MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 14.12.2015, 16:38
#701
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Теперь наконец то я понял суть проблемы. Посты написаны, деньги начислены и даже выплачены, а теперь просто всех пользователей загнали в минуса. По моему несправедливо и нелогично поступил админ. Это все равно что я пойду на работу добывать уголь, мне за работу заплатят, но спалив его, покупателю не понравится температура его горения. И потребует возврата денег. Видимо то же самое сделал рекламодатель, увидев, что трафик не качественный, покупатели не идут, и админу ничего лучшего не пришло как мысль всех загнать в долг. Не думаю я что должники будут его отрабатывать. Проще закинуть аккаунт.
kirhen вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 16:46
#702
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Теперь наконец то я понял суть проблемы. Посты написаны, деньги начислены и даже выплачены, а теперь просто всех пользователей загнали в минуса. По моему несправедливо и нелогично поступил админ. Это все равно что я пойду на работу добывать уголь, мне за работу заплатят, но спалив его, покупателю не понравится температура его горения. И потребует возврата денег. Видимо то же самое сделал рекламодатель, увидев, что трафик не качественный, покупатели не идут, и админу ничего лучшего не пришло как мысль всех загнать в долг. Не думаю я что должники будут его отрабатывать. Проще закинуть аккаунт.
Это лишь вершинка айсберга, думаю компания отлично понимает, что такие действия неадекватны, но идет на них, следовательно идет скорей всего вынужденно. Проще говоря, компания, у которой в финансовом плане все отлично, вряд ли пойдет на такие вот сомнительные шаги для экономии.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 16:59
#703
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

А я с самого начала говорил, что такую оплату по постам они не потянут, не стоит один пост столько денег.
Правда компания молодая, может учтут на будущее.
Asal вне форума
Старый 14.12.2015, 17:23
#704
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Похоже, админы доносят таким образом, что в платных сообщениях на форуме на прежних условиях более не нуждаются.
За предыдущий труд средства, ведь, выплачены? Значит расценивать это кидаловом нельзя.
В любом же случае, интересно было бы услышать представителя (он стал здесь очень редким гостем).
Vagabundo вне форума
Старый 14.12.2015, 17:25
#705
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Похоже, админы доносят таким образом, что в платных сообщениях на форуме на прежних условиях более не нуждаются.
За предыдущий труд средства, ведь, выплачены? Значит расценивать это кидаловом нельзя.
В любом же случае, интересно было бы услышать представителя (он стал здесь очень редким гостем).
В том то и дело что они вернули деньги которые уже выплатили, сделали кэш-бек. И это чистое кидалово.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 17:34
#706
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
В том то и дело что они вернули деньги которые уже выплатили, сделали кэш-бек. И это чистое кидалово.
Да только выплатили реальные и кэш-бек прошел виртуальными балами. Так что прям вот кидалова не было.
Asal вне форума
Старый 14.12.2015, 17:37
#707
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Похоже, админы доносят таким образом, что в платных сообщениях на форуме на прежних условиях более не нуждаются.
За предыдущий труд средства, ведь, выплачены? Значит расценивать это кидаловом нельзя.
В любом же случае, интересно было бы услышать представителя (он стал здесь очень редким гостем).
А что, сделать это по человечески нельзя? То есть написать объявление на форуме, так мол и так, акция окончена, всем удачи, люди поймут и все как бы будет нормально.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
В том то и дело что они вернули деньги которые уже выплатили, сделали кэш-бек. И это чистое кидалово.
Да нет, ну кидалова прямо не было, вы тоже не преувеличивайте, чего напраслину возводить? Просто, похоже у компании есть трудности, а как она из них выйдет, посмотрим.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 14.12.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
zaharik1404 вне форума
Старый 14.12.2015, 18:26
#708
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да только выплатили реальные и кэш-бек прошел виртуальными балами. Так что прям вот кидалова не было.
Ага, тогда пардон. Не правильно понял. Я думал был фактический кэш-бек.

Тогда это просто не красиво и наводит на нехорошие мысли.
Nomorefold вне форума
Старый 14.12.2015, 18:35
#709
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Ага, тогда пардон. Не правильно понял. Я думал был фактический кэш-бек.

Тогда это просто не красиво и наводит на нехорошие мысли.
А они физически бы не смогли с тех же вебмани у частного лица такой кешбек сделать, или у ЯД.Там просто сразу было видно, что схема мутная, чреватая неприятностями, ну получили, что получили. Мне не нравится, что представитель самоликвидировался из темы, и новости пропали.
Asal вне форума
Старый 14.12.2015, 19:06
#710
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А они физически бы не смогли с тех же вебмани у частного лица такой кешбек сделать, или у ЯД.Там просто сразу было видно, что схема мутная, чреватая неприятностями, ну получили, что получили. Мне не нравится, что представитель самоликвидировался из темы, и новости пропали.
Я смотрю тебе понравилось слово "самоликвидировался" .

История с Транс Кредитом породила волну беспокойства я смотрю... Да, бирже нужно вытащить представителя сюда. Но она как-то щас занята
Nomorefold вне форума
Старый 14.12.2015, 19:21
#711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Теперь наконец то я понял суть проблемы. Посты написаны, деньги начислены и даже выплачены, а теперь просто всех пользователей загнали в минуса. По моему несправедливо и нелогично поступил админ. Это все равно что я пойду на работу добывать уголь, мне за работу заплатят, но спалив его, покупателю не понравится температура его горения. И потребует возврата денег. Видимо то же самое сделал рекламодатель, увидев, что трафик не качественный, покупатели не идут, и админу ничего лучшего не пришло как мысль всех загнать в долг. Не думаю я что должники будут его отрабатывать. Проще закинуть аккаунт.
По сути так и есть. Теперь говорят идите угля еще пол года бесплатно покопайте, мы его пол года будем продавать. а там посмотри заплатить Вам или нет, возможно заплатим через одного смотря сколько денег мы потратим от продажи угля.
Стандартный кидок акционеров когда не чем платить. Даже нечего не думали.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.12.2015 в 20:15.
nikolja07 вне форума
Старый 14.12.2015, 20:36
#712
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Стандартный кидок акционеров когда не чем платить.
Возможно, платить есть чем (вряд ли смогли профукать 300к и ничего не заработать).
И в оффлайн бизе большая часть компаний (в т.ч. первой величины) удавятся за лишнюю копейку персоналу, поставщикам, партнерам. И процветают они, в том числе, благодаря вот этой своей жадности.
Vagabundo вне форума
Старый 14.12.2015, 22:00
#713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Vagabundo, Все возможно. Я Вам здесь вариантов 50 могу набросать того, что возможно.
Но факт остается фактом - за проверенный и оплаченный модераторами и администраторами форума контент, который был написан в июне, июле, августе, сентябре и октябре месяце была списана наглым способом оплата в декабре месяце.
Объяснить на каком основании эта оплата была списана не администратор не представитель эмитента не могут. Да и нечего здесь объяснять, задним числом сработали ребята... списали оплату за то, что сами и проверили, подтвердили и выплатили.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.12.2015 в 22:05.
nikolja07 вне форума
Старый 14.12.2015, 22:15
#714
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

nikolja07, да, понимаю, это неприятно именно из-за отсутствия комментариев от админа.

Но, по факту, деньги выплатили. А списали просто циферки на мониторе.
Vagabundo вне форума
Старый 14.12.2015, 22:48
#715
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
nikolja07, да, понимаю, это неприятно именно из-за отсутствия комментариев от админа.

Но, по факту, деньги выплатили. А списали просто циферки на мониторе.
Кому выплатили ? Мне лично нечего не выплачивали, а списали около 200 долларов набранных за три последних месяца. Есть пользователи кому и больше списали за проверенный модераторами и администраторами контент.
Цифры ищите в темах по стартапам на форуме в который входит данный эмитент. Там постов ровно столь же как и на данном форуме. Вот все эти посты администрация отмодерировала и оплатила согласно проводимой акции, а в декабре админ с плохим настроением проснулся и дал запрос списать програмистам всю оплату с формулировкой, что он передумал. Вы считаете это нормальным ? В бизнесе это называет кидком, но кинули пока не всех и не везде. Кинули только на определенную сумму денег. которой просто не было для выплаты. Непонятно только зачем при таком кидке сделали баланс у некоторых пользователей по минус 100 и минус 200 долларов.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.12.2015 в 22:55.
nikolja07 вне форума
Старый 14.12.2015, 23:15
#716
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Кому выплатили ? Мне лично нечего не выплачивали, а списали около 200 долларов набранных за три последних месяца. Есть пользователи кому и больше списали за проверенный модераторами и администраторами контент.
Цифры ищите в темах по стартапам на форуме в который входит данный эмитент. Там постов ровно столь же как и на данном форуме. Вот все эти посты администрация отмодерировала и оплатила согласно проводимой акции, а в декабре админ с плохим настроением проснулся и дал запрос списать програмистам всю оплату с формулировкой, что он передумал. Вы считаете это нормальным ? В бизнесе это называет кидком, но кинули пока не всех и не везде. Кинули только на определенную сумму денег. которой просто не было для выплаты. Непонятно только зачем при таком кидке сделали баланс у некоторых пользователей по минус 100 и минус 200 долларов.
Тогда я просто не так понял. Из сообщений выше посчитал, что всем все выплачено (на ЭПС), но балансы (в циферках на форуме) внезапно ушли в минуса. Оказывается, не было выплачено? Или, кто успел вывести, тот в профите, а кто не успел, тот поработал зря? В любом случае, нужны комментарии от представителя. Возможно, он появится, на этой неделе дивиденды.
Vagabundo вне форума
Старый 14.12.2015, 23:52
#717
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Тогда я просто не так понял. Из сообщений выше посчитал, что всем все выплачено (на ЭПС), но балансы (в циферках на форуме) внезапно ушли в минуса. Оказывается, не было выплачено? Или, кто успел вывести, тот в профите, а кто не успел, тот поработал зря? В любом случае, нужны комментарии от представителя. Возможно, он появится, на этой неделе дивиденды.
Ситуация следующая.
На форуме который входит в данный эмитент 10.06.2015г была введена оплата в некоторых разделах для акционеров и копирайтеров наполняющих форум статьями.
Под оплату попал и раздел стартапы.
В данном разделе писали посты практикующие инвесторы, которые являлись акционерами с июня по ноябрь месяц.
Все посты прошли проверкуна предмет флуда и соответствию проводимо акции по оплате постов в июне, июле, августе, сентябре, октябре и ноябре месяце. После модерации каждый месяц несколько раз оплачивали эти посты.
В сентябре дополнительная проверка была контента. Претензий никаких не было, более того пользователи которые там писали были объявлены лучшими авторами форума.

А теперь внимание - 18 ноября администратор форума, который контролировал качество постов с августа месяца вдруг заявил, что он не видит оплачивать то, за что уже заплатил.
Вот его пост написанный 18 ноября прилагаю для ознакомления, то что я добавил для понимания того, что он пишет я выделил жирным шрифтом. Внимание - пост написанный в конце ноября.
"Уважаемые пользователи. Не волнуйтесь, всем выплатят. Задержка связана с тем, что модераторский состав и администрация не видит смысла платить за однотипные сообщения в разделе: Инвестирование в стартапы, которые были написаны с июня месяца по сегодняшний день. [B]. Мной был отправлен запрос руководству UMG, с предложение пересчитать суммы на вывод без учета постинга в этом разделе. Как только дадут инструкцию, что делать дальше, поступим согласно инструкции и проведем выплаты. Приносим извинения за задержку! "

То есть сам эмитент дал добро на то, чтобы в ноябре месяце была списана оплата за проверенные и оплаченные посты написанные в июне, июле, августе, сентябре и октябре месяце. Грубо говоря сработали задним числом и кинули некоторых акционеров. Что здесь можно еще комментировать ? Деньги назад уже не кто не вернет, максимум что могут сделать это вернуть баланс пользователей до нуля, чтобы там минусы по 200 долларов не маячили.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 14.12.2015 в 23:57.
nikolja07 вне форума
Старый 15.12.2015, 01:01
#718
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Я как раз один из тех, у кого баланс стал с большим минусом. Так вот я уверен, что никакого возврата не будет и обнулять тоже никто не будет. Админ там новый человек, и прислушиваться к мнению форумчан не желает. Лично я все свои доли продам и куплю другие.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 01:22
#719
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Акционеры писали посты на форуме, чтобы получить пару центов оплаты? действительно так и было?
__________________
Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума
Старый 15.12.2015, 03:32
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Акционеры писали посты на форуме, чтобы получить пару центов оплаты? действительно так и было?
Как было я написал в посте выше. Пост 717 там все расписано как было. Про писали чтобы получить пару центов это ваша фантазия.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 15.12.2015 в 10:58.
nikolja07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52