MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.12.2015, 19:13
#6961
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
думаю верификация будет добровольной, как ФТ.
В ЛК написано:

Цитата:
Для получения полного доступа к сервисам Компании и возможности выполнять взаиморасчеты, все зарегистрированные в системе Компании клиенты обязаны пройти процесс идентификации.
Если клиентов переводят по схеме 1+1 или 1+0, то вроде бы они верифицируются автоматически из ФТ.
-Mari- вне форума
Старый 13.12.2015, 19:17
#6962
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если клиентов переводят по схеме 1+1 или 1+0, то вроде бы они верифицируются автоматически из ФТ.
Кто это придумал???
Если я уже верифицирован в FT, зачем мне это делать в Привете? Что за тупость!
Polosat1y вне форума
Старый 13.12.2015, 19:22
#6963
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Если я уже верифицирован в FT, зачем мне это делать в Привете? Что за тупость!
А вы из ФТ хотите в PrivateFX попасть? У Вас есть в PrivateFX ЛК? Вы открывали его как новый клиент?
-Mari- вне форума
Старый 13.12.2015, 19:29
#6964
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Из вашего списка жалею, что нету только PM.. остальные вроде не пользуются популярностью народной.
Тут я больше ориентируюсь не на статистику, а на участие людей в актуальных на сегодняшний день других проектах и компаниях и чтобы было удобно получать профит в одном месте и переводить в другое, то эти ЭПС'ки были бы весьма уместны, так сказать обеспечивали бы кросспроектное финансирование.
xlv вне форума
Старый 13.12.2015, 20:46
#6965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
"Прокладка" для приема украинской гривны нужна, потому что иначе, по закону, пополнить невозможно.
понимаю, что вы ИП, работа такая - хвалить болото. Хочу уточнить, что пополнить гривну можно без использования "карманных" платежек, есть масса цивилизованных способов реально уводить деньги в офшор. Если кто не помнит, а я напомню, иксченжем владели подставные директора, зятья-кумовья крымова, и в момент скама ФТ, данная платежка продолжала принимать деньги, не выполняя своих обязательств по выплатам. Немногим до этого, крякнула еще одна подставная платежка бревера - онлимани(или как там ее). Так же, иксченж был конечной точкой приема средств в схеме-пирамиде ФТ, естественно дальше деньги никуда не выводились и не конвертировались в доллары, валюта в кабинетах ФТ была рисованной (сейчас она называется пиксели). Кассовый разрыв и в последствии скам, был спровоцирован именно работой "партнеров" + мисменеджмент + рисовка торговли и многое другое. Я не против посредников, но нужно использовать нормальные ЭПС, которых требует публика, а не ООО"Партнеры". Таких прокладок категорически(!) не должно присутствовать у настоящего брокера. В итоге, конечно будет так как спланировал крымов..
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.12.2015)
Старый 13.12.2015, 20:55
#6966
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А вы из ФТ хотите в PrivateFX попасть? У Вас есть в PrivateFX ЛК? Вы открывали его как новый клиент?
Да. Решил зарегистрироваться в Привете, вижу кнопку для "1+1" (думал, что и для биржевиков подойдет) ввожу Email, но его не находит. Пришлось зарегистрироваться как новый клиент.
Polosat1y вне форума
Старый 13.12.2015, 22:21
#6967
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
вижу кнопку для "1+1" (думал, что и для биржевиков подойдет)
Пока не подойдёт: 1+1 - это только для тех, кто раньше заявку подавал на переход по обычному и поэтапному 1+1. Их пиксели уже переведены в PrivateFX. Новым клиентам, видимо, придётся проходить верификацию заново. Но Вы уточните в техподдержке.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.12.2015 в 22:23.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Polosat1y (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 22:46
#6968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую народ.
Родил наконец, можно сказать.
В общем сильно не пинайте, первая в жизни статья.
Хотя, нет. Наоборот, пинайте :-)
В общем про хэши и не только
_https://dobrozloy.blogspot.com/
Fingo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (14.12.2015), batal (14.12.2015), emds (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 23:25
#6969
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

приветствую.
тему не читал с июля, было ясно чем кончится, а тут смотрю все еще живенько )
подскажите, в ФТ на торговом счету осталось ~500$, есть возможность их перевести, я так понимаю, в реинкарнацию ФТ - PrivateFX? Хочу только торговать и выводить прибыль, больше ни чего этих кидал не надо, возможно?

Последний раз редактировалось giperion85; 13.12.2015 в 23:27.
giperion85 вне форума
Старый 13.12.2015, 23:49
#6970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
приветствую.
тему не читал с июля, было ясно чем кончится, а тут смотрю все еще живенько )
подскажите, в ФТ на торговом счету осталось ~500$, есть возможность их перевести, я так понимаю, в реинкарнацию ФТ - PrivateFX? Хочу только торговать и выводить прибыль, больше ни чего этих кидал не надо, возможно?
Доброго времени суток! У Вас есть два способа перейти в PrivateFX:
1. По системе 1+1,в Вашем случае 500$(FT)+500$(REAL)=1000$(PrivateFX) с заморозкой депо, если не ошибаюсь на 8 месяцев с неограниченным выводом прибыли, по окончанию 8 месяцев депо можете полностью вывести.
2. Аукцион депозитов, продать свое депо с дисконтом на бирже депозитов, и дальше решить перейти по 1+1 в PrivateFX или забрать кеш.

Что такое Аукцион депозитов, как он работает, и много полезного можно найти на моем блоге -https://gattuzo.blogspot.com/

Последний раз редактировалось GaTTuZo; 14.12.2015 в 00:02.
GaTTuZo вне форума
Сказали спасибо:
giperion85 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 00:01
#6971
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ответ Леушкина по процентам
Dmitry Lyoushkin
Я не собираюсь зарабатывать не то что миллион, я не собираюсь зарабатывать ни копейки, по крайней мере без четкого и честного понимания.
Теперь по конкретным двум вопросам, я ведь обещал дать комментарии, так вот:

-В понедельник я планирую собрать НС и поставить вопрос об уменьшении процента, приведению его в разумные рамки в срок. когда понимание по цифрам станет адекватным.
Я прекрасно отдаю себе отчет о том, что НС взял на себя приличное количество обязательств, это:
-Верификация трейдеров
-Функционирование биржи и контроль
-Отстаивание интересов клиентов перед руководством и внедрение пожеланий клиентов в виде новых продуктов и доработки существующих в том числе.

Для всего этого нужно финансирование, как Вы понимаете, много или мало? Ну для пары сотрудников для биржи как минимум 500 дол на двоих в месяц
Командировки для верификаций, если в Европу, то 1,0- 1,5 евро в месяц в среднем. Сколько нужно командировок пока тоже непонятно.
Тех. поддержка биржи и сопутствующих сайтов я не готов пока озвучить цифру, но тоже не бесплатно.
Есть еще ряд моментов которые будут требовать финансирования, даже нормальный прием журналистов в пресс-центре Прайвета тоже не будет бесплатным. Почему я? Да потому что я всегда надеялся и полагался на себя. За последний год мои личные траты составили порядка 30 тыс дол. причем ни с кого я их не планирую получить обратно.
Скажите кто-нибудь готов эти 5% перевести в цифру более денежную? Я тоже не знаю будет ли с 5% к примеру за январь хоть 3-5 тыс.
Все лишнее мы либо положим в Квант либо уменьшим процент, но это случится не раньше февраля, после того как посчитаем и отчитаемся ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ.
Итог такой, 5% это стартовый максимум, после формирования затратной и доходной частей для функционирования НС, этот процент будет приведен к адекватному его состоянию.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.12.2015, 00:15
#6972
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Еще раз о дате запуска биржи:

Цитата:
Евгений Про: Дмитрий писал, что биржа как и торги откроются до 15го, т.е. завтра уже будет реальная биржа?
Цитата:
Julls_AG: Завтра мы (НС то есть) проведем финальное обсуждение и согласование всех вопросов, связанных с функционированием биржи, после чего будет определена дата запуска в реале.
================================================== ==========

Как НС будет защищать клиентов от маркетинговых денег на бирже?

Цитата:
Eugene: Какой-то контроль за базой данных клиентов ФТ будет хоть у кого-то? В Базу можно навпихивать Ахмедосов, нарисовать им денег и пойти на биржу продавать. В результате нормальные клиенты не смогут с ними конкурировать из-за их демпинга!
Цитата:
Julls_AG: НС имеет право отменять любые торги и снимать с торгов любой лот в случае, если у нас только возникнет подозрение о том, что клиент и его депо - не настоящие, и заблокировать его учетную запись навсегда.
===============================================

Пугалка на вечер:

https://fx-trend.com/under_service/


Последний раз редактировалось -Mari-; 14.12.2015 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alisa1033 (14.12.2015), Artem Efimov (14.12.2015), baccardick (14.12.2015), fxlionpromo (14.12.2015), GaTTuZo (14.12.2015), Igor-S (14.12.2015), iProfiTT (14.12.2015), Евгений Грабовец (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 00:42
#6973
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Народ, как я понимаю, уже заносит $.
Да, даже раньше была инструкция сколько нужно заносить от альтернативного таролога _https://www.inadvisors.ru/2015/08/msimon1.html

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пугалка на вечер:

https://fx-trend.com/under_service/
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 00:59
#6974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пугалка на вечер:
https://fx-trend.com/under_service/
пока лейкин болел, шарага успела принять лавэ от 30 самых буратинистых буратосов на прокладку в украине и сгинуть в небытие.
как динамичен мир
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (15.12.2015), rokulikov (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 00:59
#6975
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Так что с сайтом-то?

Цитата:
Oleksii: Школовой хочет денег, скажите кто-то Дмитрию.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, тут по ходу все хотят денег, все, кроме меня.
Цитата:
Роман Бокий: Но устроить такую подляну перед самым открытием аукциона, это уже сверх глумление над людьми..., как они там говорили..? предатели хуже кого..?
Цитата:
prizrakmonaxa: Этот вопрос можно же как-то решить? Неужели перед самым запуском биржи из-за одного человека вновь рухнут надежды тысяч людей, целый год мечтающих вернуть свои средства обратно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте я еще немного поясню, есть команда Максима Школового, нормального человека, но почему-то постоянно не доверяющего заказчикам его разработок.
Все время, Максим хочет денег и постоянно пытается впутать меня в процесс их выбивания для него. Я не хочу в этом процессе участвовать, поскольку не считаю это своей миссией. По двум основным моментам сейчас тех. поддержка и сайт биржи целиком управляются Максимом, из-за чего к примеру появилась надпись, что сайт закрыт из-за недостаточности финансирования. Это такой своеобразный коллекторский ход Макса.
Не знаю правильный он или нет, но то что кривой это факт.
Касательно биржи дела обстоят еще интересней, пока НС не примет биржу и я как руководитель НС не дам добро, что баги исправлены, ему, разработку ее не оплатят, но как мы знаем еще есть баги которые нужно устранить, поэтому и зависла в воздухе напряженность, так как цена разработки сайта очень немалая и измеряется десятками тысяч уж точно не гривен, я хочу за такие деньги (пусть и не свои) полноценный функционал.
Короче с понедельника к общему знаменателю придем, я надеюсь.
Цитата:
Максим Школовой: Дима, мы-ж на "ТЫ". Забавно, но не объективно.
Ты, своими словами, пишешь интереснее.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Базару нема, Максим, я сегодня без шпаргалок, поверь, меня заверили, что как только я приму тебе твой бабулет уйдет. А приму я как Резник свиснет, ты же знаешь. И убери заглушку с сайта ФТ, под мои гарантии разруливания твоего вопроса, хоть я так не хотел в него встревать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.12.2015 в 01:49.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (14.12.2015), iProfiTT (14.12.2015), j0cker (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 01:38
#6976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, не знаю, было или не было, за всем не уследить, но начало пошло вот отсюда, кажется:


Много текста без форматирования

Цитата:
Sergey Titov Julls_AG • 4 дня назад
Написано то что написано. При любых разбирательствах этот пункт будет работать. И еще. 5% от стоимость лота - это откровенный грабеж. И не важно что эти 5% платят 2 человека. НС в очередной раз не прислушался к зову инвесторов.
Цитата:
Julls_AG Sergey Titov • 4 дня назад
Правила Сервиса НЕ выше закона. Если суд (хотя эти рассуждения скорее гипотетические, поскольку задача НС в том, чтобы все остались довольны) сочтет в качестве третьей стороны приобщить к разбирательству Сервис, то он это сделает.

