MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.12.2015, 17:07
#5521
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Так же хотел бы узнать, какая сейчас комиссия за покупку/продажу валюты ?
Siege, здравствуйте.
При проведении конвертации (обмена) одной иностранной валюты на другую иностранную валюту существует комиссия, размер комиссии устанавливается ежедневно.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от antonpash Посмотреть сообщение
Моя история следующая:

Все началось с того, что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию). Через несколько дней, после осуществления этой операции, мне поступает звонок якобы от СБ Приватбанка и начинают меня допрашивать откуда я взял деньги, которыми пополнял терминал в тот неблагополучный день, потому что эти деньги «крашенные» и ворованные с зоны АТО. К этому звонку я отнесся скептически, так как все мои наличные деньги я беру исключительно из банкоматов Приватбанка и ни от куда более. Я решил, что этот звонок был от очередных мошенников, ну не может же быть такого что банкомат Приватбанка выдал мне какие то ворованные или «крашенные» деньги. Связавшись с человеком, которому я переводил деньги, я узнал, что ему так же звонили с теми же вопросами.

Более меня по этому поводу не беспокоили и я уже начал забывать об этих недомошенниках, но прошла неделя и в один прекрасный момент при попытке снять деньги в банкомате, мне выдается сообщение «Превышем лимит на снятие», при том что снять я пытался 400 грн, а на телефон приходит смс «Ограничение на расходные операции».

Первым шагом конечно же был звонок на 3700, где мне сказали что информацией о причинах осуществления таковых действий по отношению ко мне они не владеют и порекомендовали просто ждать не понятно чего. Спустя неделю, я звоню еще раз и слышу такой же ответ. Пишу в чат на сайте Приватбанка и получаю более конкретный ответ: «Ограничение ввела СБ, оно будет действительно 30 дней, после чего с вами свяжутся сотрудники банка». Хорошо, подождем 30 дней.

Прошло 30 дней, я звоню на 3700 где оператор оставила заявку на рассмотрение и опять «ждите, в течении недели с вами свяжутся». Через пару дней поступает звонок и мне сообщают, что по решению СБ все мои счета заблокированы и в предоставлении услуг банком мне отказано.

Моя мать инвалид первой группы и деньги, которые они нагло украли, нам очень нужны!

Могу сделать вывод, что хозяева банка (Коломойский и Ко), успешно отмывают ворованные деньги, которые они засовывают в свои же банкоматы, за счет клиентов своего банка. И дополнительно богатеют, блокируя счета с имеющимися на них деньгами.
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!

antonpash, здравствуйте.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, с Вами свяжется сотрудник Банка.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 14.12.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 14.12.2015, 22:54
#5522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Объясните пожалуйста, кто разбирается. Как Приват, может принимать участие в развитии финансовой пирамиды хелекс и присваивать себе средства (блокировать) другой меркурий?
successs вне форума
Старый 15.12.2015, 00:12
#5523
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от successs Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, кто разбирается. Как Приват, может принимать участие в развитии финансовой пирамиды хелекс и присваивать себе средства (блокировать) другой меркурий?
Здесь скорее всего связи решают кого блокировать, а кого нет. А что разве доказано что хеликс пирамида?
Pavel_Biz вне форума
Старый 15.12.2015, 00:15
#5524
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Всем инвесторам добрый вечер!
Итак хочу ещё раз восстановить хронологию событий по незаконной и противоправной блокировке средств на моей карте:
1. 08.12.2015 я пополнил свою карту в кассе Приватбанка в г.Днепропетровск двумя платежами:

Пополнение карты наличными в отделении ДГРУ, Отделение "Дом Губернатора",г Днепропетровск, ул Ленина, 14
15 311.00 грн

И второй:

Пополнение карты наличными в отделении ДГРУ, Отделение "Дом Губернатора",г Днепропетровск, ул Ленина, 14
2 610.00 грн
Карта пополнялась для обычных срочных ежедневных платежей.Платежи были мною обработаны и к вечеру возникла по потребность снова пополнить карту,для того чтобы утром следующего дня,т.е. 09.12.2015 осуществлять дальнейшие обычные срочные платежи.Теперь карту я пополнил в терминале отделения Приватбанка в ЦУМе г.Днепропетровска:

Пополнение наличными своей карты в терминале самообслуживания: Днепропетровск, просп. Карла Маркса, д. 52, Отделение банка
24 650.00 грн

При этом карта пополняется гривной моего постоянного клиента,т.к. платежи на следующий день я должен проводить именно для этого клиента.
2. 09.12.2015 в 09.00 утра по днепропетровскому времени я захожу в свой банкинг,а платежи уже никуда не идут, т.к. карта успешно залимичена ночью Приватбанком.
3. В начале десятого утра я звоню на номер 3700. Меня выслушивает сотрудник Приватбанка,и говорит:"Cейчас я соединю вас с сотрудником по вашему вопросу".Через несколько секунд подключается к разговору "сотрудник по моему вопросу",я объясняю свою проблему.Сотрудник говорит:
- C вашей карты была оплата на платёжную систему "Глобал Мани".
Я ему говорю:"Конечно,нет.Я про такую впервые слышу."
Тогда поступает вторая версия,сотрудник говорит:"На свою карту вы получили перевод с зарубежа".
Я ему отвечаю:"Никаких переводов с зарубежа я не получал на свою карту."
Тогда поступает третья версия:"На вашей карте находятся средства,добытые незаконным способом."
Я ему отвечаю:"Спасибо за ваши ответы,до свидания!"

Уважаемые инвесторы!Никогда не пополняйте свои карты гривной через терминалы Приватбанка,т.к. ваши средства автоматически становятся "добытыми незаконным способом"!

4. 09.12.15 в районе 13.00 - 14.00 я приезжаю в СБ Приватбанка,которое находится по улице Мечникова в городе Днепропетровске. В отделе СБ Приватбанка меня выслушивает один сотрудник, и приводит к "дежурному сотруднику по моему вопросу",т.е. по вопросам блокировки карт(разводу лохов на бабло). Сотрудник по моему вопросу выслушивает мою проблему,проверяет состояние дела по номеру моей карты, и зачем-то читает мне лекцию по безопасности работы в интернет-банкинге Приватбанка. Так как у него появилась другая "правильная версия": была попытка взлома вашей карты,и поэтому мы заблокировали ваши средства.На мой вопрос:"Когда карта будет разлимичена?", сотрудник СБ Приватбанка ответил:"В срок от "сегодня" до тридцати календарных дней".
Я ему ответил,что меня это не устраивает,так как на карте лежат средства не только мои,но и средства моих клиентов.
Но,в принципе СБ Приватбанка на всё это плевать!
НО!!!Очень важный результат был всё-таки получен: Через пять минут после моего выхода с СБ Приватбанка на мой телефон приходит смс:"Виталий Леонидович!Ваша заявка передана на более высокий уровень обработки.С вами свяжется специалист,когда вопрос будет решён."

5. 09.12.15 по состоянию на вечер карта не разлимичена. По данной ситуации я пишу пост на семи уважаемых инвестиционных форумах стран СНГ,чтобы не начали встревать на бабло другие инвесторы.

6. 10.12.2015 представитель Приватбанка на форуме MMGP пишет:"Отправьте ваши данные с номером карты и номером мобильного телефона на почту: [email protected],и ваш вопрос будет решён". Вечером 10.12.2015 я отправил письмо на указанную электронную почту Приватбанка с указанием данных карты и номером мобильного телефона.

7. 10.12.2015 поздно вечером я получил ответ на своё письмо на свою электронную почту:
"Виталий Леонидович, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственного специалиста. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем. "
8. 14.12.2015. Т.е. сегодня я возвращаюсь с деловой поездки в страну,в родной город Днепропетровск. После 13.00 я и мой клиент, у которого заблокировано на моей карте 24 800 грн. приезжаем в СБ Приватбанка,который находится по улице Мечникова в городе Днепропетровске. Нас выслушивает уже другой сотрудник СБ Приватбанка, и после проверки ситуации по номеру моей карты говорит:"Вам надо написать письмо с объяснением ситуации и отправить заказным письмом на имя Дубилет А.В."
Т.е. в принципе, ситуация "полностью решена"!

Да,конечно, я завтра 15.12.2015 найду 20 минут своего драгоценного времени и напишу письмо уважаемому гражданину Дубилет А.В. и отправлю заказным письмом!

9. У меня на данный момент есть несколько направлений бизнеса.
Первое направление: с 2001 года я являюсь владельцем двух форумов по мобильной связи.Аудитория:Украина.Да,"посещалка" там сейчас совсем никакая,так как "Безлимит по сети" сейчас у операторов мобильной связи стоит от 29 до 40 гривен в месяц.НО!!! Есть база данных с e-mail пользователей в количестве чуть более 50 000 пользователей (это суммарно по обоим форумам). И завтра, после 17.00, когда у меня будет свободное время, я сделаю e-mail рассылку по обоим базам с объяснением ситуации с Приватбанком.
Второе направление: я с 2003 года (Эх, "сытые жирные "нулевые"")являюсь владельцем корпорации по предоставлению услуг мобильной связи внутри национального оператора Киевстар. На данный момент количество моих абонентов составляет чуть более 1 500 человек, все лично знакомы со мной.Среди них есть 3 - 5% VIP клиентов.
SMS- рассылку по моим абонентам с объяснением ситуации по Приватбанку я сделаю или завтра вечером-ночью, или максимум 16.12.2015 с утра - до обеда.

Остальные направления моего бизнеса Приватбанк не затрагивает совсем и вообще!!!

И окончательный результат:
____________________________
На данный момент на моей карте Приватбанка незаконно и противоправно заблокировано Приватбанком средств на сумму чуть более 45 600 грн. (сорок пять тысяч шестьсот гривен).
Это произошло всвязи с тем, что есть много клиентов и абонентов, которые осуществляют платежи на мою заблокированную карту предварительно не связавшись со мной,и,конечно,они не знают данную ситуацию в целом,и в подробностях!
Avanza вне форума
Сказали спасибо:
remete (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 11:27
#5525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Здесь скорее всего связи решают кого блокировать, а кого нет. А что разве доказано что хеликс пирамида?
Я думаю это очевидно, процент который они обещают своим участникам нереально велик.
successs вне форума
Старый 15.12.2015, 11:52
#5526
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Всем инвесторам добрый вечер!
Итак хочу ещё раз восстановить хронологию событий по незаконной и противоправной блокировке средств на моей карте:
1. 08.12.2015 я пополнил свою карту в кассе Приватбанка в г.Днепропетровск двумя платежами:

Пополнение карты наличными в отделении ДГРУ, Отделение "Дом Губернатора",г Днепропетровск, ул Ленина, 14
15 311.00 грн

И второй:

Пополнение карты наличными в отделении ДГРУ, Отделение "Дом Губернатора",г Днепропетровск, ул Ленина, 14
2 610.00 грн
Карта пополнялась для обычных срочных ежедневных платежей.Платежи были мною обработаны и к вечеру возникла по потребность снова пополнить карту,для того чтобы утром следующего дня,т.е. 09.12.2015 осуществлять дальнейшие обычные срочные платежи.Теперь карту я пополнил в терминале отделения Приватбанка в ЦУМе г.Днепропетровска:

Пополнение наличными своей карты в терминале самообслуживания: Днепропетровск, просп. Карла Маркса, д. 52, Отделение банка
24 650.00 грн

При этом карта пополняется гривной моего постоянного клиента,т.к. платежи на следующий день я должен проводить именно для этого клиента.
2. 09.12.2015 в 09.00 утра по днепропетровскому времени я захожу в свой банкинг,а платежи уже никуда не идут, т.к. карта успешно залимичена ночью Приватбанком.
3. В начале десятого утра я звоню на номер 3700. Меня выслушивает сотрудник Приватбанка,и говорит:"Cейчас я соединю вас с сотрудником по вашему вопросу".Через несколько секунд подключается к разговору "сотрудник по моему вопросу",я объясняю свою проблему.Сотрудник говорит:
- C вашей карты была оплата на платёжную систему "Глобал Мани".
Я ему говорю:"Конечно,нет.Я про такую впервые слышу."
Тогда поступает вторая версия,сотрудник говорит:"На свою карту вы получили перевод с зарубежа".
Я ему отвечаю:"Никаких переводов с зарубежа я не получал на свою карту."
Тогда поступает третья версия:"На вашей карте находятся средства,добытые незаконным способом."
Я ему отвечаю:"Спасибо за ваши ответы,до свидания!"

Уважаемые инвесторы!Никогда не пополняйте свои карты гривной через терминалы Приватбанка,т.к. ваши средства автоматически становятся "добытыми незаконным способом"!

4. 09.12.15 в районе 13.00 - 14.00 я приезжаю в СБ Приватбанка,которое находится по улице Мечникова в городе Днепропетровске. В отделе СБ Приватбанка меня выслушивает один сотрудник, и приводит к "дежурному сотруднику по моему вопросу",т.е. по вопросам блокировки карт(разводу лохов на бабло). Сотрудник по моему вопросу выслушивает мою проблему,проверяет состояние дела по номеру моей карты, и зачем-то читает мне лекцию по безопасности работы в интернет-банкинге Приватбанка. Так как у него появилась другая "правильная версия": была попытка взлома вашей карты,и поэтому мы заблокировали ваши средства.На мой вопрос:"Когда карта будет разлимичена?", сотрудник СБ Приватбанка ответил:"В срок от "сегодня" до тридцати календарных дней".
Я ему ответил,что меня это не устраивает,так как на карте лежат средства не только мои,но и средства моих клиентов.
Но,в принципе СБ Приватбанка на всё это плевать!
НО!!!Очень важный результат был всё-таки получен: Через пять минут после моего выхода с СБ Приватбанка на мой телефон приходит смс:"Виталий Леонидович!Ваша заявка передана на более высокий уровень обработки.С вами свяжется специалист,когда вопрос будет решён."

