MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.12.2015, 16:55
#7001
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Michael Reznik: К сожалению, точные сроки озвучить не могу.
Ждали биржу, ждали и дождались... . Опять какие-то склоки и выяснение отношений. Для рынка "гарантов сервисов" 3-10% это норма. % ещё и от суммы зависит, чем выше сумма тем ниже %.
fomcow вне форума
Старый 14.12.2015, 18:14
#7002
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я им ничего не давал, чтобы что-то у них забирать. Не находите это логичным? Я не могу зайти в квартиру к Пети и забрать у него телевизор из-за того что он его выиграл в лотерею.
В моем понимании это так.
Раз уж мы говорим аллегориями, то давайте обрисуем ваши слова. То есть вы не хотите забирать телевизор у Пети, но при этом безапелляционно забираете пол телевизора у гостей Пети и ещё пол в квартире у Васи. Вроде бы разницы нет, но есть нюанс. А состоит он в том, что Петя его выиграл в лотерею, а вот гости Пети и Вася заплатили за него свои кровные. Вот такая у вас крайне странная логика.
__________________

Последний раз редактировалось GetMuch; 14.12.2015 в 18:17.
GetMuch вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:18
#7003
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А верховный разводила Миша резник здесь отписывается?)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:29
#7004
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ждали биржу, ждали и дождались... . Опять какие-то склоки и выяснение отношений. Для рынка "гарантов сервисов" 3-10% это норма. % ещё и от суммы зависит, чем выше сумма тем ниже %.
Когда мы говорим о гаранте, то всегда представляем, с кем имеем дело - что это за лицо, как оно оформлено и кем, кто конкретно им владеет и отвечает за его работу.
В случае этой биржи - кто ее владелец? Кто ее руководитель? Кто заказчик программного обеспечения?
На все эти вопросы внятных ответов и близко нет, только туманные намеки Школового. Так как можно сравнивать эту "биржу" с существующими гарантами сделок?
Msimon вне форума
Старый 14.12.2015, 18:48
#7005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
На все эти вопросы внятных ответов и близко нет, только туманные намеки Школового.
Мне кажется это был не намек, а самый натуральный шантаж.

Наташа на балу говорит Ржевскому:
- Я сегодня ночью буду дома одна...
Ржевский:
- Хорошо, наверное, быть дома ночью одной
- Я буду спать в большой мягкой постели...
Ржевский:
- Хорошо, наверное, спать в большой мягкой постели...
- Я буду спать совершенно голая...
- Хорошо, наверное, спать совершенно голой...
Наташа:
- Ржевский, приходите сегодня ко мне тра#ться!
Ржевский (расплываясь в улыбке):
- Намек понял.
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:58
#7006
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
А верховный разводила Миша резник здесь отписывается?)
Здесь он не отписывается, но я его сообщение для Вас скопирую.
Цитата:
Татьяна: Что скажете по поводу запуска биржи. Число, месяц.
Цитата:
Michael Reznik:
Хотите конкретики? 15 мая 2016 года

Биржу "отдали" на растерзание НС, если не ошибаюсь - 24 ноября, то что
сделано за 20 дней - большой прогресс. Ребята, поймите: исходным
является регламент наряду с техзаданием. Они определяют функционал. Если нет первого и второго - проект делается "от балды", таким, как он видится разработчику. Посмотрите на сайт Прайвета и поймете, о чем я.
Да, потом допилится, дошлифуется и т.д., но то, что увидели пользователи вначале - не выдерживает критики. Такая же ситуация случилась и с биржей. В конце ноября Дмитрий договорился: "Давайте мы возьмем этот кусок работы", иначе вообще никогда не заработает. Потом начали выстраивать конечный алгоритм работы, вместе с Джуллс разработали проект регламента (за что ей отдельное спасибо, т.к. работать с ней - одно удовольствие). Чтобы этот механизм заработал, необходимо было решить огромное количество задач, которые конечному пользователя просто не видны или не интересны. И довольно много задач нужно еще решить - как технических, так и организационных. Разработчикам постоянно подается
перечень необходимых доработок, чтобы функционал соответствовал
регламенту. Повторяюсь - всего 20 календарных дней мы потратили на
превращение сайта биржи из того, как она изначально была представлена разработчиком (не имеющем предметного техзадания) в то, что можно видеть сейчас. Большая часть доработок касаются админзоны, мониторинга и платежных систем. Работы еще много, но мне кажется, что самое сложное уже позади.
Сейчас проходит стадия ТЕСТИРОВАНИЕ. На этой стадии удаляются выявленные баги и определяется перечень необходимых доработок с учетом пожеланий пользователей.
Доработка по уже заявленным требованиям - минимум неделя-две.
Цитата:
Julls_AG: [...] я уже неоднократно многим клиентам говорила, не люблю давать прогнозы по тем вопросам, реализация которых не зависит от меня или зависит не целиком. По прогнозам - это к Тарологу. Так вот по существу - сейчас в стадии решения по бирже следующие вопросы:
1) подключение ePayments и возможности приема банковских переводов (как в валюте, так и в гривне) (одна из причин задержек - ФТ НЕ выделил на это средств вообще!), поэтому решаем своими силами;
2) продолжение отладки функционала (Вы, как и многие, были сегодня свидетелем манипуляций в исполнении ИТ - я в это не лезу, это взаимоотношения Школового и заказчика), в котором и мы (НС то есть), и многие пользователи во время тестирования выявили ряд недоработок, соответственно, мы ежедневно даем уточненное тех.задание исполнителю для их решения (возможно, присутствующие здесь посчитают, что НС сам должен за это заплатить, дабы ускорить процесс);
3) рассмотрение и обсуждение предложений (в том числе, внесенных клиентами) по регламенту биржи, с их последующем внедрением сперва в юридической плоскости, потом в технической.
Где-то здесь, в одном из своих комментариев, я уже высказала предположение, что может быть, в канун Нового Года все и заработает. Но не все здесь в руках НС, НЕ ВСЕ!
================================================

Куда ушли 10 млн. конкордовских средств и будет ли в Москве офис PrivateFX?

Цитата:
Julls_AG: 10 млн. ушли на подкрепление переведенных депо клиентов, переходящих по 1+1. И это вроде как НЕ новость.
На все остальное пока тратятся в ОЧЕНЬ ограниченном режиме.
Насчет офиса, знаю, что будет представительский офис в Киеве, это точно. Что касается офиса в Москве, как Вам, возможно, известно, в РФ регулятором было фактически отложено введение в силу закона о регулировании рынка форекс, соответственно, когда есть возможность работать с клиентами из РФ напрямую, без открытия подразделения в России, работа будет идти так. Но в дальнейшем Группа Прайвет проведет все необходимые разрешительные процедуры для того, чтобы работать в РФ официально (соответственно, и офис будет тоже), во всяком случае, такую позицию от акционеров я слышала этой осенью. После этого больше данный вопрос еще не поднимался.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.12.2015 в 19:20.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 19:41
#7007
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О, да тут кипят шекспировские страсти)) Ну этого следовало ожидать, на кону отличный гешефт в размере 5% от каждой сделки, и ясный пень все хотят быть в доле. Скажем так, если бы не эта комиссия, то и биржи бы не было вообще, под эту тихую лейку это все и задумывалось. Ой, ну простите меня, о наивные буратосы, вы думали что кто-то хочет Вам помочь???Бггг Ну и Привет от этого проекта явно не спроста открестился сразу, нафига ему этот негатив со скандалами, а сколько еще этих скандалов предстоит, одному богу известно. Ну хотя бы на вскидку: будущая санта-барбара с продажей несуществующих депозитов и о том как это допустил НС, и кто виновен в этом саботаже(предлагаю, раз в команде нет чернокожего, крйним сделать Мишу Резника, ему не привыкать. "Они убили Кени, сволочи!!" (с)). Вы все еще верите что НС не в доле - блин, мне вас даже не жалко, вы такие наивные. Особенно меня умиляет, то, что когда Дмитрий говорит, что он там чего-то не допустит, к примеру все будет честно под мою ответственность, или, я ни копейки денег еще не получил, только потратил, или, мы все деньги отправим в квант милосердия, или, будем делать специальные отчеты о тратах и проч и проч...Алиса с котом Базилио отдыхают. Хотите анекдот? Школовой замутил сайт биржи за 30тыс.USD. 30 тысяч, мать его БАКСОВ вот этот сайт? Ржали всем отделом))) Ну раз это наши деньги(да-да, из нашего кармана, вспоминаем будущие 5%), то пусть как разработчик предоставит смету проделанной работы, помодульно, с описанием, кстати, пусть Резник выложит тех задание, а мы, как приемщики(читай заказчики) прикинем по средне рыночным ценам сколько это стоит НА САМОМ ДЕЛЕ. Пока не вижу более 3-4тысяч и пол месяца работы не спеша. Спасибо за внимание
ПыСы: про затягивание сроков под любыми предлогами даже не напоминаю...15 января мы услышим новую историю, почему все переносится еще на пару недель. Я так понимаю Мазепа сказал, что и пальцем не ударит для открытия Привета, достаточно его имени в релизе и , возможно даже 10млн(не факт что они вообще существуют), а учитывая, что открытием брокера занимается вчерашние менеджеры по грузоперевозкам и всему приходится учится на лету, не удивлен тому факту, что уже пол года входим в "полную силу".

Последний раз редактировалось Sd Viz; 14.12.2015 в 20:06.
Sd Viz вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Afdaser (15.12.2015), alisa1033 (14.12.2015), batal (14.12.2015), Buratino 2015 (14.12.2015), JASumy (14.12.2015), OrkOrElf (15.12.2015), OTTO Shtekker (14.12.2015), PIRANHAfx (14.12.2015), vitalich (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 20:08
#7008
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Будет ли 15 декабря реальная торговля?

Цитата:
Julls_AG: Но что касается запуска реальной торговли, назначенного в Прайвете на завтра, пока его никто НЕ отменял! Я уже, если честно, боюсь делать утверждения подобного рода в однозначном ключе, потому что, "мало ли что". Но по состоянию на сейчас - запуска ждем на завтра, как и было заявлено.
-Mari- вне форума
Старый 14.12.2015, 20:25
#7009
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Помню, в этой теме не так давно обсуждали введение хэшей и надежность myfxbook. Сегодня я сделал обзор на myfxbook. Если коротко - мониторинг удобный, но не такой уж надежный. Хэши похоже лучше.
Ну а подробности читайте сами знаете где
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 20:53
#7010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Помню, в этой теме не так давно обсуждали введение хэшей и надежность myfxbook. Сегодня я сделал обзор на myfxbook. Если коротко - мониторинг удобный, но не такой уж надежный. Хэши похоже лучше.
Ну а подробности читайте сами знаете где
Да не "похоже", а однозначно и 100% лучше. Я как и обещал написал обзор по хэшам. Только меня терзают смутные сомнения, что сольют эту тему. Уж очень она неудобна для рисовальщиков. Подробности в подписи. :-)
Fingo вне форума
Сказали спасибо:
К С (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 21:01
#7011
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Сегодня я сделал обзор на myfxbook. Если коротко - мониторинг удобный, но не такой уж надежный.
Про myfxbook: почему нельзя доверять мониторингу myfxbook, стейтмент - кому лень читать, вкратце суть: можно легко подгружать на сервер статистики myfxbook любой заведомо модифицированный (подложный) стейтмент, в обход терминала MT4, можно вместо нормального счета подставить центовый и т.д.

Имхо никакие хэши тоже не помогут, выход один, получать лицензию форекс дилера либо лицензию в нормальной юрисдикции и работать честно, все остальное от лукавого.
__________________
grinat вне форума
Старый 14.12.2015, 21:11
#7012
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
...Имхо никакие хэши тоже не помогут, выход один, получать лицензию форекс дилера либо лицензию в нормальной юрисдикции и работать честно, все остальное от лукавого.
Все верно Вы говорите, но как показывает практика лицензия тоже мало что дает, например Новозеландская. А хорошую европейскую получать долго, будем еще год ждать. Итак хорошо что Гренадиры на Белиз поменяли, Джулс кстати говорила что будет проталкивать вопрос чтобы в итоге была Швейцарская.
xlv вне форума
Старый 14.12.2015, 21:28
#7013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Имхо никакие хэши тоже не помогут, выход один, получать лицензию форекс дилера либо лицензию в нормальной юрисдикции и работать честно, все остальное от лукавого.
Лицензия не означает, что моментально начнут "работать честно". В разных юрисдикциях куча примеров скамов. И Вы правы, хэши не являются признаком "честности брокера". Это всего-навсего инструмент доказательства не рисования торговли "задним числом". Для меня, этот инструмент не менее важен лицензий. Особенно после Ахмедосов, Вероник, Кондаковых. Я не исключаю, что если бы в том же ФТ были хэши, которые не давали бы рисовать, то и не было бы такой прибыльности. И вполне возможно было бы как в Альпах, либо минус либо на нуле. Но по крайней мере это было бы честно.
Fingo вне форума
Старый 14.12.2015, 21:41
#7014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Про myfxbook: [URL="https://invest-pul.ru/pochemu-nelzya-doveryat-monitoringu-myfxbook/"]

Имхо никакие хэши тоже не помогут, выход один, получать лицензию форекс дилера либо лицензию в нормальной юрисдикции и работать честно, все остальное от лукавого.
Прошу пояснить на примере, как можно обойти принцип хэшей.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо:
batal (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 22:05
#7015
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
2. Аукцион депозитов, продать свое депо с дисконтом на бирже депозитов, и дальше решить перейти по 1+1 в PrivateFX или забрать кеш.
Что такое Аукцион депозитов, как он работает, и много полезного можно найти на моем блоге -https://gattuzo.blogspot.com/
спасибо, понял.
Сейчас зашел в ЛК FT, а там все мои счета ECN в архиве, а бабло на ЕБС не возвращено.
Шакалы до последнего шакалят, мало наваривали?
giperion85 вне форума
Старый 14.12.2015, 22:33
#7016
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Шакалы до последнего шакалят, мало наваривали?
Счета в ЛК недоступны, так как тестируется биржа. По окончанию тестирования пиксели обещали возвратить обратно на ЕБС.

================================================== ===========================

Официальное объяснение, почему был закрыт сайт.

Цитата:
Максим Школовой: Сайт был закрыт из админки за очередной эпизод регулярного срыва графика платежей.
================================================== ===========


Когда сайт ФТ заработал:


Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Кратко:
Первый этап противостояния завершился. Кабинет работает. У меня добавилось седых волос.
Если так пойдет начну квасить вместе с ай-ти отделом.
Цитата:
Максим Школовой: Ай Ти отдела нет. Есть Компания - подрядчик, которой регулярно срывают договорные платежи. Если кому-то странно, что я хочу денег за проделанную работу - живите с этой странностью.
Что касается Биржи - она была готова к тестированию в октябре. Я уговаривал Заказчика передать тестирование в НС и возглавить разработку, почти два месяца. Причём, НС, в начале, хотел, потом перехотел, теперь снова захотел. Видимо, 2.5%+2.5%, это существенно.
Сейчас меня выставляют вымогателем и очковтирателем ? Да и ладно. Я знаю, что свою работу я сделал качественно и в срок. Доработки оперативны.

С уважением к собравшимся, Максим.
==============================================

Цитата:
zhenya: Максим, сколько вам нужно времени (при условии выплаты задолженности) для выдачи 100% готового продукта?
Цитата:
Максим Школовой: Он готов. Почасовка по доработкам тестирования вложилась в неделю, с октября.
Сейчас обрабатываем дополнительные, но уместные пожелания НС.
До конца недели они будут освоены. Они связаны с тем, что новый проект, наконец, осознал, что нужно что-то делать с тем, что на Бирже будет куплено. Теперь думают как это сделать. Мы, со своей стороны, уже готовы.
================================================== ========

Цитата:
zhenya: А кто заказчик биржи?
Цитата:
Максим Школовой: Я писал, что разглашать не могу. Договор.
========================================

Дмитрий Лёушкин & Максим Школовой. Ну и к чему это всё?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Максим, ск стоит биржа? Назовете сами или назову я?
А потом мы поговорим за 2,5+2,5 которые еще никто не стал отчислять и не факт что это решение отменится еще до запуска биржи.
Я уже настроен сложить с себя все полномочия по верификации и контроля над биржей в обмен на "подавитесь вы своей комиссией", без этого жил и проживу.
Мне банально для организации действительно системы мониторинга и верификаций нужен бюджет не более 5 к в месяц и это максимум, а будет это 5% или 0,5% покажут первые 1,5 месяца работы.
Цитата:
Максим Школовой: Называй. Только не говори полуправды и сообщи источник.
Да и какая разница. Был заключен Договор, в котором фигурировала не только Биржа. Биржа - мера этапов взаиморасчётов.
Цитата:
Максим Школовой: Дима, меня назвали ответственным за происходящее вообще и взагали, потому, что я, потенциально, знаю пароль админа. Бред.
Всё остальное вылилось из этого. Может прекратит тот, кто начал ? Или, ты думаешь, что я так пойду ходить - бродить под клеветой ?
И температуру подогрело именно 2.5%.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Максим, но ты знаешь, я почему-то согласен с теми, кто возлагает ответственность на тебя после твоего финта с заглушкой сайта, типа из-за недостатка финансирования. И я знаю, что ты знаешь, что я знаю, как эта заглушка сегодня убиралась и что было бы если бы она не убралась.
Мой тебе добрый совет - кончай бухать и шантажировать и кошмарить ФТ. Они без тебя смогут, а вот ты без них нет.
А то что у тебя случайно ключики от сайта остались еще не дает тебе право шантажировать и вымогать за это деньги.
Совет №2 Борись за свое имя разумными методами
Совет №4 Не переоценивай свое имя, оно интересно только на этапе пока про тебя не забыли.
А третий совет, который я пропустил - догадайся сам.
Цитата:
Максим Школовой: Ты, Дима, проявляешь интересную осведомлённость и несвойственную тебе грубость. Снова копипаст ?
Тем не менее - обидно. Да и угрозы.
Дима, чтоб ты понял: Если ты лично в глаза человеку обязуешься вернуть долг, а потом спускаешь на несчастного алкоголика, ничтожного подонка и подлого шантажиста своих купленных кентов - ты кто ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это еще не грубость, это так, возмущенность, не более. Я так понимаю насчет каких-либо обязательств это не ко мне, а лишь попытка поставить меня на твое место, дабы я осознал насколько тебе неприятно, что сегодня никто так и не рассчитался, возможно, ощущение не из приятных, но так действовать, как действуешь ты это еще хуже.
Ситуацию заводишь в тупик. Всегда нужно разговаривать и слышать оппонента одновременно, а если хочешь чего-то добиться, то твои предложения должны быть выгодны тому, от которого ты хочешь что-то получить.
Научись так вести переговоры и все у тебя получится.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Зачем ты пришел сюда? Там ММГП мало? Зачем ты втягиваешь меня и весь НС в свои разборки?
Зачем ты шантажируешь мною?
И зачем этот мне все надо?
Я не к тебе пришел на ресурс, не я прошу у тебя передать условия сдачи работ, не я требую чего-то от кого-то.
А мне это просто не нужно. Разбирайтесь сами, говорите, договаривайтесь, я еще летом тебе сказал, что в Вашей песочнице я играть не буду. А ты таки тянешь меня в свою трясину, для чего?
Вот именно, просто делай свою работу и не вмешивай ни меня ни НС в свой междусобойчик.
Цитата:
Максим Школовой: Сюда пришёл, поскольку именно здесь и именно с твоего поста, меня попытался ты "припаять" к ответственности за происходящее, в том числе и с придуманными 2.5%+2.5%. Вот я здесь. Звали ? Только себя и моих сотрудников я буду защищать. Позиция понятная ?
Теперь шлак: На ММГП ни разу не был и прочие гадюшники хочу игнорить. Твой блог, даже стал порталом и был мне интересен, до вброса на меня.
Звали ?

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.12.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (14.12.2015), batal (15.12.2015), GaTTuZo (14.12.2015), Igor-S (15.12.2015), j0cker (14.12.2015), Msimon (15.12.2015), remete (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 23:04
#7017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Добрый вечер, коллеги.
Сегодня мой расклад посвящён перспективам торговли потенциального управляющего ПАММ-счётом под ником E_lena. Полный текст прогноза здесь https://www.prognozinvest.ru/2015/12/...t_14.html#more
Соболь вне форума
Старый 14.12.2015, 23:16
#7018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Roman Karaulov: По WebMoney пока информации нет. Долларовые платежи будут на банковский счет компании.
Поэтапный 1+1 будет возможен с 1 февраля, в первую очередь активируем тех, кто переходит по схеме полного 1+1 (внесение не менее 70%). Оставшиеся 30% при этом можно будет вносить до 31.12.2016
Cмотрю уже обновили на сайте приватхф с 10 на 30 процентов первый взнос поэтапникам в юридической информации. Значит документы обновили.
web-grand вне форума
Старый 15.12.2015, 00:15
#7019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Про myfxbook: почему нельзя доверять мониторингу myfxbook, стейтмент - кому лень читать, вкратце суть: можно легко подгружать на сервер статистики myfxbook любой заведомо модифицированный (подложный) стейтмент, в обход терминала MT4, можно вместо нормального счета подставить центовый и т.д.

Имхо никакие хэши тоже не помогут, выход один, получать лицензию форекс дилера либо лицензию в нормальной юрисдикции и работать честно, все остальное от лукавого.
Я уже несколько раз писал о том чем плох/хорош мониторинг бука.
Самое главное, для чего он и создавался - он позволяет проанализировать стратегию (стейтмент из МТ4, который и подгружается на бук).
В первую очередь это инструмент для трейдера.
Во вторую очередь - для инвестора.
Да бук можно подделать, но это решается очень и очень просто - в комплект с моником бука идет инвест пароль. Инвестор может легко проверить, что да как в реальности, мошенничество/не мошенничество.
Это подходит для частного трейдинга (не для случая, когда компания выставляет свои индексы на моник бука).
Почему это не подходит для компании, я так же уже писал - да можно подрисовать сделки в МТ4 (через серверную часть).
Чтобы хоть как то опираться на моники на буке от компании, нужно быть уверенным что это не пирамида. То есть инвест составляющая не должна быть доминирующей в маркетинге и модели компании. И ее ритейл трейдинг должен быть ярко выраженным и иметь более менее серьезную историю.
Если лицензироваться по самые брови, то можно смело забыть о такой теме как памм, ДУ, индексы и прочее.
Точнее надо будет лицензироваться как хедж-фонд или УК, а там совсем иные правила игры.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.12.2015, 00:17
#7020
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Прошу пояснить на примере, как можно обойти принцип хэшей.
Я так понимаю это речь об идее Резника, ПАММ 3.0 с хэшированием? Объясните что это такое.
__________________
grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15