи уходили, но без долгов), говорит о том, что система работает в основном верно.
Ну вот, накаркал )). Получите первый скандал

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Биржа может спокойно затребовать collateral (обеспечения займа). Это может быть и переписанный на биржу сайт
А какой прок от сайта скаманувшего Транскредита?
mr420 вне форума
Старый 19.12.2015, 13:50
#2149
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
У меня два активных реферала, в общей сложности ими введено на биржу $3049.24, инвестировано $1760, мой доход составил $119.66, часть которого мне выплатили, а $50.68 зажали. Прошу Представителя с цифрами и полной выкладкой доказать свои слова и озвучить здесь сумму убытков, что я нанес бирже.
Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Могли бы Вы доказать здесь, что я начал "злоупотреблять"? И в чем это выражается? И почему не отправляете письмо "преступнику" с последним китайским предупреждением?
Для того, что бы вам могли дать ответы на ваши вопросы, направьте ваш логин и вопросы на почту [email protected]

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Если все же Вы не сможете доказать мои злоупотребления, могу ли я поймать Вас на слове и рассчитывать на лояльность?
Да, конечно.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
mr420 (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 13:51
#2150
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Вопросы от инвесторов

А я все читаю и читаю ветку
uzalbert вне форума
Старый 19.12.2015, 14:01
#2151
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
А я все читаю и читаю ветку
Молодец К чему это вообще ?
Nomorefold вне форума
Старый 19.12.2015, 14:07
#2152
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Молодец К чему это вообще ?
Так извещение на мыло приходит, вот и читаю
uzalbert вне форума
Старый 19.12.2015, 14:46
#2153
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

11 эмитентов в процессе регистрации..

Что то нас ждет новенькое
foomitox вне форума
Старый 19.12.2015, 15:57
#2154
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
11 эмитентов в процессе регистрации..

Что то нас ждет новенькое
Не факт) нет гарантий что хоть 1 пройдёт листинг) Но, скорее всего да, правда чёрт знает... Сейчас сильный дефицит инвесторов, так что смысла выводить новых эмитентов пока не вижу, после нового года только...
Nomorefold вне форума
Старый 19.12.2015, 21:07
#2155
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Лучшая экономическая игра с зароботком от 30 до 100 % в месяц - "Money-birds".!
Проекту уже более 3 лет!
Более 600 тис. участников
Резервный фонд более 37 000 000 руб!!!!
Простота, но надёжность в работе.
Покупайте яйца - получайте прибыль
Приглашайте своих знакомых (на всех 5 уровнях) 20 % от их вклада!!!
Очень много бонусов!
Регистрация: https://goo.gl/4VyXwL
Richard Karpets вне форума
Старый 19.12.2015, 22:00
#2156
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Вопросы от инвесторов

Richard Karpets, вы, похоже, перепутали ветку или даже форум.
Victoroff вне форума
Старый 19.12.2015, 22:03
#2157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Richard Karpets, вы, похоже, перепутали ветку или даже форум.
Это спам-бот, не стоит с ним разговаривать, он вам не ответит
MoneyPiton вне форума
Старый 19.12.2015, 22:56
#2158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Для того, что бы вам могли дать ответы на ваши вопросы, направьте ваш логин и вопросы на почту [email protected]
Написал письмо, правда логина у меня нет, есть почта и пароль.
Вопрос решился положительно, респект.
mr420 вне форума
Старый 20.12.2015, 03:03
#2159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
В стандартном режиме.
В стандартном режиме это по какой ставке? Ставке Транскредита или ставке Паспрофит Кредит?
rusvald вне форума
Старый 20.12.2015, 11:53
#2160
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Не факт) нет гарантий что хоть 1 пройдёт листинг) Но, скорее всего да, правда чёрт знает... Сейчас сильный дефицит инвесторов, так что смысла выводить новых эмитентов пока не вижу, после нового года только...
__________________
Ну так до нг остались считанные дни. Потом, надеюсь, приток инвесторов увеличится. Да и если из 11 потанциальных эмитентов ни один листинг не пройдет, будет странно)
foomitox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход