MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2015, 17:13
#7061
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Коллеги может хватит ссорится и разводить тут избу-флудильню. Я думаю наблюдательный совет нас услышал, что мы хотим носить гордое звание инвесторов, а не "буратин". В выборе методов прозрачности как и в обороне от врагов нет лишних элементов. Поэтому если нас услышит руководство компании и поставит цель создать действительно прозрачного брокера, то внедрение всех озвученных элементов (хэши, получение лицензии FCA или FINMA) покажет насколько компания повернута к нам лицом. Добавьте сюда еще верификацию от НС и имя Concorde Capital - наверно это все и должно стать 4-мя китами на которых должна держаться сильная и прозрачная компания.

Также за болтовней и пересудами мы немного подзабыли, что сегодня вроде как обещали закрыть демо-инвестирование и открыть возможность вкладывать в реальные ПАММы. Хочеться поинтересоваться у знающих людей как обстоят дела с этим вопросом?
Сегодня 15/12/2015 около часа назад общался со Службой поддержки по техническим вопросам (не сортируется рейтинг ПАММ в ЛК). Там ответили, что не сортируется рейтинг ПАММ потому, что в данный момент "проводятся технические работы по ОТКЛЮЧЕНИЮ процесса демо-инвестирования.". Вопрос о том, а когда будет подключена возможность РЕАЛЬНОЙ торговли и инвестирования мною задан не был, поскольку логично, что для этого, для начала, следует дождаться завершения текущего процесса отключения демо-инвестирования.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 15.12.2015 в 17:17.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 15.12.2015, 17:32
#7062
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Сочувствую попавшим в "пирамиду ФТПФ". Но я четыре года был клиентом отличного брокера ФТ, и претензий к нему не имею.
Может хватит уже вылизывать? Не знаю как другим, но мне уже противно видеть ваши посты про расклады таро и инвестировании, гадая на "коровьей лепешке".
Polosat1y вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
batal (16.12.2015), Black Ice (15.12.2015), Buratino 2015 (15.12.2015), Dimach (16.12.2015), Fingo (15.12.2015), iProfiTT (15.12.2015), JASumy (15.12.2015), jero01 (16.12.2015), lebowski (15.12.2015), Msimon (16.12.2015), PIRANHAfx (15.12.2015), PR84 (15.12.2015), rokulikov (15.12.2015), vitalich (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 17:53
#7063
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Вопрос о том, а когда будет подключена возможность РЕАЛЬНОЙ торговли и инвестирования мною задан не был
Первая половина 2016 года. А вообще, я бы на месяц-два успокоился, а потом пришел. Ибо раньше ничего не будет, это видно - год прошел.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 17:58
#7064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Сочувствую попавшим в "пирамиду ФТПФ". Но я четыре года был клиентом отличного брокера ФТ, и претензий к нему не имею.
О как и с чего это ФТ брокер?
1. Потому что сам себя так назвал?
2. Потому что купил МТ4?
3. Потому что "давал" "прибыль" с кучей вопросов к управам и кучей сомнений в реальности такого управления?

Если бы ФТ работал как куча других ДЦ, то можно было бы сказать что это не пирамида, но это не так. Его основная модель - привлечение средств под большой %. Как итог ФТ сдулся, никто так и не увидел более менее осмысленного рассказа почему это произошло. Только какой то голимый миссменеджмент, который по своему содержанию не далеко ушел от легендарного фин директора и апционофф.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
alisa1033 (15.12.2015), baccardick (15.12.2015), batal (16.12.2015), Black Ice (15.12.2015), Buratino 2015 (15.12.2015), emds (15.12.2015), Fingo (15.12.2015), iProfiTT (15.12.2015), JASumy (15.12.2015), jero01 (16.12.2015), PR84 (15.12.2015), rokulikov (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 18:15
#7065
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Просто ребята неумело "распределяли" бабло) а ведь это тоже большая наука - называется миссменеджмент))

А теперь еще эта красивая шапка вверху форума) история ходит по циклу))

Господи, когда же мы все поумнеем)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...

Последний раз редактировалось Dashkoff; 15.12.2015 в 18:18.
Dashkoff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Black Ice (15.12.2015), Buratino 2015 (15.12.2015), emds (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 18:46
#7066
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX:

Цитата:
Роман Караулов: Добрый день, господа!
По срокам - исчисление сроков начинается с момента акцепта документов на переход по 1+1, которые находятся тут: https://my.privatefx.com/agreement
Обратите внимание на то, что у новых клиентов документов по 1+1 видно не будет, они доступны только тем, кто переходит в новую компанию по 1+1.
После акцепта в течение 1 месяца необходимо внести 70% средств. После этого кнопка «Активировать средства» станет активной.
Как сказано в документах регламентирующих переход по 1+1, ежемесячно необходимо выполнять либо минимальные торговые объемы, либо инвестировать не менее 50% средств, которые переведены по 1+1 ( и переведенных, и тех, которые использовались для их активации).
К концу этой недели в личных кабинетах будет отображение проторгованных объемов.
До 1 февраля (в зависимости от объемов, возможно, и до 1 марта), у нас активируется только полный 1+1. Далее подключают возможность частичного 1+1 с первоначальным взносом от 30%.
Теперь о реальной торговле. Есть две новости: одна отрицательная - сегодня не включим реал, потому как еще нет синхронизации с ПЛ, а включать один бук Б на тех объемах, что уже заведены в систему, было бы неоправданным риском. Включим или на этой неделе, или в начале следующей.
Вторая новость положительная - для тех, кто внес или внесет средства на лицевые счета до 1 января 2016, датой исчисления сроков разблокировки будет 15 декабря 2015, вне зависимости о торговой или инвестиционной активности. Требования по проторгованным объемам или по минимальной инвестиционной активности необходимо будет выполнять с января 2016.
Пополнять долларами из Украины можно на банковский счет компании напрямую (прямо сейчас такой возможности нет, но она будет). Сейчас с Украины можно через Нетеллер пополнять. Также это будет возможно на Епейтментс, когда его включат, и на WebMoney, если с этой системой будут работать.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (15.12.2015), xlv (16.12.2015)
Старый 15.12.2015, 18:47
#7067
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Кроме хэшей, Вы (Ринат) что-то можете предложить действительно еще реальные шаги на текущий момент?
Могу. И чтобы сделать этот шаг не нужно пинать неповоротливую компанию и чего-то требовать Я даже сравнительный график роста капитала по годам нарисовал, чтобы проиллюстрировать свою инвест идею:

Ну еще вот так можно:
__________________
grinat вне форума
Старый 15.12.2015, 18:51
#7068
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Тrophy: Хотелось бы прояснить пару моментов:

1. Вопрос про переходу (когда будут активны средства тех кто перешел по проэкту Квазар трейдеры и управляющие)? Когда они смогут ими пользоваться?

2. Когда начнут функционировать ПС заявленные на сайте? Интересует как ввод, так и вывод! Скажите точные даты пожалуйста.

3. Как будет происходить подсчет выполнения плана тем участникам программы 1+1, которые решили частично, скажем 40 % от капитала инвестировать (загрузив тем самым депозит под объемы от инвестиций) а 60 % хотят отработать самостоятельной торговлей набрав объемы(лоты). Так вот вопрос в том, как в данном случае будет считаться загрузка депозита? И как отрабатывать согласно условий программы 1+1 каждый месяц объем?
Цитата:
Роман Караулов: 1. Сегодня или завтра, после окончательного утверждения списка, будут активированы счета тех, кто переходит по специальным программам (ИП и управляющие).

2. Вывод средств включаем на следующие сутки после начала реальной торговли.

3. Гораздо лучше будет инвестировать 50% капитала, тогда торговать можно без требований по минимальной торговой активности, так как 50% инвестиций в ПАМм уже являются выполнением минимальных требований по инвестиционной активности.

================================================== ==


Цитата:
Dmitry Lyoushkin:

Всем Прайвет!!!

Я пока персональными статьями не балую, поэтому буду отписываться в комментариях последней статьи. С января вернемся к полноценным статьям, как со временем попустит.

Пока последние новости выглядят так:

- Реальную торговлю сегодня не включат, потому как там что-то не срастается с синхронизацией ПЛ, а без ПЛ Караулов не дает добро на начало торговли. Скажу Вам, что Роман весьма жесткий и принципиальный оказался. Я надеялся, что его возраст все же будет ему позволять больше сторонних мнений принимать, а тут позиция жесткая "Я так сказал". Причем это частенько во многих вопросах проявляется.

