MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.12.2015, 18:21
#7161
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
ой да господи, у ИПов и управы стабильные появились
Вы так убедительны, что я прямо возьму и все брошу. Пойду за лопатой и работать работать работать
fx-invest84 вне форума
Старый 18.12.2015, 18:21
#7162
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
а потом через время буду принимать благодарности от инвесторов, которые смогли не плохо заработать.
Просто помнится вы писали что отдавали деньги своим рефералам чуть ли не из собсвенных сбережений. Мне странно как после такого можно еще раз звать людей в контору с непонятным будущим.

Если хотите аналогию с дтп - если у меня на ходу у исправной машины вдруг отвалится колесо из-за просчета ("миссменеджемента") производителя и я сильно пострадаю, то в следующий раз при покупке авто я с очень большой вероятностью машину этого производителя не куплю.
batal вне форума
Старый 18.12.2015, 18:23
#7163
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Продайте мой! Мне 30% все что выше Ваше :-)

Также любой менеджер знает, что если не умеешь продавать сам, делись прибылью с другими. :-)
Вот это правильный разговор.
Работы не початый край. Вы в списке

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Просто помнится вы писали что отдавали деньги своим рефералам чуть ли не из собсвенных сбережений. Мне странно как после такого можно еще раз звать людей в контору с непонятным будущим.

Если хотите аналогию с дтп - если у меня на ходу у исправной машины вдруг отвалится колесо из-за просчета ("миссменеджемента") производителя и я сильно пострадаю, то в следующий раз при покупке авто я с очень большой вероятностью машину этого производителя не куплю.
Из собственных не отдавала. Только раздала все что ФТ мне подарил. Так сказать из фонда заработка.
Будущее у меня у моих окружающих вообще не понятное, сегодня хорошо, а завтра градом накрыло и все. Так что контора это не с непонятным будущим, а с надеждой на будущее, нормальное будущее.
По крайней мере я так это вижу. но у всех зрение свое

Про авто сомнительная логика. Если открыть форум по любому автомобилю и почитать поломки, то вообще ни один авто брать нельзя. но тем не менее покупают и еще как.

У меня знакомый ездит на Мерседес G Брабус. Джипик такой из последних. и чо, думаете он доволен? НЕТ. Но ездит.
ну да ладно!
Все мы умрем и Прайвет на это никак не повлияет.

а пока пойду на банкет. всем чао
fx-invest84 вне форума
Старый 18.12.2015, 18:48
#7164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Пойду за лопатой и работать работать работать
конечно, лучше ртом работать, зазывая в очередную лоховозку.
вот только эта "работа" недалеко ушла от одной древнейшей профессии.
iProfiTT вне форума
Старый 18.12.2015, 19:09
#7165
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
конечно, лучше ртом работать, зазывая в очередную лоховозку.
вот только эта "работа" недалеко ушла от одной древнейшей профессии.
Я думаю, мы не в праве давать подобных оценок и тем более в такой форме. Суть и цели компании будут понятны спустя год, а скорее два.
По поводу тех, кто работает вербально (общение). Вы не хуже меня знаете, что эта профессия одна из наиболее почитаемых и уважаемых как в политике, так и в шоубизнесе. Так, что каждому нужно учиться работать "языком" или как Вы выразились "ртом", но с применением определённых знаний, опыта и мыслей, чтобы достичь хоть каких-то высот в этой жизни.
Позволю себе небольшой совет: Вам определённо не мешало бы больше внимания уделить сему аспекту, тем более при разговоре с представительницей слабого пола.
GetMuch вне форума
Старый 18.12.2015, 19:39
#7166
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О дальнейшем подключении ПС.

Цитата:
Matfor: Планируется ли работа с webmoney и epayments?
Цитата:
Julls_AG: С ePayments - да (подключением займутся сразу после подключения приема платежных карт через Ecommpay), с WebMoney - вряд ли.
================================================== ======

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
По поводу тех, кто работает вербально (общение). Вы не хуже меня знаете, что эта профессия одна из наиболее почитаемых и уважаемых как в политике, так и в шоубизнесе. Так, что каждому нужно учиться работать "языком" или как Вы выразились "ртом", но с применением определённых знаний, опыта и мыслей, чтобы достичь хоть каких-то высот в этой жизни.
Какая следующая статья планируется к выпуску на Вашем ресурсе?
-Mari- вне форума
Старый 18.12.2015, 19:54
#7167
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какая следующая статья планируется к выпуску на Вашем ресурсе?
Дорогая -Mari- (если позволите), честно, пока не думал над темой, т.к. с головой в работе вплоть до 31.12.2015. Но думаю, что в ближайшее время следует осветить биржу депозитов и все связанные с ней процессы. А дальше посмотрим.
Если у Вас есть пожелания, то я с удовольствием их рассмотрю с объективной точки зрения.
GetMuch вне форума
Старый 18.12.2015, 22:03
#7168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересует ваше мнение по одному поводу, в коментариях на всемизвестномблоге один из читателей написал что он устал ждать всего етого, а в особенности запуска ПриватФХ и вклал деньги, которие готовил для "1+1" в другого брокера, что визвало довольно бурное обсуждение в коментариях.
По последним сообщениям стало ясно, что НС и руководство понимало что никакого запуска ни в сентябре, ни в октябре и врядли даже в ноябре, компании скорее всего не будет. Я говорю про смену регулятора, неготовность почти всего, включая биржу (ну она в принципе не должна била запустится вместе с компанией, но именно она, биржа в первую очередь значила б запуск компании для многих клиентов), и то что Караулов писал что приступил к должности только в начале осени, и всего прочего.
И если НС действительно на стороне клиентов разве не било б правильнее так и написать клиентам, что кина не будет столько то и столько то времени. Ведь люди ждут етого запуска и строят под нево свои плани, в частности инвестирование своих оставшихся средств. И если б клиенти знали что у них в запасе будет к примеру ищо 3 месяца, то наверное сделали б так как тот читатель, что инвестровал свои свободние средства в цитирую Юлию "мусорский брокер" и за ето время могли б укрепить свое финансовое положение, и более подготовится к примеру "1+1". Да в етом поступке било б и хорошая сторона - людям б даже банально легче било ждать, я не говорю про все другие плюси и плохая, что много б кто наверно в том "мусорском брокере" и остался, забив на privatefx.
Даже к примеру как би поступил тот инвестор, или уже поступил, которий хочет закупится на бирже, ждал би, или инвестировал часть или все те средства кудато на етот срок.
Afdaser вне форума
Старый 18.12.2015, 22:13
#7169
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Вот это правильный разговор.
Елена,ну какие 30% - продайте за 10% мои пиксели, говорю на полном серьёзе ...
neva2012 вне форума
Старый 18.12.2015, 22:31
#7170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
... что такие топы, как, скажем, Патрик, Хозяин, некоторые из участников МУР3 в ФТ, вполне обеспечат нужную норму проторговки. Да, они - это не свен, и не кайзер, но...
Я плакалЪ...(С) (Mari)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
как это не волнует. а если через 2 недели все эти пиксели в ноль трейдеры сольют? нет денег, нет комиссии.
очевидно, что будет кухня, иначе выделять на слив 10млн неизвестным тредерам смысла нет. никто не будет рисковать такой суммой.
Вы о чем? Какая комиссия?
Комиссия может быть с тех денег, которые принадлежат кому-то другому. Работая с чужими деньгами, получаешь комиссию, а какой смысл брать комиссию со своих же?
Зачем брать комиссию со своих 10 МИО (существование которых, кстати, до сих пор под вопросом) в течение двух лет, если можно и просто слить их самому себе, а заодно и прихватить часть средств, которые пока еще являются клиентскими?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Крайне не завидую, в общем, тем, у кого заморозка на 12-15 месяцев, от массовых выводов (тех, у кого срок заморозки меньше) вся эта "гениальная машина" скорее всего завалится раньше.

Вся надежда и упор в маркетинге (будущем, увидите сами, бонусы там всякие начнутся и мега-управы появятся), на то чтобы не выводили.
Так управы уже заявлены. Смотрите выше цитату Джуллс!
Хозяин и Ко уже готовы торговать!
Но если вдруг рынки поведут себя не адекватно, то на помощь придет тяжелая артиллерия в лице Свена, а возможно и самого/благоговейным шепотом/ Кайзера!

Вот тогда-то народ поймет, что брокер настоящий и выводить рано, а надо наоборот еще внести в ПАММы вышеуказанных, пока действует акция +хх%...
Buratino 2015 вне форума
Старый 18.12.2015, 22:50
#7171
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Елена,ну какие 30% - продайте за 10% мои пиксели, говорю на полном серьёзе ...
Неизбывная лень- это бич русского народа. Вы Елене хотите подарить как минимум 20% своего депозита, просто чтобы "не париться" и не залазить на сайт. На демо-бирже сейчас меньше 30% свои депозиты никто даже не выставляет. Правда дороже 48-50% тоже никто продать не может, что и понятно.

Давайте так. За эту информацию заплатите мне 10% вместо того, чтобы платить 20 Елене)) за 30% на демо-бирже я ваш депозит продам сегодня!
tenorishe вне форума
Старый 18.12.2015, 22:54
#7172
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Давайте так. За эту информацию заплатите мне 10% вместо того, чтобы платить 20 Елене)) за 30% на демо-бирже я ваш депозит продам сегодня!
А давайте ...

Прям сегодня?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
на демо-бирже
Это как демобиржа - типа демопродадите?
neva2012 вне форума
Старый 18.12.2015, 23:16
#7173
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
А давайте ...

