MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2015, 19:29
#301
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Расписание обучающих вебинаров TurboForex на текущую неделю. Регистрируйтесь!



Вебинары признаны одним из самых эффективных способов дистанционного обучения. В TurboForex знают об этом, поэтому каждому желающему научиться ориентироваться в мире торговли на Форекс предлагается посетить наши обучающие вебинары и начать зарабатывать. Обучающие вебинары TurboForex проводятся в онлайн формате, каждому участнику предлагается возможность задать вопросы профессиональному спикеру. Как открывать торговый счет? Какие инструменты выбрать для торговли? Как управлять рисками и пользоваться индикаторами?

Ответы на эти и другие важные вопросы можно получить уже сегодня на первом вебинаре: «Как начать зарабатывать на Форекс?». Начало в 19:15 по мск. Регистрация уже доступна по ссылке.

Длительность каждого вебинара: 40 минут.
Вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ


Спикер вебинаров - Алла Демидова. Ее профессионализм и компетентность в изложении учебного материала не раз отмечали в своих отзывах трейдеры, которые прошли обучение на вебинарах у данного спикера.

Вебинары TurboForex – это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании.
Ждем вас с хорошим настроением, обо всем остальном позаботимся мы!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 01.12.2015, 02:29
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

А я могу как ваш клиент посетить ваш офис на Маршаловых островах или в Новой Зеландии?
Ankorus вне форума
Старый 06.12.2015, 20:03
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
Где-то видел уже инфу в сети, что ничего не будет с этим регулированием в начале года. Все переносится на неизвестный срок. Так что работаем по старинке господа!))
Нам не привыкать Меня, например, условия, которые придумали наши законодатели не вполне устраивают. Думаю, что если вдруг и введут закон, в чем я очень сомневаюсь, то все равно буду работать с проверенными оффшорками.
Yura Melnik вне форума
Старый 07.12.2015, 00:11
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Уважаемый ТуброФорекс, развейте мои сомнения по поводу вашего офиса. Мне очень нравятся условия работы у вас, но меня смущает что я не могу посетить ваш офис.
Ankorus вне форума
Старый 07.12.2015, 21:15
#305
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Уважаемый ТуброФорекс, развейте мои сомнения по поводу вашего офиса. Мне очень нравятся условия работы у вас, но меня смущает что я не могу посетить ваш офис.
Добрый день.
Не стоит смущаться, наличие офиса еще никого не спасло (у MMCIS я слышал были весьма неплохие офисы). При этом достаточно много компаний успешно работают с клиентами только в Интернете, хорошим примером тут будет Тинькофф Банк.
У нас действительно нет роскошного офиса в центре Вашего города, в котором Вам предложат выпить чашечку кофе :-) Однако это позволяет нам предлагать Вам одни из лучших торговых условий и узкие спреды. О надежности компании Вы можете судить по полученным наградам и отзывам клиентов.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 08.12.2015, 09:46
#306
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Могу вас заверить, что для Вашей настороженности нет оснований. Переживать нужно, когда какая-то компания предлагает гарантированную прибыль или очередные волшебные торговые технологии, гарантирующие Вашу прибыль.
Так вы это и предлагаете ведь. Навязывая своих супер-пупер менеджеров, которые уже 6 лет успешно торгуют на форексе без единого минусового месяца. И ещё преподносите это красиво, как будто сам звонящий отрывает трейдера от себя, специально для меня. А всего лишь надо пополнить счёт на несколько К$. Бред!!!
xixokz вне форума
Сказали спасибо:
Ankorus (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 18:43
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.
Не стоит смущаться, наличие офиса еще никого не спасло (у MMCIS я слышал были весьма неплохие офисы). При этом достаточно много компаний успешно работают с клиентами только в Интернете, хорошим примером тут будет Тинькофф Банк.
У нас действительно нет роскошного офиса в центре Вашего города, в котором Вам предложат выпить чашечку кофе :-) Однако это позволяет нам предлагать Вам одни из лучших торговых условий и узкие спреды. О надежности компании Вы можете судить по полученным наградам и отзывам клиентов.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Кстати, об офисе. Если вписать адрес вашего офиса в Новой Зеландии в гугл мепс и посмотреть панораму улицы....