Что касается комиссии. Ваша позиция уже давно всеми услышана. Вы всегда чем-то недовольны, и это Ваше право. Однако я уже говорила, что базовые условия были заданы ФТ, и НС лишь мог высказать свою позицию по этому поводу ФТ, что и было сделано. А то, что нас, а следовательно, и клиентов, в чем-то не пожелали услышать, так это обстоятельство, с которым можно либо мириться, либо не мириться, и не в чем не участвовать, но изменить его путем "молчаливого протеста" или "голодного бунта" точно не удастся (хотя никто не запрещает попробовать).
Цитата:
Sergey Titov Julls_AG • 4 дня назад
Ваша позиция ясна. - В случае необходимости мы Вам поможем, но ответственности нести не будем. А жадный тут Паша Крымов. Он редиска. Все это напоминает очередной мега-проект Эда. Спасибо за ответы.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор Sergey Titov • 3 дня назад
Крымов сейчас участия в ФТ не принимает, там вообще пока никто ничего не принимает. А в бирже никакого однозначно и не то что не принимал, а и у истоков не стоял, Нс от рождения биржи до сегодняшнего момента контролирует биржу, за исключением тех.части, руль от которой у Школового. Так вот возвращаясь к отсутствию участия Крымова, даже консультационного участия его нет, так как консультирует инфообеспечение Прайвета.
Суржика в ФТ тоже нет, потому как его нигде нет В ФТ есть доверенность на рядового менеджера, которая обеспечивает его легитимность, но реально у кого пароль админа, тот и рулит. А он у ИТ-отдела, потому как больше там никого не осталось.
Цитата:
Максим Школовой -> Dmitry Lyoushkin • 2 дня назад
У меня к коллективе, админские пароли у админов. В штате есть Администратор и Системные Администраторы. Тем, не менее, они не являются как заказчиками Биржи, так и "Смотрителями ФТ", равно, как и я лично.
У Биржи есть Заказчик, которого я не могу раскрывать, в силу нашего Соглашения. Этот заказчик известен и не мог бы быть неизвестен главе НС.
Дмитрий, зачем наводить тень на плетень ? Я понимаю удобство сформировавшейся позиции, когда можно или ляпнуть что угодно, или слить дозировано, или подать под нужным соусом, или просто в воздух... В данному случае это ничего из перечисленного выше. Сейчас, как говорил классик, это типичный "случай так называемого вранья".
Заказ, надеюсь, выполнен ?
kodiak вне форума
Старый 14.12.2015, 01:43
#6977
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
-Mari-, не знаю, было или не было, за всем не уследить, но начало пошло вот отсюда, кажется:
Здесь не было, у меня на блоге - было и ссылка в недельном обзоре на эту информацию.)

=========================================

Пишут на F4F, что демо-инвестирование закончено и демо-счета обнулились.
-Mari- вне форума
Старый 14.12.2015, 02:16
#6978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

десятки тисяч доларов за тот сайт, ето очень много
Afdaser вне форума
Старый 14.12.2015, 08:24
#6979
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я правильно понял, что как только Резник примет биржу, то Школовой получит бабло за нее, и Леушкин это дело гарантирует?
Ну и от кого он их получит? Кто заказчик-то?
Прайвет от биржи несколько раз открещивался, утверждая, что это детище ФТ.
Крымов, который со слов Леушкина являлся ЛПР в ФТ после скама - теперь, как говорит Дмитрий, уже не при делах и про биржу ни сном ни духом. Суржика вообще нет и не было, оказывается. Набсовет лишь принимает биржу, но не оплачивает.

Таким образом, вариантов, кто такой заказчик, осталось немного: а) шестерка-менеджер с доверенностью ФТ, б) сам Школовой; в) кто-нибудь из замаскировавшихся ИП, например Артём Ефимов; г) Кайзер, д) конкуренты ПФХ - Герчик или Black Ice.

Как же мне нравится наш цирк-шапито)
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 09:14
#6980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Ну и от кого он их получит? Кто заказчик-то?
Читайте выше моё сообщение под спойлером.... Три последних цитаты. Я так думаю, Школовой выразил свою мысль более чем недвусмысленно.
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15