Прям сегодня?

добавлено через 1 минуту

Это как демобиржа - типа демопродадите?
ну так по-другому пока биржа не работает- только демо) Сегодня уже почти закончилось. Но завтра точно.
tenorishe вне форума
Старый 18.12.2015, 23:28
#7174
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
ну так по-другому пока биржа не работает- только демо)
Типа пиксели продать за демо-доларры?
На что я трачу время ...

Реально с этого можно хоть что-то поиметь?

добавлено через 6 минут
Ребята и девчата (или дамы и господа, если вам угодно) - за пиксели, которые совсем недавно были полноценными долларами, можно хоть что-то выручить?
без изучения ваших псевдоброкеров и псевдобирж?
желательно с перечислением на WM
neva2012 вне форума
Старый 19.12.2015, 00:06
#7175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Типа пиксели продать за демо-доларры?
На что я трачу время ...

Реально с этого можно хоть что-то поиметь?

добавлено через 6 минут
Ребята и девчата (или дамы и господа, если вам угодно) - за пиксели, которые совсем недавно были полноценными долларами, можно хоть что-то выручить?
без изучения ваших псевдоброкеров и псевдобирж?
желательно с перечислением на WM
Реально - да, при запуске биржи Вы сможете продать свое депо с дисконтом, какой дисконт выставлять, каждый решает сам. FXDEPOMARKET или Аукцион депозитов будет работать с ПС Perfect Money, ePayments возможно позже прикрутят WebMoney.
GaTTuZo вне форума
Старый 19.12.2015, 00:12
#7176
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Реально - да, при запуске биржи Вы сможете продать свое депо с дисконтом
Ага, сегодняшние брокеры, биржи (этой ветки) - это все демо ...
осталось внедрить демо-общение, демо-еду, демо-секс ...
neva2012 вне форума
Старый 19.12.2015, 00:33
#7177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ага, сегодняшние брокеры, биржи (этой ветки) - это все демо ...
осталось внедрить демо-общение, демо-еду, демо-секс ...
На этой недели заработали реальные ПАММ-счета, появилась возможность пополнить счет с помощью украинской гривны (UAH), через ПС Ecommpay так же пополнить счёт с помощью ПС: QIWI, Наличные Платежи, Евросеть, Neteller, Monate.ru, Яndex деньги, Связной и Сбербанк Онлайн. Так что это уже не демо, а реал. Запуск Биржи не заставит себя долго ждать.
GaTTuZo вне форума
Старый 19.12.2015, 01:04
#7178
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
На этой недели заработали реальные ПАММ-счета, появилась возможность пополнить счет с помощью украинской гривны (UAH), через ПС Ecommpay так же пополнить счёт с помощью ПС: QIWI, Наличные Платежи, Евросеть, Neteller, Monate.ru, Яndex деньги, Связной и Сбербанк Онлайн. Так что это уже не демо, а реал. Запуск Биржи не заставит себя долго ждать.
Как у вас все круто.
Только дежавю, что проходили всё это пару лет назад.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
На этой недели заработали реальные ПАММ-счета
"Реальные" - это от какого слова? Неужели европейского регулятора подключили? И аудит раз в полгода?
Или так - для красного словца?

добавлено через 3 минуты
То есть пиксели пока никуда не пристроить?
neva2012 вне форума
Старый 19.12.2015, 01:09
#7179
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вопрос о бирже (так как я еще в функционал не вникала): есть ли уже возможность на бирже купить пиксели подешевле, а продать подороже, или эта возможность будет внедрена только на втором этапе работы биржи?

================================================== =======

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
думаю, что в ближайшее время следует осветить биржу депозитов и все связанные с ней процессы. А дальше посмотрим.
Если у Вас есть пожелания, то я с удовольствием их рассмотрю с объективной точки зрения.
Статья о бирже - согласна, то желательно функционал и все связанные процессы осветить так, чтобы, извините за простонародность, "и коню было понятно", что к чему)). Так как биржа, по утверждению НС, будет функционировать до последнего желающего купить там депозит, то такие статьи должны быть актуальными еще долго. Надеюсь.) Поэтому желательно подробный обзор со скринами.

Следующая статья, скорее всего - освещение механизмов минимальной торговой и инвесторской активности. Надеюсь, к тому моменту, когда/если Вы захотите написать такую статью, уже будут более-менее чётко официально прописаны на бумажечке нюансы такой активности.)

Хотя... вот еще тема для статьи... Этот вопрос уже неоднократно поднимался перед руководством, но ответ на него так и не получен: где будут храниться денежные средства клиентов и насколько легко или тяжело их использовать не по назначению?
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2015, 01:50
#7180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Странно, что нет известий от Оркоэльфа!
vovchik670 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15