Последний раз редактировалось Ankorus; 08.12.2015 в 18:47.
Ankorus вне форума
Старый 09.12.2015, 00:07
#308
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Так вы это и предлагаете ведь. Навязывая своих супер-пупер менеджеров, которые уже 6 лет успешно торгуют на форексе без единого минусового месяца. И ещё преподносите это красиво, как будто сам звонящий отрывает трейдера от себя, специально для меня. А всего лишь надо пополнить счёт на несколько К$. Бред!!!
Добрый день.
Наши менеджеры не имеют доступа к Вашему счету, вся торговля ведется только Вами. Менеджеры только оказывают поддержку, выполняя за Вас рутинную ежедневную работу трейдера, проводят технический анализ, следят за новостями, обучают торговым стратегиям и помогают им следовать.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 09.12.2015, 20:16
#309
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Торгуйте нефтью в TurboForex: цены на «черное золото» пробили минимум 2009 года!



Финансовые рынки несколько последних дней пристально следят за ценами на нефть, которые оказывают влияние на фондовые, валютные инструменты. Распродажа нефти вступила в активную фазу, в ходе американской торговой сессии во вторник был несколько раз пробит психологический рубеж $40 за баррель сорта Brent. Вчерашний минимальный уровень 2009 года сегодня повысился до отметки ближе к $41 - ситуация наглядно отражена на ценовом графике ниже. На недавнем заседании ОПЕК участники картеля впервые за несколько десятилетий не смогли выработать квот, регулирующих объемы добычи. Рынок нефти оказался в свободном движении - трейдерам предоставляются огромные возможности для извлечения прибыли на торговле нефтяными контрактами.



Начните торговать нефтью в TurboForex с лучших условий на рынке маржинальной торговли. Мы предлагаем самый низкий спред по нефти на рынке маржинальной торговли: от 3 пипсов за контракт при размере пипса в 1 цент, то есть всего 3 цента с одного контракта ценой в 80-120 долларов. С клиентов не взимаются торговые комиссии, нет никаких дополнительных платежей на торговлю контрактами на нефть.

Брокер TurboForex предлагает 2 торговых инструмента для покупки/продажи нефтяных «контрактов на разницу» (CFD): BRNT (Brent) и CL (Crude Light).
Размер одного лота: 1000 контрактов.
Минимальная торговая позиция: 0.1 лота. Максимальная позиция: 10 лотов. Размер шага: 0.1 лота.
Спред: от 3 пипсов за контракт при размере пипса в 1 цент.
Плечо: максимальное плечо для торговли контрактами на поставку нефти составляет 1:125. Это дает вам возможность торговать суммами в 125 раз превышающими баланс вашего счета.

При каждом пополнении депозита мы начисляем до 100% БОНУС на ваш счет, что увеличит ваши возможности получения прибыли от торговли нефтью.

Перед началом торговли внимательно изучите торговые условия по инструментам BRNT/USD, CL/USD в нашей компании.

Вы можете потренироваться торговать нефтью в TurboForex на бесплатном демо счете с $50 000 виртуальных денег на балансе.
Mihael-TF вне форума
Старый 10.12.2015, 01:59
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: TurboForex - turboforex.com

Завёл счёт у Turbo, поставил робота, пока полёт нормальный.
Olegken вне форума
Старый 10.12.2015, 03:02
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Насколько мне известно у вас есть финансовые гарантии канадской корпорации, что это означает?
Ankorus вне форума
Старый 10.12.2015, 12:10
#312
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Расписание обучающих вебинаров TurboForex на 10 и 11 декабря. Регистрация уже доступна!



Расписание вебинаров на сегодня и завтра можно назвать обучающим марафоном, в котором каждый участник может выбрать свою дистанцию, посетив желаемые темы вебинаров в конкретное время. Основы трейдинга для начинающих, фундаментальный и технический анализ, особенности и преимущества торговли на новостях, управление рисками, психология трейдинга – все, что нужно для успешного Форекс-старта начинающий трейдер может узнать за один учебный день.

Трейдеры, имеющие опыт также могут расширить свои знания по торговле на Форекс, посетив интересующие темы вебинаров.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.
Первый вебинар «Начинаем зарабатывать на Форекс» начнется сегодня, 10 декабря, в 13:00 по Москве. Зарегистрироваться можно прямо сейчас по ссылке.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ


Вебинары TurboForex – это не только эффективное обучение Форекс-торговле, это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании.

Для участия в вебинарах не обязательно быть клиентом TurboForex и уметь торговать. Наши вебинары помогают освоиться в мире финансов любому желающему научиться зарабатывать на Форекс «с нуля». Выбирайте интересующие вебинары в расписании, вносите их в свой планинг и приходите вовремя!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 12.12.2015, 15:38
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Удивило то что в кабинете партнера видны адреса электронной почты всех привлеченных клиентов. С точки зрения клиента совсем не хорошо когда твоя персональная информация попадает из компании 3-м лицам, поскольку партнер это не сотрудник компании
Ankorus вне форума
Старый 12.12.2015, 22:50
#314
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Удивило то что в кабинете партнера видны адреса электронной почты всех привлеченных клиентов. С точки зрения клиента совсем не хорошо когда твоя персональная информация попадает из компании 3-м лицам, поскольку партнер это не сотрудник компании
В Инсте еще телефон и адрес показывает и ничего...
Pupa вне форума
Старый 13.12.2015, 10:56
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
В Инсте еще телефон и адрес показывает и ничего...
Наверное, по задумке, это для того чтобы партнер сам дополнительно мог влиять на своих клиентов. Другой вопрос, сможет ли он это сделать также профессионально как сотрудник колл-центра
Ankorus вне форума
Старый 13.12.2015, 23:52
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
Где-то видел уже инфу в сети, что ничего не будет с этим регулированием в начале года. Все переносится на неизвестный срок. Так что работаем по старинке господа!))
Сегодня уже читал новую информацию, что перенесут на год принятие закона. Все могут расслабиться
Karpuha вне форума
Старый 14.12.2015, 00:22
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Сегодня уже читал новую информацию, что перенесут на год принятие закона. Все могут расслабиться
Насколько я знаю всего 1 брокер успел подать документы
Ankorus вне форума
Старый 14.12.2015, 02:13
#318
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Насколько я знаю всего 1 брокер успел подать документы
Остальные и не подавали. Видно, что более были осведомлены, что скорее всего на год перенесут. В общем можно ставить крест на этой идее. Как всегда взялись и не доделали.
Маринка86 вне форума
Старый 14.12.2015, 02:40
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Остальные и не подавали. Видно, что более были осведомлены, что скорее всего на год перенесут. В общем можно ставить крест на этой идее. Как всегда взялись и не доделали.
Там довольно солидный пакет документов, даже если и хоте ли бы процедура явно не быстрая
Ankorus вне форума
Старый 14.12.2015, 09:17
#320
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Академия TurboForex предлагает обучающие вебинары с живой торговлей! Регистрация уже доступна!



Академия TurboForex предлагает посетителям обучающих вебинаров новую эксклюзивную возможность – живую торговлю. Ежедневно с 14 по 18 декабря в 17.00 (по мск) Борис Пономарев - профессиональный трейдер, эксперт самых эффективных торговых стратегий, проводит обучающую онлайн-торговлю на живом графике. У посетителей вебинаров будет уникальный шанс заработать свою первую прибыль на вебинаре. Для успешной самостоятельной торговли на рынке Форекс приглашаем начинающих трейдеров посетить вебинары из полного обучающего цикла Академии. На этой неделе участники вебинаров получат знания по основам трейдинга для начинающих, фундаментальному и техническому анализу, торговле на новостях, управлению рисками, психологии трейдинга.

Трейдеры, имеющие торговый опыт также могут расширить свои знания по торговле на Форекс, посетив интересующие темы вебинаров.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно для всех участников.
Первый вебинар «Технический и фундаментальный анализ рынка» начнется уже сегодня, 14 декабря, в 12:00 по Москве. Зарегистрироваться можно прямо сейчас по ссылке.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ


Вебинары TurboForex – это не только эффективное обучение Форекс-торговле, это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании.

Для участия в вебинарах не обязательно быть клиентом TurboForex и уметь торговать. Наши вебинары помогают освоиться в мире финансов любому желающему научиться зарабатывать на Форекс «с нуля». Выбирайте интересующие вебинары в расписании, вносите их в свой планинг и приходите вовремя!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!

добавлено через 9 часов 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Насколько мне известно у вас есть финансовые гарантии канадской корпорации, что это означает?
Добрый день.
На клиентов нашей компании распространяется финансовое страхование канадской корпорации Euta Capitаl. Кроме того, корпорация включила нас в число 11 рекомендованных брокеров для торговли и инвестирования на Форекс.
По детализации финансовых гарантий лучше обратится в саму корпорацию.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось Mihael-TF; 14.12.2015 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Mihael-TF вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход