MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2015, 00:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Сигналы для бинарных опционов

Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку. Стоимость 90$ в месяц.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...

добавлено через 6 минут
Для подключения к чату выдачи сигналов обращайтесь в личку

добавлено через 8 минут
Если нужна консультация обращайтесь

добавлено через 17 минут
Ссылка на группу в контакте vk.com/bosignal

добавлено через 18 минут
Выкладываю результаты торговли за 15.12.15... 5 сделок в плюсе одна в минусе...

Последний раз редактировалось tetta84; 16.12.2015 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
tetta84 вне форума
Старый 16.12.2015, 18:40
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Сигналы для бинарных опционов

не помешало бы сюда выложить статистику ваших сигналов (за период).
impulseinv вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (16.12.2015)
Старый 16.12.2015, 22:10
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от tetta84 Посмотреть сообщение
5 сделок в плюсе одна в минусе...
Скринов нет, зачем тогда о минусах то говорить
WebAction вне форума
Старый 18.12.2015, 18:33
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от tetta84 Посмотреть сообщение
Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку. Стоимость 90$ в месяц.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...

добавлено через 6 минут
Для подключения к чату выдачи сигналов обращайтесь в личку

добавлено через 8 минут
Если нужна консультация обращайтесь

добавлено через 17 минут
Ссылка на группу в контакте vk.com/bosignal

добавлено через 18 минут
Выкладываю результаты торговли за 15.12.15... 5 сделок в плюсе одна в минусе...
Если система профитная, предлагаю поторговать с нами пару недель и если будет результат, то Пассивный доход будет гораздо выше 90$. Нет смысла давать сигналы, просто торгуйте реальным депозитом в своем привычном ритме
Aerosvit вне форума
Старый 18.12.2015, 23:28
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
не помешало бы сюда выложить статистику ваших сигналов (за период).
Реальную статистику, а не красивые цифры от руки написанные.
Forex-club7 вне форума
Старый 18.12.2015, 23:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

Статистика есть конечно же... Просто чтобы её выложить надо пять сообщений написать (фотографии прикрепить)... Сейчас напишу что нибудь и прикреплю за три дня...

добавлено через 2 минуты
Торгую конечно же реальным депозитом... Хочу оргпнизовать себе доп. доход и всё... Подхожу только с коммерческой стороны.. Просто есть дальнейшик планы по развитию... Пока начинаю с этого...

добавлено через 34 минуты




добавлено через 36 минут



tetta84 вне форума
Старый 19.12.2015, 02:05
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 40
Re: Сигналы для бинарных опционов

Торговля по сигналам только на 24 оптион?
Dima-Z вне форума
Старый 19.12.2015, 08:40
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dima-Z Посмотреть сообщение
Торговля по сигналам только на 24 оптион?
Добрый день!!! Брокера выбираете сами, по своему желанию... Торговая сессию подберем индивидуально в удобное для вас время...

добавлено через 29 минут
Добрый день!!! статистика за 18.12.15 г. Прибыль сегодня 105$


tetta84 вне форума
Старый 19.12.2015, 13:30
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 40
Re: Сигналы для бинарных опционов

Добрый День! Уточните сколько примерно сигналов будет в день, если торговать могу с 11-00 до 19-00 по Москве? Сколько у Вас сделок в день и какой % выигрышных? На скольких парах торгуете? Сигнал по смс приходит прямо в момент нужного открытия сделки или немного раньше?
Dima-Z вне форума
Старый 20.12.2015, 14:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dima-Z Посмотреть сообщение
Добрый День! Уточните сколько примерно сигналов будет в день, если торговать могу с 11-00 до 19-00 по Москве? Сколько у Вас сделок в день и какой % выигрышных? На скольких парах торгуете? Сигнал по смс приходит прямо в момент нужного открытия сделки или немного раньше?
Добрый день!!! За период с 11 до 19 Москвы можете получить от 8 до 20 сигналов... Всё зависит от рынка. Предлогаю вам разработать совместно план вашей торговли и отсюда мы уже будем исходить сколько вам потребуется сигналов для его выполнения...

В среднем с 11 до 15 москвы имеем 5-6 сигналов.. Делается перерыв на 1-1.5 часа и продолжаем... до 21-22 москвы... В вечернее время имеем около 10 сигналов... По прибыльности 85-90% при анализе статистике за месяц.. Сигналы выдаются ТС затем я их вручную обрабатываю, отсеиваю некачественные и потом выдаю...

Валютные пары для торговли 4-5... Я их хорошо изучил на другие внимания не обращаю...

Сигнал по смс отправляется за 3-4 минуты перед открытием сделки с указанием времени входи, направления и времени экспирации и валютной пары соотвтественно...

Но всё же на рынке давно и советую вам сделать план торговли с целями на день на месяц... Совместно разработаем в зависимости от суммы вашего депозита у брокера и тогда поймем сколько вам нужно сигналов в день, какие ставки... Без этого стабильности не добиться...

Сегодня заработаете, а завтра подумаете что всё умеете и решите сами поторговать и вовремя не остановитесь...

Главное в нашем деле стабильный профит при малых депозитах...

добавлено через 3 часа 19 минут
Ещё раз здравствуйте!!! Хочу поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами и тут возникает вопрос. А есть ли у вас торговый план?? Какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать.
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)
tetta84 вне форума
Старый 21.12.2015, 22:51
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

Статистика за 22.12.15 г. Прибыль...



добавлено через 1 минуту
Dima-Z, Добрый день!!! попробовать не хотите ??
tetta84 вне форума
Старый 22.12.2015, 01:02
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 40
Re: Сигналы для бинарных опционов

Здравствуйте! Планирую вернуться к этому воросу после нового года, напишу Вам.
Dima-Z вне форума
Старый 22.12.2015, 16:29
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от tetta84 Посмотреть сообщение
Добрый день!!! За период с 11 до 19 Москвы можете получить от 8 до 20 сигналов... Всё зависит от рынка. Предлогаю вам разработать совместно план вашей торговли и отсюда мы уже будем исходить сколько вам потребуется сигналов для его выполнения...

В среднем с 11 до 15 москвы имеем 5-6 сигналов.. Делается перерыв на 1-1.5 часа и продолжаем... до 21-22 москвы... В вечернее время имеем около 10 сигналов... По прибыльности 85-90% при анализе статистике за месяц.. Сигналы выдаются ТС затем я их вручную обрабатываю, отсеиваю некачественные и потом выдаю...

Валютные пары для торговли 4-5... Я их хорошо изучил на другие внимания не обращаю...

Сигнал по смс отправляется за 3-4 минуты перед открытием сделки с указанием времени входи, направления и времени экспирации и валютной пары соотвтественно...

Но всё же на рынке давно и советую вам сделать план торговли с целями на день на месяц... Совместно разработаем в зависимости от суммы вашего депозита у брокера и тогда поймем сколько вам нужно сигналов в день, какие ставки... Без этого стабильности не добиться...

Сегодня заработаете, а завтра подумаете что всё умеете и решите сами поторговать и вовремя не остановитесь...

Главное в нашем деле стабильный профит при малых депозитах...

добавлено через 3 часа 19 минут
Ещё раз здравствуйте!!! Хочу поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами и тут возникает вопрос. А есть ли у вас торговый план?? Какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать.
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)
Мое предложение увидели?
Aerosvit вне форума
Старый 23.12.2015, 15:40
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Сигналы для бинарных опционов

А роботом для сигналов по БО кто-нибудь пользовался? Вот хочу этого попробовать - https://eto-razvod.ru/review/binaryoptionrobot/
indemo вне форума
Старый 26.12.2015, 08:29
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

Нет не видел... Похожее предложение у меня на ваше или ваше на моё ))
tetta84 вне форума
Старый 28.12.2015, 18:49
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Сигналы для бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от tetta84 Посмотреть сообщение
Нет не видел... Похожее предложение у меня на ваше или ваше на моё ))
ясно))) популярно тогда пишу. Предлагаю поторговать через наш сервис копирования сделок, с реальными подписчиками, если покажете нормальный результат пассивный доход будет намного выше чем ваша трансляция и сигнальный сервис. Это в кратце) Добавьтесь в личку или скайп для обсуждения если интересно заработать и торгуете на реальном счету
Aerosvit вне форума
Старый 18.01.2016, 00:03
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

По статистике конечно мой косяк что не выкладываю вот сейчас найму специального человека, который будет за этим следить и тогда всё норм будет... В группе вся статистика есть... Сливаться можно, а зачем тогда начинать.. Что начал то доделывай... Я доделываю..

Дорогие девушки и мужчины.. всё это написано, чтобы все кто это увидит действительно поняли это, а не сделали вид... Сколько людей столько и мнений.. Надо учиться у лучших, чтобы стать лучше...
tetta84 вне форума
Старый 22.01.2016, 08:31
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сигналы для бинарных опционов

Сигналы у меня уже пройденный этап, слил на них денег немеряно, а результата нет.
Саня Почуев вне форума
Старый 24.01.2016, 21:24
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сигналы для бинарных опционов

Да я сам в начале своего пути много натыкался на такие сигналы да и сейчас их пруд пруди... Все работают с брокерами и вытягивают ваши деньги... Нихочу говорить здесь я то я сё... Просто скажу... Я даю не просто сигналы а работу по стратегии... Когда входить какой суммой... И у каждого моего клиента есть дневной план... По которому и работаем... Это уберегает вас как клиента от ошибок и потери депозита.... А просто сигналы они не дают постоянный результат... Только оставляют вас на плаву и дают надежду на заработок... Как то так..
tetta84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AmeriaTrade - сигналы для бинарных опционов! ameriatrade Бинарные опционы 9 06.02.2017 15:31
Сигналы для Бинарных Опционов vano29sm Бинарные опционы 7 27.11.2015 13:26
Сигналы для форекс и бинарных опционов, для турбо опционов не подходит natsad Бинарные опционы 1 03.11.2015 18:34
Сигналы для бинарных опционов - бесплатно sjekserv Бинарные опционы 31 11.03.2015 19:17
Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Oligarx81 Торговые сигналы 1 14.04.2014 10:13