А плюс в том, что тем, кто вносит средства до конца декабря, дату исчисления всех сроков для разблокировки устанавливают с 15 декабря, вне зависимости от торговой или инвестиционной активности. То есть проторговку будут считать с 1 января, а срок для тех, кто вносит деньги до НГ, устанавливают с 15 декабря.

Ну такое вот постановление, вышло. А его официальная часть скорее всего вскоре появится на официальном ресурсе.

Более того относительно вчерашнего накала страстей, вроде бы конструктивный путь наметился, точнее сказать остался прежним. Дорабатываем биржу и готовимся к запуску.

Запускаемся с биржей спустя неделю после начала торговли, но это решение когда запускаться уже примет НС, скажем так насчет недели это больше рекомендация.

Я вчера целый день провел в переговорах по уменьшению градуса накала страстей, градус понижен. По крайней мере на сегодня.

Биржа как и говорилось раньше будет исключительно контролироваться НС, что касается процента комиссии решение таково:

- Установить процент окончательным через 1,5 месяца регламентной работы, но не более 5 (2,5+2,5). Не исключаю что комиссия может быть даже ниже и 1-го процента.

Сейчас возникают вопросы с некоторыми платежками, которые удобны, но внутренняя комиссия в которых от 2 до 7 %.

Также формируем затратную часть по поддержке биржи.

Сейчас пока не будет окончательного решения по стартовому проценту, его огласим после проработки всех технических вопросов.

Большинство НС принимает позицию что на первые 1,5 месяца нужно сохранить 5%, чтобы не "уйти в минуса", учитывая большое кол-во статей расходов, которые являются стартовыми, а после выхода на "ноль" сформировать четкое и прозрачное взымание комиссии.

"Лишнее" если таковое будет иметь место отдать народу, Квант как вариант народа.

Я категорически против (но замечу меня меньшинство) получения дохода от деятельности биржи. Как вариант я уменьшу процент на собственную часть работы, с другой стороны, я согласен, что данная работа должна быть оплачена, как впрочем и любая другая цифрой адекватной трудозатратам. И если к примеру кто-то из НС будет 25 часов в сутки работать с биржей, то он ДОЛЖЕН иметь адекватную плату за свое время, так как у некоторых НС, других источников финансирования просто нет. Я перебьюсь. Вообще не хочу чтобы кто-то когда-то имел возможность мотивированно а не огульно меня упрекнуть хоть копейкой полученной от всей этой деятельности. Я не разменивался и не собираюсь замазываться, это принципиально.

Ну и в конце своего опуса приведу мнение Прайвета по вчерашнему накалу страстей вокруг ситуации:

- Отсутствие адекватного ИТ-отдела усложняет перспективы ФТ, как самостоятельного объекта возрождения. Прайвету он нужен постольку-поскольку, Прайвет, согласно договоренностям, должен принимать покупателей с биржи депозитов. Но делать и поддерживать эту биржу Прайвет не должен, и если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен.

Такое мнение Прайвета хоть и понятно мне, более того логично, но я его попросил не горячиться, вроде как моя просьба лягла бальзамом. Все смиренно и спокойно работаем. Пока так.
Вообще такой комментарий на целую статью тянет. Прицепили бы картинку сверху - и готовая публикация на F4F.

================================================== ========

Как принимали закон о Форекс в Украине.

Цитата:
BENDER: Помнится, весной говорилось, что Кайзер с Резником участвуют в каких-то серьезных комитетах по разработке рынка форекс в Украине. Но потом, как-то, больше никакой информации не поступало.
Цитата:
Michael Reznik: Если быть объективным - законопроект отложен в дальний ящик, т.к. вся рабочая группа пришла к решениям, что невозможно в существующем правовом поле Украины разрешить деятельность NDD брокеров.

Все адекватные в рабочей группе настаивали, чтобы закон в максимальной мере соответствовал не только текущим Требованиям Директивы Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» MiFID, которые распространяются на 27 стран членов Евросоюза и 3 страны Европейской экономической зоны, но и учитывал изменениям европейского законодательства , т.н Mifid2, внедрение которого запланировано вплоть до января 2017 года.

Сейчас проводится изучение возможности "белого" выхода на рынок через законодательство о деривативах.
В частности, MiFID2 определяет (SECTION C ):
(9)
Financial contracts for differences - контракты на разницу, а также (4)
(4) Опционы, фьючерсы, свопы, соглашения о будущей процентной ставке и любые другие производные контракты, относящиеся к ценным бумагам, валютам, процентным ставкам или доходности, квотам на выбросы или другим производным инструментам, финансовые показатели которых могут быть выражены в денежной форме.

Короче - закона о форекс в Украине в ближайшее время не будет. Сейчас инициирован только законопроект о запрете прямой рекламы.
Утопично представлять, что при отсутствии нормальной, стабильной банковской системы ритейл-форекс придет в Украину на уровне юрлиц-брокеров. Слишком высоки как риски, так и издержки.
Цитата:
Julls_AG: При всем уважении к Косте и Михаилу, тогда они занимались ерундой, порожденной некомпетентными людьми в парламенте, что мной было прокомментировано тогда же, и вся актуальная информация о тех попытках что-то разработать здесь: -https://www.financialcounsel.co.uk/2015/06/blog-post.html (если Вам интересно)
Цитата:
Michael Reznik: Юлия, при всем уважении - законопроект принимали без нашего участия, и этот законопроект был действительно ерундой, копирующей закон о форекс в РФ. И лишь коллективными усилиями удалось отложить этот "законопроект" туда, где ему и стоит быть - в "долгий ящик".
================================================== =============

15 декабря. Вечер. В очередной раз появились средства на ЕБС в ЛК ФТ.

Также в ЛК появился Единый Счёт Аукциона.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.12.2015 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (15.12.2015), emds (15.12.2015), Igor-S (16.12.2015), ProfitPlus (15.12.2015), third (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 19:51
#7069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Может хватит уже вылизывать? Не знаю как другим, но мне уже противно видеть ваши посты про расклады таро и инвестировании, гадая на "коровьей лепешке".
Жаль, что на данном форуме можно ставить только "плюсы", а не "минусы".
Думаю это повлияло бы на риторику некоторых форумчан (имею в виду не вас).
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 15.12.2015 в 20:06.
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 20:00
#7070
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

не ну чувак, который гадает на таро на каких то стрёмных управляющих - полный псих, я долго ржал
Roma Loychenko вне форума
Старый 15.12.2015, 20:06
#7071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Отсутствие адекватного ИТ-отдела усложняет перспективы ФТ, как самостоятельного объекта возрождения. Прайвету он нужен постольку-поскольку, Прайвет, согласно договоренностям, должен принимать покупателей с биржи депозитов. Но делать и поддерживать эту биржу Прайвет не должен, и если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен.
Как я это понял: Биржей руководит (и якобы"делает") НС во главе с Дмитрием.
1. Возможно будет прием н-ного количества средств биржей. Общая сумма средств, которую "обработают" неизвестна, но предполагаю размер ограничит(или уже ограничил) Прайвет.
Источник "пикселей", которые "обработает" - долги клиентов ФТ или "ахмедос со свеном", а также процентное соотношение между 1. и 2. - мы не узнаем). После чего будет так: " если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен" . Биржу закроют.
2. Не хотите откатывать 5%? Тогда: "Но делать и поддерживать эту биржу Прайвет не должен, и если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен." Биржу закроют.
3. Есть еще вопросы? Тогда см. выделенное серым.

Лично мое мнение - я согласен отдать 2,5%.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 15.12.2015 в 20:37.
Buratino 2015 вне форума
Старый 15.12.2015, 20:14
#7072
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Как я это понял: Биржей руководит (и якобы"делает") НС во главе с Дмитрием.
1. Возможно будет прием н-ного количества средств. Сумма средств неизвестна, но предполагаю размер ограничит Прайвет. Источник пикселей - долги клиентов ФТ или "ахмедос со свеном" - мы не узнаем). После чего будет так: " если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен" . Биржу закроют.
2. Не хотите откатывать 5%? "Но делать и поддерживать эту биржу Прайвет не должен, и если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен." Биржу закроют.
Если биржу сделают, а пока оснований не верить этому, кроме нервных потрясений и дополнительной моей седины, нет, то она попадет полностью в наше управление, что естественно сделает ее закрытие как и открытие в ведении НС.
Палки в колеса могут быть только на стороне поддержки сайта ФТ, вот почему я и переживаю, чтобы конфликт со Школовым был исчерпан и вопросы эти больше не поднимались. Нам нужны будут гарантии его лояльности, либо цена их.
Не исключаю, что это может быть составляющей себестоимости комиссии на бирже. При этом прозрачность формирования комиссии со своей стороны предоставлю

Я надеюсь на понимание этого момента всеми сторонами.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 15.12.2015 в 20:18.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
Buratino 2015 (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 21:28
#7073
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Жаль, что на данном форуме можно ставить только "плюсы", а не "минусы".
Думаю это повлияло бы на риторику некоторых форумчан (имею в виду не вас).
Ждите новый раздел на форуме - без модерирования (Джунгли). Там и порезвитесь с "минусиками".
tanrad вне форума
Старый 15.12.2015, 21:36
#7074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ждите новый раздел на форуме - без модерирования (Джунгли). Там и порезвитесь с "минусиками".
Модераторы нужны! Однако, по моему мнению, помимо "спасибо" нужны еще и отрицательные механизмы для отображения отношения к отдельным сообщениям пользователей без загромождения ветки разбирательствами. Получил 50"-" и понял, что как ИП ты что-то не так делаешь. )

Прошу прощения за оффтоп.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 15.12.2015, 21:39
#7075
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
помимо "спасибо" нужны еще и отрицательные механизмы для отображения отношения к отдельным сообщениям пользователей
Если ввести отрицательные механизмы, меня бы уже давно заминусили по полной за копирование статей Лёушкина.))
-Mari- вне форума
Старый 15.12.2015, 21:43
#7076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если биржу сделают, а пока оснований не верить этому, кроме нервных потрясений и дополнительной моей седины, нет, то она попадет полностью в наше управление, что естественно сделает ее закрытие как и открытие в ведении НС.
Палки в колеса могут быть только на стороне поддержки сайта ФТ, вот почему я и переживаю, чтобы конфликт со Школовым был исчерпан и вопросы эти больше не поднимались. Нам нужны будут гарантии его лояльности, либо цена их.
Не исключаю, что это может быть составляющей себестоимости комиссии на бирже. При этом прозрачность формирования комиссии со своей стороны предоставлю

Я надеюсь на понимание этого момента всеми сторонами.
Дмитрий, желательно договориться в этом году, пускай это будет в письменном виде договор, заверенный нотариусом или кем то еще, который раз и навсегда уберет сюрпризы со стороны FT в работе бирже депо.
GaTTuZo вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 21:59
#7077
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В продолжение темы конфликта с Максимом Школовым.

Цитата:
Razor: С Биржей понятно, ее НС будет поддерживать. А как быть с сайтом ФТ? Ведь без него и Биржа не будет функционировать, а ключи от него у Школового. Кто будет заниматься поддержкой этого сайта в дальнейшем?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я надеюсь, что Максим найдет поддержку и понимание в глазах тех, кто его финансирует и все будет поддерживаться и в дальнейшем. Либо нам (НС) придется очень сильно постараться, чтобы найти компромисс и адекватное решение.
Вариант с отчислением процента с комиссии биржи как себестоимости ее содержания я тоже рассматриваю, но, надеюсь, до этого не дойдет.

Есть вариант еще поговорить с Еленой и пообещать ей мое участие в проекте ФТ 1.0. Тогда на правах ЛПР мне будет проще найти решение вопроса с Максимом, вырисовать хоть какую-то долгоиграющую модель восстановления работы, пусть и с банальным 1+1 для начала, если Елена не захочет форсировать события до результатов Прайвета и инвестировать средства в счета перекрытия. Но я очень не хочу такого развития ситуации, в частности со своим участием, поэтому первый вариант намного предпочтительней и логичней как минимум.
-Mari- вне форума
Старый 15.12.2015, 22:11
#7078
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
15 декабря. Вечер. В очередной раз появились средства на ЕБС в ЛК ФТ.
Люди добрые, подскажите, а где те деньги что я заявку оставлял на перевод с дисконтом? Где ее можно отменить чтобы средства оказались на ЕБС?
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 15.12.2015, 22:16
#7079
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите,
Хоть я совсем не добрая, но подсказываю:

Цитата:
Julls_AG: Сперва зайдите в свой ЛК в ФТ, а потом перейдите по этой ссылке (если перейти сразу, ничего не получится) - https://fx-trend.com/my/profile/migration/ . Увидите там свою заявку и сможете ее отменить.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
emds (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 22:27
#7080
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нашел в личном кабинете ФТ новый счет

Цитата:
Единый Счет Аукциона
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15