MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2015, 17:04
#7141
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
И Вы думаете кто-то купит?
На любой товар будет спрос, если правильно выстроить рекламную кампанию, а также найти необходимый сегмент для сбыта. Это закон.
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
И нужно, чтобы пиксели на 10 лямов минимум сгорели, чтобы не отдавать за них реальные.
Вот и вся простая арифметика.
ПФХ нет смысла этим заниматься, ведь возврат по 1+1 полностью ложится на плечи самих клиентов.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 17.12.2015, 17:09
#7142
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
ПФХ нет смысла этим заниматься, ведь возврат по 1+1 полностью ложится на плечи самих клиентов.
А поясните почему?

Условно по 1+1 внесли 10 000$. (то есть по факту на счетах 20 000$). Торговали активно но остались при своем.Итого через год на счету 20 000$. Их и можно вернуть.

Вопрос, если ввели 10к, а вывести надо 20к. Откуда возьмутся лишние 10к с плечей тех же самых клиентов?
batal вне форума
Старый 17.12.2015, 17:11
#7143
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Народ, а не подскажете, если я например подал 1+1, но не хочу пока заводить под 1+1, а просто завести деньги, чтобы они не были заморожены. Ну а потом уже если понравится, заведу под свои 1+1. Это возможно? Или надо отменять заявку на 1+1?
Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Нет никаких 10млн. НЕТ!!!
И нужно, чтобы пиксели на 10 лямов минимум сгорели, чтобы не отдавать за них реальные.
Вот и вся простая арифметика.
Как Вы на основании имеющихся данных будете реанимировать свой форекстрендовский депозит? )
Мне мой на бесценок продавать на бирже нет никакого резона.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.12.2015 в 17:17.
-Mari- вне форума
Старый 17.12.2015, 17:16
#7144
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вопрос, если ввели 10к, а вывести надо 20к. Откуда возьмутся лишние 10к с плечей тех же самых клиентов?
Ответ: для покрытия необходимого количества лотов в размере 3, Вам нужно заплатить на комиссия 30 у.е. за открытие ордеров + примерно 30 у.е. по спреду (это если EUR/USD, по остальным инструментам больше). 30+30 = 60 в месяц или 480 у.е. за 8 месяцев (-48 % от вашего депо), или 900 у.е. за 15 месяцев (-90 %). К этому учтите, что для перекрытия нужно 50 % от средств. Вот они ваши +1 с комиссий и спредов. Плюс операции B-book для подстраховки. Именно поэтому ПФХ так настаивает на 3 лотах, только при них сходится перекрытие по 1+1 самими клиентами (что является косвенным признаком чистого брокера). При этом компанию не особо будет волновать в + вы торгуете либо минус, ведь комиссия изменияется пропорционально размеру вашего депозита.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 17.12.2015 в 17:19.
GetMuch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (17.12.2015), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (17.12.2015)
Старый 17.12.2015, 17:23
#7145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как Вы на основании имеющихся данных будете реанимировать свой форекстрендовский депозит? )
Мне мой на бесценок продавать на бирже нет никакого резона.
Я Вам сочувствую, как и всем кто потерял в ФТ. Себе не сочувствую, сам виноват. С депо попрощался.
Вначале думал 1+1 заходить.
Заявку отменил, буду продавать, хоть и за бесценок. Посмотрю с полгодика на заборе. Если будет интересно, войду минимумом для адреналина.
Сейчас активно изучаю фонду. Уже открыл счет и сделал первые сделки.
Думал тут тоже будет фонда (типа Конкорд же!), поэтому и мониторю тему. Понял, что не будет.
Как-то так.
Fingo вне форума
Старый 18.12.2015, 15:55
#7146
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Себе не сочувствую, сам виноват.
Почему себе не сочувствуете и считаете, что виноваты сами?
-Mari- вне форума
Старый 18.12.2015, 16:02
#7147
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Товарищи, без паники! Лично я уже вижу нескольких потенциальных нормальных управляющих. Наторгуют они нам депозит, постепенно будем выводить. 100% реально сделать за 3-4 месяца!
tenorishe вне форума
Старый 18.12.2015, 16:08
#7148
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Лично я уже вижу нескольких потенциальных нормальных управляющих.
Можно поподробнее, что за люди, или наперёд боитесь, дабы не сглазить трейдеров?))

===============================================

Julls на тему минимальной проторговки.

