MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.12.2015, 22:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Беспредел со стороны Приватбанка!

Моя история следующая:

Все началось с того, что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию). Через несколько дней, после осуществления этой операции, мне поступает звонок якобы от СБ Приватбанка и начинают меня допрашивать откуда я взял деньги, которыми пополнял терминал в тот неблагополучный день, потому что эти деньги «крашенные» и ворованные с зоны АТО. К этому звонку я отнесся скептически, так как все мои наличные деньги я беру исключительно из банкоматов Приватбанка и ни от куда более. Я решил, что этот звонок был от очередных мошенников, ну не может же быть такого что банкомат Приватбанка выдал мне какие то ворованные или «крашенные» деньги. Связавшись с человеком, которому я переводил деньги, я узнал, что ему так же звонили с теми же вопросами.

Более меня по этому поводу не беспокоили и я уже начал забывать об этих недомошенниках, но прошла неделя и в один прекрасный момент при попытке снять деньги в банкомате, мне выдается сообщение «Превышем лимит на снятие», при том что снять я пытался 400 грн, а на телефон приходит смс «Ограничение на расходные операции».

Первым шагом конечно же был звонок на 3700, где мне сказали что информацией о причинах осуществления таковых действий по отношению ко мне они не владеют и порекомендовали просто ждать не понятно чего. Спустя неделю, я звоню еще раз и слышу такой же ответ. Пишу в чат на сайте Приватбанка и получаю более конкретный ответ: «Ограничение ввела СБ, оно будет действительно 30 дней, после чего с вами свяжутся сотрудники банка». Хорошо, подождем 30 дней.

Прошло 30 дней, я звоню на 3700 где оператор оставила заявку на рассмотрение и опять «ждите, в течении недели с вами свяжутся». Через пару дней поступает звонок и мне сообщают, что по решению СБ все мои счета заблокированы и в предоставлении услуг банком мне отказано.

Моя мать инвалид первой группы и деньги, которые они нагло украли, нам очень нужны!

Могу сделать вывод, что хозяева банка (Коломойский и Ко), успешно отмывают ворованные деньги, которые они засовывают в свои же банкоматы, за счет клиентов своего банка. И дополнительно богатеют, блокируя счета с имеющимися на них деньгами.
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!
antonpash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avanza (13.12.2015), HMass (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 22:05
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от antonpash Посмотреть сообщение
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!
Вы только об этом узнали.
werop вне форума
Сказали спасибо:
HMass (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 22:09
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Прям беспредел какой то )), только зачем кругом копипастить один и тот же текст ?) прям смешно ))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Вы только об этом узнали.
Вам это не грозит в ближайшем будущем в вашей банановой республике ))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 13.12.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 13.12.2015, 22:11
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Даже не удивительно. Сбер молодцы
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 14.12.2015, 09:18
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Какая страна такой и банк, вывел оттуда все сбережения , держать в привате какие либо средства категорически не рекомендую.
prada99 вне форума
Сказали спасибо:
HMass (14.12.2015)
Старый 15.12.2015, 10:36
#6
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

так можно сказать о любом банке!
сам стараюсь пользоваться только безналичными переводами...
наличка прошлый век
leovit вне форума
Старый 15.12.2015, 20:51
#7
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

А какую сумму потеряли если не секрет?
lektor2011 вне форума
Старый 15.12.2015, 21:33
#8
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

До сих пор не выплачу штраф этому "недобанку". Странно у них все. Приходил гасить кредит, спросил у работницы: "Начислили ли мне штраф за то, что очень долго не гасил задолженность? В таких же случаях открывают второй счет.". Она ответила: "Нет, Вы все погасили, не волнуйтесь". После этого, пошел с картой к банкомату (через пару дней), вставил карту, на что банкомат мне написал относительно штрафа. Ну, я спросил у работников? Спросил. Сказали, что нету штрафа? Сказали. Я больше людям верю, чем банкоматам, потому и выкинул карту. Отныне, пользуюсь другими, более надежными банками.
gubitel вне форума
Старый 15.12.2015, 22:26
#9
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

