MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.12.2015, 23:01
#7081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если ввести отрицательные механизмы, меня бы уже давно заминусили по полной за копирование статей Лёушкина.))
Уверен, заблуждаетесь. А вот гадальщики-лизуны были б в жёстких минусах.
lebowski вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
baccardick (15.12.2015), batal (16.12.2015), iProfiTT (16.12.2015), JASumy (16.12.2015), Jinto (16.12.2015), third (16.12.2015)
Старый 15.12.2015, 23:30
#7082
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Уверен, заблуждаетесь. А вот гадальщики-лизуны были б в жёстких минусах.
А каков смысл? Думаете, они бы перестали писать в прежнему ключе? Я в этом сильно сомневаюсь, ведь капиталы людям роднее сердцу, чем безликая репутация на каком-то форуме. Они всё выдержат ради них)).
__________________
GetMuch вне форума
Старый 16.12.2015, 00:02
#7083
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Немного офф:

Статья по поводу приема гривен форекс брокером _https://grafkellerinvestor.com/mozhet-li-forex-broker-prinimat-grivny/
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Nika777 (17.12.2015), OrkOrElf (16.12.2015), PR84 (16.12.2015), ProfitPlus (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 00:20
#7084
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Проверил, на биржу депозитов уже можно залогиниваться. Только операции по выводу средств из ФТ на биржу пока заблокированы. Видимо "докручивают" еще.
ttxz вне форума
Старый 16.12.2015, 00:57
#7085
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Проверил, на биржу депозитов уже можно залогиниваться. Только операции по выводу средств из ФТ на биржу пока заблокированы. Видимо "докручивают" еще.
"С Правилами Сервиса ознакомлен, принимаю их в полном объеме."
Правил по ссылке никаких пока нету, а вы их уже приняли ?
Не боитесь подписывать пустой лист
FairyPrince вне форума
Старый 16.12.2015, 01:01
#7086
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
"С Правилами Сервиса ознакомлен, принимаю их в полном объеме."
Правил по ссылке никаких пока нету, а вы их уже приняли ?
Не боитесь подписывать пустой лист
А что терять то?

Зато личный кабинет биржи увидел, на кнопки по нажимал
ttxz вне форума
Старый 16.12.2015, 02:06
#7087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Роман Караулов: Добрый день, господа!
По срокам - исчисление сроков начинается с момента акцепта документов на переход по 1+1, которые находятся тут: https://my.privatefx.com/agreement
Обратите внимание на то, что у новых клиентов документов по 1+1 видно не будет, они доступны только тем, кто переходит в новую компанию по 1+1.
После акцепта в течение 1 месяца необходимо внести 70% средств. После этого кнопка «Активировать средства» станет активной.
Как сказано в документах регламентирующих переход по 1+1, ежемесячно необходимо выполнять либо минимальные торговые объемы, либо инвестировать не менее 50% средств, которые переведены по 1+1 ( и переведенных, и тех, которые использовались для их активации).
К концу этой недели в личных кабинетах будет отображение проторгованных объемов.
До 1 февраля (в зависимости от объемов, возможно, и до 1 марта), у нас активируется только полный 1+1. Далее подключают возможность частичного 1+1 с первоначальным взносом от 30%.
Теперь о реальной торговле. Есть две новости: одна отрицательная - сегодня не включим реал, потому как еще нет синхронизации с ПЛ, а включать один бук Б на тех объемах, что уже заведены в систему, было бы неоправданным риском. Включим или на этой неделе, или в начале следующей.
Вторая новость положительная - для тех, кто внес или внесет средства на лицевые счета до 1 января 2016, датой исчисления сроков разблокировки будет 15 декабря 2015, вне зависимости о торговой или инвестиционной активности. Требования по проторгованным объемам или по минимальной инвестиционной активности необходимо будет выполнять с января 2016.
Пополнять долларами из Украины можно на банковский счет компании напрямую (прямо сейчас такой возможности нет, но она будет). Сейчас с Украины можно через Нетеллер пополнять. Также это будет возможно на Епейтментс, когда его включат, и на WebMoney, если с этой системой будут работать.
Общался с тех-по PrivateFX о сроках запуска реальной торговли:

Поддержка PrivateFX | 23:36
Реальная торговля будет запущена на этой неделе. Ожидайте, пожалуйста.

-какие платежные системы будут работать до конца года?

Поддержка PrivateFX | 23:40
Возможно будут добавлены платежные системы Epayments, Webmoney. Также будет подключен валютный банковский перевод.

-В личном кабинете PrivateFX пропали демо счета - "АИ", ПАММ, останется ли возможность демо-инвестирования, демо-торговли?

Поддержка PrivateFX | 00:10
С 14.12.2015 режим демо-инвестирования был отключен, виртуальные счета закрыты. Возможность открытия и использования стандартных демо-счетов для торговли через торговый терминал остается.

Последний раз редактировалось GaTTuZo; 16.12.2015 в 02:17.
GaTTuZo вне форума
Старый 16.12.2015, 02:36
#7088
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Реальная торговля будет запущена то ли на этой неделе, то ли на следующей

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Поддержка PrivateFX | 23:36
Реальная торговля будет запущена на этой неделе. Ожидайте, пожалуйста.
================================================== =========

Цитата:
Саша трейдер: Когда дадут ввести деньги через банковский перевод или карточку? И торговать когда дадут?
Раньше говорили 15го декабря все начнется. А все еще ничего нет.
Цитата:
Julls_AG: Через валютный банковский перевод и через карту - должны до конца текущего месяца включить прием средств.
Реальная торговля должна начаться со следующей недели. Задержка связана с тем, что еще не произошло подключение системы к поставщику ликвидности, а рук-во сочло невозможным запускать реал только через b-book.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
GaTTuZo (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 02:54
#7089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Реальная торговля будет запущена то ли на этой неделе, то ли на следующей



================================================== =========
Mari я думаю многие согласятся со мной, чем раньше тем лучше.
GaTTuZo вне форума
Старый 16.12.2015, 08:50
#7090
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Проверил, на биржу депозитов уже можно залогиниваться. Только операции по выводу средств из ФТ на биржу пока заблокированы. Видимо "докручивают" еще.
и оффтоп про ФТ.
посмотрел историю, и заметил, что операции по свену (август 2015) тупо удалили.
у всех такое или я что-то пропустил??
__________________
Рекомендую:
INFILTRATOR вне форума
Старый 16.12.2015, 10:30
#7091
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от НС:

Цитата:
Alexander Vasilyev:
1. Когда будет возможность пополнять через VISA/MasterCard?

2. Стоит ли ждать клиенту 1+1 подключения такого способа, не отменят ли мне возможность 1+1 пока я буду ждать?

3. Какой способ перевода денег Вы или Ваши эксперты порекомендуете использовать тем, у кого есть банковская карты VISA/MasterCard или обычный счёт в банке? Т.е. какие конвертации использовать, чтобы в конечном счёте оплатить тем способом, который вы поддерживаете в данный момент?

4. Как ответы на мои вопросы согласуются с тем, что в документах, которые мы акцептируем, указана возможность пополнения банковским переводом и картой? :-)
Цитата:
Julls: 1. Возможность ввода средств посредством платежных карт будет активирована как только будут улажены все формальности с Ecommpay (который обеспечивает процессинг карт) на сей счет. Мы ожидаем это до конца текущего месяца.

2. 30-дневный срок, который существует для внесения клиентом не менее 70% средств по программе 1+1, начнет отсчитываться для Вас с момента акцепта Вами документов в Вашем ЛК. Сам акцепт Вы можете не осуществлять до тех пор, пока не будет открыт прием средств с платежных карт и/или путем валютных банковских переводов.

3. Если Вы хотите пополнить счет в Прайвете банковской картой, то лучше, чтобы это была валютная банковская карта. Но самый надежный способ, при котором Вы теряете минимум на каких-либо комиссиях, это валютный банковский перевод. Если Вы живете в РФ, достаточно перевода с Вашего валютного счета в Вашем банке. Если в Украине, - лучше всего открыть на себя или на свою оффшорную компанию валютный счет в одном из зарубежных банков.

4. Акцепт документов НЕ происходит автоматически, Вы делаете его путем нажатия соответствующих кнопок в своем ЛК в разделе "Мой профиль". При чем, переходя по 1+1, для завершения процедур перехода Вы акцептируете два пакета документов. Один - это Договор об оказании услуг и прилагающиеся к нему документы - то, что акцептует любой клиент; второй пакет - это доп.соглашение и приложение к нему, касающееся только клиентов ФТ, перешедших в Прайвет по 1+1. Таким образом, если Вы хотите осуществить ввод средств путем банковского перевода или с платежной карты, Вам следует акцептовать упомянутые выше документы лишь ПОСЛЕ того, как один из этих способов (или оба) станут доступны. А они должны стать доступны, повторюсь, до конца текущего месяца.

Цитата:
asole: В документах, которые мы акцептируем, указана возможность пополнения банковским переводом и картой.
Те методы, которые сейчас имеются в наличии мне не подходят.

Получается, что мне пока нет смысла акцептировать документы на 1+1, так как после этого пойдут 30 календарных дней для внесения средств. А способа, анонсированного в соглашении (банковский перевод) нету.

Если ли какой то срок, до которого надо обязательно внести средства, чтобы не пролететь с 1+1 ?
Есть ли смысл и время ждать появления заявленных способов пополнения (банк, карты, epayments)?
Цитата:
Julls: Вы можете НЕ акцептовать документы и ждать до тех пор, пока не станет доступным прием средств посредством банковских переводов и/или с платежных карт. Как только оба эти способа будут включены, Вам необходимо будет акцептовать документы, а до тех пор - Вы можете спокойно ожидать; никаких негативных последствий, например отмены Вашего перевода по 1+1, не произойдет.
==================================================

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.
Цитата:
vaahaa: Вопрос по дополнительному соглашению.
2. При внесении суммы средств, в срок до 1 января 2016 г., сроки, указанные в п. 1. Приложения, сокращаются на 1 календарный месяц.
Вы обещали перенести все сроки ( до этого был 1 месяц предоставленный для внесения средств, чтобы получить бонус - 1 месяц). На данный момент 15 дней, а если учитывать отсутствие возможности вносить доллары, то этот срок может еще сократится - не по вине клиента. А как же обещание?
Цитата:
Roman Karaulov: Учитывайте, что в новостях сказано "при условии соблюдения торговой и/или инвестиционной активности". Это осталось в силе. А 15 дней предоставляются без всяких требований по активности. То есть у тех, кто внес средства на 15.12. (уже более 120 человек), исчисление сроков пойдет с этой даты, а требования по активности возникнут только с 1 января. Например, у кого средства будут на лицевом счету завтра, а сумма подразумевает разблокирование через 8 месяцев, срок разблокировки наступит 16 августа 2016 года. При этом требования по активности он должен выполнять только с 1 января.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.12.2015 в 10:37.
-Mari- вне форума
Старый 16.12.2015, 11:48
#7092
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если Вы хотите пополнить счет в Прайвете банковской картой, то лучше, чтобы это была валютная банковская карта.
помнится экомпей только с рублями работали. так что при вводе/выводе с валютной карты была двойная конвертация.
iProfiTT вне форума
Старый 16.12.2015, 13:13
#7093
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2. 30-дневный срок, который существует для внесения клиентом не менее 70% средств по программе 1+1, начнет отсчитываться для Вас с момента акцепта Вами документов в Вашем ЛК. Сам акцепт Вы можете не осуществлять до тех пор, пока не будет открыт прием средств с платежных карт и/или путем валютных банковских переводов.
Правильно ли я понял, что если я биржевик и хочу часть проданных пикселей перевести в Привет по 1+1, то у меня всего 30 дней чтобы продать пиксели на бирже?
Polosat1y вне форума
Старый 16.12.2015, 13:44
#7094
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что если я биржевик и хочу часть проданных пикселей перевести в Привет по 1+1, то у меня всего 30 дней чтобы продать пиксели на бирже?
Нет, на бирже пока сроки не ограничены. Все зависит от того какие Вы будите выставлять параметры и по Вашему лоту торговля может вестись от 1 до 14 календарных дней. Далее у покупателя есть 7 дней чтобы выкупить у Вас лот и после этого Вы можете вывести деньги на ЭПС. С ЭПС если есть необходимость заводите уже в Прайвет.
Далее пока возможности частичного перевода средств с ФТ в Прайвет нет. Только полный 1+1, который уже был произведен (когда пойдет 2-ой эшалон пока не известно).
Если Вы покупаете чей-либо депозит на бирже, то Вам его переведут на аукционный счет в ФТ, а там Вы сами решите когда Вам его переводить в Прайвет (также есть возможность повторно продать через биржу). Для тех кто купил депозит на бирже перевод из ФТ в Прайвет будет по ускоренной схеме. После того как Вы перейдете в Прайвет Вам необходимо акцептировать документы и только после их акцептирования начнется исчисление 30 дневного срока.

Последний раз редактировалось xlv; 16.12.2015 в 13:53.
xlv вне форума
Старый 16.12.2015, 13:57
#7095
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Нет, на бирже пока сроки не ограничены. Все зависит от того какие Вы будите выставлять параметры и по Вашему лоту торговля может вестись от 1 до 14 календарных дней. Далее у покупателя есть 7 дней чтобы выкупить у Вас лот и после этого Вы можете вывести деньги на ЭПС.
Далее пока возможности частичного перевода средств с ФТ в Прайвет нет. Только полный 1+1, который уже был произведен (когда пойдет 2-ой эшалон пока не известно).
Если Вы покупаете чей-либо депозит на бирже, то Вам его переведут на аукционный счет в ФТ, а там Вы сами решите когда Вам его переводить в Прайвет. После того как Вы переведете Вам необходимо акцептировать документы и только после их акцептирования начнется исчисление 30 дневного срока.
Немного запутался. Т.е. продав на бирже 1000, 500 я смогу перевести по 1+1, а остальные 500 вывести на ЭПС?
Upd: Или я продаю свой за 1000, вывожу все и затем покупаю у стороннего человека нужную сумму и перехожу с этой суммой по 1+1?

Последний раз редактировалось Polosat1y; 16.12.2015 в 13:59.
Polosat1y вне форума
Старый 16.12.2015, 14:00
#7096
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если Вы на бирже продали лот на 5000$, например за 20%, т.е. 1000$, то ее и сможете вывести на ЭПС (-2,5% комиссия биржи).
Можете продать из 5000$, например 2500$ (количество лотов не ограничено, но сумма ограничена - до 10000$ в мес), допустим за 20%, что составит 500$, далее Вы можете оставшиеся 2500$ перевести по 1+1 и Вам необходимо соответственно первоначально акцептировать документы и в течение 30 дней после этого внести 70%, т.е. 1750$. Тогда начнется разморозка.

Последний раз редактировалось xlv; 16.12.2015 в 14:07.
xlv вне форума
Старый 16.12.2015, 14:17
#7097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
далее Вы можете оставшиеся 2500$ перевести по 1+1
Т.е. ВСЯ сумма после продажи выводится на ЭПС. И приходится вносить эти 1750$ с ЭПС?

Последний раз редактировалось Polosat1y; 16.12.2015 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Polosat1y вне форума
Старый 16.12.2015, 14:26
#7098
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Пример на "пальцах".
1.Есть в FT - 10000
2. Желание - продать 10000 на бирже. 50% от 10000 вывести в карман, остальные перевести в Привет по 1+1.
3.Выставляю на бирже лот 10000 с дисконтом 50%.
4.Покупают мои лот.
5.Что дальше?
Мои 5000 выводят на ЭПС и если я хочу пойти по акции 1+1, то мне нужно купить чужой лот на бирже с этих денег? Или после продажи своего лота указываю, что хочу часть денег вырученных с продажи своего лота пустить по 1+1(на это у меня только 30 дней?)?
С биржи переводы не осуществляются в Прайвет. Вы только можете перевести с ФТ на биржу, а покупатель с биржи в кабинет ФТ. Перевод в Прайвет осуществляется только из ФТ. Из Ваших 10000$ вы можете взять любую сумму (это и называется лот) и продать ее на бирже, затем деньги вывести на ЭПС. А оставшуюся сумму в ФТ перевести в Прайвет по 1+1.
О том как функционирует биржа подробно расписал у себя на блоге - investclub.info
Там есть две статьи:
1. Сервис “Аукцион депозитов” от компании PrivateFX - часть 1: выгоды и принцип работы.
2. Сервис “Аукцион депозитов” от компании PrivateFX - часть 2: работа в личном кабинете.
Рекомендую Вам прочитать.
Если все внимательно прочитать и вникнуть, то думаю большинство вопросов прояснится.

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты

Т.е. ВСЯ сумма после продажи выводится на ЭПС. И приходится вносить эти 1750$ с ЭПС?
да

Последний раз редактировалось xlv; 16.12.2015 в 14:31.
xlv вне форума
Сказали спасибо:
Polosat1y (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 14:53
#7099
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Первый ПАММ счет открыт https://mmgp.ru/showthread.php?t=409920
turistos вне форума
Старый 16.12.2015, 14:59
#7100
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Первый ПАММ счет открыт https://mmgp.ru/showthread.php?t=409920
А как он начал торговать если РЕАЛ торговля пока запрещена? Или уже разрешили?
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15