Цитата:
Julls: И еще одна небольшая ремарка в плане норм проторговки. Я не являюсь большим специалистом в форекс-торговле, так что прошу рассматривать мою позицию в этом вопросе как не более чем потребительскую, так скажем. Я считаю, что потенциально негативные последствия от этой лотности сильно преувеличены, во всяком случае, для клиентов, которые планируют размораживать свои +1 путем инвестирования в ПАММы. У нас будет ДОСТАТОЧНОЕ количество топовых трейдеров, которые вне всяких сомнений справятся с поставленными перед ними требованиями (им они были озвучены компанией заранее и в индивидуальном порядке, и они сознательно согласились с ними; подчеркну, в отличие от остальных клиентов, они, будучи заинтересованными в возврате собственных депо также как и все остальные, отлично понимают, что именно на их плечи ляжет задача зарабатывания денег для себя самих и для всех нас). Ввиду чего, полагаю, что такие топы, как, скажем, Патрик, Хозяин, некоторые из участников МУР3 в ФТ, вполне обеспечат нужную норму проторговки. Да, они - это не свен, и не кайзер, но, думаю, все присутствующие согласятся, что вышеупомянутые трейдеры были вполне эффективными и выгодными для инвестирования, даже при ихних просадках, это далеко не те агрессоры, которых многие здесь так боятся.
-Mari- вне форума
Старый 18.12.2015, 16:45
#7149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
При этом компанию не особо будет волновать в + вы торгуете либо минус, ведь комиссия изменияется пропорционально размеру вашего депозита.
как это не волнует. а если через 2 недели все эти пиксели в ноль трейдеры сольют? нет денег, нет комиссии.
очевидно, что будет кухня, иначе выделять на слив 10млн неизвестным тредерам смысла нет. никто не будет рисковать такой суммой.
iProfiTT вне форума
Старый 18.12.2015, 16:50
#7150
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Ответ: для покрытия необходимого количества лотов в размере 3, Вам нужно заплатить на комиссия 30 у.е. за открытие ордеров + примерно 30 у.е. по спреду (это если EUR/USD, по остальным инструментам больше). 30+30 = 60 в месяц или 480 у.е. за 8 месяцев (-48 % от вашего депо), или 900 у.е. за 15 месяцев (-90 %). К этому учтите, что для перекрытия нужно 50 % от средств. Вот они ваши +1 с комиссий и спредов. Плюс операции B-book для подстраховки. Именно поэтому ПФХ так настаивает на 3 лотах, только при них сходится перекрытие по 1+1 самими клиентами (что является косвенным признаком чистого брокера). При этом компанию не особо будет волновать в + вы торгуете либо минус, ведь комиссия изменияется пропорционально размеру вашего депозита.


Вы ошибаетесь: у них нет маркапа к спреду, судя по спредам в терминале. Если сравнивать с ЛМАКСом, который у них заявлен как ПЛ (подсказываю: можно сделать "ход конем" и быстренько заявить что ПЛ на самом деле 2-5 штук - поэтому спреды ниже и маркап на самом деле есть).

Если говорить точнее, маркап по-моему даже отрицательный (ну не знали ребята что так не бывает, что поделаешь, "проблемы роста", как тут говорят).
Хотя говорить точно не буду, посмотрели на глаз, не парсили (есть время поправить недочет! если он имеет место).
Кстати, этот недочет так же можно поправить "ходом конем", который я привел выше, и убить 2-х зайцев (2 косяка) одним выстрелом.

Еще нужно отнять реферальные которые порядка 50% от комиссии (если не ошибаюсь).

Итого заработок 3*5$ в месяц с тысячи.
за 8 месяцев: 15$*8=120$ с тысячи (12%)
за 15 месяцев: 15$*15=225$ с тысячи (22,5%)

Про б-бук для подстраховки звучит немного смешно, глядя на "уровень" компетенции, который выражается во всем, от сайта до конкурса жахальщиков на демках. Дай бог, чтобы вообще в ящик не сыграли на б-буке, даже не дойдя до стадии массовых выводов.

Крайне не завидую, в общем, тем, у кого заморозка на 12-15 месяцев, от массовых выводов (тех, у кого срок заморозки меньше) вся эта "гениальная машина" скорее всего завалится раньше.

Вся надежда и упор в маркетинге (будущем, увидите сами, бонусы там всякие начнутся и мега-управы появятся), на то чтобы не выводили.


P.S. Написано немного в стебной манере, но ничего кроме улыбки все это уже не вызывает. Больше расстраивать не буду, обещаю. Вероятно, последний пост в этой теме, интерес пропал.
Black Ice вне форума
Старый 18.12.2015, 17:14
#7151
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как Вы на основании имеющихся данных будете реанимировать свой форекстрендовский депозит? )
Мне мой на бесценок продавать на бирже нет никакого резона.
А почему за бесценок? Стало что-то известно насчет бирже, что на неё больше допустим 30% от депо не получить?
Godric вне форума
Старый 18.12.2015, 17:34
#7152
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
А почему за бесценок? Стало что-то известно насчет бирже, что на неё больше допустим 30% от депо не получить?
Нет, ничего нового. Биржа пока работает в тестовом режиме. Сейчас цены за депозиты невысокие, как будет потом - посмотрим.
-Mari- вне форума
Старый 18.12.2015, 17:49
#7153
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
иначе выделять на слив 10млн
Я уже не раз писал и считал на примерах, что нет там 10 млн. Будут деньги клиентов в основном (как будет далее посмотрим). Брокеру, в принципе, всё равно на сам результат торговли. Если + больше комиссий, если - брокер ничего не должен. Здесь скорее будет играть важную роль тот фактор, что в начале должна быть какая-то прибыль, а иначе ПФХ будет неинтересен новым клиентам. Поэтому, думаю, они уже это поняли и приняли определённые меры.
GetMuch вне форума
Старый 18.12.2015, 17:55
#7154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Себе не сочувствую, сам виноват.
Почему себе не сочувствуете и считаете, что виноваты сами?
Потому что время потерял на игрушки форексовские, хоть и опыт приобрел. Сейчас наверстываю в других, более реальных темах.
Fingo вне форума
Старый 18.12.2015, 18:01
#7155
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нет, ничего нового. Биржа пока работает в тестовом режиме. Сейчас цены за депозиты невысокие, как будет потом - посмотрим.
Я лично в данный момент "продаю" депозиты по 50%, всякие % пока не беру в расчет. Т.е. нахожу совершенно новых клиентов, неискушенных прибылями по 100% с потолка и желающих иметь дополнительный доход от инвестирования. Просто предлагаю им получить от меня бонус. Конечно же я предупреждаю их, что можете на бирже купить самостоятельно хоть за 5% бонус, но тогда извините, без меня.
И поверьте, вся эта котовасия играет мне на руку. Еще ни один клиент не согласился сам что-то купить ))))))

Все просто, хочешь продать - продавай! Это знает любой менеджер
fx-invest84 вне форума
Старый 18.12.2015, 18:04
#7156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Я лично в данный момент "продаю" депозиты по 50%, всякие % пока не беру в расчет. Т.е. нахожу совершенно новых клиентов, неискушенных прибылями по 100% с потолка и желающих иметь дополнительный доход от инвестирования. Просто предлагаю им получить от меня бонус. Конечно же я предупреждаю их, что можете на бирже купить самостоятельно хоть за 5% бонус, но тогда извините, без меня.
И поверьте, вся эта котовасия играет мне на руку. Еще ни один клиент не согласился сам что-то купить ))))))

Все просто, хочешь продать - продавай! Это знает любой менеджер
Продайте мой! Мне 30% все что выше Ваше :-)

Также любой менеджер знает, что если не умеешь продавать сам, делись прибылью с другими. :-)
Fingo вне форума
Старый 18.12.2015, 18:13
#7157
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Я лично в данный момент "продаю" депозиты по 50%, всякие % пока не беру в расчет. Т.е. нахожу совершенно новых клиентов, неискушенных прибылями по 100% с потолка и желающих иметь дополнительный доход от инвестирования. Просто предлагаю им получить от меня бонус. Конечно же я предупреждаю их, что можете на бирже купить самостоятельно хоть за 5% бонус, но тогда извините, без меня.
И поверьте, вся эта котовасия играет мне на руку. Еще ни один клиент не согласился сам что-то купить ))))))

Все просто, хочешь продать - продавай! Это знает любой менеджер
А потом через какое-то время опять будете этим клиентам обьяснять куда делись их деньги и отдавать из личного кошелька? Вот уж действительно кактус и ежик
batal вне форума
Старый 18.12.2015, 18:17
#7158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Я лично в данный момент "продаю" депозиты по 50%, всякие % пока не беру в расчет. Т.е. нахожу совершенно новых клиентов, неискушенных прибылями по 100% с потолка и желающих иметь дополнительный доход от инвестирования. Просто предлагаю им получить от меня бонус. Конечно же я предупреждаю их, что можете на бирже купить самостоятельно хоть за 5% бонус, но тогда извините, без меня.
И поверьте, вся эта котовасия играет мне на руку. Еще ни один клиент не согласился сам что-то купить ))))))
Все просто, хочешь продать - продавай! Это знает любой менеджер
ой да господи, у ИПов и управы стабильные появились(торгующие на демках), и депозиты уже выкупают по 50%(опять же на демках), настроили себе воздушных замков и всех уверяют, что они самые настоящие(конкорд жи, мазепа не может ошибаться).
вот только все ваши воздушные замки разобьются о суровую действительность аля альпари с годовой доходностью 5-10% как в банке, а мазепа сам ещё не в курсе с кем связался.
iProfiTT вне форума
Старый 18.12.2015, 18:17
#7159
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А потом через какое-то время опять будете этим клиентам обьяснять куда делись их деньги и отдавать из личного кошелька?
а потом через время буду принимать благодарности от инвесторов, которые смогли не плохо заработать.

Вы статистику о смертности на дорогах видели? Мне кажется, что когда вы выходите из дома, каждый день просчитываете вероятность попасть в ДТП.
fx-invest84 вне форума
Старый 18.12.2015, 18:20
#7160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А потом через какое-то время опять будете этим клиентам обьяснять куда делись их деньги и отдавать из личного кошелька? Вот уж действительно кактус и ежик
Эй! Не спугните мне тут. Я уже почти депо толкнул. (шутка)
Ну а если без шуток, стремное это дело других втягивать. Я так не могу. Если нет цели "кинуть" и заработать рефских, как все делают, то не рекомендую. ИМХО. И судя по тому, что отдавали свои, то Вы не из тех, кто может легко кинуть. Если конечно это правда :-)
Fingo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15