gubitel, Не допускали возможность того, что мог быть какой-то сбой и вам отобразили неверную информацию по карте в банкомате?
lektor2011 вне форума
Старый 16.12.2015, 20:28
#10
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Не допускали возможность того, что мог быть какой-то сбой и вам отобразили неверную информацию по карте в банкомате?
Нет, не допускал, так как знаю, что в таких случаях, как мой, начисляют штраф, создавая дополнительный счет для его погашения. Однако, работники банка уверили меня, что ничего подобного у меня нету, потому я и забил на то, что мне показал банкомат. Во всяком случае, до погашения кредита мне приходили письма на электронную почту, но теперь перестали. Возможно, и впрямь ошиблись, и правда Ваша.
gubitel вне форума
Старый 16.12.2015, 20:35
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Нет, не допускал, так как знаю, что в таких случаях, как мой, начисляют штраф, создавая дополнительный счет для его погашения. Однако, работники банка уверили меня, что ничего подобного у меня нету, потому я и забил на то, что мне показал банкомат. Во всяком случае, до погашения кредита мне приходили письма на электронную почту, но теперь перестали. Возможно, и впрямь ошиблись, и правда Ваша.
Когда в дверь вам позвонят - многое прояснится ))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 16.12.2015, 20:40
#12
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Когда в дверь вам позвонят - многое прояснится ))
Да там не такая большая сумма, они больше на бензин потратят, пока искать меня будут. Да и потом, письма на обычную почту не приходят, по телефону не звонят (так как симка не работает уже), и в принципе, контакта со мной не поддерживают.
gubitel вне форума
Старый 16.12.2015, 20:50
#13
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Для начала сам автор, как-то наплевательски ко всему отнесся, надо было сразу в банке все выяснить, у меня были проблемы с приватом, но благополучно все решил, пришлось конечно помучиться.
Альтернативы привату нет, но конечно не советую держать все деньги в одном банке.
Стеф Мастер вне форума
Старый 16.12.2015, 22:45
#14
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
надо было сразу в банке все выяснить
Согласен. Возможно, это помогло бы сохранить деньги.
gubitel вне форума
Старый 16.12.2015, 22:50
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

А он ещё живой ли?! Банк под коломойским делайте выводы.
seler360 вне форума
Старый 16.12.2015, 23:06
#16
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от seler360 Посмотреть сообщение
А он ещё живой ли?! Банк под коломойским делайте выводы.
Более того, живее всех живых, если не следите за банком, в чем смысл вашего сообщения?
Стеф Мастер вне форума
Старый 17.12.2015, 14:36
#17
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

gubitel, У меня тоже были ошибки при обработке платежа, в итоге неверный баланс отображался. Кроме того сотрудники привата далеко не самые компетентные - нужно самому все проверять а не им верить.
lektor2011 вне форума
Старый 19.12.2015, 00:17
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Оказывается такие случаи в этом банке не единичны, уже из обманщиков переквалифицировались в грабители, отжимают деньги у вкадчиков.
prada99 вне форума
Старый 19.12.2015, 17:39
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

В последнее время участились блокировки счетов. К тому же странно, что при пополнении терминала не выдают чека, а зачисление увеличили до 3-х суток. Приватбанк сворачивает свои активы перед дефолтом?

https://m.minfin.com.ua/company/privatbank/review/86561/

Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
HMass (19.12.2015)
Старый 20.12.2015, 00:07
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Что-то муть. Вы снимаете деньги в банкоматах Приват банка чтобы положить их в терминал? Ну то такое. Пару раз попадались мне 100 и 200 грн "меченые" ложил в терминал - без проблем. Может у Вас, конечно сумма огромная.
Borovik88 вне форума
Сказали спасибо:
emerald (19.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаметный беспредел в стране elber Политика и экономика 21 06.04.2018 02:54
Меняю WMZ, LR и PM в обе стороны Guru Архив: Обмен электронных валют 15 18.05.2009 16:25