5. 09.12.15 по состоянию на вечер карта не разлимичена. По данной ситуации я пишу пост на семи уважаемых инвестиционных форумах стран СНГ,чтобы не начали встревать на бабло другие инвесторы.

6. 10.12.2015 представитель Приватбанка на форуме MMGP пишет:"Отправьте ваши данные с номером карты и номером мобильного телефона на почту: [email protected],и ваш вопрос будет решён". Вечером 10.12.2015 я отправил письмо на указанную электронную почту Приватбанка с указанием данных карты и номером мобильного телефона.

7. 10.12.2015 поздно вечером я получил ответ на своё письмо на свою электронную почту:
"Виталий Леонидович, добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственного специалиста. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем. "
8. 14.12.2015. Т.е. сегодня я возвращаюсь с деловой поездки в страну,в родной город Днепропетровск. После 13.00 я и мой клиент, у которого заблокировано на моей карте 24 800 грн. приезжаем в СБ Приватбанка,который находится по улице Мечникова в городе Днепропетровске. Нас выслушивает уже другой сотрудник СБ Приватбанка, и после проверки ситуации по номеру моей карты говорит:"Вам надо написать письмо с объяснением ситуации и отправить заказным письмом на имя Дубилет А.В."
Т.е. в принципе, ситуация "полностью решена"!

Да,конечно, я завтра 15.12.2015 найду 20 минут своего драгоценного времени и напишу письмо уважаемому гражданину Дубилет А.В. и отправлю заказным письмом!

9. У меня на данный момент есть несколько направлений бизнеса.
Первое направление: с 2001 года я являюсь владельцем двух форумов по мобильной связи.Аудитория:Украина.Да,"посещалка" там сейчас совсем никакая,так как "Безлимит по сети" сейчас у операторов мобильной связи стоит от 29 до 40 гривен в месяц.НО!!! Есть база данных с e-mail пользователей в количестве чуть более 50 000 пользователей (это суммарно по обоим форумам). И завтра, после 17.00, когда у меня будет свободное время, я сделаю e-mail рассылку по обоим базам с объяснением ситуации с Приватбанком.
Второе направление: я с 2003 года (Эх, "сытые жирные "нулевые"")являюсь владельцем корпорации по предоставлению услуг мобильной связи внутри национального оператора Киевстар. На данный момент количество моих абонентов составляет чуть более 1 500 человек, все лично знакомы со мной.Среди них есть 3 - 5% VIP клиентов.
SMS- рассылку по моим абонентам с объяснением ситуации по Приватбанку я сделаю или завтра вечером-ночью, или максимум 16.12.2015 с утра - до обеда.

Остальные направления моего бизнеса Приватбанк не затрагивает совсем и вообще!!!

И окончательный результат:
____________________________
На данный момент на моей карте Приватбанка незаконно и противоправно заблокировано Приватбанком средств на сумму чуть более 45 600 грн. (сорок пять тысяч шестьсот гривен).
Это произошло всвязи с тем, что есть много клиентов и абонентов, которые осуществляют платежи на мою заблокированную карту предварительно не связавшись со мной,и,конечно,они не знают данную ситуацию в целом,и в подробностях!
Avanza, здравствуйте.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, с Вами свяжется сотрудник Банка.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 15.12.2015, 22:02
#5527
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, Не надо тут всех держать за дураков!ОК?
Решение вопроса занимает ровно одну минуту, и эта минута нужна лишь для того чтобы снять "галочку" с блокировки карты!
За последние шесть дней я уже изучил ситуацию с разных сторон:
на данный момент,начиная с октября 2015 года идут незаконные массовые блокировки карт приватбанка самим приватбанком с гривной на счету.Информация уже проверена на 100%.
А люди продолжают отправлять средства на заблокированные карты, и сегодня в одном отделении видел женщину,которая писала заявление по данному поводу!
Avanza вне форума
Старый 16.12.2015, 10:29
#5528
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте! Вчера при входе в Приват24 потребовался, кроме введения динамического пароля, полученного через смс, еще и ввести пин-код от карты. Я побоялась вводить через сайт платежный пин-код. Связалась через онлайн-чат с оператором, тот потвердил, что это новая форма входа в клиент-банк.
Зачем для входа в приват24 еще мой пин код от карты? Нигде такого нет. Опасно вводить на сайтах пин код, могут и деньги списаться. К тому же я тщетно пыталась ввести все пин коды от всех своих карт, вход не сработал и я до сих пор не могу попасть в свой аккаунт в привате.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2015, 11:40
#5529
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вчера при входе в Приват24 потребовался, кроме введения динамического пароля, полученного через смс, еще и ввести пин-код от карты. Я побоялась вводить через сайт платежный пин-код. Связалась через онлайн-чат с оператором, тот потвердил, что это новая форма входа в клиент-банк.
Зачем для входа в приват24 еще мой пин код от карты? Нигде такого нет. Опасно вводить на сайтах пин код, могут и деньги списаться. К тому же я тщетно пыталась ввести все пин коды от всех своих карт, вход не сработал и я до сих пор не могу попасть в свой аккаунт в привате.
Что то новое ), проверил -ничего такого нет ,как и раньше через смс,которое приходит на телефон при запросе !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
remete (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 12:23
#5530
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Что то новое ), проверил -ничего такого нет ,как и раньше через смс,которое приходит на телефон при запросе !
Странно. А мне оператор на сайте подтвердил, что теперь такая новая форма входа. Боюсь теперь за свои деньги, пины пробовала вводить, но так и не вошла на сайт.

добавлено через 5 минут
И сейчас при входе ввожу номер тф, пароль, а там высвечивается "Визначаємо спосіб підтвердження..." , пришло смс с кодом, ввела и снова:

Визначаємо спосіб підтвердження...

и просят ввести пин код от карты на выбор. Что это за новости такие?



Я не впервые вхожу в приват с этого оборудования, с этой винды, и с этого браузера, пробовала войти и с другого оборудования, тоже самое.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 16.12.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2015, 12:38
#5531
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Юлия, на мой взгляд вся эта ситуация очень подозрительная...
__________________
FairMonitor - На сумму RCB мы начисляем 5% прибыли в месяц! / Чат инвесторов / Страхование вкладов
andkrs вне форума
Старый 16.12.2015, 12:42
#5532
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Что ответит представитель Банка? сайт не фишинговый, я проверила. Если у других не запрашивается пин код от карты, то почему у меня запрашивается? И вход не работает, даже при введении пинов.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2015, 12:46
#5533
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 17
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я правильно понимаю в ПБ через приват24 можно теперь менять биткоины?)
если да то меня этот банк еще больше начинает пугать)))
mercedescls вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 12:48
#5534
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от mercedescls Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю в ПБ через приват24 можно теперь менять биткоины?)
если да то меня этот банк еще больше начинает пугать)))
Покупай битки и не выделывайся)
__________________
iCloud вне форума
Старый 16.12.2015, 12:54
#5535
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 17
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Покупай битки и не выделывайся)
разброс покупка продажа почти 50$))))
Реально радуют)
Не покупать выгодно, а скидывать - сразу на карту, аля обменник.
mercedescls вне форума
Старый 16.12.2015, 12:55
#5536
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну или продавай.
upline вне форума
Старый 16.12.2015, 12:56
#5537
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от mercedescls Посмотреть сообщение
разброс покупка продажа почти 50$))))
Нам нужно больше золота!
__________________
iCloud вне форума
Старый 16.12.2015, 13:00
#5538
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 17
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Нам нужно больше золота!

я бы сказал, но меня опять забанят) поэтому помолчу)))
владелец ПБ от жиру беситься уже походу)
mercedescls вне форума
Старый 16.12.2015, 14:33
#5539
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вчера при входе в Приват24 потребовался, кроме введения динамического пароля, полученного через смс, еще и ввести пин-код от карты.
У меня с месяц назад тоже такое было. Ввел, пока что все в порядке.
lektor2011 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (17.12.2015)
Старый 16.12.2015, 15:07
#5540
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от mercedescls Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю в ПБ через приват24 можно теперь менять биткоины?)
если да то меня этот банк еще больше начинает пугать)))
нет ,вы неправильно понимаете )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
У меня с месяц назад тоже такое было. Ввел, пока что все в порядке.
я думаю ,если такое возникает ,то надо непосредственно идти в банк и узнавать про такие нововведения !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 16.12.2015 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход