MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2015, 13:22
#241
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Довольно таки простой и стандартный брокер. Если он не сильно раскручен, то не значит что плохой. Ну и накрутку все знают как делать сейчас, только толку вот? Есть вот и положительный момент с картой JustForex Prepaid Card удобно пополняться и выводить без комиссии. Вывод правда еще не заказывала, кто то уже заказывал? быстро приходят?
Здравствуйте, DANNA! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы быть лучше для своих клиентов!
Что касается вывода - все заявки на вывод обрабатываются вручную Финансовым отделом, чтобы избежать незаконных снятий третьими лицами. Независимо от используемого платежного метода заявки обрабатываются в порядке очереди по мере поступления в рабочее время Финансового отдела (9.30 - 18.00 (GMT+2) Понедельник - Пятница). Обработка занимает 1-2 часа или менее. Будем рады ответить на дополнительные вопросы!

добавлено через 4 минуты
Встречайте новогодний форекс конкурс для трейдеров!

Уважаемые клиенты!

Приближаются новогодние праздники и мы спешим представить вам нашу новую акцию с денежными и выводимыми призами и приятными подарками.
09 декабря 2015 года мы запускаем конкурс для трейдеров, участники которого смогут побороться за 5 денежных призов. Торгуйте с JustForex, становитесь лучшими и увеличивайте шансы на выигрыш!

Денежные призы для 5 победителей будут зачислены на их торговые счета и могут быть выведены или использованы для дальнейшей торговли. Лучшим трейдерам, которые попадут в списки, однако по итогам розыгрыша не получат денежные призы, JustForex подарит памятные сувениры с логотипом компании. Подробное описание правил нашего форекс конкурса представлено на этой странице.

Команда JustForex желает вам прибыльной торговли и хорошего предпраздничного настроения!

Последний раз редактировалось JustForex; 10.12.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
JustForex вне форума
Старый 12.12.2015, 02:36
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: JustForex - justforex.com

Уважаемый Justforex, как вы объясните расширение спреда перед выходными по паре GBP/CAD на 231 старый пункт? Такого я давно не встречал? Естественно сработал стоп ордер, тут уж ни как. У Альпари есн про 5 старых пунктов, у gkfx 5 старых пунктов, фрешфорекс есн 32 старых пунктов, у FBS 7 старых пунктов!!! Жду объяснений и компенсацию убытка.

Последний раз редактировалось Дмитрий Бобунов; 12.12.2015 в 02:38.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 14.12.2015, 12:45
#243
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Уважаемый Justforex, как вы объясните расширение спреда перед выходными по паре GBP/CAD на 231 старый пункт? Такого я давно не встречал? Естественно сработал стоп ордер, тут уж ни как. У Альпари есн про 5 старых пунктов, у gkfx 5 старых пунктов, фрешфорекс есн 32 старых пунктов, у FBS 7 старых пунктов!!! Жду объяснений и компенсацию убытка.
Здравствуйте, Дмитрий

Да, действительно это нетипичное расширение спреда для GBPCAD. Три последних тика, полученные от провайдера ликвидности, были явно аномальными. Мы уже отправили запрос к провайдеру ликвидности касательно данной ситуации, а также, не дожидаясь их ответа, компенсировали Вам потери по упомянутой сделке.

Приносим извинения за возникшие неудобства.
JustForex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.12.2015, 13:06
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий

Да, действительно это нетипичное расширение спреда для GBPCAD. Три последних тика, полученные от провайдера ликвидности, были явно аномальными. Мы уже отправили запрос к провайдеру ликвидности касательно данной ситуации, а также, не дожидаясь их ответа, компенсировали Вам потери по упомянутой сделке.

Приносим извинения за возникшие неудобства.
Благодарю, за компенсацию, жаль упущенной выгоды. Мне нравится с вами работать, очень не хотелось менять брокера. Надеюсь что подобное более не повторится.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 16.12.2015, 18:39
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Брокер вроде не плохой, думаю после НГ вливаться, щас как-то нет настроения на что-то новое переходить)))
Rezad вне форума
Старый 17.12.2015, 12:59
#246
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Благодарю, за компенсацию, жаль упущенной выгоды. Мне нравится с вами работать, очень не хотелось менять брокера. Надеюсь что подобное более не повторится.
А вы давно с брокером работаете? Как быстро выплаты приходят?
DANNA вне форума
Старый 17.12.2015, 14:16
#247
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
А вы давно с брокером работаете? Как быстро выплаты приходят?
На Вебмани и Перфекты достаточно быстро выводят. На остальные не знаю, не пробовал
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2015, 20:59
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Брокер вроде не плохой, думаю после НГ вливаться, щас как-то нет настроения на что-то новое переходить)))
Не выводил пока, работаю примерно пол года.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 20.12.2015, 22:09
#249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Не выводил пока, работаю примерно пол года.
лол и при этом нравится работать
кстати, расширения перед выхами у них постоянные и отличаются на порядок от всех компаний
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.12.2015, 19:04
#250
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Ощутите атмосферу зимних праздников с видео поздравлением от JustForex!

Уважаемые форумчане!

Мы сердечно поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам мира, любви и процветания в наступающем году. Наслаждайтесь особой атмосферой зимних праздников и будьте счастливы круглый год!

Пусть эта видео открытка принесет вам волшебное праздничное настроение!

YouTube YouTube
С уважением,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 29.12.2015, 02:41
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: JustForex - justforex.com

В связи с улучшением торговой ситуации и снижением объёма средств, необходимого для обеспечения устойчивой торговли, прекращены операции на счетах брокеров Exness и JustForex, а средства с этих счетов - выведены. Вывод свободных средств является технической операцией и не влияет на общий капитал и результаты торговли. Возобновление торговли на указанных счетах возможно в случае, если рыночная ситуация снова потребует больше средств для устойчивой торговли. Все заявки на вывод обработаны обоими брокерами без замечаний.
https://www.itrusted.cc/readnews/?Id=7
Тема на mmgp.ru
itrusted вне форума
Старый 05.01.2016, 13:40
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
лол и при этом нравится работать
А что тут такого? У меня знакомый больше года работал в одной компании и при этом ему тоже нравилось торговать у них. Главное что бы условия устраивали, честный вывод это само собой разумеющиеся.
tuttamzdes вне форума
Старый 08.01.2016, 13:48
#253
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Поздравления победителям Новогодней акции 2016

Уважаемые клиенты!

Новогодняя акция 2016 подошла к концу и мы провели розыгрыш денежных призов среди лучших трейдеров.
Поздравляем победителей:

1-е место - 23425 - Shahrom Zainudin;
2-е место - 21474 - Muhammad Rifat;
3-е место - 23639 - Subhan Arifin;
4-е место - 26735 - Tazul Adzhar Ishak;
5-е место - 39834 - Nur Atiqahafifi Mohammad Said;

Бонусы будут зачислены на баланс торговых счетов победителей в течение суток после публикации результатов. Средства будут доступны для вывода или дальнейшей торговли.
Участники, которые попали в списки, но не выиграли денежный приз, получат приятные подарки: футболки с логотипом компании JustForex за 1-3 место, или стильные брелки за 4-5 место. В ближайшие дни им на электронную почту придут дальнейшие инструкции о том, как получить подарок.

Видео розыгрыша призов можно посмотреть здесь:

YouTube YouTube
С наилучшими пожеланиями,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 08.01.2016, 16:02
#254
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: JustForex - justforex.com

Хотелось бы выразить признательность Компании, а также менеджеру Юлии за поддержку, своевременное информирование, и просто за "качественное" отношение к клиенту. Сразу чувствуется серьезная команда профессионалов. Мне довелось столкнутся в прошлом году, к сожалению, с далеко непорядочными брокерами, или кухнями, неважно. Поэтому очень рад, что открыл счет у JustForex- ордера без задержек, быстрый вывод на VISA(уже 2 сделал), и поддержка на высоте, что выгодно отличает брокера от конкурентов. P.S. Это не заказное сообщение.
Egorushka вне форума
Старый 09.01.2016, 02:44
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Egorushka Посмотреть сообщение
P.S. Это не заказное сообщение.
Замечательно, сейчас сразу же ринусь открывать там счет.
P.S. Это не сарказм
Nik Shinkov вне форума
Старый 25.01.2016, 18:43
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Nik Shinkov Посмотреть сообщение
Замечательно, сейчас сразу же ринусь открывать там счет.
P.S. Это не сарказм
Меня тоже улыбнул пост, но думаю вряд ли что он заказной не вижу смысла в этом смысла. Я например тоже доволен как работает терминал, да и условиями в целом.
tuttamzdes вне форума
Старый 30.01.2016, 16:15
#257
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: JustForex - justforex.com

Да, почему то хорошие посты многие сразу считают заказными. Когда только начинала по форумам писать, так многие нападали, я и понять не могла за что... Так а если у брокера хорошие условия и хочется похвалить? Пусть каждый думает своей головой.
DANNA вне форума
Старый 30.01.2016, 21:39
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Да, почему то хорошие посты многие сразу считают заказными. Когда только начинала по форумам писать, так многие нападали, я и понять не могла за что... Так а если у брокера хорошие условия и хочется похвалить? Пусть каждый думает своей головой.
Просто если человек пишет 1 пост на форуме у ветке какого-то брокера и ппц как его хвалит то я думаю стоит задуматься... И так кто тут уже торгует нормальными суммами?
Rezad вне форума
Старый 01.02.2016, 15:37
#259
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: JustForex - justforex.com

к чему яблоки на сайте?
Бугаев Юрий вне форума
Старый 08.02.2016, 00:00
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Бугаев Юрий Посмотреть сообщение
к чему яблоки на сайте?
Какие яблоки, вы о чем??? Возможно вы что-то попутали. Ни на форуме ни на сайте брокера никаких яблук я не увидел))) Возможен вариант что вы хотите айфон новый и вам везде яблока мерещатся)))
Rezad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16