MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,683 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.03.2010, 11:41
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Я уже полтора года как на альпари работаю с советником каждй месяц в профите, и не каких проблем. тьфу-тьфу-тьфу
sorrs вне форума
Старый 05.03.2010, 11:58
#242
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Alpari начисляет проценты на свободный депозит?
Только для Premium счетов, но там очень маленькие проценты.
Так что, можно сказать, что не начисляет.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Paha_ (05.03.2010)
Старый 06.03.2010, 03:38
#243
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от avklykov Посмотреть сообщение
будут вам доказательства... чуть позже, просто я сам думал что Альпари нормальная контора, как только начал брать профит, начались "палки в колеса", установил програмку которая ведет запись экрана, вследующий раз предоставлю вам эту запись... как подряд по 5 раз выскакивает "новые цены", как "Торговый поток занят" висит по 5 мин и ничего сделать нельзя, и т.д.(интернет у меня нормально работает)
Хорошо, подожду доказательств, которые подтверждают нарушения регламента со стороны Альпари, а потом обращусь к руководству Альпари за подтверждением этой информации (если их не найдется, то поучите 2 балла за клевету).

А пока (в продолжение темы про "кухню") хочу обратить внимание на эту новость:
Цитата:
Компания «Альпари» объявляет о введении новых типов счетов с прямым доступом к банковской ликвидности и возможностью ведения торговли на платформе MetaTrader 4.

classic.ndd.mt4 представляет собой реальный торговый счет, сочетающий в себе удобство привычной работы в торговой платформе MetaTrader 4 и возможность пользоваться банковской ликвидностью напрямую. При использовании данного счета контрагентом является непосредственно банк. После того как клиент открывает позицию в своем торговом терминале, то же самое автоматически делает и его контрагент. Среди преимуществ classic.ndd.mt4: хеджирование в ведущих банках мира, мгновенное исполнение ордеров (Non dealing desk) и отсутствие реквот.

pro.ecn.mt4 — реальный торговый счет, предоставляющий возможность работы в электронной торговой системе (ECN) Currenex через торговый терминал MetaTrader 4. Для опытного трейдера будут привлекательны узкие спреды, высокая скорость исполнения ордеров, отсутствие реквот и большая ликвидность.
Данные счета в принципе исключают возможность разговоров о "кухне".
Vovan вне форума
Старый 06.03.2010, 10:55
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Можно подумать что в Альпари подвердят...."да мы косипорим счета, мешаем прибыльным игрокам"

Ну глупо ей богу будет слушать этих альпарят.

Все эти рекламации о выходе на межбанки, ликвидность, "мы брокеры" пестрят у любого ДЦ, а заинтересованность в заработоки ДЦ со сливов клиентов ....как был так и остается.
И эта заинтересованность.... самое главное в "общении" с клиентом в любом ДЦ

Я не был клиентом Альпари но верю в такие косяки и от Альпари, тем более таких отзывов много в интернете

Другой вопрос что эти косяки возможно мешают больше пипсовщикам и нужно изменять стиль работы
__________________
ф11 вне форума
Старый 06.03.2010, 11:45
#245
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Можно подумать что в Альпари подвердят...."да мы косипорим счета, мешаем прибыльным игрокам"

Ну глупо ей богу будет слушать этих альпарят.

Все эти рекламации о выходе на межбанки, ликвидность, "мы брокеры" пестрят у любого ДЦ, а заинтересованность в заработоки ДЦ со сливов клиентов ....как был так и остается.
И эта заинтересованность.... самое главное в "общении" с клиентом в любом ДЦ

Я не был клиентом Альпари но верю в такие косяки и от Альпари, тем более таких отзывов много в интернете

Другой вопрос что эти косяки возможно мешают больше пипсовщикам и нужно изменять стиль работы
ф11, как можно рассуждать о качестве работы компании, если Вы никогда не являлись ее клиентом?
Вы, видимо, не в курсе о текущем положении дел в компании и о многочисленных изменениях, которые произошли за прошедшие 2 года?
А изменилось многое.

В общем, не хочу вступать в дискуссии и что-то доказывать, но компания ООО "Альпари Брокер" является именно брокером, платит налоги за клиента и сделки фиксируются на бирже. Так что Ваша фраза "мы брокеры" говорит о том, что Вы не в курсе изменений, которые произошли за последнее время, а высказываетесь с точки зрения уже сформированной позиции в отношении любого ДЦ.

Но в текущем случае данная компания уже ушла далеко от типичного ДЦ:

Цитата:
11 февраля 2010 года Федеральная служба по финансовым рынкам Российской Федерации (ФСФР РФ) приняла решение о выдаче компании «Альпари-Брокер» бессрочной лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Напомним, что «Альпари-Брокер» уже имеет лицензию биржевого посредника №1272.

Тем самым компания «Альпари-Брокер» начинает развитие целого нового направления бизнеса – торговых операций и управления активами на фондовых рынках. На данный момент Компания уже предоставляет клиентам услуги по торговле фьючерсными контрактами на валюту и товары в срочной секции Биржи «Санкт-Петербург». Теперь «Альпари-Брокер» становится инвестиционной компанией, работающей со всей гаммой финансовых инструментов.
источник: https://www.alpari-broker.ru/ru/cnews/34390.html

А отзывов в Интернете, действительно, много, но они вида
Цитата:
Альпари кухня вот и все!!!
Т.е бездоказательные, которые можно написать о любой компании (и понятно с какой целью пишутся эти "отзывы").

Если человек не понимает что такое "реквоты" (а об этом четко прописано в регламенте) и пытается оправдать свои неудачи действиями со стороны компании, то это его проблемы.
Но на новых счетах реквоты отсутствуют.
Vovan вне форума
Старый 06.03.2010, 12:30
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

А зачем становится клиентом ДЦ, чтоб судить о нем? Достаточно почитать отзывы. Поверьте ...."дыма без огня" не бывает.

Про альпари-брокер я видел...это лицензия на фондовый рынок, а при чем тут форекс?

Такая лицензия была например и у пирамидки в С-Петербурге....это так к слову, хотя опять же речь о форексе...который у нас не лицензируется кроме как букмекерская контора например, или по лицензиям офшоров, только вот законы этих офшоров не действуют у нас в стране,- опять "филькина грамота" выходит.

Конечно вам охото видеть то что вы сами хотите....как говорится "я сам обманываться рад"....возможно вы импонируете Альпари, у вас есть реф-памм-заинтересованность в этом.... и вам хочится видеть в компании "хорошее", но я вам советую не поддаваться этому чувству, оценивайте ее трезво, как есть ...."по реальности".

Все эти улучшения по счетам на Форекс тоже как рыночная борьба за новичков.
Так как рынок стали осваивать уже и банки и появляются возможности торговать волютными фьючерсами на настоящей бирже (как аналог валют ДЦ), а не в кухнях ДЦ, так что крупные торговцы в советские ДЦ "не ногой", вот и появляется в ДЦ "сервис получше" больше как приманка для "мальков"

Конечно и в них можно заработать. Тем более с мелкими вкладами.

Ну а почему "кухня и все" называют...потомучто все эти ДЦ на форекс у нас вне закона....ну хоть тресни, а оно так и есть...потомучто жажда наживы прибыли, чувство безнаказанности в них намного сильнее чем ваше им импонирование и намного "колючей" чем слащавые рекламки ДЦ, а значит "мешать торговать" они будут всегда.

Почитайте побольше инет про Альпари, и не только отзыва, но и посты самих работников на вопросы продвинутых торговцев, про то как они выводят деньги на рынок форекс (или типо выводят).

Про них я знаю на много больше чем вам показалось.

Но как говорится из двух зол выбирают наименьшую, поэтому лучше уж "брокер" посолидней чем "брокер" вообще без истории, для игроков на форексе.

Но своих противников на торгах нужно знать правильно.... Поэтому я говорю так "Если я не буду знать у кого отнимаю деньги в торгах, значит отнимать их будут у меня"

Спорить действительно нет смысла, это мой подход "до мозга костей" который мне помогает всегда....и который не кому не навязывается, каждый сам в ответе за свои деньги.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 06.03.2010 в 12:48.
ф11 вне форума
Сказали спасибо:
I love icq (11.09.2012)
Старый 06.03.2010, 12:54
#247
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Про альпари-брокер я видел...это лицензия на фондовый рынок, а при чем тут форекс?
А при том, что Альпари Брокер как раз и предоставляет услугу торговли
Цитата:
волютными фьючерсами на настоящей бирже (как аналог валют ДЦ)
, а именно на бирже "Санкт-Петербург".

Ну да ладно, Вашу позицию я понял. Она имеет право на существование.
Vovan вне форума
Старый 08.03.2010, 03:16
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!

Последний раз редактировалось da4os; 08.03.2010 в 03:36.
da4os вне форума
Старый 09.03.2010, 18:58
#249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Можно подумать что в Альпари подвердят...."да мы косипорим счета, мешаем прибыльным игрокам"

Ну глупо ей богу будет слушать этих альпарят.

Все эти рекламации о выходе на межбанки, ликвидность, "мы брокеры" пестрят у любого ДЦ, а заинтересованность в заработоки ДЦ со сливов клиентов ....как был так и остается.
И эта заинтересованность.... самое главное в "общении" с клиентом в любом ДЦ

Я не был клиентом Альпари но верю в такие косяки и от Альпари, тем более таких отзывов много в интернете

Другой вопрос что эти косяки возможно мешают больше пипсовщикам и нужно изменять стиль работы
а вот если посмотреть сюда: https://www.currenex.com/about_us_white_label.html то вы увидите единственную российскую компанию. Так что делайте выводы сами
КузнецП вне форума
Старый 09.03.2010, 19:28
#250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!
ВЫ одновременно с несколькими дц торгуете? Удивляюсь таким людям гиперактивным...
Gobo вне форума
Старый 09.03.2010, 21:30
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Прибыльный бизнес.
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Уважаемые профи! Ответьте мне на один вопрос: Как обстоят дела у Альпари с новостями в режиме онлайн. Я сам торговал в Телетрейде, там новости выходят в режиме онлайл в Метатрейдере.
ayankar82 вне форума
Старый 09.03.2010, 23:27
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от Gobo Посмотреть сообщение
ВЫ одновременно с несколькими дц торгуете? Удивляюсь таким людям гиперактивным...
это не гиперактивность, это норма жизни, производственная необходимость.

Цитата:
Сообщение от ayankar82 Посмотреть сообщение
Уважаемые профи! Ответьте мне на один вопрос: Как обстоят дела у Альпари с новостями в режиме онлайн. Я сам торговал в Телетрейде, там новости выходят в режиме онлайл в Метатрейдере.
новости как везде DJ частично на русском + аналитика от Trading Central, не переживайте новостей очень много
Dyusha вне форума
Старый 10.03.2010, 11:05
#253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!
Это техническая проблема. Вот на форуме их ее обсуждают и о ней знают.
КузнецП вне форума
Старый 11.03.2010, 11:29
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Здравствуйте!. Проясните для меня пожалуйста - alpari.ru и alpari-broker.ru. Первое это ДЦ, а второе брокер? Дизайн сайтов похож. В чем разница? Как они связаны между собой?
kingloop вне форума
Старый 11.03.2010, 11:54
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от kingloop Посмотреть сообщение
Здравствуйте!. Проясните для меня пожалуйста - alpari.ru и alpari-broker.ru. Первое это ДЦ, а второе брокер? Дизайн сайтов похож. В чем разница? Как они связаны между собой?
Добрый день! Альпари-Брокер входит в группу компаний "Альпари" (поэтому дизайн сайтов похож и выдержан в одной корпоративной стилистике).
Компания Альпари-Брокер является лицензированной российской компанией, которая совместно с ЗАО "Биржа Санкт-Петербург" развивает проект FX+. В рамках данного проекта все сделки совершенные клиентами Альпари-Брокера регистрируются на Бирже, что в свою очередь подразумевает правовую защищенность сделок. Помимо этого Альпари -Брокер является налоговым агентом по отношению к своим клиентам -физическим лицам.
Альпари-Брокер вне форума
Сказали спасибо:
kingloop (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 17:14
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Скажите:
1. есть ли ограничения по максимальной сделке
2. можно ли иметь больше одного счета на одно ФИО
3. если я правильно понимаю, то в конце торгового дня открытые ордера закрываются и автоматом открываются на след день, чтобы оценить налоги от дневной прибыли, но что если день закончился в убытке? или же налоги рассчитываются по окончанию месяца.
kingloop вне форума
Старый 11.03.2010, 18:00
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от kingloop Посмотреть сообщение
Скажите:
1. есть ли ограничения по максимальной сделке
2. можно ли иметь больше одного счета на одно ФИО
3. если я правильно понимаю, то в конце торгового дня открытые ордера закрываются и автоматом открываются на след день, чтобы оценить налоги от дневной прибыли, но что если день закончился в убытке? или же налоги рассчитываются по окончанию месяца.
1. ограничений нет
2. нет к сожалению данной возможности нет
3. Расчет и удержания будут иметь место при выводе денежных средств или их части. Так же по окончании налогового периода происходит перерасчет НДФЛ за весь период
Альпари-Брокер вне форума
Старый 11.03.2010, 18:14
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!
))))) Все очень просто. Когда у альпари остановились котировки, а у других идут входите в том направлении в котором у Альпари отстают котировки. Если вошли в рынок отлично, если дают реквот по реальным ценам на рынке, пишите претензию с требованием отработать профит.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 11.03.2010, 18:50
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари-Брокер, почему не удается открыть одновременно два противоположных ордера по одной валютной паре? на демо счете. на реальном тоже нельзя?

Последний раз редактировалось kingloop; 11.03.2010 в 23:47.
kingloop вне форума
Старый 12.03.2010, 11:20
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kingloop Посмотреть сообщение
Альпари-Брокер, почему не удается открыть одновременно два противоположных ордера по одной валютной паре? на демо счете. на реальном тоже нельзя?
Добрый день!
Отсутствие локирования является одним из торговых условий. Данное условие прописано на сайте Альпари-Брокер . Оно применимо как для демо так и для реальных счетов
Альпари-Брокер вне форума
Сказали спасибо:
kingloop (12.03.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47